Хто такие Кубаноиды.

Раздел для неформального общения.
Сталкер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 19:21
Контактная информация:

Хто такие Кубаноиды.

Сообщение Сталкер » Сб май 26, 2007 21:46

Сразу хочу сказать что весьма польщен вниманием некоторых особей из далекой и снежной Сибири к моей персоне, даже посты мои которые, (я всё же надеюсь помогают в раскрутке нашего сайта и содержат сто процентный и жжёный флуд и помешанный с черным пиаром) соизволят поместить здесь в виде сцылки. Ну чтож, долг платежом красен, доведем эдак страниц о тухлых баксах до 1000. Кто за!!
Ну что тогда за работу стахановцы, вперед и с песней бряцать по клавам, обливая её слюной и дешёвым Сибирским пивом.

Хочу так же ещё подчеркнуть, что я всегда относился к Сибирякам только с положительной стороны, даже один из моих друзёй был в вашем престольном Китяже и отзывался неимоверно хорошо и с очень положительной стороны, сравнивая его с грязной и не уютной клоакой, что предстовляет из себя Новосибирск. Может вы его знаете, он был преподом в вашем Университете, и наверно был очень заметен в городе. Так как был наверно уно-соло из представителей негроидной расы на всю Сибирь. К тому же он Американец, да ещё и судился с вашим универом, за его отчисление. Я думаю он был в Томске личностью известной, а его имэйлы всегда просто было уморительно читать о вашей быдлячести и неустроенности. Но не переживайте. Быдлячество и неустроенность пока господствуют в России. Но его вояж оставил для меня очень приятное и милое впечетление о Томске и Томичах. Он совершенно не чувствовал расизма и презрения от вас, и только дружулюбные вайбы эмантировали от вашей популяции. Он чуствовал себя среди друзей и как надеюсь не только черный Американец будет себя чувствовать, но и последний Кубаноид из Кореновска. Но вернемся к Кубаноидам. Что же это за птица и под каким соусом её едят.

Вам очень долго и доходчиво старались объяснить, даже одним из отцов русской демократии, тьфу Кубанского фанатизма И.Н. Колифеем, что клуб Кубань имеет богатейшие традиции в Советском и пост-советском пространстве. Я же продолжу, что не только клуб Кубань, но и Кубаноиды это чистое море- европейская раса.

Ну что такое Кубаноид? Это состояние души, одно название отделяет его от всей русской быдлячести, нас так называют, потому что мы другие. Другие как все остальные Европейцы. Ну чем Кубаноид отличается от Немца, Украинца, Поляка и Американца. Кубаноид гггэкает как и Словен в Словении и Чех в Чехии, Поляк в Польше и хохол на Украине. На лицо Европейское произношение. Кто с этим будет спорить. Даже Кубаноид картавит как какая то немчура. Но точно не акает как угро-фины из Костромы,Рязани, Костомукши и Москвы(шо там по угорски......... в переводе, болото). А уж как прижимисты Кубаноиды, точно как Американцы, но нам ещё далеко до немцов и поляков. Ну как не верти, а Эвропэйность ну прям и быжет из нас, что пора свой Эвропэский хлобус делать. Хлобус велыкой Кубани. Не забывайте шо запарожские казаки были Украинской шляхтой, так шо мы сплошь на Кубани холубых чи блакитных корней. Хде его разбэрешь.

А пока вам навскидку посты на эту самую тему, Шо такое Кубаноид из многочисленных Кубанских форумов.


КУБАНОИДЫ - это мы для жителей других регионов, в частности для москалей и всяких там кацапов...Они думают, что жители Кубани все тупые, "ГЭкающие" дебилы. И слово это изобрел не профессор КГУ а кто-то из москалей(сто пудов!!!)...
Speed_Buster
11 - 19.02.2004 - 21:21 №10, в жизни не поверю, что в Москве наших уважают. У меня окончательно испортилось представление о москалях летом 2003 года: когда я возвращался с моря, в районе Горячего Ключа проколол колесо. Пока доставал запаску в 5 метрах передо мной остановилась десятка с московскими номерами, из неё вылезли мужчина и женщина и стали справлять нужду прям на обочине. Когда я подошёл и сделал замечание (мол отошли бы) меня послали на 3 буквы. Больше всего мне запомнилась фраза: "Будет ещё какой-то кубанский козёл учить меня!" Даже когда проезжавшие мимо сотрудники ГИБДД тоже подошли с ними поговорить с этими подонками (а за такие дела мера наказания от устного предупреждения до 200р. штрафа), в их адрес понеслась нецензурная брань. Причём москали были абсолютно трезвые...
Так что судите сами как москали относятся к нам.
Черевiк
12 - 19.02.2004 - 22:37 Москали точно также ведут себя и на заграничных курортах. Водку в ресторанах жрут, как свиньи, матом ругаются. Стыдобище!
Черный плащ
13 - 19.02.2004 - 22:54 Недавно из Москвы вернулся, впечатления разные (7 лет не был), и положительные в основном связаны с жителями города. Очень корректное отношение не только к кубанцам, но и ко всем приезжим. По крайней мере, мне так показалось.
МИЛАН
14 - 19.02.2004 - 23:33 По культуре на первом месте стоит Питер. Что касается Москвы и Краснодара, то там большая часть населения - приезжие из дружественных республик, которые портят картину и провоцируя остальных.
NightHot
15 - 20.02.2004 - 00:11 Скажите г-н "культурный" , а по каким критериям Вы определяли что на 1-ом месте Питер?
SIEMENS
16 - 20.02.2004 - 00:58 Кубаноид - это национальность.
Лапиталь
17 - 20.02.2004 - 16:48 (14) поразил Питер обилием ортморозков и отмороженных.
Да и осадок остался - что собрались в кафе по интересам посидеть - народ свалил ненавязчиво- пришлось расплатится за всех. Кружка пива обошлась - в 200 баксов. Хамство, раздраженность и хаповитость повсенместная. зато гордыни -"мы питерцы" - фууу.
Крёстный отец
19 - 20.02.2004 - 19:08 Как появился термин "кубаноиды"?
Итак, некто Иван Петрович Свинорылов, отпахав в солнечной Тынде 20 лет, решает уйти на пенсию. Он выкачал достаточно русского газа и нефти на благо европейской экономики, чтобы на заработанные деньги уехать из загаженной местности и оставшиеся 20 лет жизни загаживать Краснодар. Приехав в Краснодар, Иван Петрович покупает старый дом с участком, вырубает сад под корень и начинает строить 3-этажный дом, предварительно отобрав из 10-ти проектов самый дорогой и безобразный. В ходе строительства мусор обильно вываливается на тротуар и дорогу. (Ну не на своём же участке его оставлять?) Чтобы строителям работалось веселее, с 8-ми до полуночи старший сын Ивана Петровича, 15-летний Дима Свинорылов, крутит магнитофон, повернув регулятор громкости с истинно сибирским размахом. Крутит он, ессно, "фабрику звёзд", понеже филармониев в Тынде нетути, и культурный уровень юноши определялся спутниковым телевидением. Младший сын, 8-летний Вова, лишившись сада, оприходует соседские деревья. Когда соседка баба Мотя видит, что он деловито обламывает её тютину, она сначала остолбеневает от такой наглости, но затем приходит в себя и даёт Вове леща. Вова Свинорылов с рёвом бежит к матери, и мадам Свинорылова бросается в атаку на бабу Мотю. Баба Мотя даёт отпор, мадам Свинорылова бежит к квартальному, квартальный посылает мадам в сибирскую баню и намекает на возможность штрафа за мусор на тротуаре. Несчастная мадам Свинорылова бежит в местную газету с жалобой на "бюрократов и чиновников", где попутно учит краснодарцев, как им надо жить, поскольку до приезда семейства Свинорыловых краснодарцы жить правильно не умели. Вечером мадам плачется своей землячке на "кубаноидов" (вот он, этот термин!) и встречает её полное понимание. Но классическое "злые вы, злые...", к сожалению, не заканчивается обещанием "...уйду я от вас". А жаль.
Старушка
20 - 20.02.2004 - 19:44 Спасибо,КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ!!! А то я уж начала думать,что чего-то не понимаю,что чего-то чувствую не так!И совсем уж опечалилась,когда узнала,что авторство термина приписывается преподавателям моего филфака!Еще раз спасибо!
Серьезный Сэм:
Кубаноиды - коренные жители кубани со своим кубанским укладом жизни, а также своими характерными чертами поведения и отношения к людям. Ругательство или нет... Ну это как:
украинцы - хохлы
белорусы - бульбаши
армяне - хачи
А ругательство это или нет решать самим кубанцам ;)
Scoob:
Кубаноид - это состояние души. Человек может быть приезжим и являться кубаноидом, равно как и человек который родился здесь таковым может и не быть... хотя, интересное наблюдение.. все-таки среди аборигенов кубаноидов больше чем среди залетных.
Что такое кубаноид?... Это когда у соседа "сдохла корова", а ему в радость. Это когда художник нарисовал настроение, а в ответ он слышет - "мазня". Это когда на все наплевать кроме собственного огорода... Сложно сказать что такое кубаноид - это просто почувствуешь когда "пообщаешься" с ними.
Sanat:
А ещё кубаноид это бесконечное наше "шокание" и "гэкание"
SologitarKT:
Например жители Москвы называют приезжих, даже кубанцев - "лимита поган..я!", на что в ответ их называют "москали" им наверно тоже не нравится!
Когда то все Венгров называли Европейскими Угроноидами. А они взяли и стали жить лучше все!
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Сб май 26, 2007 22:28

Сталкер
Млин .. писал бы ты покороче. Цены б тебе небыло.
Чесслово .. несмог все прочесть. МОжет кто из наших сподобится - сделает выжимку из твоего спича. Тогда и ознакомлюсь :)
Изображение
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб май 26, 2007 22:35

Сталкер
...Они думают, что жители Кубани все тупые, "ГЭкающие" дебилы...

лучше не скажешь :)

Модеры, перенесите пожалуйста тему в пивную или психушку
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Сб май 26, 2007 23:04

Мдяс все же я прочел ЭТО. Под TUBORG green - прокатило.
Ну чтож - оригинально, свежо. Неординарно . :lol:
Как я понял , сей трактат составлен в диалогах между некими мифическими персонажами - Speed_Buster , Крёстный отец, Лапиталь
и иже с ними. Чем то этот жанр напомнил мне произведения античных философоф. Эти перцы тоже диалогами баловались . :).
Продолжайте далее - интересно будет ознакомиться с вашими графоманскими потугами. :P

ЗЫ
А студента афроамериканца - я лично не знаю. Много всяких разных иностранцев в Томске учится. И черненькие и желтенькие ... разные всякие.
Печальная
1 выезд за Томь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 17:35
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Печальная » Вс май 27, 2007 03:27

Andrew34 Туборг-гринн хороша штука!
С чистой совестью могу заявить - Тось - сАсАть.!!!
Зы: респект вашим болелам, доехали ( 12 человек) но...не зажигали
Пилот
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 23:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Пилот » Вс май 27, 2007 13:37

Прочитал, невпечатлило.
Много букфф, мало смысла.
Попытка убедить, и прежде всего себя, что радость от нахождения своей задницы в тепле, ничто иное как состояние души.
Превед Канаде.
Характер. Сила. Дух. И желто-зеленое. (с)
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Вс май 27, 2007 15:37

Пилот
Так вы в крадце расскажите о чём здеся пишит кубанский диседент-эмигрант :)
"Сиськи, виски и футбол"
Пилот
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 23:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Пилот » Вс май 27, 2007 15:43

Контакт
Буду краток (с)
Европа сАсет.
Россия сАсёт.
Москва сасёт непересАсёт.
Сибирь сАсёт, патамушта в Тынде начали добывать нефть...
Сборная Кубани - чемпион мира. (из неопубликованного)
:) :)
Характер. Сила. Дух. И желто-зеленое. (с)
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Вс май 27, 2007 16:12

Пилот Кратость - сестра таланта .. 8^) :D
А пачему список сАсАльщиков такой маленький, или у них больше не выросло .. :shock: :lol:
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Вс май 27, 2007 16:46

Пилот
Ты забыл добавить, что Питер сасет - непересасет :D
Изображение
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Вс май 27, 2007 19:32

Пилот, Andrew34 Спасибо вам, ребята, а то со вчерашнего вечера никак осилить этот опус не могу :crying: , теперь все понятно, кубаноиды - это особый вид homo sapiens :doubt:
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Вс май 27, 2007 19:36

Forward
кубаноиды - это особый вид homo sapiens

Kubanopitequs Vulgaris (Кубанопитек Обыкновенный) ? :)

PS
Мне там один момент запомнился, про злобных москалей, которые описивают обочины краснодарских проселков , а после этого посылают инспекторов ГИБДД на йюхх :lol:
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Вс май 27, 2007 19:46

Andrew34
Kubanopitequs Vulgaris (Кубанопитек Обыкновенный) ?

Это предшественник Homo sapiens ИМХО, развившийся в Kubanopitequs DURAe (затвердевший кубанопитек, правда в вольном переводе с латыни)
Мне там один момент запомнился, про злобных москалей, которые описивают обочины краснодарских проселков , а после этого посылают инспекторов ГИБДД на йюхх

Я дальше вообще читать не стал :lol: :lol: :lol:
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Сталкер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 19:21
Контактная информация:

Сообщение Сталкер » Вс май 27, 2007 21:06

Кубанцы люди образованные, все напрочь с дворянской родословной, где нам до босяков-каторжан из далекой сибири, вот и приходится выливать здесь словесную руду, а смысл как вы знаете один.

Кубань-намбер уан.

Всем остальным сосать!!!!!!!!!!!

Но если честно, у меня сложилось приятное впечетление о Томске и Хабаре. Остальное от Урала до Камчатки просто мрак. Пьют до поросячего визга и ходят под стол.

Есть ещё одно замечание. Ваши женьщины. Они есть, но их как бы и нет. Ну взгляд некуда бросить. Нужно присылать к вам в помощь дворянских Кубанских парней. Не забывайте что кроме шляхты в Екатеринодаре 3 годы были все сливки Русского офицерского корпуса Добровольческой армии. Все сплошные дворяне и графы, а детей они понаделали с местными красавицами, жуть одна. Так что берите наших племенных кобелей с голубыми кровями для улучшения своей рассы, так как от безконечного пьянства, вы просто уже деградировали в песок. Ну и лады.

Как говорил Солженицын. Россия одна и любить её надо одну единственную.

Замечание forward. Как ты дружелюбен с русским языком, может аглицкий для тебя легче переваривается.

Houser, step off. You would not recognize a genius, even if you stumble over it.
Когда то все Венгров называли Европейскими Угроноидами. А они взяли и стали жить лучше все!
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс май 27, 2007 21:11

Сталкер пошел ты наxуй, кобёл перегретый, улучшай генофонд в канаде или в калхозах, мы как-нибудь сами справимся :x
// Предупреждение за оскорбления участника форума. (c )Andrew34
Последний раз редактировалось oneleg Вс май 27, 2007 21:14, всего редактировалось 1 раз.
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Вс май 27, 2007 21:14

Сталкер
Замечание forward. Как ты дружелюбен с русским языком, может аглицкий для тебя легче переваривается.

В чем суть претензий, не понял? Английским тоже владею, но заметно хуже, чем русским 8^)
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Вс май 27, 2007 21:15

oneleg писал(а):Сталкер пошел ты наxуй, кобёл перегретый, улучшай генофонд в канаде или в калхозах, мы как-нибудь сами справимся :x

:lol: :lol: :lol: а я хотел с ним покиздеть :D
Keyboard not found!
Press any key to continue...
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Вс май 27, 2007 21:19

Сталкер Ты кончай нацизм пропогандировать мля.. :o
Голубок .. :lol: Кубаноиды нормальные люди, только сильно перегретые, так что твоя теория о голубизме кровей не катит .. :x

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость