Фсё обо фсём на ..

Раздел для неформального общения.
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Вс окт 18, 2015 18:55

oneleg писал(а):есть расово-правильный канал на ютубе

Это ерунда, вот расово-правильный канал:
Креосан - охрененные опыты.
раз
два
три
четыре
Ну и так далее
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс окт 18, 2015 19:44

Да ну, на!™ писал(а):Креосан - охрененные опыты
это очумелые ручки для школоты, а на заводском канале действительно любопытные видео как накопать червей сварочным аппаратом :)
Но не буду спорить, каждому своё 8^)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Вс окт 18, 2015 19:52

oneleg
Эти ребята копают просто от 220, без сварочника. Или как от рельсов зарядить телефон. Или как подключиться к вай-фаю нахаляву. :ololo:
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Пн окт 19, 2015 13:40

Изображение
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
ytgyugf
Site Admin
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 16:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ytgyugf » Пн окт 19, 2015 13:53

ТомМич, поспи с 19 до 21 недельку, потом расскажешь правда или нет :ololo:
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Пн окт 19, 2015 14:22

ytgyugf, не-не, это я для чего выложил, просто не понял что тут имелось в виду. Думаю, может, пояснит кто. :)
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
ytgyugf
Site Admin
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 16:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ytgyugf » Пн окт 19, 2015 15:56

ТомМич, вот тут http://newtimer-sharov.livejournal.com/32949.html кто-то поясняет. :)
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Пн окт 19, 2015 17:53

«Эхо Москвы» замолчало из-за экскаватора
Эфирное вещание радиостанции «Эхо Москвы» приостановлено на неопределенный срок из-за экскаватора, перебившего кабель, сообщил в Twitter главный редактор радиостанции Алексей Венедиктов.
«Экскаватор перебил опто-волокно, ведущее от "Эха" к передатчику. Перерыв вещания», — написал он.

Ну наконец-то :lol:
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Пн окт 19, 2015 18:28

Томмич, это, наверное, написано время, когда надо спать ложиться: если с 19 до 21, то к утру почти выспишься, а если между 5 и 6 - то вообще без шансов.
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Пн окт 19, 2015 18:37

ytgyugf :хай:
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Пн окт 19, 2015 18:39

TVA
ytgyugf писал(а):ТомМич, вот тут http://newtimer-sharov.livejournal.com/32949.html кто-то поясняет. :)
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Пн окт 19, 2015 19:04

TVA писал(а):если с 19 до 21, то к утру почти выспишься

Пипец, эт ж сколько спать-то надо? :shock: Я больше 7 часов уже не могу, устаю.
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Пн окт 19, 2015 19:19

ТомМич
Завтра почитаю в перерыве между мыслями. Давайте лучше щас о чем-нибудь посремся?
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7856
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Сб окт 24, 2015 02:30

Из Москвы в Тегеран пустят туристический поезд
​В 2016 году компания Golden Eagle запустит туристические маршруты на поезде из Москвы в Тегеран, пишет Financial Times.

Длина пути составит 6012 миль (9675 км), состав будет идти по маршруту Великого шелкового пути через Казахстан, Узбекистан и Туркменистан.

Стоимость поездки составит £13595 на одного человека. Тур включает 14 ночей в поезде (он оборудован ванной), ночь в отеле в Москве и две ночи в Тегеране.

«Уникальный маршрут» осложняется тем, что Иран использует стандартные железнодорожные колеи, в то время как в России и большинстве стран бывшего СССР пути традиционно шире, отмечает Financial Times. Поездка возможна только потому, что Golden Eagle использует набор совместимых вагонных тележек, на которой переставляет вагоны в туркменском приграничном городе Серахсе.

Компания Golden Eagle специализируется на туристических поездках​ по частным железным дорогам. Это «фантастический способ, чтобы познать богатую культуру и кинематографический ландшафт» любой страны, говорится на сайте компании. Она предлагает поездки по России, Европе, Центральной Азии и Китаю.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/562a7e8e9a79472f89e3d25f

желаю вам веселого и познавательного путешествия
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7856
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Сб окт 24, 2015 03:38

Минэкономразвития подготовило указы об упразднении шести "закрытых" городов
Москва. 23 октября. INTERFAX.RU - Минэкономразвития РФ подготовило проекты указов президента об упразднении шести закрытых административно-территориальных образований (ЗАТО), следует из материалов сайта regulation.gov.ru.

В частности, упразднить планируется крупнейшее ЗАТО в России - город Северск Томской области.
http://www.interfax.ru/russia/475261
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7856
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Сб окт 24, 2015 09:44

Сильнейший в истории планеты ураган "Патрисия" достиг берегов Мексики
Изображение
Москва. 24 октября. INTERFAX.RU - Ураган "Патрисия" дошел до тихоокеанского побережья Мексики, сообщает национальная метеорологическая служба. Власти страны ввели чрезвычайное положение в десятках населенных пунктов в прибрежных штатах, включая крупные порты и роскошные курорты. Около 15 тыс. туристов эвакуированы. По данным СМИ, более 500 автобусов вывозят людей из отелей подальше от побережья в сторону столицы штата Гвадалахары.

Кроме того, планируется вылет двух бесплатных пассажирских рейсов до Гвадалахары и Мехико. Местные власти распорядились, чтобы как можно меньше людей осталось в курортном городе Пуэрто-Вальярта.

"Патрисия" признан самым мощным ураганом в истории наблюдений: порывы ветра достигают беспрецедентных 321 км/ч.

Кроме того, "Патрисии" принадлежит еще один рекорд - самое низкое давление для урагана. Утром в пятницу оно опускалось до 880 миллибаров (около 660 мм рт. ст.).

Ранее урагану уже была присвоена пятая (наивысшая) категория опасности по шкале Саффира-Симпсона (скорость ветра не менее 252 км/ч).

Эксперты предупреждают о возможных катастрофических последствиях, хотя рассчитывают, что ураган ослабеет до четвертой категории. В частности, они предупреждают о волнах высотой до 11,8 м, а также о ливневых паводках и селях. В прибрежных штатах ожидается до 63 см осадков.

"Патрисия" будет лишь вторым ураганом пятой категории, который накроет все Тихоокеанское побережье Мексики, за время сбора подробных данных - с 1949 года. Предыдущий подобный случай зафиксирован в октябре 1959 года. Тогда погибли около 1800 человек.
http://www.interfax.ru/world/475277
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7856
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Вс окт 25, 2015 10:00

"Звезда смерти" подсказала ученым время гибели Земли
...- Мы впервые стали свидетелями того, как миниатюрная планета разрушается под воздействием интенсивной гравитации от звезды, которая разбрасывает полученные вещества по своей поверхности, - рассказал один из участников наблюдения астрофизик Эндрю Вандербург.

Аналогичная участь уготована и Земле. По мнению ученых, Солнце поглотит нашу планету через 5-7 миллиардов лет.
http://www.rg.ru/2015/10/25/gibel-site-anons.html
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6624
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Вс окт 25, 2015 22:26

texas
Опять умрём?
Царь (твоими словами) не причём, если солнце оставляет тебя без пенсии :lol:
Чо ставить:
?
!
О каком равенстве среди людей может идти речь, если одни из них говорят, что их создал Бог, а другие — что они произошли от обезьяны?
(с) ququ где-то спёр

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей