Играем - Ставки. Прогнозы. Пари.

Раздел для неформального общения.
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Чт янв 26, 2006 17:44

Andrew34 Ну не знаю...если только без медсестричек, а то :бокс2: ...
А в остальном пусть тренируется, главное только что бы в меру... :alc: ;)
Изображение
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Чт янв 26, 2006 18:48

oneleg писал(а):Лом ...пистец Сторопиле....сама приедет....Слава, не лезь....мы самиюююю:)

:shock:
что за смелость ?
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт янв 26, 2006 19:55

СтропилА ты уже едешь, мы поможем :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Romchik
1 выезд за Томь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:54
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Romchik » Чт янв 26, 2006 21:27

Лом
А скажи пжлст когда наша команда будет участвовать в прогнозах?
Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 05:30
Откуда: г.Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ACDC » Пт янв 27, 2006 00:16

Вопроса с прошедшей днюхой!
Пусть травмы в дальнейшем обходят тебя стороной и чернильница не пересыхает!-)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт янв 27, 2006 00:20

Пресс-релиз команды Томск-II
Повестка собрания перевыполнена в разделе разное и дополнительные материалы. Прогнозы поставлены...везде...результат узнаем после тура. Лично я прогнозы ставил четыре раза. Все разы неудачно. После этого у членов команды началась истерика и я ставил по одному резалту и проверял с разных ресурсов.
У меня дома остались подарки: рюкзак от Корыстного и телефон от Стропилы. Оба подарка мне нравятся. Думаю об этом.
а теперь пестня:
то биреска, то рибина, куст ракиты нат рекой, край ратной навек любимый, где найдеш ище такой, край ратной навек любимый, где найдеш ище такой...
Последний раз редактировалось oneleg Пт янв 27, 2006 00:24, всего редактировалось 1 раз.
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Пт янв 27, 2006 00:21

Romchik писал(а):Лом
А скажи пжлст когда наша команда будет участвовать в прогнозах?

наша, в обращении к Лому - это Томск-Краснодар? 8^)
Последний раз редактировалось СтропилА Пт янв 27, 2006 00:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт янв 27, 2006 00:26

СтропилА
ты типа уже дома ?:) а можна я с твоего телефона манагеру позвоню и абматерю с ног до галавы ? :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Пт янв 27, 2006 00:44

oneleg
да звАни :)
Последний раз редактировалось СтропилА Пт янв 27, 2006 07:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пт янв 27, 2006 02:14

Koristniy А кто у нас т-рищ Аркадьев? 8^)
oneleg рАссАсАвАй пока результаты прошлого тура - готовься к следующему... :P
СтропилА Как ты по такому морозу по оленьнегам ездишь? - это же почти на краю света... :o
Последний раз редактировалось Drums Пт янв 27, 2006 15:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Пт янв 27, 2006 07:04

Drums
ну не трамвае ж я ездила..
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт янв 27, 2006 07:58

вечер удался :oops:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Пт янв 27, 2006 09:06

oneleg
СтропилА
Koristniy
Похоже нехилый у вас ТимБилдинг получился :shock: :D
Изображение
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Пт янв 27, 2006 13:35

СтропилА
Мой телефонный прогноз на Сельту-Реал принят? :)
Теперь понятно откуда вчера был такой фоновый шум :)

Пойду ставить прогнозы. Что-то многовато там пунктов. Эх...

Так что там с командой заявкой? ytgyugf, регистрировать пора бы уже!
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Пт янв 27, 2006 16:54

27 января
22:30 Боруссия М. - : - Бавария
Всем ставить прогнозы!!!!!!!! Оказывается тур начинается сегодня. Он-лайн пройдёт в уже привычном режиме. Слабонервных просьба не заглядывать! :D
Лучше пузо от пива чем горб от работы. :пиво2:
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пт янв 27, 2006 17:07

Лом Слава а когда и восколько закрываются прогнозы на ВСЕ матчи?
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Пт янв 27, 2006 20:26

deus,
Пока не произойдёт официального изменения регламента я буду действовать согласно своих рекомендаций. Напоминаю ещё раз, на сегодня в регламенте сказано только одно - изменять прогнозы после начала матчей нельзя, даже если они открыты. Как будет действовать ST, я НЕ ЗНАЮ!!! :x
И ещё. В продолжение изъеденой молью темы:
deus писал(а):Лом мне кажется, что кто-то говорил, что ставки должны закрываться не позднее 21 по томскому времени?(c)Добавлено: 23 Янв 2006 12:37

Лом писал(а):РЕКОМЕНДАЦИЯ - Закрытие прогнозов производить за один час до начала игры, но не позднее 21-00 московского времени. Например - игра начинается в 19-00 мск, прогноз закрывается в 18-00 мск; игра начинается в 23-00 мск, прогноз закрывается в 21-00 мск.(c)Добавлено: 12 Янв 2006 11:25

Попытка добиться переигровки затмила глаза и разум? Андрей это всего лишь игра под названием прогнозы. Не стОит она того нервного напряжения и недоверия к окружающим тебя людям, причём работающими с тобой в одной команде. Расслабься :absinth: и наслаждайся. :beach: :)
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пт янв 27, 2006 20:38

Лом а так не интерестно :) Слава, а физически админ может посмотреть кто как поставил, не закрывая прогнозы? Не подумай плиз ничего плохого, это в целях самообразования :D

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя

cron