Психушка

Раздел для неформального общения.

Кто должен убирать фекалии на детских площадках за домашними собаками?

Хозяин собаки, его собака он пусть и убирает
43
75%
Дворник, ему платят за уборку территории
2
4%
Ребенок, приучать к труду нужно с детства
1
2%
Никто, собачии фекалии полезны
3
5%
Да ну, на!
8
14%
 
Всего голосов: 57
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт окт 11, 2007 09:33

разум, прощай :oops:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Чт окт 11, 2007 09:36

oneleg
я тут почитал - у Drumsa лишний антифриз образовался.. И машина необмытая.. :)
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Чт окт 11, 2007 09:37

Forward
Во как на! :)
А заморозить охлаждающую жидкость можно было, чтобы она в твердом состоянии из тела вышла? :shock: :lol:
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Чт окт 11, 2007 09:44

Hohol shou Тогда тупо внутренности разорвет 8^)
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт окт 11, 2007 15:21

Я вернулсо, ненадолго правда :lol:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Чт окт 11, 2007 16:38

В "Динамо" секса больше нет
11 октября 2007 14:00, Виктор Щелканов. Фото: spim.ru


Главный тренер киевского «Динамо» Йожеф Сабо запретил своим футболистам заниматься сексом. «Женщины – настоящий бич футбола! – поделился своими взглядами тренер киевлян Йожеф Сабо, раздосадованный поражениями в Лиге чемпионов. – Они не понимают, что мужчине надо работать, тренироваться».

«Отныне к матчам футболисты будут готовиться на базе – вдали от женщин, жен. Секс расслабляет волю и уменьшает концентрацию – так говорил великий боксер Мухаммед Али. Воздерживаясь от секса, на некоторое время становишься великим воином», – передает слова Сабо «Террикон».

Взяв на вооружение этот опыт, Сабо накануне субботнего матча с Зарей посадил команду на недельный сексуальный карантин. И киевляне после поражений в Лиге Чемпионов и позорных проигрышей на своем поле аутсайдерам украинского чемпионата добились победы – 2:1.

Ранее киевское «Динамо» потерпело домашнее поражение во втором туре Лиги Чемпионов от Спортинга со счетом 1:2, после чего главный тренер киевлян Йожеф Сабо решил перейти на жесткую дисциплину в команде.
"Сиськи, виски и футбол"
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Пт окт 12, 2007 12:42

раша. винте. сноу, сноу, сноу. ин зе миддл оф лужайка поляки стэнд. Ин зе мидл оф лужайка Иван Сусанин стэнд.
- вереиз зе роад ту москау? - поляки аск иван сусанин
- ай донт кнофф! - иван сусанин ансвер
- ви вил гив ю рублз - поляки сед
- ай донт кнофф! - иван сусанин ансвер
- ви вил гив ю доларз - поляки сед
- ай донт кнофф! - иван сусанин ансвер
- тогда ви шел пытать ю - поляки сэд
- пробАбли-пробАбли - иван сусанин ансвер
- ПАФПАФПАФ - поляки сэд
Иван Сусанин из э хиро оф совьет юнион

**********

- Хелоу. Иззыс рашин ембАси?
- Хелоу. Иззыс рашин ембАси?
- Ес. Итыз рашин ембАси.
- Из ембаси опен?
- ЕмбАси клозет.
- Хау мэнидэйз?
- Фо хулидэйс.
- Хую?
- Хуя? Я - рашин ембАсадор
Изображение
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Пт окт 12, 2007 15:43

Меган Фрай, 44 года, была убита 14 патрульными, когда забрела в симуляцию боевой стрельбы в специально построенном городском участке. Когда Меган Фрай увидела патрульных, медленно идущих по улице, она выскочила перед ними и гаркнула: " Бу!". Патрульные, думая, что это внезапно появляющаяся цель для стрельбы, произвели 67 выстрелов, из которых более 40 попали в цель. :shock: :shock: :shock: " Она просто выглядела как очень реалистично сделанная цель", - показал в протоколе один из патрульных. :o

http://gorod.tomsk.ru/index-1192170431.php
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20574
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Сб окт 13, 2007 15:41

День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Сб окт 13, 2007 20:06

Пьяница смог перевернуть целую хоккейную команду

Автобус хоккейного клуба "Рязань", на котором игроки ехали в Белгород на матчи чемпионата России в высшей лиге, накануне попал в серьезное ДТП, которое состоялось по вине пьяного водителя "Запорожца".

"Примерно в 10 км от Орла со встречной полосы вдруг выехал красный "Запорожец" и неожиданно остановился, – рассказал нашему корреспонденту "Советского Спорта" начальник команды, известный в прошлом арбитр Виктор Губернаторов. – Наш водитель взял влево, переехал через "встречку" и попытался затормозить. Но было скользко, нас понесло, и в итоге автобус перевернулся. Многие ребята спали, поэтому не смогли сгруппироваться. Это чудо, что на встречной полосе никого не было и мы ни с кем не столкнулись лоб в лоб.


Слава богу, быстро приехали и спасатели, и врачи, многих ребят развезли по трем больницам Орла. А этот "хмырь" из "Запорожца" попытался уехать, но его догнал один из свидетелей аварии на своей машине. Тот пьяный, языком еле ворочал… Забрали его, конечно, но нам-то от этого не легче. У четверых ребят серьезные травмы: переломы ног, рук, ребер… Автобус вдребезги. Хорошо хоть живы все".

http://www.newsru.com/sport/13oct2007/hok.html
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
13-й
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 13:42
Откуда: Северсk
Контактная информация:

Сообщение 13-й » Вс окт 14, 2007 23:12

Йестердей...
Ол май трублес симт соу фаравей...
The_roof_is_out_there
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн окт 15, 2007 08:36

ququ перешел на грибы? :shock:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20574
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Пн окт 15, 2007 09:35

ququ перешел на грибы?

oneleg да пока нет, но с удовольствием попробовал бы :)
интересно в нашей полосе растут?
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пн окт 15, 2007 13:19

ququ писал(а):
ququ перешел на грибы?

oneleg да пока нет, но с удовольствием попробовал бы :)
интересно в нашей полосе растут?
а где эта ваша полоса? :)
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20574
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Пн окт 15, 2007 13:34

Вопрос леса и болота Западно-Сибирской равнины :)
почему-то кажется, что должны в ТО быть
з.ы. Грибы, содержащие псилоцибин и псилоцин После потребления этих грибов не случается явлений физического отравления, психически действующие субстанции относительно нетоксичны, прочие токсичные вещества в этих видах не встречаются.

тык шта ничаво страшнова :) советуют после употребления по лесам и полям ходить, а не в квартире сидеть, а то можно глюк увидеть и в окно выйти :) ну или под присмотром незагашеного чела находиться
Последний раз редактировалось ququ Пн окт 15, 2007 13:41, всего редактировалось 2 раза.
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20574
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Пн окт 15, 2007 13:41

Корыстный хорошо, что предупредил, а тоб я их с какими-нибудь поганками попутал :lol:
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Пн окт 15, 2007 13:42

ququ+куку? :lol:
пора выяснять влияние ника на пристрастия.. Или пристрастий на ник..
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Пн окт 15, 2007 14:30

На Урале китайцы захватывают землю

Захват российских земель гостями из Китая набирает обороты. Теперь жители Урала бьют тревогу. Первым под китайскую экспансию попал Екатеринбург - в среднеуральской столице в Железнодорожном районе появились уже целые китайские кварталы. Но в Екатеринбурге китайцам становится уже тесно и они постепенно начали появляться в свердловской глубинке, сообщает "Новый Регион".

Так, этим летом министру сельского хозяйства Сергею Чемезову пришлось лично разбираться в конфликте уральского фермера и китайских рабочих. Последние якобы на правах аренды использовали землю, принадлежащую уральцу, поставили на ней теплицы, все лето выращивали и продавали огурцы и помидоры. Но платить за аренду участка китайцы отказались, заявив, что раз они работают на этой земле – она принадлежит им.

Не успел разрешиться первый земельный скандал, как за ним последовал второй. На территории Нижнесергинского района китайцы устроили несанкционированную стройку. Местные жители рассказывают, что китайские торговцы, заработавшие деньги на торговле на вещевом рынке "Таганский ряд" в Екатеринбурге, приехали теперь жить к ним. Возглавляет несколько десятков китайцев предприниматель Чэ Дэчун. Китайцы поселились в лесу, поставили строительные вагончики, начали пилить деревья, осваивать территорию под стройплощадку. При этом, что будет построено в лесу – не понятно. Гости из КНР в контакт с местным населением не вступают, ничего не поясняют.

Местные жители в шоке от происходящего – в их районе находятся заповедные зоны, где обитают редкие животные и растут ценные породы деревьев, санаторий, горнолыжный комплекс.

"Мы обращались за разъяснениями в администрацию района, писали жалобу в паспортно-визовую службу, подконтрольную начальнику областной милиции Михаилу Никитину. Ведь они же там живут и работают все незаконно, без документов. Но ответов нет", – говорят нижнесергинцы. Представители инициативной группы уже направили запрос и депутатам Свердловской областной думы, которые пообещали взять под свой личный контроль сложившуюся ситуацию, привлечь к разрешению проблемы окружного прокурора Юрия Золотова, Главное управление лесами Свердловской области. Надеется инициативная группа и на помощь председателя городской Думы Екатеринбурга Евгения Порунова – он выходец из Нижних Серег, но пока от него никакой информации не поступало.

Пока же нижнесергинцы вынуждены наблюдать за тем, как китайцы выкорчевывают вековой лес, а отходы их жизнедеятельности загрязняют реку.

http://newsru.com/

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 135 гостей