Политинформация

Раздел для неформального общения.

Нужна ли на форуме эта тема?

Да, нужна
19
56%
Нет, не нужна
8
24%
Да ну, на!
7
21%
 
Всего голосов: 34
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Пт дек 11, 2015 11:20

Хочешь сказать, что пиндосия на техасе держится? :ololo:
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Пт дек 11, 2015 11:35

Не. Он её отсюда через Лазурный уничтожит.
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Пт дек 11, 2015 11:50

TVA писал(а):Не. Он её отсюда через Лазурный уничтожит.

Да не, измажет только
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
Аватара пользователя
Тайный умелец
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Пт июл 26, 2013 13:57
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Тайный умелец » Пт дек 11, 2015 13:45

Передача "новые русские сенсации" на НТВ про Ухо будет в эту субботу?
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы" Ф.М. Достоевский.
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Пт дек 11, 2015 13:47

Тайный умелец
Сходи на НТВ, потом расскажешь. Анонс всяко должен быть.
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Пт дек 11, 2015 14:07

Леся Рябцева оказалась «шпионкой»: редакцию «Эха Москвы» ждут суды


Помощница главного редактора радиостанции «Эхо Москвы» Леся Рябцева едва успела покинуть компанию Алексея Венедиктова, как уже снялась в программе «Новые русские сенсации» на телеканале НТВ, сообщает «Ридус».

Откровенное интервью Рябцевой выйдет в эфир 12 декабря, однако анонс программы уже выглядит более чем интригующе.

Рябцева признается, что экс-совладелец ЮКОСа, олигарх Михаил Ходорковский ее пугает, экс-чиновник Алексей Навальный, по ее мнению, «манипулятор и провокатор», а Михаил Касьянов — «ужасный, отвратительный человек».

Пока неизвестно, о каких именно разоблачениях оппозиции поведает «Сноуден в юбке» — по определению НТВшников. Однако не стоит забывать, что ряд разоблачительных программ телеканала уже неоднократно служил основой для уголовных дел.

Например, «Анатомия протеста», вышедшая на НТВ, инициировала уголовное расследование против лидера «Левого фронта» Сергея Удальцова, обвиненного в подготовке массовых беспорядков в рамках «Марша миллионов» 6 мая 2012 года на Болотной площади. Тогда журналисты сообщили, что Удальцову способствовал грузинский предприниматель Гиви Таргамадзе.

Новый виток в обсуждении неоднозначного анонса стартовал после публикации Константина Рыкова в Фейсбуке. Медиа-продюсер признался, что Леся Рябцева все последние годы была частью операции «Тик-так».

«Внедряли её туда целый год, — продолжает медиа-продюсер. — Среда закрытая, сектантская. Никак не получалось это сделать аккуратно. Но, вот однажды произошло чудо. Венедиктов набирал молодых девушек на стажировку. Леся ему после собеседования неоднозначно подмигнула, старый развратник растаял от счастья, и уже через неделю Рябцева стала его помощницей».

Пока всё. Слава настоящим героям!» — заключил Рыков. При этом его аудитория моментально раскололась на две части: кто-то похвалил интернет-деятеля за блестящий троллинг, а кто-то лишь еще глубже увяз в конспирологических теориях.

Между тем главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов так же утверждает, что Константин Рыков «троллит». В интервью «Комсомольской правде» Венедиктов назвал заявление Рыкова унылым гавном. «Он троллит, — заявил главред радиостанции. — Причем троллит не меня, а Лесю».

Также Венедиктов прокомментировал слухи о его возможном романе с Рябцевой. «У нас не было романтических и даже платоническо-романтических отношений, — заявил Венедиктов. — Очень эффективная девочка. Фантастически эффективный менеджер. Молодой менеджер, растущий менеджер».

Справка РВ: Леся Рябцева, 23 года, до недавнего времени занимала должность журналиста, помощника и заместителя главного редактора сайта «Эхо Москвы». На «ЭМ» пришла практикантом после второго курса, окончила факультет журналистики РГГУ. Известна скандальными выходками, обнаженными фото в соцсетях и неоднократными скандалами с гостями эфиров «ЭМ». О себе говорит, что только она в редакции может повысить голос на Венедиктова. Кроме прочего, известна тем, что в прямом эфире заявила, что население России составляет 8 млн человек.
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Пт дек 11, 2015 14:53

ermak писал(а):Внедряли её туда целый год

А не может быть такого, что Веник просто поматросил и бросил Лесю, а она с такой обиды и вывалила собираемый на всякий случай компромат?
Уж очень заливисто пел этот соловей на Ухе :ololo:
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Пт дек 11, 2015 15:03

Да ну, на!™
Может в силу возраста не смог полностью отдаться Лесе и виагра не помогла ..
Вообще это достойный финал контор подобного рода .
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Пт дек 11, 2015 17:35

Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Пт дек 11, 2015 17:40

Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт дек 11, 2015 21:14

Да ну, на!™ писал(а):Не знаешь что ли как ретейлеры работают?
да я думаю, что и ты не знаешь, подонков везде хватает, и не факт, что Потапенко один из них 8^)
Да ну, на!™ писал(а):а тут каждые три года новые конторы
и где ты прочитал, что он в новых конторах налоги не платит? Пи3данул ради того, чтобы пи3дануть. Да и гражданское мужество нужно, чтобы так прямо и без обиняков говорить о проблемах в лицо тому, кто только в теории знает, как всё работает, ну или пытается в политическую плоскость любую проблему перевести.
зы: Расстроил ты меня 8^)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Пт дек 11, 2015 21:23

oneleg, культурно шибко сказал щас. :неа: А сёдня пятница, если чо.
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт дек 11, 2015 21:38

TVA писал(а):А сёдня пятница, если чо.
еще не вечер :ololo:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20777
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Пт дек 11, 2015 21:47

TVA писал(а):А сёдня пятница, если чо.

если чо, у кого-то семь пятниц на неделе
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Пт дек 11, 2015 21:50

ququ
А у Иванычъа - 8! :фига:
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт дек 11, 2015 21:52

TVA завязывайте пожалуйста, есть другие темы, более подходящие для пятницы. Заранее спасибо за понимание 8^)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Пт дек 11, 2015 21:58

oneleg, это какие?
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Пт дек 11, 2015 22:56


Белорусы быстро разбираются с теми кто против Русских!
В минском Доме Москвы прошла встреча с одним из главных идеологов концепции Русского мира Николаем Стариковым.
Не обошлось и без эксцессов!

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей

cron