Иванычъ и его блог.

Раздел для неформального общения.
Аватара пользователя
andymat
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Ср май 07, 2014 18:57
Контактная информация:

Сообщение andymat » Пт янв 02, 2015 21:40

Все не могу понят: вроде ты, Иванычъ, не сильно старше меня, но откуда, прости, из какой советской энциклопедии, эта информация?!:
Хрущёв подарил Крым своей родине Ukraina.

Почему крестьянин из Средней-плять-России, для всех ебанесев стал вдруг украинцем???!!!
"Под понятием «хороший футболист» я подразумеваю не только умение делать хорошие передачи или забивать, но и ответственность за свои действия, за результат — все то, что характеризует личность" - Йохан Круифф
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Пт янв 02, 2015 21:48

Иванычъ писал(а):съел сейчас оладушек с Тяженнским сгущённым молоком (в Америке правда всё есть и это тоже?)

есть, и это тоже
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6635
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Пт янв 02, 2015 22:12

texas писал(а):
Иванычъ писал(а):PS для Россиян конечно извиняюсь - не для них тёрки, ибо много повторов и тогда значит для удобности запоминания предназначено исключительно североамериканцам лице впроизводителе техаsе
есчо писи длятехаsa

Иванычъ писал(а):я знаю, что техас не уподобляется в праздник местным пропойцам воткой. ТЕХАС сздесь он,

Иванычъ писал(а): Я почтишто его американский друк и после горячей ванны съел сейчас оладушек с Тяженнским сгущённым молоком (в Америке правда всё есть и это тоже?)
Как же желается распростереть свои руки через океан и приголубить техаса, ибо знаю, что Он свой и Наш, ибо и в праздники будет работать на благо России (ведь не вру :? )

шлюхай, галупчик, ты чё в меня такой влюблённый? Я ж тебе уже дал от ворот поворот, я не твоей голубой ориентации. Не надо истерик, найдешь ты здесь среди своих соратников пару, найдешь, я в тебя верю. Так што, не бзди
Иванычъ писал(а): хочу достать красный советский крепкий вермут или Прибрежное того же розливо (запомнил его отвратный, но молодости вкус по студенчеству....

о, гошподя, чё ты знаешь о жизни... Ты пил "Розовый Ликёр" из горлА без зАкуси? Стухни тут со своим вермутом... :lol:


Ты пил "Розовый Ликёр" из горлА без зАкуси?
Дрочка ты малолетняя (для меня) ибо Мой милыйтехасовскийглупец, c однокласниками мы пытались открыть закусь для спиртного возле томского речпорта в представляющих историческую ценность рядом стоящих складов...
думаешь чем?
Отвечаю-
Консерву - найденным ломом!
В Америке такое возможно?

писи по европоштатовской свободе - к кончите меня к тебе никто не запретит...

без писи.. я и не надеялся в твой ответ, на вопросф для нас (Россиян) интересных.

американезировался ращенбой?
Не удручи себя. не всё так просто как ты привык при рождении, когда в USSR узбеки, киргизы, таджики и тд, даже в Москве не только в метро могли позволить себе ездить в любом вагоне, но даже и в автобусе позволяли не заплатить за проезд...
Вспомни негров, точнее теперь афроамериканцев которые боролись за свои права в автобусе...
Даже репрессированые японцы в 1942 году в праве назвать себя азиатоамериканцы...

Что ты имеешь в своём арсенале? Если будут живы твои новые корни, то хотя бы твои дети-внуки, и да и но и только рождённые в USA лет через пятьдесят так возможно скажут... когда местные (и негры с латинос в том числе) разрешат к американцем добавить через деыис какото словянскуо похабщину из русского...

зы
на мои прямые вопросы Уже ответов (как я понял) у тебя нет...
поэтому мне "сраться" в не аргументах тогда с обыкновенным имигрирующим пендосом желания более нет.
Пацаны и так напутствовали тебе: спасибо что внимание уделил...
но ты не хе не понял
О каком равенстве среди людей может идти речь, если одни из них говорят, что их создал Бог, а другие — что они произошли от обезьяны?
(с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6635
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Пт янв 02, 2015 22:22

texas писал(а):
Иванычъ писал(а):съел сейчас оладушек с Тяженнским сгущённым молоком (в Америке правда всё есть и это тоже?)

есть, и это тоже

Ты канешна не абама, но теперь такойже Американский пиздабол, пойманный во лжи...
Или покажи (на мой вопрос) американское фото сгущённого молока 8,5 % поГОСТ, произведённого в Кемеровской области в Тяжине....
Если будя фото, то будя вам эмбарго от Нас :ololo:
О каком равенстве среди людей может идти речь, если одни из них говорят, что их создал Бог, а другие — что они произошли от обезьяны?
(с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Пт янв 02, 2015 22:30

Иванычъ писал(а):
texas писал(а):
Иванычъ писал(а):PS для Россиян конечно извиняюсь - не для них тёрки, ибо много повторов и тогда значит для удобности запоминания предназначено исключительно североамериканцам лице впроизводителе техаsе
есчо писи длятехаsa

Иванычъ писал(а):я знаю, что техас не уподобляется в праздник местным пропойцам воткой. ТЕХАС сздесь он,

Иванычъ писал(а): Я почтишто его американский друк и после горячей ванны съел сейчас оладушек с Тяженнским сгущённым молоком (в Америке правда всё есть и это тоже?)
Как же желается распростереть свои руки через океан и приголубить техаса, ибо знаю, что Он свой и Наш, ибо и в праздники будет работать на благо России (ведь не вру :? )

шлюхай, галупчик, ты чё в меня такой влюблённый? Я ж тебе уже дал от ворот поворот, я не твоей голубой ориентации. Не надо истерик, найдешь ты здесь среди своих соратников пару, найдешь, я в тебя верю. Так што, не бзди
Иванычъ писал(а): хочу достать красный советский крепкий вермут или Прибрежное того же розливо (запомнил его отвратный, но молодости вкус по студенчеству....

о, гошподя, чё ты знаешь о жизни... Ты пил "Розовый Ликёр" из горлА без зАкуси? Стухни тут со своим вермутом... :lol:


Ты пил "Розовый Ликёр" из горлА без зАкуси?
Дрочка ты малолетняя (для меня) ибо Мой милыйтехасовскийглупец, c однокласниками мы пытались открыть закусь для спиртного возле томского речпорта в представляющих историческую ценность рядом стоящих складов...
думаешь чем?
Отвечаю-
Консерву - найденным ломом!
В Америке такое возможно?

писи по европоштатовской свободе - к кончите меня к тебе никто не запретит...

без писи.. я и не надеялся в твой ответ, на вопросф для нас (Россиян) интересных.

американезировался ращенбой?
Не удручи себя. не всё так просто как ты привык при рождении, когда в USSR узбеки, киргизы, таджики и тд, даже в Москве не только в метро могли позволить себе ездить в любом вагоне, но даже и в автобусе позволяли не заплатить за проезд...
Вспомни негров, точнее теперь афроамериканцев которые боролись за свои права в автобусе...
Даже репрессированые японцы в 1942 году в праве назвать себя азиатоамериканцы...

Что ты имеешь в своём арсенале? Если будут живы твои новые корни, то хотя бы твои дети-внуки, и да и но и только рождённые в USA лет через пятьдесят так возможно скажут... когда местные (и негры с латинос в том числе) разрешат к американцем добавить через деыис какото словянскуо похабщину из русского...

зы
на мои прямые вопросы Уже ответов (как я понял) у тебя нет...
поэтому мне "сраться" в не аргументах тогда с обыкновенным имигрирующим пендосом желания более нет.
Пацаны и так напутствовали тебе: спасибо что внимание уделил...
но ты не хе не понял

ну, колбасит-то тебя нипадецки... посмотрел твой профиль - Ба! так ты мой ровесник, но гонора выше крыши. Сраться с тобой я и не планирировал, ты зачем-то сам доипался, ну и получил на здоровье... Какие прямые вопросы???? О чём? Один графоманский бред. Сделай милость - сунь голову в песок (то бишь спрячь меня, как некоторые персонажи тут, в black list) и будет тебе тишь и благодать, тебе же еще неделю бухать...
писи.
мне твоё внимание нахневпёрлось, пардон за мой френч...
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6635
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Пт янв 02, 2015 22:30

andymat писал(а):Все не могу понят: вроде ты, Иванычъ, не сильно старше меня, но откуда, прости, из какой советской энциклопедии, эта информация?!:
Хрущёв подарил Крым своей родине Ukraina.

Почему крестьянин из Средней-плять-России, для всех ебанесев стал вдруг украинцем???!!!

мне с тобой сложно будет спорить, если признанно "Русский" горячо любимый Леонид Ильич, -первоначально в своей биографии и по метрикам рождения обозначался Украинцем...
Или тебе не ведомо? :twisted:
О каком равенстве среди людей может идти речь, если одни из них говорят, что их создал Бог, а другие — что они произошли от обезьяны?
(с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Пт янв 02, 2015 22:36

Иванычъ писал(а):
texas писал(а):
Иванычъ писал(а):съел сейчас оладушек с Тяженнским сгущённым молоком (в Америке правда всё есть и это тоже?)

есть, и это тоже

Ты канешна не абама, но теперь такойже Американский пиздабол, пойманный во лжи...
Или покажи (на мой вопрос) американское фото сгущённого молока 8,5 % поГОСТ, произведённого в Кемеровской области в Тяжине....
Если будя фото, то будя вам эмбарго от Нас :ololo:

ожидал такого перла...
сгущенка есть, точно такая же, как в России, на производителя мне на-срать, я её всё равно не ем, не люблю...
писи.
ежу (но не тебе) понятно, что с Кемеровской области стратегическая сгущенка тут нах не нужна
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Пт янв 02, 2015 22:37

Иванычъ писал(а):
andymat писал(а):Все не могу понят: вроде ты, Иванычъ, не сильно старше меня, но откуда, прости, из какой советской энциклопедии, эта информация?!:
Хрущёв подарил Крым своей родине Ukraina.

Почему крестьянин из Средней-плять-России, для всех ебанесев стал вдруг украинцем???!!!

мне с тобой сложно будет спорить, если признанно "Русский" горячо любимый Леонид Ильич, -первоначально в своей биографии и по метрикам рождения обозначался Украинцем...
Или тебе не ведомо? :twisted:

Леонид Ильич Хрущёв? :lol:
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6635
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Пт янв 02, 2015 22:44

мне твоё внимание нахневпёрлось, пардон за мой френч...


Акакая такая не употребляемая и не известная в Руси слова френч? Чо ты из себя прижившегося коренного со всеми правами пендоса строишь эмигрантишко?

В твоём обращении в не согласии (К Нам) должны теперь употребляться фак и задница. Остальное забудь.

Ты понял, что я тебя не учу и боже упаси не оскарбляю - тебя опустил на полку, где всякому подобному и суждено будет сидеть...
О каком равенстве среди людей может идти речь, если одни из них говорят, что их создал Бог, а другие — что они произошли от обезьяны?
(с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт янв 02, 2015 22:48

andymat писал(а):Почему крестьянин из Средней-плять-России, для всех ебанесев стал вдруг украинцем???!!!
может потому, что 21 год (1908-1929) тусовался в Донецке (Юзовка)? :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6635
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Пт янв 02, 2015 22:53

Леонид Ильич Хрущёв? :lol:


Чо дурагона то включаешь?
Украинцу Хрущёву был продолжение украинец Брежнев...
По пословице: я породил, я и убью...Еще ранее До грузина был единственный русский... Горбачёв (последний) считался русским...
Понял последовательность могущества СССР без русских?
О каком равенстве среди людей может идти речь, если одни из них говорят, что их создал Бог, а другие — что они произошли от обезьяны?
(с) ququ где-то спёр
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Пт янв 02, 2015 23:10

Иванычъ писал(а):Еще ранее До грузина был единственный русский...

Иванычъ, у Ленина мать еврейка была, никак он в русские не попадает. :ololo:
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Пт янв 02, 2015 23:24

Иванычъ писал(а):Украинцу Хрущёву был продолжение украинец Брежнев...
Еще ранее До грузина был единственный русский... Горбачёв (последний) считался русским...
Понял последовательность могущества СССР без русских?

ну, для полноты графоманской картины надо бы добавить
Константи́н Усти́нович Черне́нко, родился в сибирской деревне Большая Тесь Новосёловской волости Минусинского уезда Енисейской губернии 25 июня 1874 года. Его родители крестьяне Диомид Алексеевич Черненко и его жена Хеврония Романовна...
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE,_%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD_%D0%A3%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6635
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Пт янв 02, 2015 23:55

ТомМич писал(а):
Иванычъ писал(а):Еще ранее До грузина был единственный русский...

Иванычъ, у Ленина мать еврейка была, никак он в русские не попадает. :ololo:

Набираю текст третий раз (последний) без знаков препинания потому что (возможно) мне бы обратится к батюшке в соседнем блоге
Что произошло?
По глупости не надеясь на техаса распространил обращение к нему и на чиста англоязычных пендососайтах
Не заставил себя ждать ответ от американцев
Через яндекс с которым я по умолчанию входил на форум пришлось распрощаться - он исчез превратившись в другой поисковик и даже в другом буквоуменьшительном разрешении..
Я им не воспользовался - регился по новой.

Мой ответ. Или ты млад или не в курсе что в СССР от эстонца и молдаванки и как от казашки и татарина и тд по умолчанию в паспорте дети означались русскими... гэгы
О каком равенстве среди людей может идти речь, если одни из них говорят, что их создал Бог, а другие — что они произошли от обезьяны?
(с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
andymat
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Ср май 07, 2014 18:57
Контактная информация:

Сообщение andymat » Сб янв 03, 2015 00:12

oneleg :ololo: охеренительная математика! :ololo: Подставив годы жизни Джугашвили в Москве, мы обязаны признать его русским, сцуко! :lol:
"Под понятием «хороший футболист» я подразумеваю не только умение делать хорошие передачи или забивать, но и ответственность за свои действия, за результат — все то, что характеризует личность" - Йохан Круифф
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Сб янв 03, 2015 00:23

Иванычъ писал(а):Мой ответ. Или ты млад или не в курсе что в СССР от эстонца и молдаванки и как от казашки и татарина и тд по умолчанию в паспорте дети означались русскими... гэгы

Когда в 1992 году получал паспорт советского образца у меня был выбор записать в графе национальность русский или украинец, я осознанно выбрал русский, мать для виду немного поворчала, так как сама украинских кровей :victory:
Поэтому не надА ля-ля, а то би-би задавит. ;)
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6635
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Сб янв 03, 2015 00:31

техас учитывая разницу во времени от центророссийского Томска в 12 часов главноамериканского... ты на работу в российский выходной не опаздываешь?
Ты спрашивал чего почём...
Не удивись как нам будя пох уй на возможные твои любимые американские сайты. Ты для нас или мы для тебя?
Токо не уходи от сель и не прими моё в оскарбление тебе :)
Кстати так и не ответил
Ты пойдёшь сегодня работать во славу России и для её пользы или как?
О каком равенстве среди людей может идти речь, если одни из них говорят, что их создал Бог, а другие — что они произошли от обезьяны?
(с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Сб янв 03, 2015 00:47

Иванычъ писал(а):техас учитывая разницу во времени от центророссийского Томска в 12 часов главноамериканского... ты на работу в российский выходной не опаздываешь?
Ты спрашивал чего почём...
Не удивись как нам будя пох уй на возможные твои любимые американские сайты. Ты для нас или мы для тебя?
Токо не уходи от сель и не прими моё в оскарбление тебе :)
Кстати так и не ответил
Ты пойдёшь сегодня работать во славу России и для её пользы или как?

галупчик, я на работе с 9 утра (для твоего понимания по Томски это 9 вечера). Может, это будет для тебя ударом, но у меня на работе есть компьютер, по которому я имею "щастье" общаться с тобой. Мало того, я щаз и хоккей по нему смотрю, как наша молодёжка дрючит американскую, пока 2-0...
про какие-то сайты, извини, твой бред не понял.
писи.
По поводу праздников, нудануда, америка до России не доросла, здесь работают, двухнедельных обязательных праздников нет и не надо...
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей