Олимпиада 2012

Раздел для неформального общения.
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Вс авг 05, 2012 12:22

Да уж, любят наши спортсмены создавать себе проблемы, а потом героически их преодолевать.... молодцы мужики, главное что бы сил на плей-офф хватило... :victory:
Изображение
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вс авг 05, 2012 22:23

«Было подозрение, что не смогу выступить»
http://www.gazeta.ru/sport/2012/08/05/a_4711693.shtml

Я немножо охренел с этого абзаца:

– А это правда, что здесь есть проблемы с едой и вы питаетесь в «Макдональдсе»?
– Да, я каждый день ем в «Макдональдсе». Здесь кухня оставляет желать лучшего. Вот сегодня съел яичницу в другом месте, так меня тошнило весь день. А в «Макдональдсе» все нормально.


Почему-то предполагал что спортсмен-олимпиец такого уровня должен круглый год питаться по всем спортивным канонам, тщательно рассчитанное количество калорий, белков, углеводов и т.д. Ну может быть позволять себе иногда лишку по праздникам в межсоревновательный период. Но джанк-фуд хавать по Макдональдсам... я в ахуе.
KTBFFH!
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пн авг 06, 2012 13:22

Безымянный.jpg
Безымянный.jpg (84.92 КБ) 2520 просмотров

Безымянный1.jpg
Безымянный1.jpg (82.52 КБ) 2520 просмотров
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пн авг 06, 2012 17:41

Тренер казахских штангистов подал в отставку, завоевав слишком много медалей

Главный тренер сборной Казахстана по тяжелой атлетике Алексей Ни считает, что в мире ему не простят успех казахстанцев на Олимпиаде в Лондоне.

"Я думаю, четыре медали золотые в тяжелой атлетике, нам это не простят. Мир этого мне не простит - то, что мы натворили здесь, в Лондоне. Уже я чувствую по тому, как иностранцы поздравляют. Я чувствую, что эти поздравления сквозь зубы", - цитирует "Интерфакс" заявление Ни, сделанное им в понедельник в интервью телеканалу "Казахстан".

"Для Казахстана будет лучше, если я уйду. Я уже стал такой одиозной фигурой. Пять олимпиад я маячу, 15 чемпионатов мира. Я думаю, надо уступить дорогу молодым", - отметил наставник.

Между тем в дирекции штатных национальных команд спортивного резерва Казахстана (ДШНКСР) подчеркнули, что комментировать заявление пока преждевременно. "Очень сложно сейчас комментировать. Мы должны по приезду выслушать его причины, поводы, почему он решил уйти в отставку", - сказал заместитель директора ДШНКСР Алексей Крючков на пресс-конференции в понедельник в Астане.

"Часто бывает, что тренеры в порыве каких-то эмоциональных причин и других планируют завершить свою карьеру, но потом, немного отдохнув и восстановившись, они продолжают работу. Поэтому преждевременно делать какие-то выводы. Подождем его прибытия, и потом будет ясно", - сказал Крючков.

К настоящему моменту у Казахстана шесть золотых медалей Олимпиады-2012. В общем зачете страна занимает седьмое место. Отметим также, что спортсменам этой страны перед Играми в Лондоне были обещаны самые щедрые призовые за медали среди всех стран-участниц, кроме Малайзии.

http://www.newsru.com/sport/06aug2012/heavy_metal.html
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пн авг 06, 2012 17:43

Мутко: "Отставка? Вы какие-то кровожадные"

Министр спорта заявил, что не считает себя причастным к неудачному выступлению сборной и отметил, что он со своей работой справился

57598.jpg
57598.jpg (137.04 КБ) 2501 просмотр
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Пн авг 06, 2012 21:05

Мудко уже не первую олимпиаду "не виноват", а медалей все меньше и меньше :?
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Пн авг 06, 2012 21:18

СтропилА, дык, 3 бассейна в стране, греблю вообще всю угрохать умудрились.... И бегать-прыгать зимой у нас негде. Страна эффективных менеджеров, бля.
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Пн авг 06, 2012 22:19

.. и посмотрел он женский бокс и сказал: это прикольно :ololo:
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Вт авг 07, 2012 02:16

А34! Зарипоова - Золото!
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вт авг 07, 2012 02:31

У Исинбаевой только бронза... шок.
KTBFFH!
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Вт авг 07, 2012 02:48

Да, привыкли.. Но 4я олимпиада у неё, чо взять. А новые еще вчера не смогли..
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вт авг 07, 2012 16:26

TVA писал(а):Да, привыкли.. Но 4я олимпиада у неё, чо взять. А новые еще вчера не смогли..

А в 2000 в Сиднее она участвовала? Ещё же юниоркой была тогда.
KTBFFH!
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Вт авг 07, 2012 23:25

Валидолистки блин :( Матчболов столько профукать, бразильянки с первого же и выиграли :(
Соколова молодчинка
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Вт авг 07, 2012 23:50

Эхх гандболистки наши пролетели 23:24 :(
Изображение
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Ср авг 08, 2012 06:16

ол.jpg
ол.jpg (105.84 КБ) 2400 просмотров

ол1.jpg
ол1.jpg (94.85 КБ) 2400 просмотров
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Чт авг 09, 2012 01:47

Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Чт авг 09, 2012 06:58

Идеи Чучхе Живут. И даже побеждают! Что происходит в самой засекреченной сборной, завоевавшей четыре золотые медали

544260.jpg
544260.jpg (45.51 КБ) 2353 просмотра

Помните грандиозный скандал в самом начале Игр? Когда на женском футбольном матче Северная Корея – Колумбия организаторы по ошибке вывесили флаг… Южной Кореи? На родине оскорбленных футболисток об этом инциденте узнали единицы.

ЧЕГО ОТ НИХ ЖДУТ?

«В первом матче олимпийского турнира наша команда переиграла сборную Колумбии 2:0», – с чеховской лаконичностью описало перипетии стартовой встречи главное новостное агентство Северной Кореи KCNA. В Стране утренней свежести все олимпийские вести проходят жесткую цензуру. Лишь перед самым открытием Игр государственное телевидение КНДР решило показать некоторые соревнования. «Некоторые» – это те, которые «будут способствовать укреплению морального духа корейского народа и демонстрировать справедливость и жизненную силу идей чучхе».

– Специалисты предсказывали КНДР всего одно серебро – в тяжелой атлетике, – рассказала журналистка «The Guardian» Джун Томас, которая недавно делала интервью с одним из западных экспертов по Северной Корее. – Да и на родине от них не ждали многого. А они уже взяли четыре золота!

Кто эти герои? Каким был их путь на Олимп? Что они любят, кроме штанги? Нет ответа… Единственная известная история касается девушки по имени Йонг Чун Ми. Получив образование, она заявила родителям, что пока не пойдет работать учителем, а постарается «отплатить стране за возможность бесплатно учиться своими великими спортивными победами». И стала штангисткой. Несколько дней назад она заняла в Лондоне шестое место. До олимпийского серебра ей не хватило всего 5 кг.

КАК ОНИ ЖИВУТ?

Корейские спортсмены и спортсменки отказываются позировать и не дают интервью. На официальном сайте Олимпиады все они сфотографированы в пиджаках и белых рубашках. Никаких фривольностей вроде спортивных костюмов нет и в помине.

Что уж говорить о быте! Как рассказывают свидетели, 26 июля около тридцати спортс­менов и спортсменок в синих пиджаках и серых брюках ровным строем вошли на территорию деревни и прошествовали в свой корпус. С тех пор их можно увидеть только на тренировках и соревнованиях. Выходить из корпуса нельзя. Никаких экскурсий по Лондону не предусмотрено. Общаться с атлетами из других стран запрещено. Даже просьбы волонтеров сфотографироваться с кем-то из спортсменов получают жесткий отпор. А уж попытки пожать им руки тем более пресекаются специально обученными мужчинами, в глазах которых читаются металлический блеск и преданность Ким Чен Ыну.

ЧТО ОНИ ГОВОРЯТ?

Первый подвиг во славу идей чучхе одержала дзюдоистка Ан Ким Аэ. Перед Олимпиадой она занимала 25‑е (!) место в рейтинге своей весовой категории, но сумела в финале одолеть могучую кубинку Янет Бермой.

– Я счастлива тому, что весь мир услышал гимн моей страны. Надеюсь, я доставила радость моему народу и конкретно нашему лидеру – товарищу Ким Чен Ыну, – сказала победительница с непроницаемым лицом.

Ее почин поддержали тяжелоатлеты. И если победа Ким Ун Гука, который считался одним из фаворитов в весе до 69 кг, удивлять не должна, то успех Ом Юн Чоля стал настоящим чудом. Этот правильный сын партии начал выступления в группе В, в которую включаются более слабые по рейтингу атлеты. Но в итоге побил свой собственный рекорд на 22 кг (!), подняв в толчке 168 кг – втрое больше собственного веса!

– Мне удалось добиться этой победы благодаря теплой заботе со стороны великого лидера Ким Чен Ира, а также дорогого и уважаемого товарища Ким Чен Ына, – не стал оригинальничать Ом.

– Если б он не произнес этих слов, его бы больше не выпустили из страны, – с видом знатока сообщил мне коллега из «USA Today». – Это бы расценили как предательство нации.

Я и рад бы проверить эту инсинуацию – хотя бы у коллег из КНДР. Но за две недели Игр никто и нигде не встречал северокорейских акул пера…

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/544260
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Чт авг 09, 2012 12:32

Hohol shou табличку бы глянуть :oops:
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей