Их USAша

Раздел для неформального общения.
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Чт апр 10, 2014 21:57

Andrew34 писал(а):Ты просто закусился и пишешь, талдычишь уже вторую страницу одно и тоже.

Ты прав :)
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Чт апр 10, 2014 22:00

deus
Извините, воспитание детей - это еще ого-го какая работа.
Тем более на американского дяденьку. И еще небось детей воспитывают в духе враждебных нам американских ценностей.
Твоя сестре - не патриот. А вполне возможно уже переродившийся враг нашей Родины - Великой России.

Если ты действительно думаешь, что сейчас в России жить лучше, чем в США, то тогда ты получаешься нашист и сурковскаяпропаганда

А про условия в российской науке ты сам сказал. Со ссылкой на ququ.
Изображение
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Чт апр 10, 2014 22:06

Andrew34 писал(а): Извините, воспитание детей - это еще ого-го какая работа.

Согласен, воспитание чужих детей, работа няней, в садике, или школе - это работа. А воспитание своих детей - это приятная обязанность.
Andrew34 писал(а):Твоя сестре - не патриот. А вполне возможно уже переродившийся враг нашей Родины - Великой России.

Прямо как Техас? По-твоему получается он враг нашей Родины - Великой России. Воздержусь навешивать такой ярлык на человека. Для меня он просто гастарбайтер. :)
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Чт апр 10, 2014 22:11

deus
Прямо как Техас? По-твоему получается он враг нашей Родины - Великой России. Воздержусь навешивать такой ярлык на человека. Для меня он просто гастарбайтер.

texas не менял гражданства. А твоя сестра скоро сменит, если уже не сменила. Враг - Адназаначно !

Согласен, воспитание чужих детей, работа няней, в садике, или школе - это работа. А воспитание своих детей - это приятная обязанность.

Для Росии-Матушки - они чужие!
Изображение
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Чт апр 10, 2014 22:23

Andrew34 писал(а):texas не менял гражданства. А твоя сестра скоро сменит, если уже не сменила. Враг - Адназаначно !

Тогда ты сам получаешься - враг Казахстана :)
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Чт апр 10, 2014 22:26

deus писал(а):
Andrew34 писал(а):texas не менял гражданства. А твоя сестра скоро сменит, если уже не сменила. Враг - Адназаначно !

Тогда ты сам получаешься - враг Казахстана :)

С какого хера ?
Я не был гражданином Казахстана.
И Казахстанское гражданство на Российское не менял.
Изображение
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Чт апр 10, 2014 22:31

Andrew34 писал(а):С какого хера ?
Я не был гражданином Казахстана.
И Казахстанское гражданство на Российское не менял.


Ты же родился в Казахской ССР. Значит при рападе СССР мог стать гражданином Казахстана. А не стал. И кто ты после этого?
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Чт апр 10, 2014 22:33

deus писал(а):
Andrew34 писал(а):С какого хера ?
Я не был гражданином Казахстана.
И Казахстанское гражданство на Российское не менял.


Ты же родился в Казахской ССР. Значит при рападе СССР мог стать гражданином Казахстана. А не стал. И кто ты после этого?

Опять придуриваешься ? Опять куйней страдаешь ?
Я с 1981-го года жил в Томске. В 1991-м у меня была семья.
Мне, что увольняться с работы. Бросать дом. С семьей и маленьким ребенком ехать в Казахстан получать гражданство.
Совсем йёбнулся ?
Сам же понимаешь, что глупости пишешь. Но тем не менее за всякую глупость цепляешься.
Изображение
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Чт апр 10, 2014 22:39

Andrew34 писал(а):Опять придуриваешься ? Опять куйней страдаешь ?

А разве не заметно? :lol:
Andrew34 писал(а):Я с 1981-го года жил в Томске. В 1991-м у меня была семья.
Мне, что увольняться с работы. Бросать дом. С семьей и маленьким ребенком ехать в Казахстан получать гражданство.

Я бы на твоем месте поехал, там ведь твоя Родина, а её ведь, как родителей, братьев и сестёр - не выбирают 8^) :ololo:
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Чт апр 10, 2014 22:49

deus
Я бы на твоем месте поехал, там ведь твоя Родина, а её ведь, как родителей, братьев и сестёр - не выбирают

Ну ясно - аргументов - нет. Высасываешь их из .... ну скажем из пальца.
Трол-ло-ло. deus, попроси сеструху - может устроит тебя куда-нибудь там в Америке.
Тоже предателем будешь. И перестанешь завидовать другим "предателям".
Твоей то квалификации для этого хватит ? Работу по специальности там найдешь ?

ЗЫ
Кстати, я Родину не предавал. Родина как-то так взяла и внезапно сдулась.
Перестала быть в одно морозное декабрьское утро.
А там уже кто где был. Тот там и остался.
Изображение
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Чт апр 10, 2014 22:54

Andrew34 писал(а): deus, попроси сеструху - может устроит тебя куда-нибудь там в Америке.

Зачем? Псевдонаучной деятельностью я не занимаюсь. Денег мне и тут хватает. И жить в России мне нравится. За границу ехать не хочется.

Andrew34 писал(а):Кстати, я Родину не предавал. Родина как-то так взяла и внезапно сдулась.
Перестала быть в одно морозное декабрьское утро.
А там уже кто где был. Тот там и остался.

Скоро Владимир Владимирович снова всё надует :D
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Чт апр 10, 2014 22:59

deus
Зачем? Псевдонаучной деятельностью я не занимаюсь. Денег мне и тут хватает. И жить в России мне нравится. За границу ехать не хочется.

Ты счастливый и очень гармоничный человек. Самодостаточный, Как Адамыч.
"Что имею - то и есть.
А что тебе надо ?
Что есть - то и надо."
Да и наука - это придурь. Она нам не нужна. Ученые "они же мышей разводят".
Т.е. дурью маются.
Изображение
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Чт апр 10, 2014 23:02

deus писал(а):
Andrew34 писал(а): deus, попроси сеструху - может устроит тебя куда-нибудь там в Америке.

Зачем?... Денег мне и тут хватает.

Кристально честные слова. Больше ничё и не надо. Капают денюшки с населения Томска и камрадов Лазурного в том числе в карман ненасытного монополиста - и ладушки, жизнь удалась... :ololo:
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Чт апр 10, 2014 23:11

texas писал(а):
deus писал(а):
Andrew34 писал(а): deus, попроси сеструху - может устроит тебя куда-нибудь там в Америке.

Зачем?... Денег мне и тут хватает.

Кристально честные слова. Больше ничё и не надо. Капают денюшки с населения Томска и камрадов Лазурного в том числе в карман ненасытного монополиста - и ладушки, жизнь удалась... :ololo:

Та какой он монополист.
Так - рядом постоял.
Изображение
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Чт апр 10, 2014 23:16

Andrew34 писал(а):Ты счастливый и очень гармоничный человек. Самодостаточный, Как Адамыч.
"Что имею - то и есть.
А что тебе надо ?
Что есть - то и надо."
Да и наука - это придурь. Она нам не нужна. Ученые "они же мышей разводят"


Кто такой Адамыч? Когда я учился в школе, в старших классах, я задумался, кем я хочу стать в будущем. Как сейчас помню, многие хотели стать тогда экономистами и юристами. Мне же нравилась электроника и компьютеры. На электронщиков и компьютерщиков в Улан-Удэ, где я жил, ни один ВУЗ не обучал, зато приехала выездная комиссия из Томска и я поступил в Политех. Отучился на электронщика, получил специальность "Электроника и микропроцессорная техника", работаю по специальности. Горы денег с неба не падают, но на жизнь вполне хватает. Когда я думал в школе, кем стать, то представлял примерно, сколько буду зарабатывать. В реальности так и получилось. Худо-бедно купили квартиру и машину в кредит, кредиты выплатили уже. Спасибо Государству, помогло льготным автокредитом и материнским капиталом. Что я делаю не так?
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Doctor
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 14:04
Откуда: Кольцово, Новосиб. обл.
Контактная информация:

Сообщение Doctor » Чт апр 10, 2014 23:19

deus писал(а):...Что я делаю не так?

Думаете, сэр
Мы находимся в мире, в котором становится все больше и больше информации и все меньше и меньше смысла (с)
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Чт апр 10, 2014 23:23

Doctor писал(а):Думаете, сэр

Ты думаешь, что я думаю не так. Я и не должен думать так, как думаешь ты. Лучше не думай о том, о чём я думаю.
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Bono
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 17:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Bono » Пт апр 11, 2014 00:11

deus писал(а):
Bono писал(а): Совсем не понял, как тот факт, что я заработал себе на квартиру в штатах, делает меня неудачником?
Ещё раз повторю, лично я считаю неудачниками гастарбайтеров. Потому, что они не могут своим трудом обеспечить себе материальное благосостояние на Родине и от этого едут работать в другую страну. Успешный человек гастарбайтером никогда не станет. Я же не знаю кем ты в США работал, может в русско-американской фирме. Тогда ты вообще гастарбайтером не считаешься. Наверняка же не посуду мыл?

:) Угадал! первая работа (во время студенчества там) была именно мытье посуды. Позже уже был контракт на работу по специальности. А тебе не приходило в голову, что люди могут ехать работать куда-нибудь просто чтобы мир посмотреть, людей узнать - кругозор расширить. Я неплохо заработал тогда, но главные воспоминания это люди, которых я там встретил, места, которые увидел. Прошло 13 лет, а мы все еще общаемся.
И если человек "не может своим трудом обеспечить себе материальное благосостояние на Родине", то как это делает его неудачником? Он ведь готов работать и может работать, и если по какой-то причине у него не сложилось в одном месте, то в чем проблема работать в другой стране?
«Свобода — это возможность сказать, что дважды два — четыре» (1984)

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей

cron