Психушка

Раздел для неформального общения.

Кто должен убирать фекалии на детских площадках за домашними собаками?

Хозяин собаки, его собака он пусть и убирает
43
75%
Дворник, ему платят за уборку территории
2
4%
Ребенок, приучать к труду нужно с детства
1
2%
Никто, собачии фекалии полезны
3
5%
Да ну, на!
8
14%
 
Всего голосов: 57
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Пн июл 09, 2007 20:36

Китайцы построили гигантский туалет
В китайском городе Чунцин на юго-западе страны открыт общественный туалет, который местные власти называют самым большим в мире, сообщает Fox News. Заведение, площадь которого составляет три тысячи квадратных метров, рассчитано на тысячу человек.

Туалет оформлен в египетском стиле, там постоянно играет успокаивающая музыка. Желающие могут также посмотреть телевизор. Для любителей экзотики предусмотрены писсуары в виде открытых крокодильих пастей. Те, кто захочет справить потребности на свежем воздухе, могут сделать это в одной из кабинок без крыши.

Местные власти уже готовят заявку в Книгу рекордов Гиннеса, надеясь, что туалет получит мировое признание. "Мы распространяем туалетную культуру, - отметил один из чиновников, - те, кто нас посетят, будут очень, очень довольны".
[ http://lenta.ru/news/2007/07/06/toilet/ ]
Изображение
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Пн июл 09, 2007 21:55

США в штате Флорида задержана американка, которую обвиняют в серьезном превышении скорости и езде в состоянии алкогольного опьянения. В этом не было бы ничего интересного, но есть нюанс. За рулем машины сидела девочка 11 лет от роду! Причем, она пытаясь уйти от преследования полиции разогналась до 160 км/час и в итоге врезалась в другую машину.

Где 11-летняя малышка взяла алкоголь, и кто надоумил ее выпить, сейчас выясняет полиция. Если будет установлено, что к этому безобразию причастны родители, то у них будут очень большие проблемы.
http://auto.mail.ru/news?id=23010
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн июл 09, 2007 22:12

Ирина Shou сюжет смотрел, много плакаль :lol:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Вт июл 10, 2007 07:48

Немца приняли за труп из-за немытых ног

Немецкая полиция в городе Кайзерслаутерн (Kaiserslautern) вынуждена была взломать дверь одной из квартир, после того как появились подозрения, что в ней находится труп жильца, передает агентство Reuters.

В полицию обратились соседи, которые заметили, что уже неделю ставни на окнах квартиры остаются закрытыми, а письма из почтового ящика никто не забирает. Кроме того, в доме распространился удушливый трупный запах.

Однако, проникнув внутрь квартиры, полицейские обнаружили, что зловоние исходило от ног жильца, который спокойно спал на своей постели рядом с кучей наваленного грязного белья.
http://www.lenta.ru/news/2007/07/09/pieds/

Что русскому хорошо, то немцу смерть :lol:


Петербургский депутат предложил проводить гей-парады в День десантника
В понедельник депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Олег Нилов предложил принять общегородской закон о проведении любых гей-парадов 2 августа, то есть в День Воздушно-десантных войск, передает агентство "Росбалт".
Как сообщает пресс-служба партии "Справедливая Россия", руководителем регионального отделения которой является Нилов, инициатива нашла поддержку у депутатов от ЛДПР, КПРФ и "Единой России".
Однако представители гей-сообщества назвали инициативу депутата "глупой и старой шуткой". :D
http://www.lenta.ru/news/2007/07/09/pride/
Аватара пользователя
Чай.nik.
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 13:44
Откуда: с. Подгорное
Контактная информация:

Сообщение Чай.nik. » Вт июл 10, 2007 08:08

Суд в США снял обвинение с человека, отсидевшего в тюрьме 22 года :shock:


Суд города Элизабет в американском штате Нью-Джерси снял обвинение с Бирона Хэлси, который провел в заключении 22 года за преступление, которое не совершал, сообщает телеканал ABC.

По данным телеканала, Хэлси был приговорен за изнасилование и убийство двух детей семи и восьми лет.

Его невиновность удалось доказать с помощью самого современного научного исследования ДНК. Оно позволило выяснить, что потрясшее своей жестокостью преступление совершил сосед Хэлси, который находится в заключении уже 17 лет за преступления на сексуальной почве.

Двадцать лет назад подобные тесты в США еще не проводились.

Примечательно, что Хэлси, которому сейчас 46 лет, признался в злодеянии. Как выяснилось теперь, он сделал это после почти непрерывного 30-часового допроса.

Хэлси грозил электрический стул, однако суд присяжных выбрал для него "мягкий" приговор - два пожизненных заключения плюс двадцать лет тюрьмы.

Только благодаря этому мужчина получил шанс вернуться на свободу.

http://obzor.westsib.ru/news/181353
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Пт июл 13, 2007 12:45

Суд отклонил иск румынского зека к Богу

Суд румынского города Тимишоара отклонил иск 40-летнего Мирчи Павела к Богу. Судьи пришли к заключению, что Бог не является субъектом права и к тому же не имеет адреса проживания, передает агентство AFP.

Мирчи Павел, который отбывает 20-летний срок заключения за убийство, требовал привлечь "именуемого Бога, проживающего на небесах и представленного на земле Православной церковью" к ответу, обвинив Его в "мошенничестве, злоупотреблении доверием, коррупции и торговле влиянием".

По словам истца, при крещении он заключил с обвиняемым договор, в котором тот обязался избавить его от бед. Однако Бог до сих пор не выполнил ни одного из взятых на себя обязательств, несмотря на многочисленные подношения и молитвы, с которыми к нему обращался Мирчи Павел.

http://www.lenta.ru/news/2007/07/12/sue/
Аватара пользователя
Чай.nik.
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 13:44
Откуда: с. Подгорное
Контактная информация:

Сообщение Чай.nik. » Вт июл 17, 2007 22:59

Австралийский футболист 15 недель играл с зубом соперника во лбу

Игрок профессиональной лиги австралийского футбола Бен Цисловски с 1 апреля проводил все матчи с зубом соперника во лбу, пишет издание News.com.au. Лишь в конце прошлом недели после очередного приступа головной боли он обратился в больницу, где ему назначили рентгенографию, которая установила истинную причину его недомогания.

Инцидент произошел во время матча на Кубок Куинсленда, когда Цисловски столкнулся голова в голову с одним из соперников, получив рваную рану. В больнице ему наложили на рану швы, но после этого спортсмен постоянно хотел спать, перенес заболевание глаза и постоянно жаловался на головные боли.

В итоге 24-летнему футболисту была назначена операция по удалению зуба. После операции Цисловски подчеркнул, что теперь он со смехом вспоминает этот инцидент, а удаленный из лобной кости зуб может вернуть сопернику. "Я легко отделался – просто моя голова стала более уродливой, чем обычно", - прокомментировал инцидент сам спортсмен.

В австралийском футболе это уже третий случай, когда зубы соперников остаются в теле спортсменов. Так, в 2004 году Шен Миллард также был прооперирован по поводу удаления зуба из головы, а в 2002 году футболисту Джейми Эйнско ампутировали руку, поскольку застрявший в ней зуб вызвал гангрену.

http://obzor.westsib.ru/news/183355

а с кем тахда Врах линиводов столкнулся? :lol: :cry: :lol:
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн июл 23, 2007 20:46

Вопрос а Сердюкова пистили в детстве? Может освежить эти воспоминания с криками: Попробуй только сцуко не забить Ростову хет-трик, мы знаем где ты живешь? :shock:
имхо, это должно подействовать, пряников уже насовали полную жопу, пора и кнута попробовать :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Фанат Томи
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:00
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Фанат Томи » Пн июл 23, 2007 22:11

Умом Сережу не понять,
Линейкой ростик не измерить,
Сережа может забивать,
В Сережу нужно только верить.....
правда к третьей строчке другая рифма больше подходит, но по смыслу так лучше :D
Томь навсегда!!!!!
Пилот
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 23:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Пилот » Пн июл 23, 2007 22:15

Фанат Томи
Ну ты прям, как Ильфспетровым:
Серёжа футболистом был,
хотя и ростом не обижен.. :)
Характер. Сила. Дух. И желто-зеленое. (с)
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Пн июл 23, 2007 22:22

Ну ты прям, как Ильфспетровым

Служил сережа футболистом,
Сережа футболистом был,
И на ворота в поле чистом
Он как на подвиг выходил :lol:
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн июл 23, 2007 22:24

Ирина Shou
Сережа футболистом был,

Сирожа нападалом был :lol:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Пилот
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 23:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Пилот » Пн июл 23, 2007 22:26

oneleg
Сирожа нападолом есть :D
Характер. Сила. Дух. И желто-зеленое. (с)
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Пн июл 23, 2007 22:27

oneleg
Был наш Сережа нападалом,
Но только редко попадал он :lol:
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн июл 23, 2007 22:29

Служил Сирожа нападалом,
Сережа нападалом есть,
И отдавал он за команду
Ум, рост и молодость и честь! :lol:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн июл 23, 2007 22:31

Ирина Shou мона я выпью исчё :lol:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Пилот
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 23:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Пилот » Пн июл 23, 2007 22:32

oneleg
:хлопки: :хлопки: :хлопки:
Характер. Сила. Дух. И желто-зеленое. (с)
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Пн июл 23, 2007 22:33

oneleg
Нуна :D Тема ума, молодости и чести раскрыта не до конца :D

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя

cron