Психушка

Раздел для неформального общения.

Кто должен убирать фекалии на детских площадках за домашними собаками?

Хозяин собаки, его собака он пусть и убирает
43
75%
Дворник, ему платят за уборку территории
2
4%
Ребенок, приучать к труду нужно с детства
1
2%
Никто, собачии фекалии полезны
3
5%
Да ну, на!
8
14%
 
Всего голосов: 57
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Пн дек 27, 2010 16:23

TVA
Это он про КВН что ли .. :lol:
Аватара пользователя
куку
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 17:06
Откуда: Томск
Контактная информация:

Скучно без футбола? Наберите "chukotka.ru"

Сообщение куку » Ср янв 05, 2011 12:57

Прочь смайлики - истину грю, http://www.chukotka.ru
Дождитесь, но особо пока не вникайте. Сходу - http://Alaska.com
Постарайтесь не думать - http://www.google.ru/search?hl=ru&source=hp&biw=1260&bih=884&q=%D0%B0%D0%BD%D1%8B%D0%B4%D1%8B%D1%80%D1%8C+%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB&aq=f&aqi=&aql=&oq=&gs_rfai=
Уже догадались? http://yandex.ru/yandsearch?text=Alaska.com+%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB&lr=67
Томцы, любимые - если кому-то еще (или уже) плохо, заимеем совесть, и по кругу - http://www.anadyr.org
И не говорите, что футбол тут не при чем. Жалкое зрелище безотносительно.
Мож вспомогнём? :Хелп: Сразу отдаю 292.04 р на, как минимум, выкуп анадыря из зоны org в зону ru :фанаты: Могу больше, но не сразу :al:
Аватара пользователя
bin
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 09:10
Откуда: ???????? ?????
Контактная информация:

Сообщение bin » Ср янв 05, 2011 15:34

а может, ну их, грибочки, а? :lol:
CHAMP19NS
Аватара пользователя
bin
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 09:10
Откуда: ???????? ?????
Контактная информация:

Сообщение bin » Ср янв 05, 2011 16:13

Итак! Новогодний марафон, связанный с работой завершён :о) свежий и злой до выпивки вливаюсь в совсем уже нестройные ряды отмечающих! Карочи, с сегодняшнего дня начинаю бухать! ПуФыстЫй форуму и :drums: :lol:
CHAMP19NS
Аватара пользователя
куку
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 17:06
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение куку » Ср янв 05, 2011 16:41

В тундре грибы не растут! Там мох!... (моховики не считова :неа: ). Там (по свисту) ИТК, куда я тихой сапой подползаю исключительно из шкурных интересов. А тебе бы намаячило выселение в сугроб, не так бы.. ну понял.
Аватара пользователя
bin
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 09:10
Откуда: ???????? ?????
Контактная информация:

Сообщение bin » Ср янв 05, 2011 16:49

куку
не уходи, я только два часа назад бухать начал :) мой трезвый моск не догоняет смысла сказанных выше фраз... ща... я скоро :)
CHAMP19NS
Аватара пользователя
куку
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 17:06
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение куку » Ср янв 05, 2011 17:05

не уходиии... побудь со мнооой... Ща, я тоже быстренько на Нахимова 9 сбегаю.. по вызову... доказывать, что невиноватая я...
Аватара пользователя
bin
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 09:10
Откуда: ???????? ?????
Контактная информация:

Сообщение bin » Ср янв 05, 2011 17:50

процесс, наконец-то, пошОл :) будем форсировать :) чую, сегодня на форуме назревает веселье :)
CHAMP19NS
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Ср янв 05, 2011 20:47

Не поняла чем эта тема отличается от "Психушки", чую будет объединение.
Аватара пользователя
bin
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 09:10
Откуда: ???????? ?????
Контактная информация:

Сообщение bin » Ср янв 05, 2011 20:49

Коллеги, а кто-нибудь покликал на ВСЕ представленные ссылки? Я вот только Анадырь поддержал :о) И не понял, на кой его переводить в рунет, да ещё и за наши бабки? они и в орге неплохо на рекламе кормятся... чую я, КУКУ вернулась не по своей воле :о) не обошлось без грибочкаФ.
CHAMP19NS
Аватара пользователя
куку
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 17:06
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение куку » Ср янв 05, 2011 23:10

СтропилА Да и объединяй, чего там, там тоже люди, и подметать надо.. :ma:
Раз никому не интересна турнирная таблица чемпионата Аляски по футболу, особенно в подгруппе среди девушек, то предлагаю в пару к "Психушке" открыть "Дом престарелых"... Или "Дом ветеранов".. :minzdr:
Аватара пользователя
bin
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 09:10
Откуда: ???????? ?????
Контактная информация:

Сообщение bin » Ср янв 05, 2011 23:12

куку писал(а): Или "Дом ветеранов".. :minzdr:

странные аналогии... я вот второй год в футбик по ветеранам играю... там есть парни, которые этот гробик одной рукой унесут, ага. И не себе. Грибочки, всё-таки, да?
CHAMP19NS
Аватара пользователя
куку
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 17:06
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение куку » Ср янв 05, 2011 23:55

bin Да нет, просто разные люди, разные житейские ситуации, разные проблемы, разные радости и горести. И если всех, кто противоречит твоему личному опыту, моральному кодексу и пусть даже темпераменту :nzd: , начинаешь отсылать к грибочкам, то возникает ответная реакция.
В смайлике - не гробик, а каменная скрижаль.
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Вт янв 11, 2011 09:30

Мавроди начал акцию МММ-2011

Основатель финансовой пирамиды МММ Сергей Мавроди 10 января в своем блоге объявил о начале новой акции: МММ-2011 ("Мы Можем Многое - 2011"). Обычным вкладчикам МММ-2011 Мавроди обещает прибыль в 20 процентов в месяц, а пенсионерам - 30 процентов.
В видеобращении к читателям блога Мавроди подчеркнул, что сам он к деньгам отношения иметь не будет: все выплаты будут осуществляться самими участниками системы. Для этого в МММ-2011 будет введена структура "десятников" и "сотников", причем каждый отдельный человек будет знать из всей системы только своего "десятника", а "десятник" - только 10 членов своей десятки и "сотника".

Все операции будут вестись через систему электронных платежей WebMoney. В МММ-2011 вкладчикам будет предложено купить так называемые "билеты" - именно они и будут приносить прибыль. Когда кто-либо захочет выйти из системы, "билет" необходимо будет продать. Выплаты будут осуществляться "десятником" из средств всей десятки. Если кто-то не захочет платить тому, кто решил выйти, то он будет удален из системы.

Таким образом, прибыль МММ-2011 будет зависеть от количества новых участников: именно их деньгами фактически будет оплачиваться прибыль старых членов системы. Именно по такой схеме (в финансовом мире она получила название "схемы Понци") были устроены большинство раскрытых на сегодняшний день финансовых пирамид, в том числе и сама МММ.

Сам Мавроди, однако, считает, что его новый проект абсолютно законен. "Система абсолютно неуязвима, непотопляема, неуничтожима (...). Здесь мне что-то вменить невозможно, я к деньгам не прикасаюсь", - заявил Мавроди в видеоблоге.

МММ, напомним, разорила миллионы россиян. В 2003 году Мавроди был приговорен к 13 месяцам лишения свободы, а в апреле 2007-го - еще к четырем с половиной годам. Вышел из тюрьмы Мавроди в мае 2007 года. С этого времени судебные приставы регулярно продают имущество Мавроди в рамках взыскания долгов в пользу пострадавших от деятельности МММ россиян.

http://lenta.ru/news/2011/01/10/mmm/
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Сб янв 15, 2011 01:08

Здравствуй, страна Героев...

"Герой России Рамзан Кадыров в свое время обвинил Героя России, Сулима Ямадаева в причастности к убийству своего отца, Героя России Ахмада Кадырова. Герой России Сулим Ямадаев был убит в Дубае, по обвинению в его убийстве дубайская полиция объявила в международный розыск Героя России Адама Делимханова. Брат убитого Героя России, Руслан Ямадаев, тоже Герой России, был ранее убит в Москве."
подсмотрел у dmitrivrubel
http://a-nikonov.livejournal.com/875428.html
:D
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс янв 16, 2011 16:13

захотелось беляшей... было всё, кроме дрожжей...
Типа получилось всё, что хотел, только назвать готовый продукт можно было лишь: "мандявые печеньки с мясом" :lol:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Пн янв 17, 2011 11:57

В Томске появилась услуга «Собутыльник»

Ее оказывает одно из праздничных агентств города. Помимо организации торжественных мероприятий, фирма решила заняться новомодным веянием — скрашивать досуг одиноким томичам.

«Недавно в СМИ рассказывали про аналогичную услугу на Украине. Мы решили, что она будет востребована и в Томске», — пояснил нам представитель агентства.

По его данным, практика вызова собутыльника по телефону давно применяется во многих городах страны, в том числе в соседнем Новосибирске. Услуга предназначена главным образом для одиноких людей, которым не с кем провести время.

«Везде схема примерно одинакова: человек звонит, выбирает компаньона по тем или иным критериям. Тот приезжает, и они приступают к делу. При желании заказчика собутыльник может не только выпить с ним, но и спеть, станцевать, рассказать анекдоты и т.д. Алкоголь и закуска оплачивается клиентом», — сказал собеседник.

Стоимость услуги — 500 рублей в час. В эту сумму входит оплата за привоз и увоз собутыльника — это фирма берет на себя. Правда, деньги заказчику придется уплатить заранее — агентство работает по системе предоплаты. «Ведь клиент может под конец быть настолько нетрезв, что забрать положенные нам деньги будет весьма непросто», — со знанием дела отметил работник агентства.

Время предоставления услуги может варьировать, но в целом оно не превышает три часа. Возможно, в будущем услуга будет оказываться круглосуточно, все зависит от ее популярности среди населения. Пока же собутыльника можно вызвать только до часа ночи. Главное требование к работникам — не напиваться. Но это уже — по возможности.

К печали сильного пола, женщин-собутыльников в агентстве нет — этим занимаются только мужчины. Однако, отметил представитель фирмы, услуга рассчитана также на одиноких томичек, которым не с кем выйти в свет. За свой счет они могут заказать собутыльника и он сопроводит их в кино, театр, ресторан и другие заведения.

В случае неадекватного поведения заказчика собутыльник сможет воспользоваться прибором с кнопкой сигнала тревоги. Такой, по словам собеседника, есть у каждого сотрудника фирм, занятых в развлекательной сфере. «У нас заключен договор с охранным предприятием города, работники которого по тревоге сразу же выедут на место», — сказал сотрудник агентства.

http://news.vtomske.ru/news/28802.html
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Пн янв 17, 2011 18:10

Sergey_M А где узнать, там сотрудников не набирают?
Keyboard not found!
Press any key to continue...

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей

cron