Психушка

Раздел для неформального общения.

Кто должен убирать фекалии на детских площадках за домашними собаками?

Хозяин собаки, его собака он пусть и убирает
43
75%
Дворник, ему платят за уборку территории
2
4%
Ребенок, приучать к труду нужно с детства
1
2%
Никто, собачии фекалии полезны
3
5%
Да ну, на!
8
14%
 
Всего голосов: 57
bin

Сообщение bin » Вт авг 29, 2006 11:36

ququ
копирайтить - это означает сочинить текст с нуля... а то, что сделал ты, называется копипастить, читай баянить...:)
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20550
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Вт авг 29, 2006 12:25

bin мне казалось "копирайтить" - скопировать сохраняя авт. право... учится, мне походу ещё, учится и учиться... :roll:
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Вт авг 29, 2006 13:15

ququ

учится, мне походу ещё, учится и учиться...

и брагой меньше интересоваться.. :D
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Вт авг 29, 2006 22:14

Koristniy
Белинского 38.
"Сиськи, виски и футбол"
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Вт авг 29, 2006 22:22

Koristniy
Не кафе, а таверна :lol:
"Сиськи, виски и футбол"
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Пт сен 01, 2006 08:43

Купи тетрадь и «забей на все»!
http://www.yar.kp.ru/2006/09/01/doc134252/

Изображение
Школьные развалы сейчас пестрят самыми разнообразными обложками учебников и тетрадей. Родителям в суматохе перед учебным годом порой бывает нелегко разобраться в этом изобилии. Не всегда изображенные на обложках картинки носят безобидный характер, и уж тем более несут полезную информацию для ученика. Многим из нас уже приходилось покупать для своих чад тетрадки, в лучшем случае с изображенными на них героями мультфильмов или эстрадных звезд, а порой, и с совершенно непонятными надписями, типа «Выпей йаду», «Забей на все» и т.д. «Комсомолка» решила выяснить, как подобные обложки влияют на детскую психику. Помог нам в этом психолог Александр Галанов. Вот, что он думает по поводу некоторых образцов:

- Изображение несет положительный заряд. Прочитайте расшифровку под основной надписью. Здесь представлен хороший языковой «стеб», который доставляет наслаждение живой культурой языка, развивает речь.

Изображение
- Вроде бы картинка того же типа, что и предыдущая. Тоже карикатура. Но в первом случае содержится развивающая информация. А здесь идет навязывание серого тупого мышления. Зритель опускается на примитивный уровень «пивного юмора».

Изображение
- Изображение влияет отрицательно. Здесь пропагандируется идеология легкой жизни. Иллюстрация вызывает ассоциации с лайф-стилем Рублевки, где якобы можно иметь все блага, ничего не делая. Тот же заряд несут и надписи типа «Забей на все». Они навязывают безответственную модель поведения.

Изображение
- Тоже пропагандистская вещь. Немного агрессивная, но уже более конструктивная. Изображен известный лозунг «Время-деньги». Нельзя однозначно сказать, что это негатив.

Изображение
- Взрывы, изображения человеческих органов подавляют психику. Происходит эстетизация зла, разрушений. Мы и так получаем много информации о катастрофах и смертях. Когда она подкрепляется такими изображениями, то принижается ценность человеческой жизни. Под влиянием, в том числе и таких картинок, у подростков может сложиться уверенность, что убить человека легко. Такие вещи разрушают психику.

Изображение
- Изображение обнаженного тела влияет по-разному в зависимости от возраста. К примеру, для студента это нормально. А у подростка такая обложка вызывает всплеск гормонов. Родители должны отслеживать ту информацию, которую воспринимает их ребенок.

Мартынова Вера 1 сентября 2006
Fantom&Co

Сообщение Fantom&Co » Пт сен 01, 2006 17:25

Очередной, бля, ренессанс

Здарова, фтыкатели.
Че та пока фсе прасыпаюцца, видимо, или фсем просто до пизды ногомяч, а мне бля он нихуя не допизды, поэтому я и пишу очередной высер…
Радуйся, падонаг! Вот и састаялось бля очередное рождение ногомячисской сбродной. Сказать честна, я нихуя не ажыдал, т.к. адин фик за такое кароткое время с такими уверенными парнями как наши ногомячисты нихуя сделать нелья, если ты не хатабыч какойньто, или там волшебинк из лампы алладины, или какойньто старичок-боровичок, или если нету цветика-семицветика, или там, ну яибу, например волшебник изумрудного города и урфин джюс и его деревянные зольдайтен в одном лице… Гусиный фик на поверку аказался нармальным таким пацаном. Ф перерыве я узнал, что раньше он хадил с усами, каторые ему нихуя не шли, паэтаму и сбрил, видимо. Кроме таво, он, как и остальная масса фсевазможных тренероф нихуя не смог слепить из сборной России, что-то более или менее похожее на нормальную команду.

Скажу сразу, мачч я сматрел адним глазом, т.к. привел дамой пелотку, и хуйзнаитпачему она как то больше меня интересовала, хатя и игру на полшишки зазырил. Помню относительно интересные и осмысленные комбинации в исполнении наших. Помню заебатый такой эпизод с участием беляша, кагда он хуйнул мячег в 10 сантимертах ат штанги (позже в газете «Жызнь» я прачитал, что это его фирменный почерк такой. Беляш фсегда хуячит пузатого именно в 10 см от штанги (не важно снаружи или внутри ворот), т.к. 10 см = размер его висюльки в эрегированном состоянии. Помню как заибато абъебался Верпакофскис. Не помню, правда были ли еще моменты у лабусоф, но этот эпизод б/п был праебан на самом высшем уравне! Просто загляденье! Тока у меня одна просьба будет, те кто поближе к Прибалтике находицца, передайте там фсем, что они нихуя не ивропа, и пусть засунут себе в жопу сваи нацианальные амбиции. Как были русскими, так ими же, бля и астались, что краснаречива паказала фчирашняя игра. Адин фик я ж не приписываю к сваей фамилии ф канце букву с, и пижжу што я лабус и ниибаццо иврапеиц. Так что дарагие саседи, не выебывайтесь, вертайте в школы русский изык, и убирайте букву с на фик с фамилий. Ну че за хуйня, бля: Кораблевс, Степановс, Морозс… да ну их на фик. Путинс бля, Фрадкофс, Грефс, Ющенкас, Януковичс, Саакашвилис БуГаГа… Гаджиевс, Будуновс, Пагрибнякс… Хуякс, ришающий гол забивает Паштос Пагрибнякс! (пачти стихи, правда?). Фтарой тайм вапще выпал из зоны маево внимания, т.к. пелотка оказалась слишком настойчивой. Помню тока фрагментами, все 11 бравых парней, с гордыми фамилиями на майках с атсутствием уепского окончания «С» набегают на штрафную лабусов, хуячут то прям в вароччега, то гденьто рядом с варотами, то па варабьям, то друг па другу… Кароче меня пасетило душевное равновесие: на мне пелотка, по телеящику бегают наши клованы. Они хуячат как им это свойственно куда угодно кроме варот. Госпади, харашо то как!!! Так знаете, песдато сделалось на душе, фсе па прежнему, и ничто не изменит суть нашего многастрадального ногомяча. Кто бы то нибыл, Гусиный фик, Жорж Ярцефс, Иво Вротман, Хаттабыч или даже урфин джюс и ево валшебные добаломы… И вдруг, Паштос Пагрибняк, все ище, видимо вспоминающий игру родной Томи с Зинидом буквально за секунду до финальново свистка хуячит в пузатова и тот пралетает мима Калинькос в дальний угол варот… Тут я прихуел и ат такова абарота сабытий попросту кончил.
Щислива О.П.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт сен 01, 2006 19:03

Fantom&Co наверное подобное чтиво интересно только подросткам в период полового созревания. Действительно креативов от падонкаф не так уж и много, а вот идиотских подражательств, в которых только маты имеют смысловую нагрузку, расплодилось просто ураган. :shock:
Ты бы уж фильтровал базар, а? :x
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Пт сен 01, 2006 19:26

oneleg
Ты сам с собой чёли разговариваешь? Щислива О.П.=oneleg? :shock: :lol:
Лучше пузо от пива чем горб от работы. :пиво2:
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт сен 01, 2006 19:29

Лом в ближайшую неделю я точно этого не писал, раньше не скажу :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Alessa
9 выездов за Томь
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 16:03
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Alessa » Вт сен 05, 2006 14:01

В психбольнице пациенты смотрят программу теленовостей. Один из них после каждого сюжета хлопает себя по коленкам и радостно восклицает:
– Хорошо, что я в психушке!
– Этого пора выписывать,– говорит один врач другому,– явно выздоровел...
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Ср сен 06, 2006 14:48

:hlp: ооочень вреден алкоголь... :old:
Барыга КСО
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 15:25
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Барыга КСО » Ср сен 06, 2006 15:23

TVA Это точно.. Ты накуя мне вчера во втором часу ночи названивал????
Drums - Позвони мне, позвони!!!
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Ср сен 06, 2006 15:27

Барыга КСО
соскучился
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20550
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Вс сен 10, 2006 17:56

ytgyugf :?
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пн сен 11, 2006 23:41

Контакт :lol: :cry: :lol:
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Ср сен 13, 2006 21:43

текст отсутствует
Последний раз редактировалось oneleg Чт сен 14, 2006 09:44, всего редактировалось 1 раз.
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
куку
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 17:06
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение куку » Чт сен 14, 2006 20:06

Уря!!! Я в психушке. Мож накормят нахаляву... или опять собственным сеном пробавляться... Лом, купи батарейки для фонарика, а то лужи... темно на. А хорошо в психушке... их из Порты к нам летит, а мы на часовых зонах и на акклиматизациях их и схвативх. Чем хороша психушка - мона рифму, ритм и даже совестть не держать.

Томь уроет ЦСКА - обхватит Моркву тоска. Пакеда.

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей

cron