Фсё обо фсём на ..

Раздел для неформального общения.
Circle
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 11:20

Сообщение Circle » Пн сен 08, 2014 20:39

Бутсы на гвоздь
Фу фу... немедлнно вымой рот с мылом и подумай о чем то другом))))
А стройотряды уходят дальше.
А строй гитары не терпит фальши…
И наш словесный максимализм
Проверит время, проверит жизнь.
(С) Н.Добронравов.
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Пн сен 08, 2014 20:40

Бутсы на гвоздь
А яйца у профессора - в корзинке.
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Пн сен 08, 2014 20:43

Circle, *любить* нельзя :ololo:
TVA, сейчас Циркле тебя пошлёт яйца мыть с мылом. :lol:
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Пн сен 08, 2014 20:44

Бутсы на гвоздь
Пусть сам ему яйца моет
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Circle
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 11:20

Сообщение Circle » Пн сен 08, 2014 20:54

TVA
Бутсы на гвоздь
Без сабжа- не очень интересно. Завтра он нам расскажет, на кого дрочит, и может, мы очень удивимся)))
Балбесы, бля)))
А стройотряды уходят дальше.
А строй гитары не терпит фальши…
И наш словесный максимализм
Проверит время, проверит жизнь.
(С) Н.Добронравов.
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Пн сен 08, 2014 21:04

Circle
Тот сабж пусть завтра разгребает систематизацию ваших экзерцисов на фоне психоделического послевкусия от очередного артхауса. Щас тут другой сельский сабж есть. Который на которого. Рассказывай.
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пн сен 08, 2014 21:20

Circle писал(а):Завтра он нам расскажет, на кого дрочит, и может,

Неужели тебе не пох? :shock:
Circle
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 11:20

Сообщение Circle » Пн сен 08, 2014 21:33

Вопрос
Олег, для меня это друг, с большой буквы, человек с которым мы занимались творчеством, мы хоронили людей, мы расставались с людьми... мы чо тока не делали... много лет ..... через ссоры и непонимания... что ты нового мне скажешь о Драмсе?
А стройотряды уходят дальше.
А строй гитары не терпит фальши…
И наш словесный максимализм
Проверит время, проверит жизнь.
(С) Н.Добронравов.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн сен 08, 2014 21:40

Circle писал(а):для меня это друг, с большой буквы, человек с которым мы занимались творчеством, мы хоронили людей, мы расставались с людьми... мы чо тока не делали... много лет ..... через ссоры и непонимания... что ты нового мне скажешь о Драмсе?
о чем с тобой разговаривать, если ты даже не уверен, что он именно на тебя дрочил :ololo:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Пн сен 08, 2014 21:41

Circle
А правда, что он храпит после этого?
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Circle
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 11:20

Сообщение Circle » Пн сен 08, 2014 21:45

oneleg
Не уверен... но это же идея Бутсов? Читай внимательно ветку. :D
А стройотряды уходят дальше.
А строй гитары не терпит фальши…
И наш словесный максимализм
Проверит время, проверит жизнь.
(С) Н.Добронравов.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн сен 08, 2014 22:04

Circle писал(а):но это же идея Бутсов?
я просто вспомнил наш триалог у меня в пабе во время затухания трешевого угара :ololo:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Circle
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 11:20

Сообщение Circle » Пн сен 08, 2014 22:14

oneleg писал(а):
Circle писал(а):но это же идея Бутсов?
я просто вспомнил наш триалог у меня в пабе во время затухания трешевого угара :ololo:

Как ты помнишь то все :o этож сутки пролетели, вот же память... так а в чем сообссно несоответвие? В чем я себе противоречу?
А стройотряды уходят дальше.
А строй гитары не терпит фальши…
И наш словесный максимализм
Проверит время, проверит жизнь.
(С) Н.Добронравов.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пн сен 08, 2014 22:20

Circle писал(а):Вопрос
Олег, для меня это друг, с большой буквы, человек с которым мы занимались творчеством, мы хоронили людей, мы расставались с людьми... мы чо тока не делали... много лет ..... через ссоры и непонимания... что ты нового мне скажешь о Драмсе?

Драмс, он великодушный. Он разрешает над собой cтeбаться. А меня больше всего удивляет, что некоторые, позволяют себе, шутки, злобные. Х.з., может быть так у вас было принято было, в детстве, грызть друг другу горло. Хотя не похоже, потому как Драмс добрый и он грызть не будет. Я даже представляю себе, что уехал он от вас в Томск, только потому, что бы вы там его не закусали.
Circle
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 11:20

Сообщение Circle » Пн сен 08, 2014 22:48

Вопрос писал(а):
Circle писал(а):Вопрос
Олег, для меня это друг, с большой буквы, человек с которым мы занимались творчеством, мы хоронили людей, мы расставались с людьми... мы чо тока не делали... много лет ..... через ссоры и непонимания... что ты нового мне скажешь о Драмсе?

Драмс, он великодушный. Он разрешает над собой cтeбаться. А меня больше всего удивляет, что некоторые, позволяют себе, шутки, злобные. Х.з., может быть так у вас было принято было, в детстве, грызть друг другу горло. Хотя не похоже, потому как Драмс добрый и он грызть не будет. Я даже представляю себе, что уехал он от вас в Томск, только потому, что бы вы там его не закусали.

Не очень понимаю, где противоречие в постулатах " Драмс добрый, великодушный" и "Драмс- мой друг" (Не путать с "Я -друг Драмса")
Все хотят быть другом Драмса... похоже, у тебя тоже не очень получилось?
А стройотряды уходят дальше.
А строй гитары не терпит фальши…
И наш словесный максимализм
Проверит время, проверит жизнь.
(С) Н.Добронравов.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пн сен 08, 2014 22:57

Circle писал(а):Все хотят быть другом Драмса... похоже, у тебя тоже не очень получилось?

Не знаю, я в очереди не стоял.
Circle
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 11:20

Сообщение Circle » Пн сен 08, 2014 23:06

Вопрос
С моей точки зрения - стоял... чисто имхо..
А стройотряды уходят дальше.
А строй гитары не терпит фальши…
И наш словесный максимализм
Проверит время, проверит жизнь.
(С) Н.Добронравов.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пн сен 08, 2014 23:23

Circle с позиции
Все хотят быть другом
другом стать невозможно. И странно ставить такую перед собой цель, стараться стать другом кому либо. Поэтому мне не совсем понятен твой пост чуток выше последнего. Может быть ты неудачно выразил свою мысль? Может быть.

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей