Антилопа Гну

Раздел для неформального общения.

На какой заправке вы заправляетесь?

Роснефть
6
24%
Газпромнефть
11
44%
Лукойл
4
16%
Elke
2
8%
Другие
2
8%
 
Всего голосов: 25
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Ср янв 23, 2013 19:46

Само то в Киреевске по кустам лазить
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Ср янв 23, 2013 19:48

Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Чт янв 24, 2013 09:28

Говорят, вчера была какая-то авария под Уфой что ли - ребенок непристегнутый из окна выпал при столкновении, выпал на дорогу, а на встречу фура - колесо проехало в сантиметре от уха ребенка... что-то в гугле найти не могу...
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Чт янв 24, 2013 10:00

Drums
Позавчера об этом в новостях было..

http://www.youtube.com/watch?v=3hbG2Pd8BZ4

Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Чт янв 24, 2013 12:58

СтропилА
Ужос... Я ведь на Алтай Таню с Ксюхой тоже так возил - расстелил сексодром в Хитриле - спали ночью...
Аватара пользователя
Palma
1 выезд за Томь
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 18:20
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение Palma » Чт янв 24, 2013 13:45

Ребенок в рубашке родился... А папа, конечно, идиот. Перед фурами на такой скорости в гололед...

Вспомнила случай с Сибирской, 33, когда малыша выбросило на матрасе и он жив остался. Вот и не верь после этого в какие-то высшие силы :неа:
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Чт янв 24, 2013 14:05

А папа, конечно, идиот.

Да, он ведь еще и сплошную пересекал, т.е. обгон запрещен в этом месте, как я понял, а он перед фурами по запрещенный знак с ребенком спящим... на такой обгон даже я бы не пошел, хотя и летел также со спящим лежащим ребенком 140 км/ч по трассе...
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Чт янв 24, 2013 23:40

"Подводные камни" от страховых компаний при проведении оценки стоимости ремонта автомобиля. Как избежать заниженных сумм выплат? На эту тему дает свои комментарии председатель Общества защиты прав автолюбителей (ОЗПА) Дмитрий Капустин http://avtopravo.org

http://www.youtube.com/watch?v=bdjkXcQRqc0
утащил отсюда
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Сб янв 26, 2013 11:29



- Пап, а ты можешь на ручнике проехать 20 километров?
- Нет сынок!
- Да? А мама смогла...

http://tomsk.fm/watch/238164
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Вс янв 27, 2013 15:45

alcogol_in_world (659x800).jpg
(200.94 КБ) 600 скачиваний
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вс янв 27, 2013 17:19

Вопрос
Олега, такая тема. У меня Пыжик ведет себя как-то слишком суетливо, как поросячий хрен. Ну, то что движок поджарый - эт ладно, рвет с места будь здоров. Но главное, что при торможении у него имеются ощутимые заносы жопы. Ладно бы при экстренном торможении - понятно. Но тут даже при средних городских скоростях это происходит. Я сегодня посмотрел специально со стороны, когда Таня в машине ездила. Если резко тапком на тормоз наступить, то колом встают задние колеса, а если плавно на тормоз жать, то только тогда тормозят передние, а задние катятся. Я подумал, может, задние колеса так при торможении колом не должны вставать? Может, из-за этого жопу ведет? Из-за такого слишком суетливого поведения машины Таня уже попала в ДТП, правда очень легкое, но именно по этой причине, машину понесло вперед и вправо, в бампер какой-то девятки что ли. Я пока никак не могу понять, это какая-то неисправность или Пыжик в принципе такой хитрожопый? Полное ТО я сделал, все, что посоветовали поменять поменял только на оригинальные детали. Я не могу понять, что можно предъявить в сервисе? Моя жена не умеет ездить зимой? Вправьте ей мозги? В общем, я бы хотел, чтобы ты как-нибудь прокатился со мной в моем Пыжике, чтобы посмотреть, похоже ли он ведет себя на твой. Подумай, плиз, когда сможешь выбрать время, покататься чуть-чуть, потестировать, напиши или позвони, плиз, я это согласую со своим временем и проедемся...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вс янв 27, 2013 18:47

Drums У меня такая фигня была только один раз и то на гололеде. Причем задние колеса были не шипованные. Я сам сидел за рулем и поворачивая на 90 град. меня развернуло. Сегодня все колеса прошипованы и машина держит дорогу просто отлично.

Может быть у тебя стерлись задние колодки и их пора менять?

зы. Проехаться можно завтра вечером. Во вторник я уезжаю. А завтра можно и в 7, 8, 9, 10, 11 вечера. Как тебе будет удобно.
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Вс янв 27, 2013 19:17

Коллеги, а кто-нибудь из вас взрывает насморк?
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вс янв 27, 2013 20:30

Вопрос
Колодки я только что все поменял, поставил оригиналы Пежо. Правда, мне сказали, что у меня на пределе сами тормозные диски. Но визуально когда топаешь по тормозам, задние колеса встают колом, не двигаются - значит ведь все нормально?
Проехаться можно завтра вечером.

Отлично! Таня будет на работе на машине, а как только приедет, я заеду за тобой и поедем, прокатимся, часиков в 8, я позвоню.
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вс янв 27, 2013 21:29

Drums может утопленник тебе попался, там ведь электроники понапихано в тормоза, системы ABS, REF, AFU, ASR, CDS.
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вс янв 27, 2013 22:11

deus
Так компьютер неисправные электронные узлы бы показал на приборной доске... да и тестировали электронику на ТО - вроде все нормально было...
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Вс янв 27, 2013 22:30

deus, утопленника с салона? Щас тебе ссаных тряпок накидают, мол, калина, это труп уже с пресса..
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вс янв 27, 2013 22:38

TVA Калина это конечно не пыжик, зато тормозит ровненько, я когда в жопу марковнику въезжал это обстоятельство особо запомнил :lol: давил на тормоза со всей дури, а она как ехала вперед стрекоча АБСкой так ровненько и приехала, как шар в лузу :cry:
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя

cron