Девушки - болельщицы...

Раздел для неформального общения.

Как ВЫ относитесь к девушкам болельщицам?

На стадионе пол не имеет значения.
19
61%
Они не понимают ничего в футболе.
3
10%
Пришли подцепить парня.
9
29%
 
Всего голосов: 31
Аватара пользователя
Fifochka
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 23:27
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Fifochka » Пн мар 26, 2007 18:14

Ку-ку, тебе, хотя бы, было с кем посмотреть игру. А вот, моей привязанности к футболу дома никтошеньки не разделяет. Вот и пришлось в гордом одиночестве сидеть! Хорошо хоть сборная наша не подкачала...
Многие считают, что футбол - дело жизни и смерти, они ошибаются, ФУТБОЛ гораздо ВАЖНЕЕ!
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Пн мар 26, 2007 18:20

Fifochka
Так, пригласила бы подружку или друга на крайняк.
"Сиськи, виски и футбол"
Аватара пользователя
Fifochka
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 23:27
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Fifochka » Пн мар 26, 2007 18:46

Контакт писал(а):Fifochka
Так, пригласила бы подружку или друга на крайняк.

Обычно так и делаю, а тут прямо невезуха: кто уехал, кто без настроенья...
Многие считают, что футбол - дело жизни и смерти, они ошибаются, ФУТБОЛ гораздо ВАЖНЕЕ!
Аватара пользователя
куку
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 17:06
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение куку » Пн мар 26, 2007 18:50

Fifochka писал(а):Ку-ку, тебе, хотя бы, было с кем посмотреть игру. А вот, моей привязанности к футболу дома никтошеньки не разделяет. Вот и пришлось в гордом одиночестве сидеть! Хорошо хоть сборная наша не подкачала...


Да уж, вроде процесс пошёл (тьфу-тьфу). Хотя первые двадцать минут - сплошной валидол. Могу только дать совет - не жди милости от природы, когда твои интересы кто-нить да соизволит разделить.

Борись, уговаривай, просвещай.

Вот меня в своё время матуффка приучила к сельскому хозяйству, кулинарии, ремонту пылесосов, отслеживанию заколебавших изменений в планах счетов. Дык я отомстила. :)
"Ну включи сериал, ну включи фабрику, ну включи дом-2, ну включи кривое зеркало, ну включи аншлаг..."

Фигушки с дрыгушкой! Методом вынужденного насилия мы теперь планируем все дела сделать до КВН, ждем Дежурного по стране, материм Задорнова, разбираемся в керлинге и бобслее, влюбляемся в Ягудина, материм Твалтвадзе :lol: ... и спорим, кто кого догонит у углового флажка - Климов мяч, или мяч Климова.

Так что борись за свои права и просвещай умно. Любовь, к примеру, к театру и любовь к спорту вполне совместимы.
Аватара пользователя
Fifochka
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 23:27
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Fifochka » Пн мар 26, 2007 19:07

Эх, да я уже узнала не понаслышке, что значит втягивать людей в свои интересы. Вот подруги мои - раньше в футболе не рубили совсем, а теперь... посмотрела я с ними тут игру, так громче меня кричат. А вот с мамой сложнее, какя-то ана у меня не пробивемая...
Многие считают, что футбол - дело жизни и смерти, они ошибаются, ФУТБОЛ гораздо ВАЖНЕЕ!
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн мар 26, 2007 19:28

куку моё предложение напроситься в гости остается в силе :oops:
зы: накреативим баннеров до конца сезона под матушку и Венское :lol:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
куку
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 17:06
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение куку » Пн мар 26, 2007 19:49

Fifochka писал(а):Эх, да я уже узнала не понаслышке, что значит втягивать людей в свои интересы. Вот подруги мои - раньше в футболе не рубили совсем, а теперь... посмотрела я с ними тут игру, так громче меня кричат. А вот с мамой сложнее, какя-то ана у меня не пробивемая...


Да мож и не надо? Не получается, да и пусть.
Я свою пробила рассказом о Динамо времён Отечественной, о ЦСКА после войны при сталине, о Льве Яшине, о наших с концлагерей, которые уделали фашистов, а потом расстреляны, о Лобановском и как мы уделали голландцев, о Заварове, который за три минуты до конца вломил франзуцам, и мы проскочили, о Бышовце и олимпийских играх, о команде "Наука", о Гостенине... О Дасаеве, который таки вернулся в футбол, о боссе - и почему он не Овчина, а босс, о пилюлах Петракова, о Пузанове, о Шевченко, о Абрамовиче, о Колыванове ... а всего и не припомнишь, вот и о Ривкинде... Кто такой лайнсмен, и шо такое "тридвараз"... Ой, да если всё это втюхивать в стиле мексиканского сериала, то любой проникнется.

Но это если ухи не затыкають или есть ещё чем заняться. То есть пробивать надо грамотно, но не насиловать внаглую.
Аватара пользователя
Fifochka
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 23:27
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Fifochka » Пн мар 26, 2007 20:19

По поводу насилия это верно! Поэтому я и выбрала сейчас, этакую выжидательную позицию ;) . Думаю, все равно настанет момент, когда пирдет долгожданная заинтересованность "а чем это таким моя доча интересуется" или "за какой фиг по полю бегают 22 мужика + судья". Вот тогда-то я и выпрыгну со своими "фолами", "форвардами", "лайнсменами", "дриблингом" и начну просветительскую работу...
Многие считают, что футбол - дело жизни и смерти, они ошибаются, ФУТБОЛ гораздо ВАЖНЕЕ!
Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 02:48
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Маха » Пн мар 26, 2007 22:45

куку
И вдруг... бряк... матуффка родимая спрашивает, а где Димочка Саутин!? Я опять бряк с дивана от позора... В смысле - а не знаю. Так вот получила задание, как попаду в инет, так узнать и доложить, а не балду пинать. Внешка платная, мож тут кто скажет.

Дима Саутин взял бронзу на трёхметровом трамплине, и изрядно потрепал нервы китайцам. :)
Твоя мама сможет его увидеть ещё и на олимпиаде в Пекине, кстати это уже будет его пятая олимпиада :shock: !
Аватара пользователя
куку
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 17:06
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение куку » Ср мар 28, 2007 17:38

Маха писал(а):куку
Дима Саутин взял бронзу на трёхметровом трамплине, и изрядно потрепал нервы китайцам. :)
Твоя мама сможет его увидеть ещё и на олимпиаде в Пекине, кстати это уже будет его пятая олимпиада :shock: !


Сенькью вери мух. Мы еще помним его первые появления пацаном шестнадцатилетним - неуклюжий с несколько нестандартной фигурой (особенно в районе попы). Так и передам - жив-здоров наш прыгец, не удрал из спорта, потрепыхается еще в лужах, потопотает трамплинчики.

Ладно, что еще могут женсчины в футболе... Пойду что-ли кричалки-вопилки посочиняю. Хотя мона и кубанцев попинать. И на офигест надо сходить... Ой, делов-то выше крыши, а мы тут с бабскими разговорами :D
lasto4ka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2007 21:20
Контактная информация:

Сообщение lasto4ka » Сб мар 31, 2007 21:31

Привет!! Никто не знает во сколько и когда уезжает дубль "Сатурн" из Томска?????????? Очень надо!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Сб мар 31, 2007 21:35

lasto4ka наверное улетели уже, что им тут ловить? у них-то поди чартер обратно заказан, влюбилась что ли? :D
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
lasto4ka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2007 21:20
Контактная информация:

Сообщение lasto4ka » Сб мар 31, 2007 21:38

Нееет))) они не могли меня здесь оставить)))
lasto4ka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2007 21:20
Контактная информация:

Сообщение lasto4ka » Сб мар 31, 2007 21:39

А поточнее никто не знает)))
Аватара пользователя
Fifochka
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 23:27
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Fifochka » Сб мар 31, 2007 22:59

Скорее всего улетели, еще вчера.
Многие считают, что футбол - дело жизни и смерти, они ошибаются, ФУТБОЛ гораздо ВАЖНЕЕ!
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Сб мар 31, 2007 23:01

Цырк уехал :cry: :lol:
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
ytgyugf
Site Admin
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 16:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ytgyugf » Сб мар 31, 2007 23:02

Fifochka
Сегодня сидели на матче на первом секторе запада.
Аватара пользователя
Fifochka
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 23:27
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Fifochka » Сб мар 31, 2007 23:19

Ясненько, значит их рамчане за проигрышь домой не пускают... :?
А цирк действительно уехал, и надеюсь клоуны НЕ остались...
Многие считают, что футбол - дело жизни и смерти, они ошибаются, ФУТБОЛ гораздо ВАЖНЕЕ!

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость

cron