Антилопа Гну

Раздел для неформального общения.

На какой заправке вы заправляетесь?

Роснефть
6
24%
Газпромнефть
11
44%
Лукойл
4
16%
Elke
2
8%
Другие
2
8%
 
Всего голосов: 25
Северск спортивный

Сообщение Северск спортивный » Ср авг 08, 2007 18:31

ermak
в тему Бармалеум выкладывай свои предложения и скажи, что значит ТБ
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Ср авг 08, 2007 18:40

Северск спортивный ачОт...ачОт...ачОт.. :oops:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Ср авг 08, 2007 18:43

Северск спортивный
ТБ - тухлые баксы, применяемое при подкупе или продаже матча или при расчёте в Корчме.. :shock:
Ты у кубаноидов спроси они тебе подробно расскажут, об этом применяемом методе .. :lol: :cry: :lol:
Часика через - четыре начнём представлять соперников .. 8^)
Я в отъезд .. :(
Северск спортивный

Сообщение Северск спортивный » Ср авг 08, 2007 19:15

Бля, я в Ваши детские игры не играю - кубаноиды, дебилоиды, ...

какой подкуп, Вы еще попросите Вас через десяток не хлопать, чудики)

oneleg
терпение, мой юный друг, терпение :D
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Чт авг 09, 2007 15:32

Drums
Сева ты не об этом мечтаешь .. :lol:

Изображение

http://reviews.drom.ru/toyota/wish/16449/
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Чт авг 09, 2007 19:47

Лом писал(а):Ничё, если я похвастаюсь маленько? :oops:
Кольт 2004 года, красного цвета, объём 1,34, переднеприводный, пробег 40700 км., комплектация класса "А", но не на литье :( - взят на аукционе с оценкой 4,5 , погружен на паром и держит курс на Владивосток. Ориентировочная дата прибытия в Томск в ж/д сетке - 15 августа. Цена вопроса - 270 рублей. :)

Ну вот, вроде бы и всё - получил я Кольта...с небольшими изменениями от вышеописанного. Цвет - серебристый хамелеон, пробег 45200 км., цена - 245 рублей. Всё остальное - без изменений, даже аукционная оценка. Сижу, пью пиво Венского разлива - обмываю так сказать. :)

oneleg,
KolT-а если увидишь, передавай ему, что я его теперь имею. :lol:
Пилот
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 23:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Пилот » Чт авг 09, 2007 19:55

Бля, я в Ваши детские игры не играю - кубаноиды, дебилоиды, ...

А любовь к общепиту, это по взрослому :)
Характер. Сила. Дух. И желто-зеленое. (с)
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Чт авг 09, 2007 19:57

Лом Слава, поздравляю! Рассказывай здесь о первых впечатлениях от езды, как там движок, как вариатор, какого цвета в нем масло? 8^)
А почему такие "незначительные" изменения возникли? :o Цвет совсем другой... тебя об этом предупредили на какой стадии? Ну а цена, конечно, впечатляет - за 2004 год - 245 - это очень хорошо - завидую! :roll:

ermak
Ну да, примерно об этом... :) это что за Тойота? А вот передние сидения у нее все же не раскладываются... :?
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Чт авг 09, 2007 19:59

Гы... :) Кстати, прикольная штука - парктроник имеется в машине. Жопом вперёд еду и вижу на экране монитора что там творится...взаде всмысле. :)
Лучше пузо от пива чем горб от работы. :пиво2:
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт авг 09, 2007 20:12

Лом передам :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Чт авг 09, 2007 20:13

Drums
Просто пришли два Кольта(серебристый пришел не под заказ) и так как я недоплатил остаток - у меня был выбор - оставить за собой красного с чуть меньшим пробегом или взять серебристого с пробегом на 4,5 тыс.км. большим, но сэкономить при этом 25 рублей. Я выбрал второй вариант.
Движок - шепчет. Вариатор сцуко :), к вариатору после обычного автомата привыкаю. Переключает скорости без рывков как на Шарике.
Какое масло цветом? :o Я фик его знает как описать этот цвет. Наверное всё же - прозрачное. :) Кастроловское масло (по крайней мере, по штату ему там быть положено) с пробегом 45 тысяч, какого цвета может быть ? :)
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Чт авг 09, 2007 20:18

Лом Следи за маслом в варике пристально - как только начнет темнеть - сразу сливай - до 45 тыс. варик ходит с одним маслом - потом надо менять через каждые 20 тыс. - когда говорят, что варик может ходить все 100 тыс. с одним маслом - это гон - могут быть большие проблемы если масло проипешь... - ремонт варика 50 тыс. руб. Я это все прочитал о Хонде Фит - там тоже варик. Ну, и отзывы на Митсубиси, когда запарывали вариатор тоже встречал... 8^)
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Чт авг 09, 2007 20:38

Drums писал(а):ermak
Ну да, примерно об этом... :) это что за Тойота? А вот передние сидения у нее все же не раскладываются... :?


Toyota Wish - название , я уже приглядываюсь к ней потихоньку .. А зачем передние раскладывать , ты же видишь он лежит с поднятыми передними, а вообще раскладываются .. :P
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Чт авг 09, 2007 20:49

Drums
На Мицубиси масло в вариаторе меняется после 70 тысяч пробега. Про Фит не знаю - не читал. Ты вообще - поменьше читай советскую прессу перед обедом(с). :) - я имею ввиду авто.дром или авто.влад он раньше назывался - жёлтая пресса, иначе не назовёшь.
ermakа вообще не читай - чувак с албании только откинулся. :)
Читай серьёзных дядек зесь - http://autodata.ru/ или здесь - http://www.ankar.ru/

oneleg,
Когда обмывать будем? :)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт авг 09, 2007 20:55

Лом как скажешь, я завсегда готов :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Чт авг 09, 2007 20:55

Лом писал(а):Drums
На Мицубиси масло в вариаторе меняется после 70 тысяч пробега. Про Фит не знаю - не читал. Ты вообще - поменьше читай советскую прессу перед обедом(с). :) - я имею ввиду авто.дром или авто.влад он раньше назывался - жёлтая пресса, иначе не назовёшь.
ermakа вообще не читай - чувак с албании только откинулся. :)
Читай серьёзных дядек зесь - http://autodata.ru/ или здесь - http://www.ankar.ru/

oneleg,
Когда обмывать будем? :)


Ну ну давай автомеханик .. :lol:
Lic
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2005 19:15
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Lic » Чт авг 09, 2007 21:03

Лом писал(а):Гы... :) Кстати, прикольная штука - парктроник имеется в машине. Жопом вперёд еду и вижу на экране монитора что там творится...взаде всмысле. :)

Хм, Слава, вроде ж парктроник просто расстояние до препятствия показывает...А если видишь, то что сзади творится, то это типа уже камера заднего вида. Я вот хотел поначалу себе такую хрень поставить, но потом жаба задавила, а теперь думаю нафиг оно мне вообще хотелось? :)
Не рассказывайте как много и усердно вы работаете. Лучше расскажите, что вам удалось сделать.
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Чт авг 09, 2007 21:12

Лом И ты уверен, что у тебя пробег настоящий? Следи за маслом... 8^)

Для уверенности специалисты по вариаторам советуют капнуть маслом на белый лист бумаги и посмотреть получившиеся пятно на свет. Оно может быть желтым или красным, но ни в коем случае не коричневым или коричнево-черным. Даже если недобросовестный продавец (стремясь скрыть признаки износа вариатора) сменил масло, то запах гари все равно останется. Пахнет паленым – диагностику можно не продолжать.

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

cron