Xoxol@Club на "Лазурном"

Раздел для неформального общения.
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Ср окт 14, 2009 09:03

Sergey_M писал(а):я как-то читал другую статейку, там было в начале января

Тем более, там вааще вся российская армия будет с будуна, в аккурат числа до 10, пока праздники не кончатся :)
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Ср окт 14, 2009 09:12

Hohol shou да уж, вплоть до вечера 14 января мы воевать ни с кем ни в состоянии :lol:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Ср окт 14, 2009 16:42

Прогноз нападения Китая можетбыть и реальный. Только вот странно почему его автор решил, что наш Главнокомандующий не долбанет ядреной бомбой по Пекину ? Ну и фигли, что узкоглазая армия уже в Сибири ? Может же решить долбануть просто по населенным пунктам.
Последний раз редактировалось Andrew34 Ср окт 14, 2009 20:05, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Ср окт 14, 2009 17:12

Снег пошел :)
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
13-й
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 13:42
Откуда: Северсk
Контактная информация:

Сообщение 13-й » Ср окт 14, 2009 17:44

Andrew34
Россия разрешила себе наносить превентивные ядерные удары

Новая редакция Военной доктрины РФ предусматривает возможность нанесения упреждающего ядерного удара по агрессору в критических для национальной безопасности ситуациях. Об этом заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев в интервью "Известиям" (номер от 14 октября).
Как заявил Патрушев, использование ядерного оружия в Военной доктрине оговорено в рамках поддержания статуса России как ядерной державы, способной таким образом предотвратить агрессию потенциального противника, направленную против РФ и ее сторонников.

Также документ предусматривает разделение военных конфликтов на крупномасштабные, региональные и локальные войны, а также вооруженные конфликты (как межгосударственные, так и внутренние). По словам Патрушева, сейчас в мире над крупномасштабными войнами стали преобладать локальные, а также вооруженные конфликты. Новая Военная доктрина РФ оговаривает условия применения ядерного оружия при отражении агрессии с применением обычных средств поражения не только в крупномасштабной, но и в региональной и даже в локальной войне.

По словам секретаря Совбеза, необходимость подготовки новой редакции документа была обусловлена тем, что старая (действующая) Военная доктрина является документом переходного периода - конца XX века. При разработке нового документа был проведен анализ военно-стратегической обстановки в мире и перспектив ее развития до 2020 года.

При этом, подчеркнул Патрушев, не утратили своей актуальности и военные угрозы, обозначившиеся ранее. В их числе были названы деятельность по приему новых членов в НАТО, активизация военной деятельности блока, учения стратегических сил США с отработкой управления ядерным оружием. В качестве дополнительных дестабилизирующих факторов секретарь Совбеза назвал тенденцию к распространению ядерных, химических и биологических технологий, производство оружия массового уничтожения, активизация международного терроризма и обострение борьбы за топливно-энергетические и другие сырьевые ресурсы.

Интервью Патрушева по просьбе радиостанции "Эхо Москвы" уже прокомментировала госсекретарь США Хиллари Клинтон. Отвечая на вопрос Алексея Венедиктова, Клинтон заявила, что военной доктриной США, в отличие от новой российской, нанесение превентивных ядерных ударов не предусмотрено.

О разработке новой российской Военной доктрины стало известно в декабре 2008 года. В октябре 2009 года Патрушев подчеркнул, что документ по большей части основывается на положениях предыдущей редакции и не является абсолютно новой разработкой.

http://lenta.ru/news/2009/10/14/prevent/

Тогда они тем более назад возвращаться не захотят :)
The_roof_is_out_there
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6624
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Ср окт 14, 2009 18:37

Sergey_M писал(а):На территории России уже находится более тысячи разведывательно диверсионных групп войск специального назначения Китая

Сколько сейчас стОит разведка?
Сколько потребует денег после литра вотки наш военный?
ЗЫ Всех предало высшее руководство, уничтожая прапорщиков со складов, как альтернативу китайским лазутчикам :lol:
О каком равенстве среди людей может идти речь, если одни из них говорят, что их создал Бог, а другие — что они произошли от обезьяны?
(с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4182
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Ср окт 14, 2009 20:14

Andrew34 писал(а):Только вот странно почему его автор решил, что наш Главнокомандующий не долбанет ядреной бомбой по Пекину ? Ну и фигли, что узкоглазая армия уже в Сибири ? Может же решить долбануть просто по населенным пунктам.


Andrew34, ну наверно потому что тогда и по Москве и Питеру ядрёная полетит, а где им тогда жить?) А так отдал Восток и Сибирь и живи дальше спокойно :D
А если ядрёные полетят то вообще никакого смысла имхо этой войне, ппц обоим и всё
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20718
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Чт окт 29, 2009 16:52

29 октября 1918
На I Всероссийском съезде союзов рабочей и крестьянской молодежи образован Российский коммунистический союз молодежи (РКСМ), в 1924 г. ставший Ленинским, а с 1926 г. — Всесоюзным.

Ура Товарищи!
з.ы. а я не был комсомольцем :(
в этот день ещё Нестор Иванович
Mahno.jpg
(8.2 КБ) 168 скачиваний

родился, 120 лет назад в 1889
так што хохлам грех не выпить сёдня :)
Последний раз редактировалось ququ Чт окт 29, 2009 16:57, всего редактировалось 1 раз.
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20718
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Чт окт 29, 2009 16:55

http://poisk.to/
поиск местонахождения абонента по № сотового
товарища нашёл, знаю где он находится в реале
а сотового у меня тютю :)
стоимость 13 рублей,
если кому не лень, проверьте как работает сайт этот?
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Чт окт 29, 2009 17:08

ququ
никак не работает - говорилось уже неоднократно - такое же разводилово, как с твоим IQ
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20718
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Чт окт 29, 2009 17:11

TVA пита...сы :x
ну хоть сотового оператора определили пральна :)
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт окт 29, 2009 17:15

ququ сейчас скажу, на сколько ты меня развел, отправил смс для получения кода доступа, отправил смс для подтверждения конфиденциальности, отправил смс на уточнение текста сообщения :lol: :lol: :lol: получил код доступа, ввел, показали на карте, что я нахожусь где-то в Томской области между п.Юрты и п.Тебенак
Сколько я потратил на это денег, скажу тебе завтра, готовься :lol:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20718
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Чт окт 29, 2009 17:31

oneleg нифика
развлекуха за свой счёт :)
нада как я - более 50 рублей на тилипон не класть :)
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Чт окт 29, 2009 17:40

ququ
я в такие игры не играю - у меня телефон влехкую до 600 может ухаться.. Правда, не проверял, тока до минус 200 выбалтывал..
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20718
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Чт окт 29, 2009 17:52

TVA а посёлки Юрты и Тебенак реально существуют? Тебе ли - охотнику-грибнику-рыболову не знать?
может и в самом деле oneleg где-то в Томской области между этими поселениями?
у каждого сайта бывают несовершенства
можно ж ещё дорабатывать и уточнять до № дома и квартиры :)
oneleg не интригуй - гри, на скока влетел? :)
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Чт окт 29, 2009 18:21

ququ писал(а):а посёлки Юрты и Тебенак реально существуют?

Существуют - Колпашевский район, км 45 вниз от него по Оби.. Тока чо там onelegy делать, это, скорее - к Чай.нику :)
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт окт 29, 2009 21:09

ququ писал(а):не интригуй - гри, на скока влетел?
стоимость трех смс-ок составила 900 руб с НДС. Вот не надо лохов слушать, сам лохом станешь :lol:
Первый раз в жизни попался на разводилово, надеюсь, что последний, это же скока пропить можно было :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Чт окт 29, 2009 21:24

ququ писал(а):если кому не лень, проверьте как работает сайт этот?

а давайте проверим, вдруг oneleg'у неправильно начислили :cry: :lol:
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей