Рынок нах...(где,что,почём. купля-продажа вообщем)

Раздел для неформального общения.
Барыга КСО
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 15:25
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Барыга КСО » Пн дек 26, 2005 09:00

в p2p смотри у юзера alexmk и у Demiurg (правда этот чаще в оффлайне)... А твой комп действительно почти все время включен.. Подборка документальных фильмов впечатляет!!!
Drums - Позвони мне, позвони!!!
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн дек 26, 2005 09:11

Барыга КСО, deus: Ыдыоты, я просто просил сказать о качестве.... :shock:
Теперь придется скачать самому, а потом уже убедться, что гамно :(
Но за помощь спасибо :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пн дек 26, 2005 09:22

oneleg сам такой, я еще в глаза не видел вот сечас только Барыга мне заливает, но раз vob то наверное качество DVD :)
Барыга КСО
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 15:25
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Барыга КСО » Пн дек 26, 2005 09:50

oneleg я вопроса твоего не услышал... :( А то, обязательны бы дал ответ!!!
Drums - Позвони мне, позвони!!!
Барыга КСО
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 15:25
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Барыга КСО » Пн дек 26, 2005 09:51

oneleg Мне скачать и переложить не жалко.. А Андрюха уже пусть разбирается, что там за качество... :)))
Drums - Позвони мне, позвони!!!
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Вт дек 27, 2005 14:35

Продам Sony Ericsson Z200, посмотреть можно здесь: http://gsm1.tomsk.ru/telephone/sonyEricsson/Z200.shtml
только верхние панели красная и белая и диктофона в нём нету, а так в хорошем состоянии и всего за 2000 тыс рублёв! :af:
Изображение
bin

Сообщение bin » Вт дек 27, 2005 15:06

ПЛ
Привет, Лю!!!
:)
где и када его можно потрогать руками?..:)
сколько времени телефон в работе, и уместен ли торг?..)))
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вт дек 27, 2005 15:56

bin состояние замечательное. В работе с ноября прошлого года.
Торг как сам панимаешь не уместен, т.к. иначе откудова взяться барышам спекулятивным?
Если интересант ... могу вечерком подвезти куда-нить, поглядеть, на. :)
bin

Сообщение bin » Вт дек 27, 2005 22:49

Вопрос
отказ... назвали другой предмет в качестве подарка... :?
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт дек 27, 2005 22:55

bin что за подарки б/у :shock:
... и самовар у нас электрический...и сами мы довольео неискренние (с) М.Жв :D
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс янв 01, 2006 15:37

Барыга КСО, deus а где оостальные вобы Хроник Нарнии, там только два всего? :shock: :x :x :x
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
bin

Сообщение bin » Вс янв 01, 2006 19:12

oneleg
bin что за подарки б/у
... и самовар у нас электрический...и сами мы довольео неискренние (с) М.Жв

Какие клиенты, такой и подарок... :lol:
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб янв 14, 2006 13:52

Koristniy Ремонтировать ты его не будешь часто, а вот картридж заправлять придется (но не менять). Заправка руплей 200-250, раза три выдержит, потом менять барабан (850 руп.) потом снова раза три заправку выдержит выдержит, потом нафик. Брать лучше Canon или HP (давно колбасятся на нашем рынке) принципиальной разницы в моделях нет, суди сам по деньгам.
Ни навороты, ни скорострельность значения принципиального не имеют, хотя именно это будут расхваливать в первую очередь.
Не бери новую модель, а чтобы хотя бы из прошлогоднего модельного ряда, чтобы косяки уже устаканились. Вообщем просто приходишь в крупную контору и покупаешь.

зы: вотку можно завезти хоть сегодня :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
climber
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 02:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение climber » Сб янв 14, 2006 15:00

Koristniy, единственный косяк HP то, что в Томске нет сервиса. Во всяком случае мне при покупке такое говорили.
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Сб янв 14, 2006 15:07

climber нет фирменного, но в конторах делают без проблем, не советовал бы HP 1020...
Аватара пользователя
Palma
1 выезд за Томь
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 18:20
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение Palma » Сб янв 14, 2006 15:46

deus
Почему? :o Мне на новый год такой подарили - вроде нет пока никаких притензий...
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Сб янв 14, 2006 15:53

Palma драйвера у него глючные, бывают проблемы с установкой, хотя у меня 2 на работе работают :)
Аватара пользователя
Palma
1 выезд за Томь
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 18:20
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение Palma » Сб янв 14, 2006 16:26

deus
У нас не было никаких проблем с установкой 8^)
Перед покупкой собирали сведенья о разного рода принтерах, так вот НР - набрал наибольшее количество голосов из несильно дорогих, но впринципе неглючных приборов 8^) Единственная проблема, с которой столкнулись при покупке - это то, что фих где купишь: которые привозятся, тут же разбираются или бронируются и потом уже выкупаются...

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

cron