Антилопа Гну

Раздел для неформального общения.

На какой заправке вы заправляетесь?

Роснефть
6
24%
Газпромнефть
11
44%
Лукойл
4
16%
Elke
2
8%
Другие
2
8%
 
Всего голосов: 25
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пт апр 27, 2012 20:45

GM-Автоваз провёл ребрендинг культового внедорожника Chevrolet NIVA. В сеть попало эксклюзивное фото пилота-испытателя и офф-роэд болида:
0000qt8g.jpg
(66.93 КБ) 318 скачиваний
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Сб апр 28, 2012 05:50

АвтоВАЗ отзывает 70 тысяч машин Kalina и 24 тысяч Granta

АвтоВАЗ объявляет об отзыве 70 тысяч автомобилей Lada Kalina и 24 тысяч Lada Granta, произведенных за период октябрь 2011 - март 2012, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу Волжского автомобильного завода.
Отмечается, что во время ресурсных испытаний автомобилей при пробеге свыше 50 тыс. км в отдельных случаях выявлена потенциальная возможность истирания топливной трубки.

"Обращений от потребителей с подобным дефектом не зафиксировано, тем не менее, АвтоВАЗ считает необходимым проверить все вышеуказанные автомобили Lada", - отмечается в сообщении.

Также на некоторых партиях отзываемых автомобилей Lada Granta будут проведены дополнительные работы по проверке, а при необходимости и устранению ряда несоответствий, выявленных в процессе эксплуатационных наблюдений и оказывающих влияние на потребительские свойства автомобиля.

Сервисные работы у официальных дилеров Lada займут не более двух часов и будут проведены за счет АвтоВАЗа.
"Для защиты интересов потребителей автомобилей Lada управление по организации послепродажного обслуживания АвтоВАЗа уже разослала официальное предписание всем дилерам Lada, а владельцам автомобилей Lada Kalina и Lada Granta будут направлены уведомления о необходимости запланировать визит к официальному дилеру", - говорится в сообщении.

http://auto.newsru.com/article/27apr2012/vaz_recall
Keyboard not found!
Press any key to continue...
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Сб апр 28, 2012 06:56

deus писал(а):GM-Автоваз провёл ребрендинг культового внедорожника Chevrolet NIVA. В сеть попало эксклюзивное фото пилота-испытателя и офф-роэд болида:

Это типо бурятская шутка .. :o
Как можно перепутать копеечный и нивовский корпус ... :lol:

Лучше поддержи любимого Путина таким вот образом .. 8^)

resize4.jpg
Аватара пользователя
Пукассо
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 13:32
Контактная информация:

Сообщение Пукассо » Сб апр 28, 2012 08:58

ermak это суркофскаяпрапаганда. Сто пудов хозяин бабло за рекламу от едросов получает
Зачем позорить Кубань ? (с)Мутко
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Сб апр 28, 2012 09:23

Пукассо "сто пудов" - это около 1600 кг, как раз где-то как эта полностью загруженная калина со слоем лишней краски на капоте. Наверно, это и есть эквивалент бабла, которым расплатились за творчество и смелость.
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
Пукассо
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 13:32
Контактная информация:

Сообщение Пукассо » Сб апр 28, 2012 10:02

TVA писал(а):это и есть эквивалент бабла

Бабла ... Это что-то по тематике пенсионной реформы ? Эквивалент социальной нагрузки в килограммах ?
Зачем позорить Кубань ? (с)Мутко
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Сб апр 28, 2012 10:14

Пукассо, кто знает.. мне пока рано пенсию в пудах получать
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Сб апр 28, 2012 10:25

Пукассо писал(а):ermak это суркофскаяпрапаганда. Сто пудов хозяин бабло за рекламу от едросов получает

По идее тебе тоже нада накуярить на капот те же лица , ибо заслужил данное клеймо .. :)
Аватара пользователя
Пукассо
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 13:32
Контактная информация:

Сообщение Пукассо » Сб апр 28, 2012 10:48

ermak ну то что тазоводы любят клейма расставлять для меня не новость, им не нравится когда на самих ставят :)
Зачем позорить Кубань ? (с)Мутко
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб апр 28, 2012 14:44

На днях приятель прикупил себе Range Rover Sport Supercharged, сегодня потестили слегка, мощная сука, аж страшно (5-литровый двигатель LR-V8 мощностью 510 л.с. делает версию Supercharged самым мощным Range Rover Sport за всю историю модели), внутри тоже шописец напичкана. Со всеми его хотелками и дополнительными прибамбасами машина обошалсь в 4,6 млн. руб. Цены конечно умиляют, за цвет Bournville отдал сотку, за диски 160 и т.д. :shock:

Изображение

Изображение

Жду, когда кто-нибудь из приятелей перейдет ценовой рубеж в 5 млн. руб. :ololo:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Сб апр 28, 2012 15:31

oneleg, неужели твой приятель пишет в 4,6 раза лучше Драмса? ничо не понимаю, как так..
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб апр 28, 2012 15:53

TVA писал(а):неужели твой приятель пишет в 4,6 раза лучше Драмса
он хороший юрист, тоже головой деньги зарабатывает :)

Почитал из любопытства раздел Технологии управления и Безопасность и понял, что продукция АвтоВАЗа не имеет права называться машиной :ololo:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Сб апр 28, 2012 16:00

А где у нас на таком ездить? И, главное, зачем? И как в такой машине возить сабаку? Короче, гавно машина.
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб апр 28, 2012 16:19

TVA писал(а):А где у нас на таком ездить?
ну вообще он немного охотник и немного рыбак, так что этой гламурной машине уготована судьба и по нашим ипеням повозюкаться :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Сб апр 28, 2012 19:32

oneleg
за цвет Bournville отдал сотку, за диски 160 и т.д.

он немного охотник и немного рыбак

Молодец, мужик!
:D
Petrovich
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 15:54
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Petrovich » Сб апр 28, 2012 20:48

oneleg Мой знакомый (сеть автозаправок на севере томской области держит) пару месяцев назад признался, что самая удачная его сделка в жизни - это продажа годовалого Range Rover (мах-комплектация где-то в 4 ляма обошлась) за 2 с небольшим млн. рублей.
Удачи твоему приятелю...
Petrovich
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 15:54
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Petrovich » Сб апр 28, 2012 20:49

oneleg
ПыСы. Сам он сеё чудо брал в салоне.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Сб апр 28, 2012 20:55

Petrovich писал(а):oneleg Мой знакомый (сеть автозаправок на севере томской области держит) пару месяцев назад признался, что самая удачная его сделка в жизни - это продажа годовалого Range Rover (мах-комплектация где-то в 4 ляма обошлась) за 2 с небольшим млн. рублей.
Удачи твоему приятелю...

А что не так? Подозреваю, что машина не переваривает качество бензина, которое продается насевере Томской области. :)
Вторая версия - мало места в салоне.

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей

cron