Антилопа Гну

Раздел для неформального общения.

На какой заправке вы заправляетесь?

Роснефть
6
24%
Газпромнефть
11
44%
Лукойл
4
16%
Elke
2
8%
Другие
2
8%
 
Всего голосов: 25
Аватара пользователя
Пукассо
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 13:32
Контактная информация:

Сообщение Пукассо » Пт апр 15, 2011 12:34

Переобулся на днях. Кайф :)
Одна проблема - зимой скорость подсознательно ощущаешь по гудению шин, сейчас этот фактор не действует и слегка дезориентирует.
Зачем позорить Кубань ? (с)Мутко
Печальная
1 выезд за Томь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 17:35
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Печальная » Сб апр 16, 2011 02:26

deus писал(а):
TVA писал(а):где это лучше сделать?

знамо где, у Толика :lol:

Это у вас некий Толик....фи...а у нас Паша!!! из поселка Пашковский :lol: ...Предвосхищая вопросы - пос. Пашковский - за 0,5 км от моего поселка Гидростроителей.... Сама смеюсь, нашли посёлки :evil: А пос. Солнечный чего стоит..- цены - марква в ахуе
Печальная
1 выезд за Томь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 17:35
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Печальная » Сб апр 16, 2011 02:34

Контакт писал(а):ermak
И что ты дал ссылку, написали лобовое на видео совсем не похоже, что оно лобовое. Удар фольсвагену с боку ты сам видео то смотрел или только буквы читаешь.

Полностью согласна, дверь водилы и рулевое- в с всмятку слева.
Глаза откроем?
Печальная
1 выезд за Томь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 17:35
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Печальная » Сб апр 16, 2011 02:50

deus писал(а):Печальная если не секрет, за сколько купила и что есть в комплектации? И нужна ли корейской машинке обкатка? А то я уже замучался, больше 3000 оборотов давать не рекомендуется, а иногда хочется на новенькой-то тапку придавить :D
Меня тож предупредили по-поводу оборотов, изначально. Но ноги то у тебя есть и уши? Все слышно. Городят чепуху. Вспомнила, 3000 об. не рекомендуется на первых 100 км... забыла их уже.
Хэтчбэк комфорт 430 без доб опций.+ 15 - чисто навороты мои, не влияющие на движение авто. Для вашего региона я бы добавила: АВС, ЕРС, подогрев сидений. А, забыла, мне не втулился климат-контроль. Простой кондер. Устраивает...пока.
http://www.kia.ru/models/rio/options/
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Сб апр 16, 2011 13:37

Печальная писал(а):мне не втулился климат-контроль. Простой кондер. Устраивает...пока.

ну не скажи, у нас сегодня +25 в тени, с утра до обеда катался по городу, включил +18 и наслаждался вождением, не потея и не тыркая ВКЛ.-ВЫКЛ. 8^)
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Сб апр 16, 2011 23:10

Вот тазоводы, добрались до климата... я сегодня при +25 в тени открыл огромный люк и ездил как в кабриолете... :roll: 8^) :)
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Сб апр 16, 2011 23:18

Drums люк сделан для шейхов, в пустыне нет птичек которые срут на голову :ololo:
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вс апр 17, 2011 08:06

deus
Андрюха, а сколько Калина в базе в Новосибе стоит? Тут у меня теща собралась машину покупать - вот думаю, может на ней поэксперименировать? :)
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вс апр 17, 2011 14:12

Drums смотря какая калина Cева, там же три разных движка и три варианта кузова 8^) отпускные цены с завода я смотрел тут, покупал в "Автоцентр Новосибирск", еще можешь план покраски с завода глянуть.
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вс апр 17, 2011 21:07

deus
Спасиб! Теща сегодня заявила, что вроде как хочет только иномарку, так что, тазоводы, отстали вы от жизни даже с точки зрения старшего поколения... :ololo:
Аватара пользователя
Пукассо
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 13:32
Контактная информация:

Сообщение Пукассо » Пн апр 18, 2011 06:44

Drums Предложи ей иномарку ШЕВРОЛЕ-нива :ololo:
Зачем позорить Кубань ? (с)Мутко
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20670
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Пн апр 18, 2011 08:41

АвтоВАЗ отзывает десятки тысяч автомобилей
ОАО «АвтоВАЗ» для исключения возможных отклонений в работе топливопроводов проводит проверку партий автомобилей Lada Kalina, Lada Priora и Lada Samara общим количеством 56 тыс. 408, сообщила пресс-служба компании.

В ходе заводских испытаний готовой продукции на отдельных автомобилях на топливных трубках обнаружены соединители с несоответствиями.

Проверка автомобилей на станциях технического обслуживания официальных дилеров компании займет не более 5 минут, говорится в пресс-релизе. Дирекция по организации послепродажного обслуживания АвтоВАЗа уже разослала официальное предписание всем дилерам Lada. Владельцам автомобилей этой марки будут направлены уведомления о проверке и замене дефектной детали.

Последний раз АвтоВАЗ отзывал автомобилей в начале этого года. Тогда, на 10 500 автомобилях Lada Kalina, Lada Priora, Lada Samara, Lada 2105/2107 и Lada 4×4 были обнаружены пружинные шайбы с несоответствиями.

В конце октября 2010 г. АвтоВАЗ отзывал 11 700 автомобилей Lada Kalina, Lada Priora и Lada 4×4 для проверки и исключения возможного проявления отклонений в работе вакуумного усилителя тормозов. Тогда в ходе заводских испытаний готовой продукции на отдельных автомобилях было обнаружено отклонение в работе вакуумного усилителя тормозов, проявляющееся в увеличенном усилии при нажатии на педаль тормоза. Как подчеркивалось в сообщении, причина несоответствия была устранена поставщиком этого оборудования – Димитровградским автоагрегатным заводом (ОАО «ДАAЗ»).
http://www.autonews.ru/autobusiness/new ... 16/1667474
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
Пукассо
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 13:32
Контактная информация:

Сообщение Пукассо » Пн апр 18, 2011 09:18

Мля, этот АвтоВАЗ ...
Отзывы в сервисные центры это дело обычное.
Но, почему-то, у остальных идут по выявившимся огрехам конструктива а у ВАЗа сплошняком по разносортице комплектухи и браку поставщиков
Давно бы кокушки оторвали отделу техконтроля. Но если неотрывают то это кому-то надо
Зачем позорить Кубань ? (с)Мутко
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Пн апр 18, 2011 09:31

Пукассо писал(а):Давно бы кокушки оторвали отделу техконтроля

Мож уже оторвали, а ты бы хотел, чтоб их тебе предъявляли? Или у дилеров возле входов развешивали? :lol:
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Печальная
1 выезд за Томь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 17:35
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Печальная » Вт апр 19, 2011 01:05

deus писал(а):
Печальная писал(а):мне не втулился климат-контроль. Простой кондер. Устраивает...пока.

ну не скажи, у нас сегодня +25 в тени, с утра до обеда катался по городу, включил +18 и наслаждался вождением, не потея и не тыркая ВКЛ.-ВЫКЛ. 8^)

Ну иногда и правой рукой нужно пошевелить на вкл-выкл.
Томск перенесли в Турцию? Где же эти +25??? У меня в квартире выключены батареи и + 20 :cry: Спасибо человеку придумавшему сплиты :lol:
Печальная
1 выезд за Томь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 17:35
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Печальная » Вт апр 19, 2011 01:08

Drums писал(а):Вот тазоводы, добрались до климата... я сегодня при +25 в тени открыл огромный люк и ездил как в кабриолете... :roll: 8^) :)

Волосы дыбом не встали?? :ololo:
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вт апр 19, 2011 22:19

Печальная
Кубань - сАсАть! А так, у нас в самом деле очень тепло, только вот листьев на деревьях нет... :? :)
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вт апр 19, 2011 22:44

Был вчера в салоне "Томь-Лада"... суровые посетители в виде пятидесятилетних дам с химкой на голове и мужьями в трико на старых шестерках, суровые менеджеры почему-то не при галстуках, а в какой-то робе, по причине чего они оказываются неотличимыми от посетителей - я терялся, кому задать вопрос... Лада-Калина... моя супруга (проявляющая заботу о маме - теще, т.е.) попыталась открыть водительскую дверь - не открывается - говорит, закрыто - я обращаюсь к девушке-менеджеру за столом, уныло раскладывающей пасьянс - а можно нам сесть в машину? - конечно, можно, открывайте! - я напрягся, потянул ручку двери на себя, и, о, чудо, дверь таки открылась! Сели внутрь... попробовал подергать коробку - переключения с большим-большим трудом... бросаю жене - да она разработается! - угу - слышу в ответ... в общем, камрады, унылое зрелище... и перешли мы по соседству в салон Рено, смотреть Сандеро... и, по крайней мере, двери в Сандеро, камрады, открывались без проблем... цена на полтос дороже, чем Калина, но все же оно, пожалуй, того стоит...

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 10 гостей

cron