Антилопа Гну

Раздел для неформального общения.

На какой заправке вы заправляетесь?

Роснефть
6
24%
Газпромнефть
11
44%
Лукойл
4
16%
Elke
2
8%
Другие
2
8%
 
Всего голосов: 25
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пн сен 03, 2007 01:48

ermak 126 лошадей... :o вот так Калина... :roll:
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Пн сен 03, 2007 09:29

Drums писал(а):ermak 126 лошадей... :o вот так Калина... :roll:

Сева да разочаровал Каловый таз :x , чо мне делать со своими 145 лошадками на 2,0 .. шилдик что ли пририсовать чтоли лошадей так 200 .. :( Контакт вообще со своим чайником отдыхает .. :lol:
Если этот Каловый таз козлил на дороге с меньшими лошадками, так производитель решил чтоб не мучились каловоды, а сразу наверняка и поэтому подкинул овса в двигл.. 8^)
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Пн сен 03, 2007 09:46

ermak
В субботу еду по новому мосту км 70 так. Мол знак 60 не значительное привышение. Смотрю в заднее зерколо КАЛина перестраивается и начинает типа обгонять, но куишки не смог :lol: Мостика через Пороз играл с ним то догонит то отстанит, потом надоело топнул и скрылась КАЛина за горизонтом позади :)
"Сиськи, виски и футбол"
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Пн сен 03, 2007 09:52

Контакт так то обычный Кал был , а ты с Кал-GT R2 посоревнуйся и будет так - чайник скрылся за горизонтом вдали ... :lol: Они вроде как планируют надув туды ещё воткнуть .. :D
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Пн сен 03, 2007 10:02

ermak
Ну будет моща или ее не будет, один х.... Пробле не втом сколько коней. Ты проедь в КАЛине на скорости более 120км/ч очко в душу уйдет, практически неуправляемый снаряд. У меня же по аэродинамики машина расчитана и что 100, что 130 или 150 машина слушается на трасе и идет как влитая. Больше в субботу прикалол УАЗ Патриот куяревший за мной 130 км/ч :shock:
"Сиськи, виски и футбол"
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Пн сен 03, 2007 10:21

Контакт дык я не сомневаюсь , что после 130 в кале начнётся боковой аэродинамический эффект .. :cry:
База короткая , клиренс большой .. Либо нада на асфальт ложить полностью , либо стабилизаторы полёта ставить .. :lol:
Я на своей ложил спидометр(180) , тожже прижимает до асфальта и устойчиво идёт..
Но если сильный боковой ветер, то задница .. Эфект паруса срабатывает .. :(
Аватара пользователя
Atas
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 15:07
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Atas » Пн сен 03, 2007 12:02

oneleg
может тебе проще будет мастера привезти в гараж под предлогом пива попить, чем машину тягать или ты не ищешь легких путей

Олег - я их как раз исчу... тока хде найти такого ипанутого мастера? :shock: ... ахка - картина маслом: притаскиваю мАстера (хоть с Маргаритой, хоть бес :D ) и грю иму - вот типа аппарат - ипись как хошь бес ямы и подъепника :) ... вот я думаю - как далеко он мну отправит :lol: ... или у тя есть на примете такие садо-мазо?
ermak
Ты посмотри рычаг который идёт с рулевой колонки на трапецию , мож он у тебя просто болтается ..
Достаточно сверху глянуть, а чтоб на место поставить снять колёсо со стороны водителя ..

Петро - читай onelegа :oops: :lol:... вот подъехал бы и показал - хде чо откручиват и хлядеть... я ж до этого лехко неисправности устранял: у мну младшой братишка ф "Ивразие" трудица... цельным отделом рулит... у них свой автосервис... я ПРОСТО пригонял агрегат... загонял бес очереди... качевство римонта (есссно 8^) ) гарантированно... положенные (и неположенные :D ) скидки имели место быть... а я в это время сидел у него в офисе балду валял :roll: ... так шта я в ремонте тазофффф спец неипаццца (в прямом смысле - девственник :lol: )... вот...
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Пн сен 03, 2007 12:31

Atas тилипон в ПС сбрось, если не развалюсь до вечера , подъеду.. Тело болеет нах ... :(
Аватара пользователя
Atas
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 15:07
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Atas » Пн сен 03, 2007 12:42

ermak
Тилипон бросил...
Тело болеет нах ...

:shock: Шо це такэ ты вчора робил? :o
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Пн сен 03, 2007 12:47

Atas простыл , причём кондишен не использовал вообще, просто какой то блуждающий вирус простуды подхватил .. :o
Бугор
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 12:11
Откуда: г.Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Бугор » Вт сен 04, 2007 02:03

Ситуевина сцуко как ф сказке... наепнулся рулевой редуктор (скорее фсего сорвало шлицы на червяке...хотя бес разборки фик его знает точно)... но фишка ф том шо случилось это на выезде (вернее попытке выезда) из гаража ... руль и колеса - живут отдельной жизнью (типа развод у них )...

Atas
Знакомое фуфло. Незнаю , помогли тебе или нет , но думаю что у тебя не сорвало шлицы , а они просто сгнили, если масло в редукторе зевнул. Вытащи рулевую спицу и сразу увидешь. Если так , то спицу и редуктор нужно менять полностью. Передок тазика тогда поднимать надо ибо сверху рулевые тяги не раскидаешь . Если всё с божьей помощью , помошников и ёб... матери сделаешь , дуй на развал.

зы: может уже и справился и я невовремя со своим дурацким советом. :)
Если у человека есть чувство юмора, то тогда он может и врезать с улыбкой на лице.(с)
Бугор
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 12:11
Откуда: г.Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Бугор » Вт сен 04, 2007 02:11

Atas
Да , кстати , передок без боязно можно поднять цепной лебёдкой если у кого из знакомых в цеху завалялась . Если найдёшь , то закрепил к балке перекрытия и фперёд. :)
Если у человека есть чувство юмора, то тогда он может и врезать с улыбкой на лице.(с)
Аватара пользователя
Atas
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 15:07
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Atas » Вт сен 04, 2007 12:00

Бугор
Редуктор новехонький...меньше месяца назат воткнутый... походу заводской брак :x
А проблему решили вчера\сегодня (утром) просто... нарисовался вечером в гараж... а там в соседнем гараже после перваГа рабочегА дня - расслабон :D ... я так и так - обрисовал проблему... датый нароТ - да г...вАпрос :D ... выкатили из гаража по прямой - жопу толпой хачь... до след. поворота... опять хачь :D ... десять минут и она на улице...охрана до утра поглядела за ней (оне тожа расслаблялись :) )... утром на эвакуатор... уже во всю малину у братишки в сервисе ие маслают... вечером заберу...
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Вт сен 04, 2007 12:10

Lada Kalina получила АБС
3 сентября 2007, 10:25

Волжский автозавод сделал первую партию Lada Kalina с антиблокировочной системой тормозов. Предполагается, что в сентябре «АВТОВАЗ» соберет 50 Lada Kalina с АБС – систему получат машины в комплектации «норма с элементами люкс», которая отличается наличием двух подушек безопасности.

Сколько будет стоить Lada Kalina с АБС пока не сообщается. Однако ранее представители «АВТОВАЗа» говорили, что антиблокировочная система тормозов увеличит цену автомобиля примерно на $200-300.


// auto.mail.ru

ЗЫ.. :suicide: :будо: 2007 год. наконец то .. :lol:
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Вт сен 04, 2007 13:41

Drums чэтай романтику, о которой ты мечтал .. букф много поэтому не стал сюды тащить ..

Записки перегонщика: путешествие Владивосток - Саратов на грузовике.

увлекательно нах.. :o
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20709
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Вт сен 04, 2007 16:22

ermak асилил сцылу
классно написано
больше 1,5 часов... :x но познавательно :)
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Вт сен 04, 2007 16:49

ququ Мне про бандюков пондравилось и про дороги и про наши машины ..

За все время пребывания (3 дня) увидели только 3 русских машины: нива, уазик и волга.
Также видел 2 иномарки: старенький мерс, и ниссан примьера с ростовскими номерами.
Автобусы и маршрутки в основном корейские, леворукие. Грузовики и спецтехника все сплошь японские. Ни одной Газели или Камаза не заметили.

:lol: :cry: :lol:
Нас к тому времени срисовали и вслед дернулся белый марковник с залепленными номерами. Ну думаю, счаз что то будет. Заезжаю заправляться (уже пора было), тот за нами..нарезал кружок , выходит и вкрадчивым голосом спрашивает:
-Доброй ночи господа!
-Доброй ночи.
-Сопровождения не требуется Вам.
Смотрю на него -типичный лысый браток, тока слащаво-вежливый, нет доверия все равно. Спрашиваю из вежливости…
-А скока стоить будет?
-Три рубля с большой и два с маленькой.
-Не брат, крутовато для нас.
-Ну смотрите, в итоге дороже вам встанет….

Потеплело как-то от его слов добрых на душе, аж мурашки пошли

:o :shock:
и полетел вперед. Ж*па (как раз тот грязный Краун) стояла в кармане моста, со включенными габаритами и при виде нас даже не дернулась. Странно. Толи заснули в ожидании, толи развлекались с барышнями, а можт косяк забивали. Возможно они просто офигели от нашей наглости….ехать ночью, в одну харю…кто их знает. Проскочили вопсчем. УФ!!! Вытер нервно пот рукой со лба. Скорость не сбавляю, лечу дальше. Выхватываю фарами движущийся объект….заяц, да не такой как у нас, на кролика похожий, а настоящий РУСАК, рыжий с*ка, здоровый. Можт конечно у страха глаза велики, но здоровый гад. Почему-то не бежит впереди машины в свете фар, как в книжках пишут.

:lol: :cry: :lol:

ЗЫ ..
Вообще прикольно мужик съездил в первый раз ..
Я вот подумаю и тоже рвану адреналинчику пустить ..
Забить на всё и поехать .. В азию мотался с товаром , опыт какой-то есть .. 8^)
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вт сен 04, 2007 18:20

ermak Значит, бандюки все же есть - а ты не верил... 8^) Эх, кабы не работа - я бы тоже рванул за тачкой... :roll:

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

cron