Робята,помогите.

Раздел для неформального общения.
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Ср фев 01, 2012 12:46

renegat212
Защиту сняли , смысл не понимаю . , может просто забыли поставить и вспомнить не могут ..
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Ср фев 01, 2012 14:13

renegat212 писал(а):ermak, такую просто ОГРОМНУЮ херню, которая закрывает (закрывала... :cry: ) все днище машины. она на 4-х кронштейнах висела. сняли вместе с ними...
обидно до слез!

Да уж.
может просто забыли поставить и вспомнить не могут ..

Ага, такую огромную ... и валяется теперь в сервисе, люди ходят запинаются, понять не могут, откуда взялась эта штуковина.
Аватара пользователя
renegat212
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 21:03
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение renegat212 » Ср фев 01, 2012 16:44

ermak, ее вообще трогать не должны были! :cry:
Что значит забыли?! Это же не маленькая крышечка какая-нибудь! Это здоровенная железяка, с четырьмя кронштейнами и четырьмя большими гайками!..((

Я так полагаю, что претензию писать тоже бессмысленно?! Кто-нибудь вообще будет РЕАЛЬНО какую-нибудь проверку проводить? :?
memento mori...
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Ср фев 01, 2012 16:52

renegat212 в милицию заяву накатать - не вариант?
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Ср фев 01, 2012 16:53

renegat212 соболезную, на вашем месте, я бы сначала поговорил с директором. Сказал бы ему, что напишу заявление в милицию и во все возможные органы, вплоть до Президента и в интернет. А вообще если рабочий стырил и камер видеонаблюдения там нет, то найти будет скорее всего нереально. Без КАСКО конечно очень плохо :(
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Ср фев 01, 2012 18:17

deus писал(а): я бы сначала поговорил с директором. Сказал бы ему, что напишу заявление в милицию и во все возможные органы, вплоть до Президента и в интернет.

Впринципе да. Самый действенный способ. Никто не любит проверок.

Вот эта организация из них душу вынет Роспотребнадор
Пусть директор подумает куда делась защита. Начнет быковать скажи, что будет заява в Роспотребнадзор. Их как минимум проверять начнут по лицензированию, санэпидемнадзору и всему перечню какой эта организация занимается. Таскать на административные комиссии ... Думаю не сразу, так через месячишко, директор сам домой привезет новую железяку.
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20715
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Ср фев 01, 2012 19:55

TVA писал(а):renegat212 в милицию заяву накатать - не вариант?

+100/500
ЗАЯВы в полицию и в прокуратуру
"тогда-то во столько-то в фирме по адресу спистили ..."
под копирку и чтобы обязательно приняли и зарегистрировали (копии себе)
а пужать типо - отдайте, а то напишу на вас: нах не надо
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
renegat212
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 21:03
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение renegat212 » Ср фев 01, 2012 21:36

Ну, ладно, с этим более или менее... У меня еще другой страх присутствует: как дальше быть? Как у них потом обслуживаться? Они же в следующий раз нафик ВСЕ снимут!..((
memento mori...
Аватара пользователя
LAlex
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 22:20
Откуда: UNTT
Контактная информация:

Сообщение LAlex » Ср фев 01, 2012 21:59

renegat212 а обслуживаться надо именно у них?
Аватара пользователя
renegat212
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 21:03
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение renegat212 » Ср фев 01, 2012 22:53

LAlex, нет, в общем-то, не обязательно именно у них...
просто их рекомендовал дилерский центр. вот и думалось, что люди там должны быть серьезные... :?
memento mori...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб фев 18, 2012 23:52

Есть тут медики-хирурги-практики?
Не далее, как в декабре прошлого года приобрел по случаю бурсит левого локтевого сустава. Пришел к хирургу, та сделала прокол, откачала скопившуюся жидкость, промыла фурацилином и ввела ампулу флостерона. Всё зажило в течение недели.
В конце января снова локоть воспалился. Пошел к хирургу, повторили теже процедуры, но эффекта не было. Через неделю сделали разрез, вставили резинку, чтобы рана не затягивалась. Походил дня четыре с дыркой на перевязки, сказали хватит. Теперь три раза в день делаю получасовые компрессы с 20% раствором димексида, в остальное время давящая повязка. Во вторник снова пойду к хирургу с полным ощущением того, что локоть остался таким же, как и в момент первого визита.
Кто сталкивался с подобным развитием событий и чем смогли помочь?
Варианты сводить хирурга к патологоанатому или различные народные средства не предлагать :неа:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Вс фев 19, 2012 12:33

oneleg а антибиотики назначали?
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс фев 19, 2012 14:36

Бутсы на гвоздьс момента разреза Цефалексин, на 4 дня х 4 раза в день.
Я вот тут инета начитался слегка и вопрос непосредственно к тебе: надо ли заставить хирурга сделать анализ содержимого локтевой сумки на предмет выявления источника инфекции, чтобы понимать с чем борешься и соответствующе подбирать медикаменты?
Поможет ли в данном случае УЗИ или рентген для определения нюансов, вдруг у меня просто микроскопический кусочек косточки или х.з. чего откололся и закапсулироваться не может, вот организм на него так и реагирует?
Я рассуждаю на уровне дилетанта, но локоть мой, поэтому все эскулапы поликлиники будут незамысловато порваны :ololo:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Пн фев 20, 2012 15:49

oneleg По обоим вопросам - да. Но я здесь не специалист, рассуждаю на уровне студенческих знаний. А как сейчас состояние? Не полегчало? Если это бурсит, то дренаж плюс Цефалексин должны были дать результат. 8^)
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн фев 20, 2012 18:12

Бутсы на гвоздь зхавтра сделаю глубокий дренаж головного мозга хирургу, посмотрим, что получится :ololo:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Circle
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 11:20

Сообщение Circle » Пн фев 20, 2012 19:49

oneleg
Главное -не отдавайся этим врачам-убийцам... остальное заживет само :)
А стройотряды уходят дальше.
А строй гитары не терпит фальши…
И наш словесный максимализм
Проверит время, проверит жизнь.
(С) Н.Добронравов.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт фев 21, 2012 07:24

Circle я ненавижу хирургов, особенно самоуверенных идиотов, причем при этом они могут быть даже профессорами :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вт фев 21, 2012 08:21

oneleg хирурги, это единственные в стране врачеватели, которые могут с наибольшей долей вероятности правильно поставить диагноз. Однако применяя операционный метод. Но другие и этого не могут. В твоем же случае случилось следующим образом.

На первом этапе все произошло очень логично. Путем поверхностного углубления было решено не копать дальше. Тем более, что лечение было результативным. Теперь же, когда процесс болезни продолжился, путь к правильному диагнозу лежит через дальнейшее углубление. Последовательными итерациями, хирург в конце концов докопается до сути, побеждая одно препятствие за другим.

Раз ты не веришь в иные методы лечения, и если ты отдался в руки хирургам, будут копать. Может быть это и верный ход. Это люди дела, которые самым коротким и быстрым способом достигнут результата. Все остальные - большей частью теоретики и найти среди них правильного предсказателя очень сложно.

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

cron