Психушка

Раздел для неформального общения.

Кто должен убирать фекалии на детских площадках за домашними собаками?

Хозяин собаки, его собака он пусть и убирает
43
75%
Дворник, ему платят за уборку территории
2
4%
Ребенок, приучать к труду нужно с детства
1
2%
Никто, собачии фекалии полезны
3
5%
Да ну, на!
8
14%
 
Всего голосов: 57
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20692
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Ср окт 07, 2015 21:45

ногти, что ли
на лобке подстричь?





Spoiler: show
не переживай, не у тебя
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20692
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Ср окт 07, 2015 21:48

у нас, у всех ...
Сирия - страна сыра, иначе как?
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7851
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Ср окт 07, 2015 23:45

Кадыров забил первый гол в матче с ветеранами сборной Италии
Мероприятие проводится в рамках празднования 63-летия президента России Владимира Путина

ГРОЗНЫЙ, 7 октября. /ТАСС/. Глава Чечни Рамзан Кадыров открыл счет в матче с ветеранами сборной Италии, забив гол на 29-й минуте, передает корр. ТАСС со стадиона "Ахмат-Арена".

В составе российской команды "Лидер-63" выступает также председатель парламента республики Магомед Даудов. В итальянскую команду вошли игроки разных лет, начиная от чемпионов мира 1982 года и заканчивая вице-чемпионами Европы 2000 года. Среди них Франко Барези, Дино Баджо, Алесандро Бьянки, Дарио Марколини.

Мероприятие проводится в рамках празднования 63-летия президента России Владимира Путина. Всего на грозненском стадионе "Ахмат-Арена" присутствует около 30 тыс. человек. Зрители одеты в белые, синие и красные футболки. Тем самым на трибунах образован живой государственный триколор.

Перед матчем состоялась концертная программа российских и чеченских звезд эстрады. В это время на всю поверхность футбольного поля был размещен портрет Владимира Путина.
http://tass.ru/sport/2326973

парад идиотизма продолжается, на очереди конкурс "Кто глубже лизнёт"... :lol:
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
jeep4x4
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 00:46
Контактная информация:

Сообщение jeep4x4 » Ср окт 07, 2015 23:59

texas писал(а):"Кто глубже лизнёт"...


Не-не, тут без вариантов ты лидер.
el-krollo.livejournal.com
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7851
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Чт окт 08, 2015 01:48

jeep4x4 писал(а):
texas писал(а):"Кто глубже лизнёт"...


Не-не,

хосподи, маленький, это опять ты...
хватит бекать-мекать, иди поцелуй свою иконку взасос, помой ноги (как учит ququ ) ибаиньки..
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
jeep4x4
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 00:46
Контактная информация:

Сообщение jeep4x4 » Чт окт 08, 2015 11:01

texas писал(а):хосподи, маленький, это опять ты...
хватит бекать-мекать, иди поцелуй свою иконку взасос, помой ноги (как учит ququ ) ибаиньки..


Ы! Повелся тухлый ))
texas писал(а):ибаиньки..

Это твои фантазии о твоем черном хозяине?
el-krollo.livejournal.com
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6608
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Чт окт 08, 2015 22:09

texas не, главное- от натуги не пукни, мы помним, што и Америке есть чем хвастать: в хоккей... тьфу, кули шайба, мячик; ф гири играют -настоящие мушшины :lol:
verybig.jpg
verybig.jpg (47.22 КБ) 2281 просмотр

http://yandex.ru/video/search?text=%D0% ... JsKbxHSUXI"
О каком равенстве среди людей может идти речь, если одни из них говорят, что их создал Бог, а другие — что они произошли от обезьяны?
(с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Чт окт 08, 2015 22:29

Иванычъ
После этого видео хотел попросить, наконец, выдать итог по шпротам. Но это тоже почти такой же бoян.
Как насчет качества услуг в различных парикмахерских и салонах?
И заметьте, я серьезно, а не про стоматологию.
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт окт 09, 2015 21:06

Негры изнасиловали левую гуманистку и её малолетнюю дочь в благодарность за защиту

негры-пидорасы.jpg
негры-пидорасы.jpg (32.15 КБ) 2258 просмотров


Европейские левые запретили женщине жаловаться на групповое изнасилование в лагере беженцев.

Леворадикальная активистка из организации No Borders была зверски изнасилована суданскими «беженцами», которых она намеревалась защищать. По данным британской газеты Express, это произошло в итальянском городке Вентимилья на границе Франции. Лагерь беженцев из Судана, Эритреи и Ливии появился в этом месте из-за того, что мигрантам попасть во Францию довольно сложно, но в Италии они оставаться не хотят, так как французские власти платят большие пособия, чем итальянские.

Гуманистка пришла в лагерь со своей маленькой дочкой. После чего негры завели ее в душ и стали насиловать, включив громкую музыку, которая заглушала ее крики. Те «беженцы», кому не хватило места в душевой, совершали развратные действия с ее ребенком.

Когда все закончилось, женщина первым делом пошла не в полицию, а в свою организацию No Borders. Левые правозащитники приказали ей молчать и не давать огласку происшествию. Объяснили это тем, что жалоба полиции и огласка через СМИ может привести к «вспышке ксенофобии» против беженцев по всей Европе.

Как сообщают евроСМИ, женщина терпела месяц, не обращаясь даже к психологам, пытаясь вместе с ребенком справиться с травмой от происшествия. А затем все же написала заявление в полицию.

Итальянская полиция и местные власти отреагировали, так как от них не ожидали еврогуманисты: они полностью снесли лагерь беженцев в Вентимилье и арестовали 30 суданцев, причастных к групповому изнасилованию и надругательству над ребенком. А вместе с ними и 20 правозащитников. Левых из No Borders будут судить, как соучастников – за сокрытие преступления.
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Пт окт 09, 2015 21:13

oneleg
Да, история дичайшая. Я сначала не поверил было.
Сегодня еще где-то прочитал, что один араб из Африки жалуется на отсутствие секса, мол, женщины-то все там остались, а мы, мужики тут, и секса у нас нет, я даже в госпиталь попал, а там врач рекомендовал секс или как-то еще снять напряжение :ololo:
Хочется гейропейцам успехов пожелать. Может хоть таким образом они поймут, что своих женщин лучше самим обрабатывать :lol:
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Пт окт 09, 2015 21:17

Надо им церквей в Европе понастроить. И тогда им будет, куда сходить.
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20692
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Пт окт 09, 2015 23:10

Да!
Мне всегда казалось, что батюшко иезуетам завидует ...
Ну, как иначе, Веру привить без насилия?
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6608
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Вс окт 11, 2015 21:12

TVA писал(а):И заметьте, я серьезно, а не про стоматологию.

Чо встреваешь?
Тебя texas к дедке послал, так и не оветив на интересующий (многократно) Ваш вопрос.

Моё интерес про texas ...
Если он про преимущество гиревого бодибилдинга супротив хоккея смолчит - честь и хвала госдепу, контролируещему контрацептивы... :)
О каком равенстве среди людей может идти речь, если одни из них говорят, что их создал Бог, а другие — что они произошли от обезьяны?
(с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт окт 13, 2015 04:49

Изображение
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7851
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Вт окт 13, 2015 21:31

Наука без религии способна вызвать всемирную катастрофу, считает ректор МИФИ
Москва. 13 октября. ИНТЕРФАКС - Ректор МИФИ Михаил Стриханов придает особое значение знакомству студентов-ядерщиков с основами веры.
"То есть позиции науки, стоящей на атеистических, примитивно-материалистических позициях, приводят именно к этой, сатанинской форме религиозности!" - считает ректор МИФИ.

Настоящее же научное познание, по его мнению, не может ограничивать себя каким-то одним методом. "В данном случае мощнейшим инструментом миропознания являются религия, богословие, которые вместе с наукой в ее традиционном понимании смогли бы создавать более адекватную многомерную картину понимания мира", - сказал ректор.

Два года назад в МИФИ, ведущем вузе России, который готовит физиков-ядерщиков, начала работать кафедра теологии, чье появление изначально вызвало горячие споры в научном сообществе и СМИ. Еще ранее патриарх Кирилл освятил в этом учебном заведении домовый храм.

Развивая тему связи науки и религии, ректор МИФИ отметил, что наука - это знание, нейтральное в духовно-нравственном отношении, то есть ни добро, ни зло, но "способное превратиться во зло, мнимое знание, ведущее к разложению человеческой личности и к глобальной экологической катастрофе".

Религия же, напротив, представляет собой, по его словам, совокупность нравственных, моральных ценностей. "Если этими ценностями не будут руководствоваться ученые-физики, да и вообще ученые любой специальности, то результатом неизбежно станет катастрофа распада человечества и гибели окружающей среды", - уверен М.Стриханов.
http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=60520

ну, блеат, физики.... :shoot:
пздц
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Вт окт 13, 2015 21:36

texas, так. Ну-ка быстро назвал Обаму гитлером и скрылся. :nunu:

И да, с добрым утром
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7851
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Вт окт 13, 2015 22:19

TVA писал(а):texas, так. Ну-ка быстро назвал Обаму гитлером и скрылся. :nunu:

И да, с добрым утром

добрый вечер, физик православный :хай:
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Вт окт 13, 2015 22:26

texas, а вот просто левый вопрос можно? Куда мыши после смерти деваются - их куда-то сдаёте или сами сжигаете? Или какое-нить специальное кладбище есть?
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей