СОТРУДНИЧЕСТВО С ФК "ТОМЬ"

Региональное общественное объединение "Клуб футбольных болельщиков "Лазурный"
Аватара пользователя
куку
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 17:06
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение куку » Ср окт 04, 2006 18:28

Koristniy. Уделаем "Ростов" забесплатно. Это не баннер, это... ну возьмите меня, ну возьмите меня в атакующие полузащитники... ну возьмите!...
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Ср окт 04, 2006 18:44

Koristniy
Что значит "сбор подписей"? Нужно поставить личную подпись (данные) в соответствующей теме? Или как и пару лет назад можно распечатать текст и собрать подписи у различных неравнодушных товарищей? Если и то и другое, могу попробовать раскачать доступных мне студентов. Если что, пару сотен подписей, думаю, смогу собрать.
Аватара пользователя
Pingvin
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:32
Контактная информация:

Сообщение Pingvin » Ср окт 04, 2006 18:54

Какие есть соображения по поводу выражения общественного мнения?
Дата, озвученная Петраковым, 12 октября.
Нам надо ЧТО-ТО сделать, чтобы привлечь внимание "верхов" до этой даты. С освещением в прессе и на ТВ.
Давайте оперативно думать.
Расцеловать и облить слезами зайчегов самое простое, но, думаю, самое малоэффективное в данной ситуации.
ytgyugf
Site Admin
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 16:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ytgyugf » Ср окт 04, 2006 19:00

http://www.sibfo.ru/contacts/

Контакты пресслужбы Квашнина. Можно поспамить текстом открытого письма. Если подписываться реальными именами, может ему даже покажут :)
bin

Сообщение bin » Ср окт 04, 2006 19:02

ytgyugf
представители ФК "Томь" передадут ему наше письмо в печатном виде... с печать и подписью пердседателя!
ytgyugf
Site Admin
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 16:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ytgyugf » Ср окт 04, 2006 19:14

bin
Ну это понятно. Но если ему это письмо отправят столько людей, сколько в прошлом году голосовало за Близнюка я думаю он проникнется :) Хотя мож и не надо, просто предложение...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Ср окт 04, 2006 19:14

А открытое письмо стоит разместить в доступной Томской прессе? И возможно ли это?
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Ср окт 04, 2006 19:16

oneleg
А открытое письмо стоит разместить в доступной Томской прессе? И возможно ли это?

Если есть возможность то его надо размещать не только в Томской прессе. ИМХО.
Изображение
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Ср окт 04, 2006 19:16

bin
Поясните, все же, что означает призыв подписываться под письмом: просто щелкнуть на нужном пункте в голосовалке; поставить свои реальные ФИО в соответствующей теме; собрать подписи в бумажном варианте?
Или достаточно того, что "от имени болельщиков" свою подпись поставит Корыстный?
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Ср окт 04, 2006 19:20

oneleg писал(а):А открытое письмо стоит разместить в доступной Томской прессе? И возможно ли это?

Обязательное размещение в СМИ, с указанием адресов: ФК "Томь", КФБ "Лазурный" - дабы народ, недоступный до интернета, мог писать туда письма.
Письма предьявить Квашнину вместе с письмом.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Ср окт 04, 2006 19:21

Ирина Shou действительНо, что конкретно? :shock:
И тогда после письма пусть админы небольшое указание сделают, типа пишите ник и фио или еще что
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Ср окт 04, 2006 19:25

Ирина Shou писал(а):bin
Поясните, все же, что означает призыв подписываться под письмом: просто щелкнуть на нужном пункте в голосовалке; поставить свои реальные ФИО в соответствующей теме; собрать подписи в бумажном варианте?
Или достаточно того, что "от имени болельщиков" свою подпись поставит Корыстный?
решили, что вроде бы не надо этих данных
Для интернет-болельщиков достаточно того, что есть ссылки в интернете подтверждающие факт голосования.
Но как мне кажется, не помешают и обыкновенные письма в поддержку и обыкновенные подписи за пределами интернета.
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Ср окт 04, 2006 19:26

Koristniy
Когда письма должны переданы в верха?
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Ср окт 04, 2006 19:27

Вопрос офиадрес КФБ - мой, я столько писем не прочитаю :shock:
Кто будет инициатором размещения писем в СМИ? Надо ли получать официальное ожобрение клуба или типа мы сами, КФБ инициировали. Тут главное не напортить, согласовать эти вопросы
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Ср окт 04, 2006 19:37

Koristniy
Хорошо, тогда завтра я распечатаю текст и попробую начать сбор подписей. Думаю, что это убедительней, чем просто "количество проголосовавших".
Желающие подписаться инетсограждане могут либо добраться до твоей конторы и там оставить подпись (можно это регулярно объявлять на гостевых), либо подписаться под инет-обращением полным ФИО или, на крайний случай, ником.
***
Кто у нас сможет связаться с прессой/ТВ/радио?
Может, найти ту самую даму с ТВ-2, которая в свое время жаждала сделать репортаж о нашем коллективном болении?
Надо сообразить, как выйти на авторов, пишущих в региональных АИФ, там ведь вроде вкладыш как раз по ЗСО? Но эта газета выходит раз в неделю, можем не успеть в нужные сроки :(
***
Если будет организованный митинг, надо уже заранее подумать о том, как проинформировать/собрать и народ и как его оснастить соответствующими корректными, но убедительными лозунгами. Постоять на видном месте с шарфиками - маловато будет :( Если разрешение не дадут, притащить баннеры с этими лозунгами на проводы в аэропорт и зазвать туда прессу.
Последний раз редактировалось Ирина Shou Ср окт 04, 2006 19:44, всего редактировалось 1 раз.
ytgyugf
Site Admin
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 16:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ytgyugf » Ср окт 04, 2006 19:42

Если что звоните: 541-999, спросить Корневу Юлию - ТВ2 :)
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Ср окт 04, 2006 20:05

Koristniy
Это хорошо, что до 12-го. 11-го у меня на лекции должно быть человек 100, тут-то я им и объясню, что такое футбол для томской культуры (и для зачета по культурологии) 8^)
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Ср окт 04, 2006 20:05

Это. По офигесту какой-то Урсул бегает иногда, это тот который в Обстаятельствах по СТС. Если он пусть пробъет интерактивный опрос по ТВ. Только вопросы в опросе надо правильно поставить. Типа нужна Томску Томь или нет. (ни слова о зарплате, иначе димагоги полезут с особым мнением)
"Сиськи, виски и футбол"

Вернуться в «РОО КФБ "Лазурный"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 67 гостей