Их USAша

Раздел для неформального общения.
Аватара пользователя
jeep4x4
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 00:46
Контактная информация:

Сообщение jeep4x4 » Ср сен 17, 2014 16:40

Тайный умелец писал(а):Мерзкое зрелище, чо на них зырить, да ещё в Тай из-них ехать. Не, не поеду.

=))
Ну эт я для красного словца тм
el-krollo.livejournal.com
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Чт сен 18, 2014 02:38

Тайный умелец писал(а):Скоро в каждом доме и квартире пиндосятии установят такие камеры. Будут следить за бедняжками пиндосятами в режиме он-лайн круглосуточно :ololo:

В частности, главный и черный входы в детсад должны быть оборудованы видеокамерами, калитка должна быть одна, но с домофоном. Высота забора должна составлять не менее 1,6 метра, а в местах примыкания к гаражам и домам - не мене двух метров. Также в детском саду должен работать охранник и существовать охранный пункт.

Изображение
http://www.tv2.tomsk.ru/news/v-tomske-utverdili-novye-trebovaniya-k-bezopasnosti-v-detskih-sadah
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт сен 18, 2014 12:24

texas писал(а):Также в детском саду должен работать охранник и существовать охранный пункт
про охранника и всё остальное совершенно правильно. а вот с охранным пунктом что-то перемудрили
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт сен 19, 2014 13:40

Опрос: доверие американцев к СМИ достигло исторического минимума

Изображение


МОСКВА, 17 сен – РИА Новости. По данным опроса американского института общественного мнения Gallup, уровень доверия американцев к своим средствам массовой информации достиг своего исторического минимума и составил 40%. При этом граждане США все меньше стали верить "четвертой власти" в последние десять лет.

Исследование показало, что большинство респондентов сомневаются в способности американских средств массовой информации излагать новости "в полном объёме, точно и справедливо".

По мнению экспертов Gallup, недоверие граждан к СМИ связано с предвыборными кампаниями и недовольством населения результатами выборов. До 2004 года американцы практически не сомневались в правдивости средств массовой информации, но во время предвыборной кампании предыдущего президента США Джорджа Буша-младшего уровень доверия к массмедиа резко упал с 54% до 44%.

В опросе, проводившимся с 4 по 7 сентября во всех пятидесяти штатах, приняли участие более тысячи человек.
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Пт сен 19, 2014 20:22

Да гавно их юсаша. Закрывайте тему.
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Пт сен 19, 2014 21:02

Опрос: почти четверть американцев допускает возможность отделения их штатов от США
ВАШИНГТОН, 19 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Андрей Шитов/. Почти четверть американцев допускает возможность отделения их штатов от США. Об этом свидетельствуют данные опроса общественного мнения, проведенного с 23 августа по 16 сентября социологической службой "Ипсос" по заказу информационного агентства Reuters.
Исследование, в котором приняли участие 9 тыс человек, было приурочено к референдуму о независимости в Шотландии.

Согласно итогам соцопроса, 23,9% американцев в той или иной мере поддерживают идею выхода их штатов из состава США, а 53,3% выступают против сепаратизма. Центробежные настроения слабее всего выражены в штатах Новой Англии на северо-востоке страны (17,4%), а сильнее всего - на юго-западе, включая Техас (34,1%).

Многие респонденты подчеркивали, что допускают идею отделения от США лишь как крайний вариант, а предпочтительным считают исправление недостатков действующей системы.
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1455077
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Пт сен 19, 2014 21:06

oneleg писал(а):...уровень доверия американцев к своим средствам массовой информации достиг своего исторического минимума и составил 40%. При этом граждане США все меньше стали верить "четвертой власти" в последние десять лет.

нормальное критическое отношение, приведи данные по России, наверное в последние полгода доверие выросло на 146%...
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20777
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Пт сен 19, 2014 21:06

TVA писал(а):Да гавно их юсаша. Закрывайте тему.

чё так?
кто это "ОНИ", чтоб тему закрыли?
я "ИХ" не знаю, вернее или верней? знаком с "НИМИ", но, однако, иногда, фактически на практике, кругом окружают и кружат "ОНИ"
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20777
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Пт сен 19, 2014 21:18

texas
вот мне объясни, работаешь в Пиндостане, душу и физические возможности вкладывыешь в развитие биотехнологическорй науки Пендосии, а пенсию хочешь получать в рашке...
насколько я фсосал, гажданство у Вас нашэ, там только вид на жительство,
как это у Вас всё получаеццо?

пардонте, конкретизирую - там работал по контракту, заработал там, потом вернулся
и чё и как?
пресс баксов, чтоб домик здесь купить? и пенсию тебе платить, как гражданину РФ?
или Вы тама остаётесь?
з.ы. мне на самом деле пох,
можно неотвичать :)
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пт сен 19, 2014 21:53

Число получающих талоны на питание американцев за месяц выросло на 270 тыс. человек

В период с мая по июнь число получающих продовольственную помощь от правительства американцев выросло на 270 тысяч и составило 46 млн 496 тысяч человек, следует из данных министерства сельского хозяйства США.


Аналогично на 123 тыс. выросло количество американских семей, участвующих в федеральной программе льготной покупки продуктов при помощи полученных продуктовых талонов. Оно достигло 22 млн 713 тыс. семей, передает портал CNSNews.com (перевод предоставлен Центром актуальной политики).

По данным издания, если собрать всех жителей США, в том или ином виде удовлетворяющих свою потребность в еде при помощи государственных социальных программ, то ими можно будет 925 раз заполнить 50-тысячный стадион бейсбольной команды Yankees.

Ранее американские СМИ обратили внимание на факт исторически высокого числа долгосрочных безработных в стране на фоне экономического «восстановления» последних шести лет.

При этом на фоне беспрецедентного роста богатства правящего класса жизнь широких слоев населения США определяется бедностью и безработицей.

http://www.vz.ru/news/2014/9/15/705691.html
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт сен 19, 2014 23:08

texas писал(а):приведи данные по России
да пошел ты наxyй :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Сб сен 20, 2014 03:18

oneleg писал(а):
texas писал(а):приведи данные по России
да пошел ты наxyй :)

болезный... кампот из ушей полез?.. :shock:
береги себя...
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб сен 20, 2014 05:54

texas писал(а):болезный... кампот из ушей полез?..
да не, просто люблю с тобой поболтать о всяком разном :ololo:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Сб сен 20, 2014 06:59

тогда ладно...
oneleg писал(а):да пошел ты наxyй :)
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Сб сен 20, 2014 07:53

ququ писал(а):texas
вот мне объясни, работаешь в Пиндостане, душу и физические возможности вкладывыешь в развитие биотехнологическорй науки Пендосии, а пенсию хочешь получать в рашке...

нуда, а почему нет?
у меня 23 года стажа работы в России, я думаю это больше, чем у многих персонажей на этом форуме :)
научил биохимии не одну сотню студентов и, видимо, неплохо, раз многие здесь работают

ququ писал(а):texas
пардонте, конкретизирую - там работал по контракту, заработал там, потом вернулся
и чё и как?
пресс баксов, чтоб домик здесь купить? и пенсию тебе платить, как гражданину РФ?

пресс баксов - это преувеличение
квартира 3комн до сих пор в Томске есть
домик "a la питюнина халупа" посреди чистого поля мне даром не надо в России - это выброс денег на ветер
про пенсию см. выше

ququ писал(а):texas
или Вы тама остаётесь?
з.ы. мне на самом деле пох,
можно неотвичать :)

реально пока не знаю, но все может быть...
мне не жалко и не трудно ответить хорошему человеку :)
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
jeep4x4
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 00:46
Контактная информация:

Сообщение jeep4x4 » Вс сен 21, 2014 19:34

Изображение
Изображение
Изображение
el-krollo.livejournal.com
Аватара пользователя
jeep4x4
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 00:46
Контактная информация:

Сообщение jeep4x4 » Пн сен 22, 2014 21:11

АМЕРИКАНЦЫ СОБИРАЮТ ПОДПИСИ ЗА ВЫДВИЖЕНИЕ ПУТИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ США

Изображение

И это не шутка - жители США действительно собирают подписи за присоединение к России и выдвигают в президенты этой объединенной страны Путина! Организаторами этой удивительной акции являются не много ни мало ветераны ВС США!

«Мы собираем подписи для проведения общенационального референдума по вопросу о целесообразности остаться в несостоявшемся государстве — экономической калеке подконтрольной уголовным олигархам — или присоединиться к Российской Федерации с сильным Президентом с проверенной репутацией привлечения олигархов к уголовной ответственности».


ЖЖ

Четаржу
el-krollo.livejournal.com
Аватара пользователя
jeep4x4
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 00:46
Контактная информация:

Сообщение jeep4x4 » Пн сен 22, 2014 21:52

el-krollo.livejournal.com

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя