Девушки - болельщицы...

Раздел для неформального общения.

Как ВЫ относитесь к девушкам болельщицам?

На стадионе пол не имеет значения.
19
61%
Они не понимают ничего в футболе.
3
10%
Пришли подцепить парня.
9
29%
 
Всего голосов: 31
Аватара пользователя
куку
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 17:06
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение куку » Пн апр 02, 2007 16:39

Не та ли эта девушка, у которой у нас ТВ2 интервью брало? Хорошо отозвалась и о городе, и о команде. И парень тоже хорошо отзвался. Умно, вежливо. Может поэтому и не взяли :o
Аватара пользователя
Fifochka
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 23:27
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Fifochka » Пн апр 02, 2007 16:59

Да уж, а вот нас ТВ2 подловило на предматчевой тренировке 30 апреля, да мало того... накоментировали так, будто нас кадрят болельщики Сатурна, а ведь все не так было!!!! Это ведь только один из Раменского был, а другой,наш томич, за ТОМЬ болеет, просто с другом сфотать их просили, на фоне нашего памятника болельщику... вот так заклеймили на весь город!
Многие считают, что футбол - дело жизни и смерти, они ошибаются, ФУТБОЛ гораздо ВАЖНЕЕ!
bin

Сообщение bin » Пн апр 02, 2007 18:25

Fifochka
а на самом деле как было? :) Это вы их кадрили? ;)
Аватара пользователя
Fifochka
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 23:27
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Fifochka » Пн апр 02, 2007 18:58

Ага, как же... Я же говорю, попросили их сфотать, ну рассказали как дубль сыграл... А вечером смотрим новости, и здраси пожалуйста, оказывается нас там уже вовсю закадрили! Хорошо хоть добавили "но завтра они будут болеть каждый за свою команду"...
Многие считают, что футбол - дело жизни и смерти, они ошибаются, ФУТБОЛ гораздо ВАЖНЕЕ!
bin

Сообщение bin » Пн апр 02, 2007 19:06

Fifochka
эх... рассказать тебе, как эти журналюги работают? ;)
ничего ведь святого нет... :lol:
Аватара пользователя
Fifochka
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 23:27
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Fifochka » Пн апр 02, 2007 20:17

И как? :)
Многие считают, что футбол - дело жизни и смерти, они ошибаются, ФУТБОЛ гораздо ВАЖНЕЕ!
bin

Сообщение bin » Пн апр 02, 2007 20:32

Fifochka
ну... разве можно об этом публично?.. ;)
Ведь тогда простые люди могут разочароваться в высоком искусстве журналистики.. :P
Аватара пользователя
Fifochka
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 23:27
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Fifochka » Пн апр 02, 2007 20:36

Ясненько! Ну некоторую долю этого искусства мы на себе испытали, а уж про В. Уткина и говорить нечего... :)
Многие считают, что футбол - дело жизни и смерти, они ошибаются, ФУТБОЛ гораздо ВАЖНЕЕ!
Аватара пользователя
куку
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 17:06
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение куку » Пт апр 06, 2007 18:24

Fifochka
Ты знаешь, всё-таки мужчины нас вряд ли принимают всерьез. Могут уважать, считать за своих (болельщиков то есть), но в глубине своих супер-пупер-интеллектульных мозгов всё равно ищут тут элементы игры. И хоть сколько не убеждай, что спорт - это часть культуры, торжество не только физической силы, но и силы духа, олицетворение борьбы с препятствиями любого рода (в том числе и с собой), что спорт можно просто любить - не поверят до конца.

Мы тоже хороши. Вот у меня знакомый вяжет. Варежки, шарфики, носки, фенечки всякие. Так я тоже ищу оправдания - мол он так успокаивается, расслабляется, развивает моторику и т.д. А он просто любит вязать и всё. Но что-то тут, всё же, не так. На всякий случай - нормальный мужик, кобель ещё тот.
:не знаю:
Аватара пользователя
Fifochka
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 23:27
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Fifochka » Пт апр 06, 2007 21:25

Да, полностью согласна :)
Например, некоторые мои знакомые парни - вроде бы уже смирились, что в отдельных футбольных моментах я могу даже лучше их разбираться ( хотя долго очень не могли в это поверить), но иногда мне кажется, что смотрят на меня такую, яростно обсуждающую "фол на Климове" или "потрясный гол в ближнюю девятку" и не понимают зачем я всех это делаю и говорю. А разве сложно понять, что девушка может просто любить футбол, любить ту борьбу, что разражается на поле во время матча, болеть за свою родную команду... Эх мужчины...
Многие считают, что футбол - дело жизни и смерти, они ошибаются, ФУТБОЛ гораздо ВАЖНЕЕ!
Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 02:48
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Маха » Пт апр 06, 2007 22:48

Fifochka
а у меня наоборот, мужчины понимают и всегда любят со мной по обсуждать за футбол, да и за спорт в целом. На учёбу прихожу и парни с группы начинают: а ты видела матч? а ты смотрела биатлон?
но вот девчонки нет... 8^) всегда мне говорят, вот мол делать тебе нечего спорт смотреть.. :)
Аватара пользователя
Fifochka
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 23:27
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Fifochka » Сб апр 07, 2007 12:54

Да, девченки такие, у меня только две подруги как и я самим ФУТБОЛОМ интересуються, так сказать "болением", а другим знакомым нравяться ТОЛЬКО ФУТБОЛИСТЫ . Нет, все понятно, они девушки, там парни... но ведь по таким, мужчины нередко всех девушек судят. Обидно... :(
Многие считают, что футбол - дело жизни и смерти, они ошибаются, ФУТБОЛ гораздо ВАЖНЕЕ!
bin

Сообщение bin » Сб апр 07, 2007 17:43

Fifochka
Гы... обо всех не судят... им не зачем обо всех судить... уних жёны есть... это эталон женщины... а те писчалки, которые после матчей к футболистам липнут, им не интересны... наши парни столько не пьют, чтобы об таких тереться... правда... есть двое футболёров, которым пофик с кем... но это исключение, подтверждающее правило... :P
Аватара пользователя
Fifochka
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 23:27
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Fifochka » Сб апр 07, 2007 20:09

bin
Я ни в коем случае не говорю о всех мужчинах, но ведь ты не отрицаешь, что такие есть. А про таких девиц... знаю я истории о том, как они свою "любовь" к футболу выражают :? что поделаешь, в семье ни без урода, как говорится...
Многие считают, что футбол - дело жизни и смерти, они ошибаются, ФУТБОЛ гораздо ВАЖНЕЕ!
Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 02:48
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Маха » Вс апр 08, 2007 00:04

Fifochka а это наверное те, которые приходят на матчи в ноябре с голым пузом, без шапки и на шпильках? :D а потом в перерыве нервно обнимаются с батареями :)
Аватара пользователя
Fifochka
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 23:27
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Fifochka » Вс апр 08, 2007 02:49

Да это еще не самое страшное :) Некоторые экземпляры "многого" не жалеют для "любимых" игроков...
Многие считают, что футбол - дело жизни и смерти, они ошибаются, ФУТБОЛ гораздо ВАЖНЕЕ!
Black Angel
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 14:30
Откуда: город ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение Black Angel » Чт апр 12, 2007 20:13

Fifochka писал(а):"любимых" игроков...

Так о чём здесь говорить то вообще? Это больная любовь. Даже не любовь, а просто фанатизм и помешательство, которе скоро пройдёт.
Гений состоит в умении отличать трудное от невозможного.
Аватара пользователя
Fifochka
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 23:27
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Fifochka » Чт апр 12, 2007 20:20

Конечно :) , тоже так думаю. Но ведь перед тем, как пройдет, они столько глупостей наделать успевают. что ЖУТЬ!!! Хотя, наверное каждый может делать, что ему хочется...
Многие считают, что футбол - дело жизни и смерти, они ошибаются, ФУТБОЛ гораздо ВАЖНЕЕ!

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей