Прямая линия с Владимиром Владимировичем Путиным

Голосования, опросы, рейтинги.

Имеет ли смысл подобное обращение?

Да.
35
69%
Нет.
16
31%
 
Всего голосов: 51
Гость

Сообщение Гость » Пн дек 01, 2008 15:15

Путин В.В. писал(а):Приказываю подарись спонсор Томску!!! Томск выбирай любого спонсора!!!

Газпромик дай нам плиз:)
я

Сообщение я » Пн дек 01, 2008 15:29

Надо обязательно помочь футбольному клубу из Томска.
Supporter

Сообщение Supporter » Пн дек 01, 2008 15:44

Люди мы ведь можем действительно потерять Томь в этом году... ситуация в клубе очень серъёзная. Надо бы поддержать... давайте как то проявим свою гражданскую позицию! Есть предложения?
Николай Микуцкий

Сообщение Николай Микуцкий » Пн дек 01, 2008 18:17

Согласен полностью.
Поддерживаю полностью.
AndreyS

Сообщение AndreyS » Пн дек 01, 2008 18:26

Подписать, к сожалению, не могу, т.к. считаю, господина Путина инициатором государственной линии на оздоровление нации и возрождения спортивного авторитета России. И не вижу поповдов для уважения в том, что этот господин возглавляет партию чиновников, ободравших и продолжающих "обдирать" мою страну "до нитки". Да и вообще, к этому господину, ИМХО, можно обращаться только с предложением куда-нибудь провалиться вместе со своей ублюдочной партией.
AndreyS

Сообщение AndreyS » Пн дек 01, 2008 18:27

Опечатка: не считаю я Путина никаким инициатором.
Гость

Сообщение Гость » Пн дек 01, 2008 19:26

помоему не место здесь политике... здесь немного другой случай админ три последние три поста включая этот.
Моисей

Сообщение Моисей » Пн дек 01, 2008 20:46

И что опять футбольным варягам надо денег из бюджета кинуть? А может достаточно? Может лучше в детский спорт?
ЗЫ : А болеть можно и за Челси!!!))) :roll:
SUI GENERIS
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 02:34
Контактная информация:

Сообщение SUI GENERIS » Пн дек 01, 2008 21:34

Моисей
Товарищ Моисей! Об этом как раз и тема, что НЕ ИЗ БЮДЖЕТА денег то просим. Читайте внимательно письмо
Последний раз редактировалось SUI GENERIS Пн дек 01, 2008 23:01, всего редактировалось 1 раз.
Высокая блондинка с голубыми глазами, длинными ногами, 120-60-120 -это не про меня....
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Пн дек 01, 2008 22:17

Моисей
а шо обязательно за челси :x и когда планируются игры этого клуба на стадионе Труд. Дорогой кубанский друх, сними желтые очки.
"Сиськи, виски и футбол"
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Вт дек 02, 2008 05:14

Проголосовал "НЕТ". Незнаю как объяснить...если ВВП пойдет навстречу, и в "Томь" потекут щедрые ручейки финансовой стабильности, то ничем мы не будем отличаться от "политического" "Терека". С одним исключением, они добиваются своего "железом и кровью", а мы соплями и просьбами.
После того как я принял ваше приглашение ПоСаСаТь - меня не торкает серьёзно болтать больше ни на одном сайте :cry:©Болельщик ФК "Сибирь" Bratec Hulio

Люблю я эту самую Сибирь: самая купеческая страна. Бар и крепостного права она не видала, и даже всероссийский лапоть не посмел перевалить через Урал… В сапожках ходит наша Сибирь! И народец только – сорвиголова.

©Д. Мамин-Сибиряк, "Приваловские миллионы".
freemaxtomsk

Сообщение freemaxtomsk » Вт дек 02, 2008 09:47

Предлагаю сделать сайт "Спасите ТОМЬ" :idea:
где каждый зарегиный юзер сможет проголосовать за спасение...

этот сайт можно будет пропиарить (написать статейку) втом числе не без помощи руководства клуба.. на сайтах Спортбокс, чампионат.ру, сайте ФК Томь.. и привлечь другие дружественные сайты...

я, как болельщик Томи, и как владелец нескольких сайтов, обязательно закреплю подобную новость на главной странице!!!! и, думаю, многие сайты последуют такому примеру...

голосов должно набраться немало!!!
Гость

Сообщение Гость » Вт дек 02, 2008 09:56

"Государь наш, батюшка, не вели казнить вели слово молвить!" примерно так выглядит послание. Может хватить унижаться перед управленцами и просить. Требуем отдать деньги, заработанные в области, где идет нефте и газодобыча, где вырубаются леса. Отдайте наши денежки, а на футбол мы возьмем столько сколько надо будет по законам коммерческой целесообразности.
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вт дек 02, 2008 11:37

Болельщики "Томи" попросят Путина заставить бизнес спонсировать томский футбол

Болельщики «Томи» намерены обратиться к премьер-министру России Владимиру Путину с письмом-обращением. В нем затрагивается тема вымирания томского футбола. В обращении, в частности, говорится о том, что ни одна из компаний крупного бизнеса не хочет помогать «Томи».

«Крупный бизнес и промышленность, представленные в Томской области Роснефтью, Газпромом, РосАтомом, Газпромнефтью, Транснефтью и др., успешно и сверхприбыльно осуществляющие свою деятельность на территории, предпочитают финансировать что угодно за пределами области: от поддержки западных клубов до строительства корпоративных курортов, но не развивать социально-значимые для Томска проекты», - говорится в обращении болельщиков.

Они напоминают Путину о том, что он не раз говорил о социальной ответственности бизнеса. А футбол, пишется в обращении, для томской области «большое социальное явление».

«Администрация Томской области делала всё возможное, чтобы сохранить и продолжить развитие такого значимого социального проекта, как «Томский Большой футбол». Все эти годы финансирование команды проходило преимущественно за счёт областного бюджета. Но надвигающийся финансовый кризис ставит под угрозу такое положение», - пишут фанаты.

Обращение болельщиков будет передано Путину во время очередной «прямой линии», которая состоится в четверг.

http://news.vtomske.ru/news/6181.html
:lol:
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Вт дек 02, 2008 11:45

Совершенно секретно :lol:
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Вт дек 02, 2008 12:55

социально-значимые

эх проглядел.. тут дефис тоже неоправдан..
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
журналист

Сообщение журналист » Вт дек 02, 2008 13:04

Уважаемые болельщики!
Это письмо нас очень заинтересовало и мы хотим про вас написать.
Оставьте здесь свои контакты или пишите-звоните нам:
89138005775, vesti70@yandex.ru, ICQ 471-675-570 Аникина Елена
Ждем :)
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Вт дек 02, 2008 14:05

Может там где про умирание 21 одной профессиональной команды ещё добавить что-то типа:

"Томь - единственная команда за Уралом, которая на протяжении 4 лет участвовала в чемпионате высшего футбольного дивизиона, практически никому прежде за всю историю Советского и Российского периодов не удавалось продержаться более одного года."

Ну чтоб подчеркнуть что за Уралом с футболом всю жизнь всё плохо, а ща и вообще всему каюк :oops:

Хотел написать "никому", но вспомнил про Лучог, пришлось "практически никому" ))

Вернуться в «Голосования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

cron