СОТРУДНИЧЕСТВО С ФК "ТОМЬ"

Региональное общественное объединение "Клуб футбольных болельщиков "Лазурный"
Аник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2006 22:11
Контактная информация:

Сообщение Аник » Пн июл 30, 2007 13:36

deus
вы меня извините, но спеть 2 строчки припева может даже 5-ти летний ребенок, причем запомнил его наизусть со второго раза. я не предлагаю петь всю песню, только припев. и один раз уже получилось.
зы: жалко идея была замечательной и пропадает
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пн июл 30, 2007 13:42

Аник согласен, но я лично не пою потому что она мне просто не нравится по смыслу :)
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Пн июл 30, 2007 13:48

Аник
Очень бы хотелось дождаться того момента, когда весь стадион будет петь, ощущения непередаваемы (испытаны на Ноу-Камп)

Когда команда перестанет срать в душу, тогда все встанут и запоют. Я тебя уверяю. А пока даже и не суетись.
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
Аник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2006 22:11
Контактная информация:

Сообщение Аник » Пн июл 30, 2007 13:51

deus
а вы попробуйте петь для настроения, не вдаваясь в смысл :D
знаете как обидно моим пацанам, что их ни кто не поддерживает, а им так нравится топать ногами и горланить песню.
дети, будущие болельщики смотрят на взрослых и перенимают их манеру боления, вырастут и тоже будут так же молча сидеть либо орать матом, я б такого не желала.
Аник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2006 22:11
Контактная информация:

Сообщение Аник » Пн июл 30, 2007 13:56

Да ну, на!™
а чем измеряется
перестанет срать в душу
?
когда займет первую тройку лидеров?
когда "Томь" выйграла Локо, что то ни кто не пел.
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Пн июл 30, 2007 14:13

Аник Чесно говоря, я уже тоскую по ПД. :(
Там ребята в большинстве своем играли местные, из Сибири. Многим из них честь команды не пустой звук был. Готовы были костьми лечь за нее. Идешь на футбол и знаешь, что если и проиграют, то без злого умысла. Да все как-то не так было.
Сейчас все выхолощено, набрали шабашников, которые чуть что сразу руки выворачивают, шантажируют результатом.
Не команда, а какое-то ФИФА компьютерное, и кто-то менеджером в ней играет.
Занимаются самообманом - "Авангард сибирского футбола", со всех городов к нам на футбол ездят. Акстись, да никто никуда давно уже не ездит. Во всяком случае массовости, достойной упоминания, у этого явления нет. Скоро и ходить перестанут.
Нет своих воспитанников уровня ПЛ, играть надо в ПД.
Вот например, кто такой Булыга или там Сердюков? Временщики. Для таких Томь - перевалочная база перетоптаться. Платят - бегают, не платят (хотя и обещают заплатить) - не бегают. Живут сегодняшним днем.
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
Аник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2006 22:11
Контактная информация:

Сообщение Аник » Пн июл 30, 2007 15:27

Да ну, на!™
Не грустите, вот вам сладенького :пиво2: :)
Вы же прекрасно понимаете, что с нашим финансированием ПД для нас очень призрачно, либо ПЛ, либо…. Кому нужна будет такая обуза? не будут же болельщики содержать команду на свои кровные…
На счет воспитанников уровня ПЛ, а как им стать, если не давать возможности поиграть на этом уровне? (но это уже, к сожалению или счастью решаем не мы).
Да и дело как мне кажется не только в уровне, а в том что нет у ребят желания играть, нет сыгранности, не чувствуют они друг друга или скорее не хотят чувствовать. Вот эту проблему и должен решить наш многоуважаемый В.Ю.П. и как можно скорее.
Ну а нам остается верить в команду, ругать, хвалить, подбадривать и верить. А как иначе? Это ведь наше общее детище.
если б это было не так, нам было бы всё равно, как они играют верно?!
bin

Сообщение bin » Пн июл 30, 2007 17:33

Да ну, на!™ писал(а):Аник Чесно говоря, я уже тоскую по ПД. :(
Там ребята в большинстве своем играли местные, из Сибири. Многим из них честь команды не пустой звук был. Готовы были костьми лечь за нее. Идешь на футбол и знаешь, что если и проиграют, то без злого умысла. Да все как-то не так было.


Акстись, ты бредишь... тебе состав напомнить последних пяти лет в ПиДэ??? Или ты ПиДэ со второй лигой попутал???
bin

Сообщение bin » Пн июл 30, 2007 17:41

кстати... что-то в последнее время начал вспоминать фразу, жудко избитую: "В Томске лучшие болельщики" (с)... Даже не знаю... плакать или смеяться...
Аватара пользователя
Reds
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 12:36
Контактная информация:

Сообщение Reds » Пн июл 30, 2007 17:54

bin

"Лучшими болельщиками в России" были те, кто весной 2004-го шарфики жгли после матча с Орлом и рассказывали сказки, что команде плевать на болельщиков и они не хотят выходить в ПЛ, чтобы не терять теплое место... А остальные просто ходили на стадион и поддерживали команду. Так же будет и сейчас.
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пн июл 30, 2007 17:59

Да ну, на!™

С возвращением тебя :)
Занимаются самообманом - "Авангард сибирского футбола", со всех городов к нам на футбол ездят. Акстись, да никто никуда давно уже не ездит.

А вот тут я с тобой полностью согласен! Ну может иногда из Кемерова заглянут и из Кр-ска. А ведь первый год в ПЛ кемеровские мужики даже абонементы покупали, а сейчас ... :?
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Пн июл 30, 2007 20:16

oneleg
Олег, можно еще раз для особо сообразительных :oops:
То есть на игру со "Спартаком" ты предлагаешь ограничиться только баннером?
Мне, собственно, "по", но: если наши продуют "Спартаку" (что вполне реально), попробуй их потом покритикуй, - играли с лидером. А там игра с "Амкаром" - что от нас, опять только баннер?
Т.о. пинка можно будет дать только после проигрыша (тьфу-тьфу) "Амкару, а не поздно ли будет? 8^)
Есть, конечно, шанс, что наши и без пинка сейчас сами каак попрут, - не остановишь, но что-то плохо верится :?
Олег, мне действительно без разницы, и, собственно говоря, я в той теме писала не столько действительно "в сердцах", сколько из тех соображений, что стимулом для действий могут быть либо слова поддержки (а их уже наговорили - не унести), либо крепкое слово. А ложка дорога к обеду.
KiLLeR
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн май 01, 2006 15:57
Откуда: ТАЙГА
Контактная информация:

Сообщение KiLLeR » Пн июл 30, 2007 20:56

Hohol shou писал(а):Да ну, на!™

С возвращением тебя :)
Занимаются самообманом - "Авангард сибирского футбола", со всех городов к нам на футбол ездят. Акстись, да никто никуда давно уже не ездит.

А вот тут я с тобой полностью согласен! Ну может иногда из Кемерова заглянут и из Кр-ска. А ведь первый год в ПЛ кемеровские мужики даже абонементы покупали, а сейчас ... :?

А вот я с вами как раз не согласен! Есть такой городишка тут в 80 км от Томска который зовется Тайга! так вот мы ездим на каждый матч! количество людей зависит от команды которую принимает Томь! но в среднем по 30 человек ездиет к примеру на последний матч с Ростовом!
А на Спартак из Тайги прибыло 90 человек и мож еще кто то поехал но не с нами в бригаде! а ведь нам например неудобно из тайги то! приехал на электричке в 5 часов иногда на игру толком неуспеваем, а уезжаем частенько либо на ночной электричке и домой возвращаемся только в 2 ночи, либо того хуже едем в 10 - 15 человек в кабине электровоза в толкучке! и ничего ездием и будем ездить при любых условиях! так что я с вами не согласен что только из кемерово че та там ездили! 3 года гоняю на игры томи из 40 чтоли игр пропустил только ДВЕ!даже на кубок ездил, поэтому ваше утверждение о том что из других городов никто не ездит неправильно! по крайне ймере ТАЙГА всегда будет ездить на игры!
ОБОЖАЮ ФУТБОЛ, а еще больше люблю ТОМЬ( ТОМСК )
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Вт июл 31, 2007 10:06

KiLLeR Тайга - это хорошо. Нет правда. Не знал. Но это еще не ВСЕ города...
Я же оговорился, что эта не та массовость, как в первый год.
Кстати, при Стукалове команда играла здорово. Рисунок игры был великолепный. Самая первая игра с Локо меня поразила необычайно - два нападающих в гостях у чемпиона! И ведь как играли! Потом, видать, у него терки начались с руководством, и это сказалось на результате. Вопщем - как обычно, не нравится тренер, выдавят его не мытьем так катаньем.

bin Сам могу напомнить. Вот свои за последние 5 лет ПД:
Себелев, Суровцев, Силютин, Кавецкий, Перминов, Краснослободцев, Харламов, Коновалов, Зеленов, Агеев, Чеснов, Янатовский, Барышев, Рехтин, Харитонов, Кандалинцев, Белохонов, Вишневский, Ванев, Кузнецов, Кудинов.
Пусть они играли не все сразу, не все даже и выходили на поле (Краснослободцев), а некоторые только пару-тройку раз (Кузнецов, Чеснов, Ванев), но все-таки...
А еще статуса своих заслуживают многие из тех к кому болельщик прикипел - типа Передни, Жукова, Фамильцева, Калешина и т.п.
Не забуду, как Калещин, уходя с поля поцеловал эмблему Томи на майке.

А сейчас - только Вася и остался, да и он не вечный.
Последний раз редактировалось Да ну, на!™ Вт июл 31, 2007 10:53, всего редактировалось 1 раз.
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Вт июл 31, 2007 10:38

Да ну, на!™
Себелев, Суровцев, Силютин, Кавецкий, Перминов, Краснослободцев, Харламов, Коновалов, Зеленов, Агеев, Чеснов, Янатовский, Барышев, Рехтин, Харитонов, Кандалинцев, Белохонов, Вишневский, Ванев, Кузнецов, Кудинов.


Из всех тобой перечисленных - только Вишневский, Кавецкий могут быть отнесены к томским воспитанникам. Остальные - приезжие варяги :)
Себелев и Кудинов - из Чечни. Харитов и Белохонов - из Красноярска,
Рехтин,Суровцев, Силютин, Агеев - Барнаул.
Барышев и Янотовский - из Зари Ленинск-Кузнецкой, Кандалинцев из Хабаровска, Коновалов,Жуков, Талалаев из московского Торпедо.
Ну и т.д....
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Вт июл 31, 2007 11:28

KiLLeR
Даааа! Я не знал про Тайгу ничего :shock: Остается только сказать спасибо вам :)
Последний раз редактировалось Hohol shou Вт июл 31, 2007 11:32, всего редактировалось 1 раз.
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Северск спортивный

Сообщение Северск спортивный » Вт июл 31, 2007 11:30

Andrew34
Коновалов - из СМ

Кузнецов - из Томска, но кто он такой?

ипать Спартак, ипать
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Вт июл 31, 2007 11:42

http://football.tomsk.ru/forum/showthre ... post138320

Конкурирующая фирма? :shock: :D

Вернуться в «РОО КФБ "Лазурный"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 65 гостей