Робята,помогите.

Раздел для неформального общения.
Circle
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 11:20

Сообщение Circle » Вт сен 25, 2012 07:14

deus
Я еще седня попробую с другого провайдера.... но чую -резалт будет тот же... зачем вы гады,так новосибирск опустили? :ololo:
А стройотряды уходят дальше.
А строй гитары не терпит фальши…
И наш словесный максимализм
Проверит время, проверит жизнь.
(С) Н.Добронравов.
Аватара пользователя
zazaker
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 09:50
Откуда: Подкрасноярск
Контактная информация:

Сообщение zazaker » Вт сен 25, 2012 14:09

Circle писал(а):deus
Андрей, ты ничо на форуме не крутил? У меня категорически не проигрываются ютубовские ролики, на "лазурном" :o
Это при том, что со всех других ресурсов -все свистит :(

Такая же беда, пользуюсь ссылками под роликами :)
Это Ж-ж-ж неспроста (с) Винни Пух
Аватара пользователя
Palma
1 выезд за Томь
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 18:20
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение Palma » Чт сен 27, 2012 09:48

Всем привет! :)
Подскажите, имеет ли кто-нибудь на этом форуме отношение к земледелию? :) А именно к посадке клубники (виктории). И есть ли у кого на даче/огороде рассада этой чудо-ягоды? Может прореживали или усы обрывали и девать некуда... Я бы забрала за Большое спасибо :oops:
Хочу картофельное поле засадить клубникой, уж лучше за ней ухаживать, чем над картошкой горбатиться :)
Аватара пользователя
Palma
1 выезд за Томь
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 18:20
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение Palma » Чт сен 27, 2012 10:21

Ну, с ягодкой девочкам возиться в разы приятнее, чем с тяпкой стоять в букве Zю над картофельной батвой :oops: Про Бурик знаю, оставила его пока на крайний случай :) Хочется проверенных саженцев, урожайных и бешплатных по возможности :oops: Бывает ли так?! :ololo:
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Чт сен 27, 2012 11:01

Г - поза человека, работающего на поле с тяпкой
Z - поза человека, ползающего на коленях между кустами клубники
Л - человек с газонокосилкой, посадивший на картофельном поле травку
П - ворота, которые поставил человек на поле, на которое он посадил травку
О - мячик, который надо забить в ворота, которые поставил человек на поле, на которое он посадил травку
КККК_О - люди, которые пинают мячик, который надо забить в ворота, которые поставил человек на поле, на которое он посадил травку
Ф - мячик, который надо забить в ворота, которые поставил человек на поле, на которое он посадил травку, который пнули люди, который попал в штангу ворот
ХХХХ - счастливая команда, в штангу ворот которых попал мячик, который который пнули люди, чтобы забить в ворота, которые поставил человек на поле, на которое он посадил травку
ZZZZ - грустная команда, которая отправила в штангу ворот мячик, который который они пнули, чтобы забить в ворота команды, в штангу ворот которых попал мячик, которые поставил человек на поле, на которое он посадил травку

Значит, ZZZZ - это люди, которые очень похожи на Z, который ползает на коленях между кустами клубники, вместо того, чтобы посадить травку
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
Palma
1 выезд за Томь
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 18:20
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение Palma » Чт сен 27, 2012 11:13

Ну, примерно так :) Я б и травку посадила с воротами, но это будет следующий шаг, когда клубника мне надоест :)
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Чт сен 27, 2012 12:44

Palma
На Бурик надо ехать, да, хотя саженцы глубинки там не такие уж и дешевые...
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Чт сен 27, 2012 14:18

Drums писал(а):саженцы глубинки

андроид? :ololo:
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Чт сен 27, 2012 14:33

TVA
Долбаный андроид :evil: :)
Аватара пользователя
Palma
1 выезд за Томь
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 18:20
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение Palma » Чт сен 27, 2012 15:21

Знающие люди посоветовали садить глубинку... т.е. клубнику весной теперь :) Если у кого-то по весне нарастут усы, то сообщите мне, приеду - повыдергиваю 8^)
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Пт сен 28, 2012 12:01

Drums писал(а):Palma
На Бурик надо ехать, да, хотя саженцы глубинки там не такие уж и дешевые...

Афигеть. Глубинка ....
Какое погружение в тему. :shock:
Изображение
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Вс сен 30, 2012 09:53

Никакой клубники! Все на картошку! :evil:
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Вс сен 30, 2012 10:48

Тренд момента : "пестуй-те не картошку" :ololo:
Изображение
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт окт 09, 2012 18:52

Каким-то образом кто-то проник за подвесной потолок в квартире и стрекочет там, что-то наподобие сверчка. Сначала было забавно, потом не очень, потом помогал Deep Purple - Live at Montreux, теперь это скатина выжидает перерывы между песнями и отрывается по полной :shock:
Он сам подохнет или его можно как-то убить, на меньшее я не согласен :x
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Circle
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 11:20

Сообщение Circle » Вт окт 09, 2012 21:24

oneleg
Подвесной или натяжной? в любом случае -простейшая точка доступа -через любую дырку светильника... можно брызнуть чем,или таблетку фумитокса туда пожечь... или включить Лайф ин Джапан.. сам сдохнет :)
А стройотряды уходят дальше.
А строй гитары не терпит фальши…
И наш словесный максимализм
Проверит время, проверит жизнь.
(С) Н.Добронравов.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт окт 09, 2012 21:36

Circle писал(а):включить Лайф ин Джапан
так нет видео этава, только 39 секунд записи на ютубе, но говорят нашли кинопленку, может и слабают что-нить вскорости, а пока сруться за афторские права, ну а просто аудио, хоть и на киловатт, как-то не комильфо мну 8^)
Потолок подвесной, двухуровневый, эта сцука сейчас в районе кухни шароепится, я ей бутылек Nivea for Men распылил в дырку от выдернутого потолочного светильника, так сцуко тока тональность с нейтральной на радостную сменил и всё, теперь куячит непрерывно :(
Дуста, дихлофоса и фумитокса нед, есть газовый баллон для пайки меди, но чёта сцыкотно :shock:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Circle
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 11:20

Сообщение Circle » Вт окт 09, 2012 21:43

Ты б еще шанель №5 пораспылял... :ololo: газовый баллон точно не пойдет .. Включай Сепультуру, и поутру иди за ДДТ- содержащим аэрозолем. :) ..
А стройотряды уходят дальше.
А строй гитары не терпит фальши…
И наш словесный максимализм
Проверит время, проверит жизнь.
(С) Н.Добронравов.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт окт 09, 2012 21:49

Circle писал(а):Включай Сепультуру
подъезд уже делает робкие попытки сказать, что в основном уже знаком с ассортиментом предлагаемых афторов :ololo:
Circle писал(а):и поутру иди за ДДТ
в ближайшем магазине хозтоваров уже оформлена доставка насекомоморящих товаров в ассортименте на 8.30 утра. Причем курьер будед высокого роста и ознакомлен с бонусом за распыление всей этой xyйни за 15 минут до моего ухода на работу.
зы: улитки должны выжить :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей