Антилопа Гну

Раздел для неформального общения.

На какой заправке вы заправляетесь?

Роснефть
6
24%
Газпромнефть
11
44%
Лукойл
4
16%
Elke
2
8%
Другие
2
8%
 
Всего голосов: 25
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вс окт 09, 2005 22:14

Госдума решила не повышать штрафы за нарушение ПДД
Государственная Дума России решила отказаться от повышения штрафов за нарушения правил дорожного движения. Согласно предложенным поправкам, штрафы должны были начисляться исходя из ныне действующей ставки минимального размера оплаты труда (800 руб.), а то время как сейчас для штрафов действует ставка МРОТ в 100 руб.

По словам депутата Госдумы Игоря Морозова, который предлагал принять этот законопроект, сейчас в России ежегодно гибнет больше людей, чем за всю афганскую войну и повышение штрафов должно положительно отразиться на безопасности. Правда, депутат Виктор Похмелкин в ответ на это сказал, что жизни водителей должны спасать в первую очередь не высокие штрафы, а безопасные автомобили. «А наш рынок выпускает машины-убийцы», – заявил депутат Похмелкин.
http://auto.mail.ru/news?id=15435
Barma
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Barma » Вс окт 09, 2005 23:23

Drums
Я недавно приобрел и езжу ежедневно на самом экологически чистом транспортном средстве - на велосипеде! Выхлоп в атмосферу только от меня. А как приятно, повиливая тазом, в понедельник утром, проехать мимо гаишика, и ненавязчиво дыхнуть на него воскресным перегарром!
Каждый день 50 мин на работу и 50 мин с работы. Погода пока балует.
Езжу в шортах. На работе есть душ. Помылся, переоделся в офисный смокинг и с красной рожей приступаю к трудовой деятельности. Вечером переоделся и пулей домой. Работаю на Автозаводской, живу в Орехово Борисово Южное. Для сравнения, путь на машине в полтора раза дольше, из-за пробок. На метро столько же, но противней.
Велик подобрал супер! Народ гонится за модой и ездит на байках с амортизаторами и широкими шинами. А я взял шоссейник спортивный гоночный с жесткой рамой и большими узинькими колесами! Скорость у него - полный писец! Удовольствие от вождения машины с кайфом от
гоночного велосипеда рядом не валялось! Правда, дорогое это удовольствие, стоит как подержанный Жигуль! Но оно того стоит!
Автолюбителей постоянно подначиваю: "Да я вас как стоячих уделаю!"
И уделываю, в пробках!
Самое прикольное, что не болею когда все соплями давятся.
Жру скока хочу и худею. Стал сильнее.
Одним выстрелом - куча зайцев!
На зиму, чтоб не терять форму, куплю еще один велик. На этот раз байк с широкими, шипованными шинами. Потому что придется с шоссе
уходить на скользкий тротуар с его бордюрами и сугробами.
Короче, я рад, что отделался от 15 летней привязанности к автомобилям! От них больше вреда, чем пользы!
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пн окт 10, 2005 00:36

Barma Пля, что Марква с людьми делает... извращения сплошные... :(

Гера Пиши есчо - я торчу! Как там с МКПП работает - приятно? :)

Галыч Ну, я ж логику преподаю... :)

Вопрос Вот и хорошо - будем ездить нахаляву... :)

зы - эх, все эти мелкие поломки в авто - все это ерунда по сравнению с ДТП - сегодня вечером на пересечении Фрунзе и Киевской, когда уже светофор желтым мигал - такую куйню видел - прямо передо мной - две шестерки вхлам и еще одна из них в джип отлетела мимо меня... акуеть... не дай бог... :(


зыы - кто-нить на выборы сегодня ходил? Епыть, в городе студентов победила партия пенсионеров - я в шоке... :P
Последний раз редактировалось Drums Пн окт 10, 2005 00:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пн окт 10, 2005 00:40

Barma Марковные пробки - это вообще сАсАть не пересАсАть... я ехал из Шереметьево - на встречной трехполосной трассе чуть сошлись боковинами шестера и камаз - встали - пистец - вслед за ними тут же образовался непроходимый хвост длиной километра полтора - через все Химки - а люди в это время ехали в аэропорт - пистец - как вы там живете? - такая срань... :( :o
Barma
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Barma » Пн окт 10, 2005 01:45

Вот я на велик и сел. Теперь пусть другие отсасывают.
В Томске тоже пробки на Комсомольском и на путепроводе неслабые были.
Галыч
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 07:30
Контактная информация:

Сообщение Галыч » Пн окт 10, 2005 19:13

мля, седня Оля поставила вторую свою отметину на Приусе :( штук на 10 так отметилась, ладно хоть не об другую машину.... :cry:
мой новый тел. 8-923-469-23-61
bin

Сообщение bin » Пн окт 10, 2005 19:22

Галыч
хреновый значит из тебя инструктор... :x
Галыч
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 07:30
Контактная информация:

Сообщение Галыч » Пн окт 10, 2005 20:31

bin ага, наверное я виноват :( вот не поехал бы в Ленинск, не поехала бы она.... короче если бы да кабы, кули делать, надо бабло зарабатывать на ремонт крыла
:?
мой новый тел. 8-923-469-23-61
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Пн окт 10, 2005 20:32

я уже думал, чтоб купить велик хороший
но мля с переодевачкой проблемы на - надоел этот костюм уже
но надо будет попробовать - идея то хорошая и полезная для здоровья
думал исчо - мож купить спортивный моцик штук за 10-15, но я люблю скорость и убьюсь када-нить на
превед оленевотам - чемпиёнам по Олкошырованьйу и Чюпсапаиданийу! :)
Галыч
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 07:30
Контактная информация:

Сообщение Галыч » Пн окт 10, 2005 20:38

поздний моции нах
:evil:
мой новый тел. 8-923-469-23-61
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пн окт 10, 2005 21:09

Barma, ахренеть!!!!! А как же ветер за бортом со скоростью 180км/ч???? Кто это говорит про вилисапет????? :P
Dex
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 23:31
Контактная информация:

Сообщение Dex » Пн окт 10, 2005 21:23

ГалычУвы, но это- неотемлемая часть существующего симбиоза между женщиной и аПтомобилем.
Гера
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 22:12
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение Гера » Пн окт 10, 2005 23:18

поздний
с4 слишком дорог по соотношению класс-качество/цена

потому и не взял :)
Лом прокачу, приезжай летом на моря :)
Drums
Как там с МКПП работает - приятно

та просто окуенно, правда только сегодня приловчился, первые 2 дня дергалась при переходе с 1 на 2, мягкие все педали очень... По трассе пробные 140 км в час прокатился, тахометр показывал 4000 оборотов, ощущения как-будто 60 км/ч. Думаю 200 пойдет легко, если ограничителей нет... На спидометре 240 нарисовано :)
Галыч сегодня свою Машу обновил :( Еду, стоит столбик металлический, ну я его спокойно объезжаю, а он сцука оказался на трех ножках, в итоге наехал на ножку, а столбик об заднее правое крыло. Маленькая вмятинка появилась, дай Бог последняя...
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вт окт 11, 2005 00:15

Галыч Епыть... куда ж она у тебя въехала - в забор что ли? :( :)

зы - еще одно преимущество ТАЗа - въедешь в забор - ремонт штуки на 3-4... въедешь на ипонце - не меньше 10... а ведь от ДТП, друзья, никто не застрахован... я, конечно, стучу по дереву, плюю усиленно через левое плечо и т.д.... а на Мазде 6 рестайлинг в забор въехать? - это же сразу инфракт! :o
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вт окт 11, 2005 00:19

Гера нехороший в рот - ты что уже на Мазде куякнулся?! :shock:
Пля... меня сейчас инфаркт хватит - 24 штуки зеленых - и на ножку столбика наехать на второй же день... :o

зы - только ТАЗ!!!
:ole:
Гера
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 22:12
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение Гера » Вт окт 11, 2005 00:22

Drums та там чуть-чуть совсем :) нифига страшного...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт окт 11, 2005 00:24

поздний
Билят, приехал, молчишь совсем, а где отчетец в соответствующей теме про Ломову Бухтарму? :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Barma
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Barma » Вт окт 11, 2005 01:19

поздний
Мацацикл - это дреналин, но пользы организму - ноль, если конечно кроссом не заниматься.
На велике дрыналину тоже хватает. Едешь себе по шоссе в час пик,
с народом общаещься. Подъедешь так к какому-нибудь джипу, который
на разметке стоит и коридор мне закрывает, да ккак рявкнешь ему
в форточку: "Кули раскорячился! Убери свою коросту, пока зеркала не поотшибал! На! "
Или кто спросонья перестраиваться начнет не поглядев в зеркало.
А тут я на лихом коне! "Куда прешь! Засранец!" И хлоп ему по крыше
ладошкой! Многие после этого заикаться начинают. Привыкли гады,
что на великах дети да студенты катаются. А тут шайба квадратная
под сто кило весом, да еще и некотором нервном возбужении. Месяц
уже так развлекаюсь, никто из машины еще вылезти не рискнул.
Профессор Drums все в и-нете пионэрит. А на дороге пионерить гораздо веселе!

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя

cron