Флуд

Раздел для неформального общения.
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Вт дек 15, 2015 00:51

TVA писал(а):texas, вы от двойных стандартов отойти совсем не можете? Почему америке можно этим всем часто пользоватся, а России не надо?

...Запад, как обычно, загнивает и занимается ненужной фигнёй — решает, как быть с глобальным потеплением, размещает беженцев из Сирии, строит станцию для полёта к Юпитеру, снимает поверхность Плутона, разрабатывает видео 4К и 8К… Ну, дебилы полные!

«Империализм вступил в период заката и гибели. Неотвратимый процесс разложения охватил капитализм от основания до вершины: его экономический и государственный строй, политику и идеологию. Империализм бесповоротно утратил власть над большинством человечества. Главное содержание, главное направление и главные особенности исторического развития человечества определяют мировая социалистическая система, силы, борющиеся против империализма, за социалистическое переустройство общества.» Программаа КПСС. Принята XXII съездом КПСС
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Вт дек 15, 2015 00:54

texas
Да, кстати, чо беженцы-то побежали?
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Вт дек 15, 2015 00:59

TVA писал(а):texas
И вообще не лезьте сюда, тут про Рогозина, а Америка в другой теме.

голословные инсинуации, приправленные двойными стандартами Берии!
где в этой теме я упоминал Америку, от слова совсем?
Рагозин - толстомордый крепыш, работающий по принципу флюгера, подставляющий задницу под правильное дуновение ветра политической конъюнктуры.
Карьерист и проходимец, кароче.
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Вт дек 15, 2015 01:01

TVA писал(а):texas
Да, кстати, чо беженцы-то побежали?

ачобы не ломануться из пустыни в европы, если эти идиоты всех пускают?
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Вт дек 15, 2015 01:03

texas
А Сердюков? А беженцы почему? Как вам говорят?
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Вт дек 15, 2015 01:05

Так, про беженцев понятно. Остался Сердюков и Вам можно идти работать, а мне спать.
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Вт дек 15, 2015 01:35

TVA писал(а):texas
А Сердюков?

ачо Сердюков? зашибись, будет строить нановертолеты со встроенными микрогиперволновками, табуретками и телевизорами. Нашел свое место в жизни. Все нормуль. Детали см. выше.
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Вт дек 15, 2015 01:37

Так, коты ушли спать.
Уже пора весь этот бред къебинизировать
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Вт дек 15, 2015 09:24

Гербом России вместо двухголового орла нужно сделать трехголовую чайку

Каждое утро просыпается Путин с целью поднять зарплаты, пенсии, построить дома, дороги, больницы. И каждый раз из Вашингтона приходит отказ.

Рой Джонс с Путиным наглядно демонстрируют миру, что если вовремя не уйти, то можно быстро превратиться в посмешище.

Борис Николаевич почему бухал-то? А вы попробуйте трезвым управлять Россией при цене на нефть в 10$
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Вт дек 15, 2015 12:59

В следующий раз, когда какой-нибудь засранец скажет тебе: «У меня есть право на моё мнение», ты скажи: «А у меня есть право на моё мнение. И моё мнение в том, что у тебя нет прав на твоё мнение».
Затем пристрелите уёбка и уходите. Джордж Карлин


Вот как с техасами надо поступать :ololo:
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Вт дек 15, 2015 13:00

texas писал(а):Запад, как обычно, загнивает и занимается ненужной фигнёй — решает, как быть с глобальным потеплением, размещает беженцев из Сирии, строит станцию для полёта к Юпитеру, снимает поверхность Плутона


Для запуска использовалась американская ракета-носитель «Атлас-5» в конфигурации «551» с установленным на ней российским двигателем РД-180
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Вт дек 15, 2015 13:04

ТомМич писал(а):Для запуска использовалась

Тсссс! Это не политкорректно и не толерантно!
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Вт дек 15, 2015 17:24

Действия сторожевика «Сметливый», в который едва не врезался турецкий сейнер, стоит считать абсолютно оправданными – таково общее мнение специалистов по морскому праву. Тем более если вспомнить инцидент с американским эсминцем «Коул». Иной точки зрения придерживаются разве что оппозиционные блогеры да представители военно-морских сил Украины.
.."если взглянуть на эту ситуацию с точки зрения безопасности военного корабля, то все выглядит совсем по-другому. После эсминца «Коул», кстати, американцы дважды открывали огонь на поражение, чтобы предотвратить такую ситуацию».

http://vz.ru/society/2015/12/14/783755.html
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
Тайный умелец
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Пт июл 26, 2013 13:57
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Тайный умелец » Вт дек 15, 2015 17:41

TVA писал(а):Иной точки зрения придерживаются разве что оппозиционные блогеры да представители военно-морских сил Украины.


А техаска у нас кто? Попозиционный блогер или представитель вмс руины?
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы" Ф.М. Достоевский.
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Вт дек 15, 2015 18:11

Тайный умелец писал(а):А техаска у нас кто?

А еще есть одна категория, Дневальный их называет "мои сетевые хомячки". Это те, которые ссат ходить на болотную, но с радостью пиздЯт с методичек. К этим хомячкам примыкают еще добровольные подсералы, которые подхватывают весь сёр хомячков.
Т.е. техас даже не хомячок Овального, а подсерала хомячка. :ololo:
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6635
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Вт дек 15, 2015 20:24

Можно охуе ть от разговора не по-пацански.
Вопрос:
TVA писал(а):texas, чо молчишь, у кого там чо велико было? Это еще если вспоминать про иранский пассажирский самолет, пытавшийся пролететь в нескольких километрах от "боевого кооабля США". Тоже "ссыль" надо или сам найдёшь? Найди.. Чтоб больше не шутить про "мирно покачивающий крыльями Ф-16"

Ответ:
texas писал(а):кто просит извиняться? я? нет. я прошу просто назвать те нарушения, которые допустил "страшные убивцы рып", хотя всем понятно, что формально они ничего не нарушили, а бравые моряки слегонца перессали, их можнио понять, но признать это невозможно. так что нехер это больше обсуждать.
тем более, что вы приводите в пику этому инциденту всякую туфту

.......................
На форуме появились новые(старые) люди и попросили быть толерантными.
Что ж. Первое что попало под руку в сравнении
http://www.youtube.com/watch?v=GRzhnc5VcnM
С комментарием
Константин Сычужников 1 день назад
Не совсем понятно для чего приглашают Олесю. Сколько помню её выступления она никогда и ничего умного не сказала. Ещё бы мужа её пригласили, он того же уровня.
Ответить · 334
О каком равенстве среди людей может идти речь, если одни из них говорят, что их создал Бог, а другие — что они произошли от обезьяны?
(с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт дек 15, 2015 21:32

Иванычъ после твоих постов всегда возникает один и тот же вопрос: А что сказать то хотел?
Именно на это и пытались вежливо обратить внимание новые (старые) товарищи, вместо очевидного пожелания пристрелить тебя нaxyй, чтобы не мучился сам и не мучал других.
И я с ним оченно солидарен 8^)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20777
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Вт дек 15, 2015 22:32

Иванычъ
ты читаешь то, что сам пишешь?
лично я, никогда, и не буду, хоть носом затыкайтесь
правильно
Иванычъ
тупи на газ!
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость