Политинформация

Раздел для неформального общения.

Нужна ли на форуме эта тема?

Да, нужна
19
56%
Нет, не нужна
8
24%
Да ну, на!
7
21%
 
Всего голосов: 34
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6635
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Ср авг 19, 2015 10:31

ququ писал(а):24 года со дня ГКЧП ...

Вроде дольше продержались, чем один день.
О каком равенстве среди людей может идти речь, если одни из них говорят, что их создал Бог, а другие — что они произошли от обезьяны?
(с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20777
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Ср авг 19, 2015 10:37

Иванычъ
19-21
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
futurum
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 19:04
Контактная информация:

Сообщение futurum » Ср авг 19, 2015 12:31

texas писал(а): вы мне попА начинаете напоминать, когда ему возразить нечего...


мдя... прям цитата из онелега... успокойтесь Ваше пионерство... так бывает что у человеков атрофирована способность к философии и подобному... ничего живут люди и неплохо, а потом их закапывают... 8^)
Welcome to the future
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Ср авг 19, 2015 13:26

futurum писал(а):прям цитата из онелега...
мне льстит, что я Вам полюбился, Батюшко, однако предупреждаю Вас: не коверкайте мой ник, это очень просто, надо только это запомнить. В противном случае буду удалять сообщения, тем более я Вас уже об этом неоднократно просил 8^)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Тайный умелец
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Пт июл 26, 2013 13:57
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Тайный умелец » Ср авг 19, 2015 14:56

Свинорыл в гости собираецца, в Крым :ololo:
Гендиректор "РБК-Украина" Иосиф Пинтус, в эфире Радио Вести (Украина), в беседе с главным редактором Валерием Калныш и генеральным продюсером "Радио Вести" Юлией Литвиненко сказал, что Президент Украины Петр Порошенко в сентябре посетит АРК (Автономную республику Крым) с рабочим визитом.
"Согласно информации моих источников в пресс-службе Президента, сейчас прорабатывается конкретная дата и повестка в сентябре, для рабочего визита Петра Порошенко в Крым, о чем официально будет объявлено немного позднее. Но как мне известно, планируется посещение, традиционно проходящего в Евпатории всеукраинского фестиваля этнокультурного творчества народов Крыма и Южной Украины "Чумацкий шлях", а также международного фестиваля вина "WineFeoFest" в Феодосии."
Юлия Литвиненко: "Разве такое возможно?"
Иосиф Пинтус: "Почему нет? Президент имеет полное право посещать любую территорию своего государства. В настоящее время, никаких препятствий в этом плане Президент Украины не видит, да их и не существует. Если Вы имеете в виду протест или запрет со стороны России, то и тут нет никаких проблем, - никто никаких запретов не вводил, да и не имеют права, вообщем то."
http://u-96.livejournal.com/4481087.html?view=163128639#t163128639[/url]
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы" Ф.М. Достоевский.
Адвокат
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 19:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Адвокат » Ср авг 19, 2015 15:47

futurum писал(а):
texas писал(а): вы мне попА начинаете напоминать, когда ему возразить нечего...


мдя... прям цитата из онелега... успокойтесь Ваше пионерство... так бывает что у человеков атрофирована способность к философии и подобному... ничего живут люди и неплохо, а потом их закапывают... 8^)


Всех закапывают или сжигают в крематории... И философов и нефилософов, и верующих и неверующих и т.п.. Всех утилизируют

А вот наш Президент, (с которым олицетворяют Россию - для Futurum обращаю внимание), совершил подвиг нынче:
18 августа во время посещения аннексированного Крыма президент РФ Владимир Путин погрузился на дно Черного моря в специальном глубоководном батискафе. Как сообщается на сайте Кремля, Путин опустился на глубину 82 метра и осмотрел ряд объектов, в том числе останки византийского судна, затонувшего недалеко от входа в Балаклавскую бухту Севастополя. После возвращения на сушу жители аннексированного Севастополя встретили его овациями и криками "Спасибо, спаситель наш!" и "Мы любим Россию!".
В истории с погружением президента РФ Владимира Путина на дно Черного моря в аннексированном Крыму есть множество фактических несовпадений. Об этом в эфире телеканала "Дождь" заявил известный российский политолог Станислав Белковский. Здесь читать: [url]Belkovskiy-o-pogruzhenii-Putina-na-dno-Dumayu-vse-eti-artefakty-byli-ukradeny-iz-krymskih-muzeev-94729.html[/url]
Аватара пользователя
Тайный умелец
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Пт июл 26, 2013 13:57
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Тайный умелец » Ср авг 19, 2015 16:01

Адвокат писал(а):Об этом в эфире телеканала "Дождь" заявил известный российский политолог Станислав Белковский. Здесь читать: [url]Belkovskiy-o-pogruzhenii-Putina-na-dno-Dumayu-vse-eti-artefakty-byli-ukradeny-iz-krymskih-muzeev-94729.html[/url]


Зачем вы даете ссылку на эту помойку? Сами копайтесь в этом говне, если охота.
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы" Ф.М. Достоевский.
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Ср авг 19, 2015 20:12

texas писал(а):если нe веришь православной ИТАР-ТАСС

Сам привел ссылку на газету-вру, а аппелируешь к итар-тасс :ololo:
Это у вас климакс, истеричка накрученная.
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Ср авг 19, 2015 20:16

Тайный умелец писал(а):Президент имеет полное право посещать любую территорию своего государства.

Ну да, только визу в российском посольстве пусть получит, и едет через Москву и порт Кавказ :lol:
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Ср авг 19, 2015 20:19

Адвокат писал(а):Об этом в эфире телеканала "Дождь"

Не произносите всуе, блевать тянет. :at:
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Ср авг 19, 2015 21:20

Да ну, на!™ писал(а):
texas писал(а):если нe веришь православной ИТАР-ТАСС

Сам привел ссылку на газету-вру, а аппелируешь к итар-тасс :ololo:

ууу, так ты еще и слепошарый... :ololo:
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Чт авг 20, 2015 04:03

замечательные слова, ничего не изменилось за столетия... 8^)
Классик сказал: «Когда начинают часто говорить о патриотизме, значит — опять что-то украли!».
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Чт авг 20, 2015 04:25

Адвокат писал(а):
futurum писал(а):
texas писал(а): вы мне попА начинаете напоминать, когда ему возразить нечего...


мдя... прям цитата из онелега... успокойтесь Ваше пионерство... так бывает что у человеков атрофирована способность к философии и подобному... ничего живут люди и неплохо, а потом их закапывают... 8^)


Всех закапывают или сжигают в крематории... И философов и нефилософов, и верующих и неверующих и т.п.. Всех утилизируют

А вот наш Президент, (с которым олицетворяют Россию - для Futurum обращаю внимание), совершил подвиг нынче:
18 августа во время посещения аннексированного Крыма президент РФ Владимир Путин погрузился на дно Черного моря в специальном глубоководном батискафе. Как сообщается на сайте Кремля, Путин опустился на глубину 82 метра и осмотрел ряд объектов, в том числе останки византийского судна, затонувшего недалеко от входа в Балаклавскую бухту Севастополя. После возвращения на сушу жители аннексированного Севастополя встретили его овациями и криками "Спасибо, спаситель наш!" и "Мы любим Россию!".
В истории с погружением президента РФ Владимира Путина на дно Черного моря в аннексированном Крыму есть множество фактических несовпадений. Об этом в эфире телеканала "Дождь" заявил известный российский политолог Станислав Белковский. Здесь читать: [url]Belkovskiy-o-pogruzhenii-Putina-na-dno-Dumayu-vse-eti-artefakty-byli-ukradeny-iz-krymskih-muzeev-94729.html[/url]

Есть некоторое фи, по поводу данного сообщения. Размещая сие на российском ресурсе, писать: "аннексированный Крым (Севастополь)", является, на мой скромный взгляд, жутким моветоном. По крайней мере без ковычек или не выделив как цитату. Другое дело, если цель данного сообщения схожа с целью "нашего заокеанского партнёра", тогда, конечно, многое становится понятным, но тогда, не обессудь, и отношение будет соответствующим.
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Чт авг 20, 2015 06:55

texas писал(а):ууу, так ты еще и слепошарый

че такой болван-то?
Я не об отставке Якунина - уже по всем теликам сказали, а о пасквиле газетёнки.вру, который ты с предыханием привел. И какие они там выводы-заключения-следствия нарасследовали.
Не читай говносайтов, у тебя уже критика изчезла.
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Чт авг 20, 2015 07:14

ТомМич писал(а):
Адвокат писал(а):
futurum писал(а): мдя... прям цитата из онелега... успокойтесь Ваше пионерство... так бывает что у человеков атрофирована способность к философии и подобному... ничего живут люди и неплохо, а потом их закапывают... 8^)


Всех закапывают или сжигают в крематории... И философов и нефилософов, и верующих и неверующих и т.п.. Всех утилизируют

А вот наш Президент, (с которым олицетворяют Россию - для Futurum обращаю внимание), совершил подвиг нынче:
18 августа во время посещения аннексированного Крыма президент РФ Владимир Путин погрузился на дно Черного моря в специальном глубоководном батискафе. Как сообщается на сайте Кремля, Путин опустился на глубину 82 метра и осмотрел ряд объектов, в том числе останки византийского судна, затонувшего недалеко от входа в Балаклавскую бухту Севастополя. После возвращения на сушу жители аннексированного Севастополя встретили его овациями и криками "Спасибо, спаситель наш!" и "Мы любим Россию!".
В истории с погружением президента РФ Владимира Путина на дно Черного моря в аннексированном Крыму есть множество фактических несовпадений. Об этом в эфире телеканала "Дождь" заявил известный российский политолог Станислав Белковский. Здесь читать: [url]Belkovskiy-o-pogruzhenii-Putina-na-dno-Dumayu-vse-eti-artefakty-byli-ukradeny-iz-krymskih-muzeev-94729.html[/url]

Есть некоторое фи, по поводу данного сообщения. Размещая сие на российском ресурсе, писать: "аннексированный Крым (Севастополь)", является, на мой скромный взгляд, жутким моветоном. По крайней мере без ковычек или не выделив как цитату. Другое дело, если цель данного сообщения схожа с целью "нашего заокеанского партнёра", тогда, конечно, многое становится понятным, но тогда, не обессудь, и отношение будет соответствующим.

ничего удивительного
сейчас называние вещей своими именами является "жутким моветоном" в современной России, которая живет на отдельном от остального мира глобусе, который называется Зазеркалье,
где уничтожают из мести еду напоказ (а собираются, вроде еще и шмотки), но очень высокопоставленные госчиновники также напоказ выставляют на всеобщее обозрение часы, стоимостью в 3 годовые зарплаты (может он их также напоказ раздавит бульдозером?)
где сокращают закупки лекарств и медоборудования, но закупали и закупают немецкие автомобили для разномастных чиновников
где глава государства гундит про импортозамещение, но ездит на вражеском Мерсе
где прикормленные мотошлюхи кроют проклятую Америку, но не слазят с Харлеев
где можно спиZдить миллиард и отсидеться за это в элитной квартире в центре Москвы, а придурка, который, стремясь быть в тренде (но, видимо, без команды кураторов, а самодеятельность не приветствуется), распылил перец из баллончика на концерте Макаревича - на 3 года строгого режима
где закрывают больницы и медпункты в городах и деревнях, но обещают лечить по Скайпу
где идиотскими непрерывными реформами практически угробили образование, так, что уже большинство молодежи уже писАть грамотно не умеют
где отрекаются от своих военнослужащих
и тд и тп...
Такие времена, такие нравы...
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Чт авг 20, 2015 07:17

Да ну, на!™ писал(а):Не читай говносайтов, у тебя уже критика изчезла.

я уже многих подобных спрашивал, но молчат, галупчики, как рыба об лед, теперь и вас спрошу
Не могли бы вы мне посоветовать интернетресурсы, которые вы считаете правильными, чтобы я их мог цитировать без ваших истерик?
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Чт авг 20, 2015 07:27

texas писал(а):я уже многих подобных спрашивал

Их великое множество, но желательно исключить в качестве источника истины эту газетку, дошдь, медузу, слон, эхо, рбк, независимую, ведомости. Соответственно и блоги их лидеров и сподвижников.
А вообще, обращай внимание, если многие начинают тебе говорить, что это говносайт, то и его не цитируй :)
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Чт авг 20, 2015 07:40

Да ну, на!™ писал(а):
texas писал(а):я уже многих подобных спрашивал

Их великое множество,

ясно, ты из той же серии, что и другие подобные, поэтому я буду цитировать то, что считаю нужным и не тебе меня учить.
дошлО?
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей