Протест вместо денег!!!!!!!

Региональное общественное объединение "Клуб футбольных болельщиков "Лазурный"
bin

Протест вместо денег!!!!!!!

Сообщение bin » Ср май 03, 2006 23:35

No.403132 Лёха
Мне не нравится этот памятник. Ни одного рубля не отдам на его установку. Халтура!!!!! А на ближайшей игре сброшу в урну свой протест, или десять протестов.
АН
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 21:57
Контактная информация:

Сообщение АН » Чт май 04, 2006 07:24

Давай обдумаем! Какие предложения?
Можно банерок написать, типа "Мы не этот бомж!" или "Поставьте такой памятник себе.."
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Чт май 04, 2006 07:41

Поддерживаю на все сто. Каримов в Узбекии за любой памятник возвеличивавший его, который ставили чтоб прогнутся, всех авторов и заказчиков сажал в тюрьму.Так было раньше, сейчас не знаю.
Живой болельшик лучше Бронзового
Нет бронзовому клоуну на Труде
Аватара пользователя
Mice БСО
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 16:14
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Mice БСО » Чт май 04, 2006 08:46

Мне кажется идея насчет бумажек с протестом здравая. Опустить их в урны. можно конечно девченкам раздать, что прохожим прожают журналы, но они на это наверное не пойдут.
На кого они работают?
If nothing else helps - read, finally, instruction! (C) Murphy's laws
Michael Glushko - 4346553
+7528033967
Барыга КСО
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 15:25
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Барыга КСО » Чт май 04, 2006 08:51

Mice БСО Если ты Масленникову за это заплатишь, еще как пойдут!
Drums - Позвони мне, позвони!!!
bin

Сообщение bin » Чт май 04, 2006 08:57

Барыга КСО
о Масленникове больше даже не вспоминай!!! А то я не только ему лицо посчупаю, но и тебе:(
Барыга КСО
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 15:25
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Барыга КСО » Чт май 04, 2006 08:58

bin Да я же шутя.. Все, понял, умолк.. Его имя больше не вспоминаем!
Drums - Позвони мне, позвони!!!
bin

Сообщение bin » Чт май 04, 2006 09:01

АН
Суть предложения такова:
В субботу или воскресенье организавываем на площади Новособорной акцЫю по сбору подписей под обращением к руководству клуба... приглашаем масс-медиа, чтоб уже наверняка не отвертелись от нашего мнения! Составляем грамотную бумагу, собираем максимум подписей... главное, делаем два-три плаката в разных ракурсах этого уродца, чтобы у людей было представление о том, как их хотят унизить...
Важно ваше согласие на совместную акцыю... технические аспекты оговорим при встрече...
Последний раз редактировалось bin Чт май 04, 2006 09:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Чт май 04, 2006 09:01

bin

Ты бланк протеста выстави здесь, чтоб каждый желающий мог его распечатать принести на стадион и бросить в урну.
"Сиськи, виски и футбол"
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Чт май 04, 2006 09:07

Эту бы энергию, да в мирных целях :(
bin

Сообщение bin » Чт май 04, 2006 09:16

Ирина Shou
поясните свою мысль плз... :shock:
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Чт май 04, 2006 09:31

bin
Поясню, хотя заранее прошу прощения, если буду резка, - возможно, просто настрой "не очень", бывает. :?
А мысль простая: много было шума по поводу новой организации. В итоге, если я правильно поняла, все что мы сделали за два месяца: флажки, за которые свои собственные деньги выложил Корыстный, полотнища (личная инициатива Smil'а) и шарики с листовками. Баннеры oneleg рисовал и без всяких организаций.
У наших на носу матч с Самарой. Но, как выясняется, для нас сейчас самое важное - провести акцию против памятника. Важней дела нет.
ИМХО.
bin

Сообщение bin » Чт май 04, 2006 09:45

Ирина Shou
согласен полностью... у нас даже организации нет:) каждый продолжает жить сам по себе...
но! это не мешает нам с фанатами провести ту акцию, которую мы считаем правильной... нам пока никто не указывает... увы...
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Чт май 04, 2006 09:53

bin
А вы тогда просто замутите "памятник фанату" и установите его на северной трибуне. В полный рост, с розой, с поднятыми вверх руками и т.п. И все будут довольны :)
bin

Сообщение bin » Чт май 04, 2006 09:56

не думаю, что препирательство и взаимный стеб что-то сейчас изменят...
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Чт май 04, 2006 10:00

bin
То есть, говорить не о чем, каждый делает свое и каждый сам за себя?
Неладно что-то в Датском королевстве...
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Чт май 04, 2006 10:57

bin А я поддерживаю и подпись поставлю...Идея накидать в урну протестов вместо денег - класс. :ay:
А по поводу акции - не заарестуют ли вас на Новособорной за несанкционированное выступление, там же вроде надо разрешение какое-то брать в мэрии... 8^)
А ещё надо футболистам это чудо показать и узнать их мнение по поводу такого болельщика... :)

Ирина Shou Всё таки большинство против такого памятника и если мОлодёжь попытается что-то сделать, что в этом плохого? :не знаю:
Изображение
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Чт май 04, 2006 11:22

ПЛ
Большинство/меньшинство... Кто их считал, сторонников и тех, кто пошумел и успокоился? Хоть одну акцию можешь назвать, у которой не было бы противников? С теми же медальками, которые вручала Pingvin? Или с затеяным ее конкурсом песен? Тоже ведь отчаянных противников было больше, чем надо, а разве плохо, когда сейчас перед матчем играют песни, написанные именно для "Томи"?
Только вот похоже, что все эти активные обсуждения лично у нее отбили желание вновь появляться на форуме.
Сдается мне, я что-то тоже стала уставать от такого виртуального "боления" :(
В общем, хотите, пишите. Дело ваше.

Вернуться в «РОО КФБ "Лазурный"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей