Политинформация

Раздел для неформального общения.

Нужна ли на форуме эта тема?

Да, нужна
19
56%
Нет, не нужна
8
24%
Да ну, на!
7
21%
 
Всего голосов: 34
nora
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2007 01:01
Контактная информация:

Сообщение nora » Пн окт 01, 2012 22:47

deus
а своих мыслей нет??? отмашки ждешь сверху??? :ololo:
Что-то твоя пауза затянулась, не находишь ?
Последний раз редактировалось nora Пн окт 01, 2012 23:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пн окт 01, 2012 22:51

nora ты прав, нету мыслей и пауза затянулась :ololo:
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вт окт 02, 2012 06:38

Участника "стреляющей" кавказской свадьбы арестовали на 15 суток

Одного из гостей свадьбы, задержанных в минувшие выходные в Москве за стрельбу в воздух, арестовали на 15 суток.

Мировой судья Тверского суда Гюльназ Турянская назначила такое наказание Мураду Агаларову. Его признали виновным в мелком хулиганстве, сообщает радиостанция "Эхо Москвы".
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Вт окт 02, 2012 09:24

Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
jeep4x4
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 00:46
Контактная информация:

Сообщение jeep4x4 » Вт окт 02, 2012 11:38

deus
а это уже не интересно ) наказание ? да всем пофиг на наказание , главное "разжечь" )) помнишь я писал про это ?) Тут ведь как
Andrew34 писал(а):Владимир Путин поздравил участников свадьбы в Москве.
- мелочь вроде бы , чем дело закончится уже все равно , главное " кто виноват" уже определили . причем заметь , если бы например полиция бы действовала жестко , и например стреляла бы по колесам , сразу бы сказали - Путинские халую обстреляли свадьбу ))) ... или что нибудь типа - мы живем в полицейском государстве , где полиция может обстрелять свадебный кортеж и им за это ничего не будет ) ну ты понял идею )
el-krollo.livejournal.com
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вт окт 02, 2012 11:50

jeep4x4 ты прав, некоторые люди любят поныть :D при этом считая, что все вокруг им должны :lol:
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
jeep4x4
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 00:46
Контактная информация:

Сообщение jeep4x4 » Вт окт 02, 2012 12:04

продолжаю следить за ситуацией в испании , пару видео про гишпанское фиесто ! ;)
http://www.youtube.com/watch?NR=1&feature=endscreen&v=132M3OfND08
http://www.youtube.com/watch?v=4LQucgnjgeI
http://www.youtube.com/watch?v=C6oDaZrlbxw&feature=relmfu
помню кто то фото выкладывал про Испанию , смотрю как будто 2 разные страны ) куда только смотрит хуман райтс ВОТЫЧ ! )
el-krollo.livejournal.com
nora
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2007 01:01
Контактная информация:

Сообщение nora » Вт окт 02, 2012 13:07

жип, а ты не думаешь что это сделали для тебя, подачку тебе кинули, что - вот! Мы же работаем, не надо нас хулить... даже дагестанцу 15 суток дали! Только чтобы бучу успокоить... А если бы вся эта информация в сми не попала, так бы все 100р. и ограничилось бы. Да и 15 суток... я сразу кино вспоминаю, "Мама не горюй"... У нас этих морячков... выбирай любого, здесь скорее всего так же:)
Аватара пользователя
jeep4x4
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 00:46
Контактная информация:

Сообщение jeep4x4 » Вт окт 02, 2012 13:29

nora
уважаемый , проблема что это даги ? или само нарушение ? если даги то - конкретно эти плохие ? или все ? и если нарушение вас беспокоит , то вы разве не довольны что они получили 15 суток ?
я спецом забил в гугл цитаты эндрю , так вот те самые люди которые так "переживали" за ДПС в которых "стреляли" , буквально пару недель назад твитили об АХуевших ментах , и о "полицейском " гос-ве
им строго по hooy кто прав кто виноват , им надо "разжигать" , а вы как читатель - получаете информацию . и чем бы дело не заканчивалось "осадок остается" ) т.е это просто создание негативного инфополя , не более
вот вам результат данной истории :
1. недовольны дагами
2. недовольны слабыми ментами
3. как результат недовольны властью - довели народ и тд и тп
кто читал про это дело , знает что их остановили под предлогом выписывания штрафа в 100р , а потом отвезли куда следует и там после разбора полетов дали 15 суток , но СМИ зацепились за 100р , про то что было дальше никто не пишет почему то , а ведь правда зачем писать про преступление и наказание , проще "придумать" несправедливость и ее теражировать
el-krollo.livejournal.com
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20777
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Вт окт 02, 2012 13:51

ВВП4.jpg
ВВП4.jpg (30.23 КБ) 2679 просмотров
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Вт окт 02, 2012 14:09

Hohol shou писал(а):


Доренко занимается провокацией. А так как он тренированный, то она не явная, но мал мала думающему человеку понятно что он "разжигает межнациональную рознь" : даги отпидорасили русских силовиков(с) СД 8^)
jeep4x4 писал(а):их остановили под предлогом выписывания штрафа в 100р , а потом отвезли куда следует и там после разбора полетов дали 15 суток

если так и было, то менты молодцы
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Вт окт 02, 2012 14:36

jeep4x4 писал(а):продолжаю следить за ситуацией в испании , пару видео про гишпанское фиесто ! ;)
http://www.youtube.com/watch?NR=1&feature=endscreen&v=132M3OfND08
http://www.youtube.com/watch?v=4LQucgnjgeI
http://www.youtube.com/watch?v=C6oDaZrlbxw&feature=relmfu
помню кто то фото выкладывал про Испанию , смотрю как будто 2 разные страны ) куда только смотрит хуман райтс ВОТЫЧ ! )


Базаров нихт барма, кровавому Путину учиться и учиться у испанских коллег. На последнем видео бедолаг гоняют по всему метро и подозреваю что некоторых отловили и в сортире, как рекомендовал наш Злющий :ololo:

И да! Где эти вездессущие правозащитники? ;)
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
Аватара пользователя
zazaker
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 09:50
Откуда: Подкрасноярск
Контактная информация:

Сообщение zazaker » Вт окт 02, 2012 16:40

jeep4x4 писал(а):
кто читал про это дело , знает что их остановили под предлогом выписывания штрафа в 100р , а потом отвезли куда следует и там после разбора полетов дали 15 суток

так и представляю себе гаишников с плакатами "Выпишу сто рублей", а эти едут такие на феррари и кайене, в воздух да по машинам постреливают, со скоростью, конечно, не свыше 70-ти км/ч, думают:- дай-ка, остановимся, может и нам сто рублей перепадет...
Это Ж-ж-ж неспроста (с) Винни Пух
nora
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2007 01:01
Контактная информация:

Сообщение nora » Вт окт 02, 2012 20:17

жип... вы меня рассмешили ! :) Вот молодцы то милиционэры, хитроумный план придумали, смогли ж! Заманили супостата и хвать его там :lol:
к врачам давно не обращались??? пора!
Аватара пользователя
jeep4x4
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 00:46
Контактная информация:

Сообщение jeep4x4 » Ср окт 03, 2012 00:36

или я не точно выразился или вы не правильно поняли ( если пытались конечно ) но примерно ситуевина такая : какая разница под каким предлогом их остановили Оо ? их даже не останавливали , они сами стояли ибо перегородили дорогу , так вот
jeep4x4 писал(а):их остановили

или их задержали какая половая разница ? главное где они оказались , и вот тут происходит примерно такой (вольный перевод ога ) разговор :
- начальник я просто в кортеже ехал , кто стрелял не в курсе , честно в душе неебу ! мб ваха ? или артурчик , вот этот отмороженный , этот может , но я то тут причем начальник ? не из моей же машины стреляли
-ладно пшел нах .. вот тебе штраф за танировку пиздуй отсюда
а на улице уже ждет взбудораженная общественность и самые честные репортеры из нью сру :
-равшан джамшудович , а почему вас так быстро отпустили ? и какие меры воздействия будут к вам применены ?
- ну это , я же ничего не сделал , ну мне выписали штраф 100 р за танировку и отпустили - ответил он , но его уже никто не слушал
не успел он сесть в машину как nora уже читал на своей любимой помойке о том что Россию продали Кадырову , даги гоняют по маскве и стреляют в ментов , а таксисты ради развлекухи убивают молодую пару , все для вас nora все самое интересное и горячее ! ;)
извиняюсь за плещущий через край сарказм , но кака умею така и писюю :sorry:
nora писал(а):к врачам давно не обращались???

последний раз был в июне , раз в год проходим медосмотр , политика компании знаете ли
а вы? :ololo: :ololo: :ololo:
el-krollo.livejournal.com
Аватара пользователя
jeep4x4
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 00:46
Контактная информация:

Сообщение jeep4x4 » Ср окт 03, 2012 00:39

nora
на самом деле очень прискорбно что из всего что я понаписал , вас заинтересовало только очепятка(или неудачный пример) и выводов для себя вы ни каких не сделали , серьезно мне очень жаль :(
el-krollo.livejournal.com
nora
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2007 01:01
Контактная информация:

Сообщение nora » Ср окт 03, 2012 13:45

жип, а что это за обращение - "даги" ??? Вы кого имели ввиду и что преследуете таким обращением???
Вы тут разжигать собираетесь??? Это не тот ресурс, скажу я Вам!
И вообще, подумайте над тем что пишете, а то вас можно легко привлечь по статье.
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Ср окт 03, 2012 13:47

Юбилей Путина отметят как всероссийский праздник

Всероссийскую уличную акцию, посвященную дню рождения президента, собирается провести 7 октября «Молодая гвардия Единой России». Формат акций по своему усмотрению определяют местные штабы.
В Ростове поздравление Путину будет вывешено на мосту, который соединяет Европу и Азию, что созвучно идее президента о Евразийском союзе. В Челябинске выставят огромную открытку, на которой каждый сможет оставить Путину пожелания, пишет газета «Ведомости».
Администрация Петербурга 8 октября вместе с фондом «Петербургское наследие и перспектива» проводит в Таврическом дворце концерт в честь 60-летия Путина «Музыкальный комплимент», сообщила пресс-служба губернатора.
7 октября откроется выставка питерского художника Алексея Сергиенко «Президент. Добрейшей души человек», посвященная известным сюжетам: дружбе Путина и Сильвио Берлускони, полету с журавлями, поездке с байкерами. В церемонии ее открытия поучаствуют черные лабрадоры.
На тот же день некий «Национальный комитет − 60» подал заявку на проведение шествия и митинга в честь Путина под названием «Юбилейный ход». Маршрут шествия пройдет по знаковым для Путина местам: Мариинский дворец (начало политкарьеры), Литейный проспект (КГБ) и т.д.
Организаторы акции предложат установить памятник Путину работы скульптора Зураба Церетели.

http://infox.ru/authority/mans/2012/10/02/YUbilyey_Putina_otmy.phtml


deus а ты что подаришь дедушке на юбилей .. :D

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей

cron