Αποστασία

Раздел для неформального общения.
futurum5
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2020 15:52
Контактная информация:

Αποστασία

Сообщение futurum5 » Ср фев 09, 2022 08:30

texas писал(а):Источник цитаты
futurum5 писал(а):Источник цитаты Ты, Иваныч не на отсутствие забора смотри, а на отсутствие денег при стройке храма. И на отсутствие ума у людей не понимающих отсутствие всякой гос. помощи в этом деле. И умнож это на фактор "Бурятия".

а гундяев зачем тогда нужен?
только яхты и часы себе покупать может?

Техас когда без пошлости, своейственной желтой прессе спросишь тогда отвечу... а пока ты только что с дуба рухнул. Вопрос идиотский Зачем Патриарх? Потому что...
Дебелизм какой то... слов нет... взрослые люди...
Это вы все сидите на шее у народа и сверху деньги получаете... народ налоги платит, в том числе, я мой приход, прихожане... гугу на эти деньги работает... а мне и Патриарху государство ничего не платит... как до вас это не дойдет. Не Патриарх содержит приходы, а наоборот. Че тут неясного?
Последний раз редактировалось futurum5 Ср фев 09, 2022 08:35, всего редактировалось 1 раз.
Се, оставляется вам дом ваш пуст.
futurum5
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2020 15:52
Контактная информация:

Αποστασία

Сообщение futurum5 » Ср фев 09, 2022 08:33

В Германии есть налог на Церковь. В Греции священники гос.зарплату(!) получают... и? Вот если бы техас Вы платили налог на Церковь тогда бы и спрашивали про яхту... а так какое Вам дело? Какое отношение Вы имеете к Церкви... никакого...
Се, оставляется вам дом ваш пуст.
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6636
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Αποστασία

Сообщение Иванычъ » Ср фев 09, 2022 11:13

futurum5 писал(а):Источник цитаты а с тобой говоришь по людски...

улыбнуло,
futurum5 писал(а):Источник цитаты а я с людьми стараюсь по человечески говорить..

снизошёл :ololo:

futurum5 писал(а):Источник цитаты Врешь ты все и воду в ступе толчешь.

futurum5 писал(а):Источник цитаты ты просто язык почесать хочешь

futurum5 писал(а):Источник цитаты несешь чушь упрямую и упортую.

futurum5 писал(а):Источник цитаты Ты что дебил?

futurum5 писал(а):Источник цитаты Глаза разуй.

futurum5 писал(а):Источник цитаты все чему то меня научить хочешь..


да ты ужЕ не учишь, а лечишь, добрейший!

Ты так и не посмотрел про инока Киприана. Зря.
Потому что у абсолютного большинства поповского сословия цель одна: взобраться на вершину патриархии, что б сладко спать и жирно жрать.
О каком равенстве среди людей может идти речь, если одни из них говорят, что их создал Бог, а другие — что они произошли от обезьяны?
(с) ququ где-то спёр
futurum5
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2020 15:52
Контактная информация:

Αποστασία

Сообщение futurum5 » Ср фев 09, 2022 11:35

Что мне про него смотреть? Ты что думаешь я его видео не смотрел? Я говорю про фому ты про ерему... при чем здесь сладко жрать? Шиза какая то.... все адью
Се, оставляется вам дом ваш пуст.
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6636
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Αποστασία

Сообщение Иванычъ » Ср фев 09, 2022 11:40

futurum5,
Честно говоря, не ожидал твоего мгновенного появления после неудобных вопросов.
Кстати, не замечаешь, но нам предлагаешь два варианта: или исчезаешь полностью, или прикрываешься "целомудренными" ссылками на хрен знамо кого...
О каком равенстве среди людей может идти речь, если одни из них говорят, что их создал Бог, а другие — что они произошли от обезьяны?
(с) ququ где-то спёр
futurum5
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2020 15:52
Контактная информация:

Αποστασία

Сообщение futurum5 » Ср фев 09, 2022 11:42

Вот еще полтонны гороха об стену... у большинства попвского сословья мысль другая... как бы им кучу своих детей вырастить, потому что большая часть их семей являются многодетными... и эта мысль о детях когда становясь приоритетной действительно неверна для священника... ну тут уж да... человеческий фактор...
Се, оставляется вам дом ваш пуст.
futurum5
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2020 15:52
Контактная информация:

Αποστασία

Сообщение futurum5 » Ср фев 09, 2022 11:43

Иванычъ писал(а):Источник цитаты futurum5,
Честно говоря, не ожидал твоего мгновенного появления после неудобных вопросов.
Кстати, не замечаешь, но нам предлагаешь два варианта: или исчезаешь полностью, или прикрываешься "целомудренными" ссылками на хрен знамо кого...

Я хочу от тебя одного - адекватности... все... больше нечего... но это видимо невозможно
Се, оставляется вам дом ваш пуст.
futurum5
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2020 15:52
Контактная информация:

Αποστασία

Сообщение futurum5 » Ср фев 09, 2022 11:49

И никакими ссылками я не прикрываясь... я дал цитату иг. Н. Воробьева... чтоб ты вообще понял о чем Церковь... а ты мне про "сытно"...
З.ы. меня нищего деревенского попа обвинять в "сытости" патриархии - сюр полный... будь адекватней и жизнь наладится...
Се, оставляется вам дом ваш пуст.
futurum5
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2020 15:52
Контактная информация:

Αποστασία

Сообщение futurum5 » Ср фев 09, 2022 11:51

Ты бы Иваныч лучше о смерти думал и о грехах своих... тебя за грехи патриархии спрашивать не будут... сколько еще проживешь? Знаешь? Или что в раю место себе забронировал? Святой?
Се, оставляется вам дом ваш пуст.
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6636
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Αποστασία

Сообщение Иванычъ » Ср фев 09, 2022 11:52

futurum5 писал(а):Источник цитаты
Я хочу от тебя одного - адекватности


futurum5,
Не понимаю, какое из слов
Иванычъ писал(а):Источник цитаты жив-здоров futurum5, и на том спасибо :)

Ты ж не сообщал, что куда-то переехал. Поделился бы какими заботами народ на окраинах живёт, чем радуется, во что теперь верит. Понятно, исповеди в России не популярны, но не обязательно же для этого в троллейбусах ездить.


Вызвало бурную реакцию помоев?
О каком равенстве среди людей может идти речь, если одни из них говорят, что их создал Бог, а другие — что они произошли от обезьяны?
(с) ququ где-то спёр
futurum5
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2020 15:52
Контактная информация:

Αποστασία

Сообщение futurum5 » Ср фев 09, 2022 11:53

Иванычъ писал(а):неудобных вопросов.
.

От тебя ни одного неудобного вопроса не видел
Се, оставляется вам дом ваш пуст.
futurum5
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2020 15:52
Контактная информация:

Αποστασία

Сообщение futurum5 » Ср фев 09, 2022 11:56

Короче Иваныч увы и ах... Вы простите неспособны к нормальному разговору. Увы... если мою попытку достучаться воспринимаете как помои...пусть как будет. Живи с миром...
Се, оставляется вам дом ваш пуст.
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6636
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Αποστασία

Сообщение Иванычъ » Ср фев 09, 2022 12:03

futurum5 писал(а):Источник цитаты сколько еще проживешь? Знаешь?

Хочешь о насущном?

Был, у меня может по-глупости? опыт обратиться к говнюку в рясе с... поговорить по-душам. Впервые в жизни доверился не себе, а чужой подсказке из вне. А из всего мирского выбор пал - идти к "священнику".

Ху йня какая-то , просто выбор стоял между жизнью и смертью прихожанина. Всё: или-или, без вариантов. Спасибо, конечно, за уделённое для меня время. Не забуду... Посчитай в секундах прямую речь священника: "Купите себе молитвенник и молитесь!"
И махнул рукой: иди уж...
О каком равенстве среди людей может идти речь, если одни из них говорят, что их создал Бог, а другие — что они произошли от обезьяны?
(с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6636
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Αποστασία

Сообщение Иванычъ » Ср фев 09, 2022 12:05

futurum5 писал(а):Источник цитаты От тебя ни одного неудобного вопроса не видел

Ну вот, видишь...
А на себя забыл среагировать: Мол не прав был, оскорбив ни за что.
О каком равенстве среди людей может идти речь, если одни из них говорят, что их создал Бог, а другие — что они произошли от обезьяны?
(с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6636
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Αποστασία

Сообщение Иванычъ » Ср фев 09, 2022 12:11

Иванычъ писал(а):Источник цитаты "Купите

в этом и живёт смысл "собаки на сене"
futurum5 писал(а):Источник цитаты не на отсутствие забора смотри, а на отсутствие денег


Вот если бы futurum5, оповестил: "А зачем огораживаться частоколом, его никогда не будет- мой приход открытый для народа!"
Значит пошёл бы против СИСТЕМЫ.
О каком равенстве среди людей может идти речь, если одни из них говорят, что их создал Бог, а другие — что они произошли от обезьяны?
(с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6636
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Αποστασία

Сообщение Иванычъ » Ср фев 09, 2022 12:25

futurum5, Не то, что бы тебя провоцировал внешними ссылками, но в этой книжке действительно пытался услышать именно твоё мнение, твою реакцию, твоё видение раздрая эфемерности между желаемым и действительным в поповской суете : "почему так?"

Но ты никогда из "системы" не выпал. Всегда "систему" поддерживал и поддерживаешь, и даже покрываешь.

А "система" одна = добраться до вершины патриархии не для того одного, что бы быть аскетом неглиже ближе к Богу, а за пороком: жирно жрать и сладко спать.
О каком равенстве среди людей может идти речь, если одни из них говорят, что их создал Бог, а другие — что они произошли от обезьяны?
(с) ququ где-то спёр
futurum5
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2020 15:52
Контактная информация:

Αποστασία

Сообщение futurum5 » Ср фев 09, 2022 13:57

Иваныч, ты вообще что несешь? Ты что больной? Не построил бы забор - пошел бы против системы... что это?! Что это за бред?! И ты после этого можешь еще что то умничать?! Как?! Как забор связан с церковной системой?! Это все! Все, Иваныч, живи спокойно, думай о смерти... всех благ.

З.ы. храм Христа Спасителя в Москве без забора...ишь ты из системы вываливается... Боже ты мой((
Се, оставляется вам дом ваш пуст.
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6636
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Αποστασία

Сообщение Иванычъ » Ср фев 09, 2022 14:13

futurum5 писал(а):Источник цитаты Ты что больной?

Ага, температура, плюс кашель и тп. В квартире все ковидные, а я не привитый :shock:
Идти в поликлинику? :)
О каком равенстве среди людей может идти речь, если одни из них говорят, что их создал Бог, а другие — что они произошли от обезьяны?
(с) ququ где-то спёр

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

cron