Девушки - болельщицы...

Раздел для неформального общения.

Как ВЫ относитесь к девушкам болельщицам?

На стадионе пол не имеет значения.
19
61%
Они не понимают ничего в футболе.
3
10%
Пришли подцепить парня.
9
29%
 
Всего голосов: 31
Аватара пользователя
Fifochka
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 23:27
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Fifochka » Пт апр 13, 2007 13:59

Думаю, здесь чисто "спортивный" интерес.

Ну может и так :)
Многие считают, что футбол - дело жизни и смерти, они ошибаются, ФУТБОЛ гораздо ВАЖНЕЕ!
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пт апр 13, 2007 14:09

Все хотят подзаработать на футболе — вот и немецкие секс-шопы Беате Узе (в честь дамы-пилота) выпустили соответствующие «футбольные» продукты. Тут и вибраторы Ollie K и Michael B (Oliver Khan и Michael Ballack, соответственно), и синтетический член промаркированный David B (David Beckham). И хотя после небольшого блиц-скандала имена футболистов убрали, секс-предметы футбольной тематики остались. Везде где можно понарисовали футбольных мячей и выпустили вибраторы «Дрожь Победы», чтобы болельщицы могли порадоваться вместе с командой.
А для привлечения внимания прилипшего к телеэкрану мужа в Британском секс-шопе продают «Набор для Футбольного Выживания», в который входят жёлтая и красная карточки, свисток и глушитель для пульта ДУ к телевизору.
http://karei.com/archive/note/892.html
:lol: :cry:
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Fifochka
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 23:27
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Fifochka » Пт апр 13, 2007 14:43

глушитель для пульта ДУ к телевизору

ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ полезная вещь!!!! :) Я бы сказала МЕГОПОЛЕЗНАЯ!!!!
А то сидишь себе, смотришь, к примеру, Лигу Чемпионов :) , а кто-нибуть из домашних подкрадется - цап-царап ДУшку и давай переключать :?
Многие считают, что футбол - дело жизни и смерти, они ошибаются, ФУТБОЛ гораздо ВАЖНЕЕ!
Аватара пользователя
куку
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 17:06
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение куку » Пт апр 13, 2007 18:06

Абалдеть! А никому еще не пришло в голову открыть темы "Голубые - болельщики", "Пенсионеры - болельщики", "Буддисты - болельщики", "Дети - болельщики", "Скалолазы - болельщики"...

А позыришь иногда на таких якобы мужских болельщиков - плакать хочется. Ни рыба, ни мясо. Мышц нет, алкоголем пропитан, совести уступить бабульке место, пропустить даму вперёд - нет, родителям помочь на даче - нет, помыть посуду - нет, выучить уравнение Максвелла - нет, починить утюг - нет, элементарная тупость встречается несусветная (имею отношению к образованию). Книжек не читаютъ, окромя газет! Единственно, что есть -пиписька, да и та не работает нормально.

Я не феминистка, признаю, что в среднем физический и интеллектуальный уровень мужчин выше женского. Мы разные. Мы в чём-то слабее, а в чём-то мудрее. Так соответствуйте, ё-маё! Пока мы варим борщи, ожидаючи ваши отмороженные попы с трибун, хотя самим охоцца оторваться, так хоть ведро вынести мона?

ЗЫ: Я не про всех, ясен пень. Но сама постановка вопроса, что на трибунах мы равны, меня коробит. А за пределами трибун? :cry:
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт апр 13, 2007 23:38

куку
свари борщ...векусный...потом пожужжишь, ага? а то много тут вас на одного холостого...а потопм вари сам...а по борщу сразу все видно :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
куку
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 17:06
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение куку » Чт апр 26, 2007 18:21

А я и варю регулярно. Мы вообще по супам не прикалываемся. Исключение - борщи, щи (в т.ч. зеленые из щавеля), уха и грибной.

Берёшь костоффку короффкину с бааальшим наростом мяска и втюхиваешь в кастрюлю, слегка подсолив и поперчив. Пока варится, режешь остальные ингредиенты (только руками или на тёрке, никаких комбайнов!) - картоплю, капуздочку, моркоффку, свеколку, болгарский перец, лучок, чесночок (можно на давилке), помидоры, пертушку, укроп (зелень не всю резать!), и всё раскладываешь стопками для удопства.

Когда мясцо сварится до полуготовности, вынимаешь и срезаешь его с костоффки. Последнюю обратно взад и вывариваешь, а мяско тоже режешь крупно.

Параллельно начинаешь обжаривать, точнее пассеровать. Моркоффку со свеклой сначала, как наиболее жёсткие. После 1/4 готовности плюхаешь болгарский перчик и лук. После полуготовности плюхаешь помидоры, чеснок, зелень и тут же выключаешь сковородку.

Костоффку вытюхиваешь, кидаешь ближайшей собаке, бульон процеживаешь, доводишь до кипения и вваливаешь картоффку с капустой. Солишь, перчишь опять. Тут можно сходить покурить или посмотреть, какой счёт у магники с казанью. Через 3/5-ых до готовности вываливаешь сковородку с зажаркой. Когда вновь закипит - пробуешь окончательно на соль и перец.

В последний момент при выключении всыпаешь петрушку с укропом, но крупнопорванную руками.

Моешь посуду, надеваешь кепоффку зелёную.

Перед подачей прямо в миску рассыпать сверху мелкорубленный чеснок (тоже руками, а не через давилку), а в центр положить ложку сметаны горкой. Только не мешать! Это дело поглощающего.

Выкладываешь малосольные огурчики, чёрный бородинский хлеб, достаёшь из холодильника квас и пиво.

Говоришь "УФФФФ", отхлёбываешь пиво, и под ор "беги скорей, начинается!!!" под "пам- парам-парам-парам-пам-пам" плюхаешься к столу торжественно лопать и зырить по телеку торжественный продув любимой команды.

И что, я не заслуживаю права хоть изредка, но поорать на стадионе?
:oops:
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт апр 26, 2007 19:29

куку хотелось бы посмотреть это в реале, теоретизирую я тоже неплохо...
Костоффку вытюхиваешь, кидаешь ближайшей собаке
технологический процесс явно нарушен, сначала высасываешь моск, а потом выкидываешь кому-нибудь :D
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
куку
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 17:06
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение куку » Чт апр 26, 2007 20:06

Нет, oneleg. Ты же умный, ты же должен сообразить, что в теории, что из яндекса так слюни не пускаютъ, когда пишут с душой. Написано ведь на одном дыхании, чиста канкретна передавая тыщу раз испытанную процедуру. Начхать мне на технологические нюансы - я так готовлю, и экспериментировать на устоявшемся процессе не собираюсь. Хотя эксперименты в кулинарии люблю, но не на базовых и фирменных блюдАх.
А про косточку посАсАть - ты прав. Даже больше - она ведь говяжья, твёрдая, зубами не разгрызёшь. Так её молотком разбиваешь вдоль, а потом высасываешь усё, и уж потом - собаке.

Всё, не могу, есть хоцца. До свиданьица! Приятного аппетита от игры с Зенитом!

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя