СОТРУДНИЧЕСТВО С ФК "ТОМЬ"

Региональное общественное объединение "Клуб футбольных болельщиков "Лазурный"
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Вс ноя 18, 2007 17:57

Скобляков
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вс ноя 18, 2007 21:16

Валера Катынсус
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Alessa
9 выездов за Томь
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 16:03
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Alessa » Вс ноя 18, 2007 21:38

Скобляков
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Вс ноя 18, 2007 21:50

Булыга
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Вс ноя 18, 2007 21:51

Скобляков и Катынсус :)
Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 02:48
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Маха » Вс ноя 18, 2007 22:34

Катынсус :)
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Вс ноя 18, 2007 22:59

Корыстный
Ты серьёзно подумай...может реально двум клоунам - высокому и далеко не высокому - вручить что-нибудь на память? На моей памяти - это первый тандем переплюнувший самого Андрюху Силютина...Но у того отмаза железная - он полузащитник типа. :)
Лучше пузо от пива чем горб от работы. :пиво2:
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Вс ноя 18, 2007 23:26

Корыстный
Номинация "Дерево года"? :)
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Вс ноя 18, 2007 23:30

Ирина Shou писал(а):Корыстный
Номинация "Дерево года"? :)


Аха исчо и Усову заказать вырезать
"Сиськи, виски и футбол"
Аватара пользователя
LAlex
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 22:20
Откуда: UNTT
Контактная информация:

Сообщение LAlex » Вс ноя 18, 2007 23:31

Ирина Shou писал(а):Номинация "Дерево года"? :)


Сердюков.

Единогласно?
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Вс ноя 18, 2007 23:42

Он, конечно, дерево, но как-то жалко так человека позорить :oops: :)
А вообще-то можно было бы придумать несколько номинаций и вручить призы болельщиков на ежегодной встрече с командой.
А номинации сделать какие-нибудь без официоза и позабавнее: "За самую "валидольную" игру", "За самый большой офсайт" и т.п., ну, и, естественно, приз женских симпатий :D
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Сб фев 09, 2008 12:19

С офигеста
No.506872 ECO, Город: Западная Сибирь 09-02-2008, 02:08:07
Сколько живу столько верю : Томь Томск - Чемпион!!!!
Я за мою команду болею ещё с "Манометра". И когда работал в Сургуте и в Н.Уренгое и в Покачах, Салехарде,Лангепасе, Пойковском, Советском, Урае, Нягане, Нижневартовске, Стрежевом и т. д.
Это - моя страсть, это - моя любовь (прошу не путать с личностными морально-этическими ценностями).
А, в данной ситуации все зависит от наличия спонсора....
Блин
Игорь Николаевич, когда PR ФК "Томь" будет выходить за рамки Томской области?
Хоть какую-нибудь PR-акцию провели-бы посвященную единственной Сибирской футбольной команде в ПЛ на уровне Западной Сибири. Ведь много людей работающих менеджерами "среднего звена" на Северах получили свое образование в Томске и с Томском связаны лучшие воспоминания
Ну почему нельзя просто "разогрев" сделать? А там мало ли...
Сургутнефтегаз, например имеет очень серьезные перспективы на покупку лицензионных участков в Томской области в ближайшие 2 года
Ну это просто к сведению...

Может, это то, над действительно имело бы смысл подумать?
Кстати, по поводу мероприятий на первой игре, - может, все же разработать пару-тройку номинаций и вручить призы игрокам перед игрой?
К уже предложенным предлагаю еще одну: "Дальнобойщик года" - за гол с самой дальней дистанции :)
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Сб фев 23, 2008 00:45

No.507968 ECO, Город: Западная Сибирь 22-02-2008, 22:44:39
Pingvin:
Уважаемая, добрый день !
Да я бы с удовольствием с Вами встретился и подискуссировал на тему поддержки моей любимой команды в Томске, но я работаю на Севере Сибири и в силу специфики работы ко мне семья прилетает (в среднем 1 раз в 2 месяца) и я в Томске бываю не чаще. Но за моей командой я всегда слежу и переживаю.
Моя душа с болельщиками и с Командой, но работа такова…

Я конечно за.. если ко мне приедут и заберут «мой взнос» в Салехард, либо в Ноябрьский (это в ракурсе : «к Вам приедут….»). Но все-таки ….
Я хочу помочь «Томи» и её болельщикам, (т. к. я сам один из них), выделиться на стадионе..
Другое дело, что мои предложения всё время остаются без внимания. Вот например, 2 месяца назад я был в АО «Ямбургнефтегаз» («дочка «Газпрома», практически головная»). Зам ген. директора говорит : «Блин, ну у меня народ болельщики – но как наша контора может «засветиться» на футболе, хотя большинство народа болеет за «Томь», т.к. во-первых много работников моих училось там, во-вторых нам сибирская команда просто симпатична, но мы не знаем как это делать»…мы не знаем, и мы здесь, а зрелище там…»
Такие же вопросы задают в «ВарьЁганнефти», «Ариголнефтегазгеология», «ТаркоСаленефтегаз», «Салым ПД» и т.д. Дело не в том, чтобы спонсировать «Томь» полным рублём, а в том, чтобы просто «засветиться» рекламой, баннерами т. д. Оказывается к ним с этим вопросом никто не обращался, более того, они не знают, что можно это делать (хотя за «Томь» болеют постоянно). Я вот про что.
Многие говорят : Зачем нефтегазодобывающим компаниям из других регионов спонсировать команду «Томь». НО речь ведь не идет о спонсорстве, речь идет о простой рекламе и поддержке единственной сибирской команды. И эти компании («дочки» больших компаний, либо просто сильные конторы) могут… Но в основном это сводится к тому что : «Мы не знаем как это делается, а с соответствующими коммерческими предложениями к нам не обращались…»
Или, например, компания «Шлюмберже» работает по всей России (основные доходы получает в Сибири, в т.ч. в Томской области работает), причем успешно, но соцпроектов в России (в Сибири в частности) у них нет и к ним никто в штаб-квартиру из России с подобными вопросами вообще не обращался… ну это просто к примеру…
Ну а я лично свой вклад готов внести либо через своих людей в Томске, либо просто укажите счёт в банке…



Ребята, ведь это действительно тема для разговора. Или мы так и будем ограничиваться только баннерами/флажками? :(
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб фев 23, 2008 11:53

Ирина Shou а может просто попросить номер телефона человека и поговорить с ним на эту тему, тем более, что эти сообщения он постит постоянно и явно видна его озабоченность ...
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вт апр 01, 2008 18:34

Корыстный я тоже кстати вчера думал... и фотки есть как мы против кубани болеть ездили :)
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Вт апр 01, 2008 19:12

Корыстный
Ехать надо, договариватся с адыкватными болельщиками и ехать с плакатами, флагами, вместе с местными
"Сиськи, виски и футбол"
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вт апр 01, 2008 21:23

Ирина Shou бы написала душевно, а я то могу только разве что сАсАлки кубаноидам выписывать, зато потом можно на лазурном подписи собрать под обращением, типа +1 :D
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вт апр 01, 2008 22:14

Официальной и объективной инфы тоже никто не выкладывает
поясни, тогда за что извинения?
А вот осудить случившееся! Пригвоздить к позорному столбу! Может быть даже некоторых и расстрелять.

Во первых, хотелось бы услышать пояснение произошедшему с томской стороны.
А во вторых самые сомнения которые меня мучут - это 2 автобуса нанятые томскими болельщиками, каждый по 15 тысяч руплей.
И в третьих - ни одной заявы от "пострадавших". Типа поп....ть на страницах СМИ наши люди могу, а вот заяву накатать рука не поднимается ... НЕ ВЕРЮ!

Вернуться в «РОО КФБ "Лазурный"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей

cron