Поддержим Томь!!

Региональное общественное объединение "Клуб футбольных болельщиков "Лазурный"
хмм
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 10:29
Откуда: г.Томск - г. Новосибирск
Контактная информация:

Поддержим Томь!!

Сообщение хмм » Пн окт 16, 2006 12:51

Уважаемые болельщики!
Давайте поддержим клуб общегородской акцией, которая будет заключаться
в следующем.
Предлагается разместить маленькие флажки Томи, либо зеленые ленточки (что будет дешевле) на транспортных средствах города: маршрутных такси, такси, троллейбусы, трамваи, автобусы и т.д., а так же на личном транспорте горожан.

Для акции необходим сбор средств на атрибутику либо ленточки, инициативные группы, которые будут, вести переговоры с маршрутниками, такси и городским транспортом.

С уважением инициативный болельщик.


зы: Надеюсь на понимание, а так же на ваши отзывы и предложения.
Гость

Сообщение Гость » Пн окт 16, 2006 12:57

:evil: :evil: :evil: :evil:
Аватара пользователя
Дмитрий Сергеевич
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2006 12:21
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий Сергеевич » Пн окт 16, 2006 12:58

Очень интересная акция...Хорошая идея!
Black Angel
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 14:30
Откуда: город ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение Black Angel » Пн окт 16, 2006 13:06

А как вы себе представляете договариваться с представителями транспартных средств?
Гений состоит в умении отличать трудное от невозможного.
bin

Сообщение bin » Пн окт 16, 2006 13:12

хмм
для поддержки нужны лозунги... в чём поддерживать будем?
хмм
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 10:29
Откуда: г.Томск - г. Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение хмм » Пн окт 16, 2006 13:34

Black Angel писал(а):А как вы себе представляете договариваться с представителями транспартных средств?


я думаю маршрутники не отвернутся от данной акции тем более не кто его ни чем не обязывает повязал ленточку на зеркало..и усе, наврятли чем то она ему помешает.
Black Angel
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 14:30
Откуда: город ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение Black Angel » Пн окт 16, 2006 13:35

хмм
ленточку на зеркальце..скромненько))). Но оригинально.
Гений состоит в умении отличать трудное от невозможного.
хмм
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 10:29
Откуда: г.Томск - г. Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение хмм » Пн окт 16, 2006 13:36

bin писал(а):хмм
для поддержки нужны лозунги... в чём поддерживать будем?



по лозунгу: цель показать что город с командой, что городу не безразлична Томь!, а не только болельшикам Томи, которых с каждом туром становица все меньше.:(
Гость

Сообщение Гость » Пн окт 16, 2006 14:04

хмм предлагаю не останавливаться на маршрутках, таксистах и прочих автолюбителях, а пойти дальше и обязать жителей города вывесить из форточек что-нибудь бело-зеленое (полотенце, платочек, наволочку). Торговцам шариками в горсаду строго-настрого предписать торговать только изделиями белых и зеленых цветов.
Кроме того можно тех же лошадей, обитающих по выходным в районе горсада, разукрасить в бело-зеленых зебр. Такой финт ушами не пройдет незамеченным даже новостями центральных каналов!
Black Angel
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 14:30
Откуда: город ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение Black Angel » Пн окт 16, 2006 14:07

С лошадьми я связана, смогу помочь, но не обещаю.
Гений состоит в умении отличать трудное от невозможного.
bin

Сообщение bin » Пн окт 16, 2006 14:33

Black Angel
сдается мне, что Гость попросту стебается... и я в чем-то с ним солидарен... только и я уже предлагаю не останавливаться на городе... а чего? Давайте подключим область! Обяжем нефтянников какждый новый галлон нефти вынимать из земли с криками: "Это для Вас, футболисты Томи!" Мы верим, что вас это взбодрит... а еще, можно покрасить все томские самолеты (хотя их и нету) в зеленый цвет! А еще, тех кто не будет участвовать в акцЫи, наказывать следующим образом: Наполнять шарики зелуной краской и бросать их в авто! И тогда уже точно в центральных СМИ об этом будет инфа! Дескать народ готов к экстремизму во имя команды... вот бедет крутая поддержка!!!
Black Angel
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 14:30
Откуда: город ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение Black Angel » Пн окт 16, 2006 14:37

bin
Перебор :) Возможно, стёг. Но из его сообщение можно полезное и для себя вычерпнуть.
П.С. Кому интересно - тут талисман ФК Томь))) http://disk.tom.ru/179972?pw=mrbgk5gy&up=1
Гений состоит в умении отличать трудное от невозможного.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн окт 16, 2006 17:11

Black Angel а ты на Лазурном не катаешься? :shock:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Black Angel
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 14:30
Откуда: город ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение Black Angel » Пн окт 16, 2006 17:37

oneleg
когда была на госконюшне - ездила. Давно.
Гений состоит в умении отличать трудное от невозможного.

Вернуться в «РОО КФБ "Лазурный"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей