Антилопа Гну

Раздел для неформального общения.

На какой заправке вы заправляетесь?

Роснефть
6
24%
Газпромнефть
11
44%
Лукойл
4
16%
Elke
2
8%
Другие
2
8%
 
Всего голосов: 25
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вс май 06, 2012 05:52

Так вот тезис "Практика есть критерий истины" сформулировал Владимир Ульянов мать его Ленин в работе "Материализм и эмпириокритицизм" в опоре, естественно, на Карла нашего Маркса... а политехники и тиасуровцы даже не замечают, насколько зашорены их мозги идеологической хуетой диалектического материализма... феласофию надо вам штудировать, современную феласофию... ладно Пукассо - диплом, но TVA - ведь кандидат наук, если я правильно понимаю. Должен владеть феласофскими основаниями научного знания - где? - голимый кондовый нафталиновый марксизм... :(
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Вс май 06, 2012 08:03

oneleg писал(а):скоро таранка с Краснодара приедет :P

Надо свеженького пива подгадать :D :victory:
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
Пукассо
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 13:32
Контактная информация:

Сообщение Пукассо » Вс май 06, 2012 11:19

Drums ну вот, а мы все репы чесали зачем нужны философы, зачем среди них ранги, гранты, какие-то должности, какие-то кабинеты, какие-то оклады какой кому вообще от них толк когда это, по большому счету, хобби для тех кому интересно... А вот оно - чтобы на форумах заниматься демагогией :)
Блестяще !
Берешь тезис, приводишь его автора, и посчитав что это повод посрать на других с энтузиазмом это делаешь
Вообщем так, для наглядности воспользуюсь такой же методой ...
Так вот, тезис "нет такого преступления на которое не пошел бы капитал ради 300% прибыли" является плагиатом Маркса у Даннинга. Штудировать нужно, штудировать ... Вообще поражен как ты сдавал экономику и почему не разбираешься в марксизме ... Ну ладно, ты филателист, т.е. философ. Но ведь про марксизм проходил ? Экономику изучал ? Неужели в ТГУ настолько низок образовательный уровень что профессора ни в хуб ногой ? :shock:
Зачем позорить Кубань ? (с)Мутко
Circle
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 11:20

Сообщение Circle » Вс май 06, 2012 13:25

Пукассо
Ну а что ты хотел? Я вчера с человеком общался, котрый знает эту вашу звезду филателии, т.е. философии, но лет 15 его не видел. Вспоминаем старых общих знакомых.
Человек: А этот щас где? Ну помнишь , такой, с манией величия? А, вспомнил -Драмс!!!!!
И смешно и грустно.

А про
какой кому вообще от них толк когда это, по большому счету, хобби для тех кому интересно

это +1500 До сих пор меня не отпускает одно определение современной философии:
"Современные философы напоминают международную банду цыган-конокрадов, которые при любой возможности с гиканьем угоняют в темноту последние остатки простоты и здравого смысла» (с)
Точнее не скажешь.
А стройотряды уходят дальше.
А строй гитары не терпит фальши…
И наш словесный максимализм
Проверит время, проверит жизнь.
(С) Н.Добронравов.
Circle
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 11:20

Сообщение Circle » Вс май 06, 2012 16:32

Самый жыр за февраль http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... M7VVI7ZsuE
А стройотряды уходят дальше.
А строй гитары не терпит фальши…
И наш словесный максимализм
Проверит время, проверит жизнь.
(С) Н.Добронравов.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс май 06, 2012 21:16

Drums 19-04-2005 в 14:22 писал(а):Друзья! С некоторых пор мне стала интересна данная тема. Я сейчас нахожусь на ступени проникновения в новый для себя мир - авто. Недавно сдал на права. Хочу в этом году, надеюсь летом, купить себе тачку. Я знаю, что многие люди с этого форума являются автолюбителями. Я бы попросил их иногда заглядывать сюда, чтобы ответить на мои вопросы начинающего "чайника", ну и просто поделиться какими-либо новостями и впечатлениями, связанными с миром авто.
В то же время, я сознаю, что данная тема может быть интересна далеко не всем, ее единственное отношение к футболу будет заключаться в том, что обсуждать темы авто будут футбольные болельщики. Поэтому я считаю не вполне корректным вести подобные беседы, например, в Х@C - там это сочтут за флуд и правильно сделают. Все это и побудило меня к созданию отдельного клуба.
Надеюсь, модераторы форума с пониманием отнесутся к моему интересу и позволят мне вести эту тему здесь на форуме.


Drums 19-04-2005 в 17:18 писал(а):Короче, был я в Ока-центре - присматривался к этой малютке - и надо сказать, что настроение у меня по поводу этого очередного (вслед за Запорожцем) дизайнерского чуда становится все хуже. Посидел в базовой модели - салон писец - двери железные как в ГАЗ-53, панель приборов варварски минимизирована, нет бардачка, не предусмотрено место для установки магнитолы...


http://www.fc-tom.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=750

зы: ты помнишь, как всё начиналось (с) :ololo:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Вс май 06, 2012 21:30

oneleg :cry: :cry: :cry:
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пн май 07, 2012 06:43

oneleg
:lol: ... мда... было время... и казалось бы 2005 год... совсем недавно... с тех пор я поменял пять машин, и теперь у меня самая крутая тачка на Лазурном... все на ваших глазах, камрады...
какой кому вообще от них толк когда это, по большому счету, хобби для тех кому интересно..

Такое вот мать вашу хобби... давайте пожелаем такое хобби Пукассо, Circle и иже с ними... :)
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пн май 07, 2012 07:28

Пукассо
Circle
Расслабтесь, ребята:
http://www.youtube.com/watch?NR=1&featu ... sSvovnzTMU
:)
Аватара пользователя
Пукассо
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 13:32
Контактная информация:

Сообщение Пукассо » Пн май 07, 2012 15:03

Drums писал(а): Пукассо, Circle и иже с ними...

Это чо, все что ли ? :o
Чота ты даже огрызаться стал некреативно, незатейливо как-то :)
Зачем позорить Кубань ? (с)Мутко
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пн май 07, 2012 15:29

Пукассо писал(а):
Drums писал(а): Пукассо, Circle и иже с ними...

Это чо, все что ли ? :o
Чота ты даже огрызаться стал некреативно, незатейливо как-то :)



Ты купи за шесть лет пять машин, потом будем разговаривать затейливо... :)
Аватара пользователя
Пукассо
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 13:32
Контактная информация:

Сообщение Пукассо » Пн май 07, 2012 20:40

Drums ну дело в том что у меня специальность есть поэтому я фонды не трясу :)
Хотя ... пару-тройку "пятерок" можно купить ... Но не нужно
Зачем позорить Кубань ? (с)Мутко
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Пн май 07, 2012 22:38

Да невесело как-то, всё жду от драмса чо-нить забубенно-философского со смыслом и стебом, а вижу только лапидарные понты с претензией на брутальность :(
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пн май 07, 2012 23:51

Пукассо писал(а):Хотя ... пару-тройку "пятерок" можно купить ...

Пукассо, ты не прав! (с)
"Пятерка" это то, с чего начинался путь нашего родоначальника темы. Дальнейший путь его развивался по восходящей, с некоторыми ответвлениями в сторону бизких.
TVA писал(а):всё жду от драмса чо-нить забубенно-философского со смыслом и стебом, а вижу только лапидарные понты с претензией на брутальность

Надеюсь, сударь, Вы, далжны понимать, что профессор хоть и кладезь мудрости, но изображать из себя Великого Кормчего, либо Великого Вождя, намерений у него нет. При таком количестве нападок, другой бы давно, элементароно послал бы оппонентов на три буквы. А ему до сих пор инкриминируются претензии на брутальность. Понты же, поясняю, это тот самый стеб, для тех кто не в теме. Кто же в теме, и не понимет, недалекие люди. Не дальше Новониколаевки. :)
Circle
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 11:20

Сообщение Circle » Вт май 08, 2012 00:50

Drums писал(а):Такое вот мать вашу хобби... давайте пожелаем такое хобби Пукассо, Circle и иже с ними... :)

Не-не-не :) мне такое хобби даром не надо.. я спать хочу крепко и ОБЭПа не бояться... :ololo:
А стройотряды уходят дальше.
А строй гитары не терпит фальши…
И наш словесный максимализм
Проверит время, проверит жизнь.
(С) Н.Добронравов.
Circle
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 11:20

Сообщение Circle » Вт май 08, 2012 00:53

Вопрос писал(а):Надеюсь, сударь, Вы, далжны понимать, что профессор хоть и кладезь мудрости, но изображать из себя Великого Кормчего, либо Великого Вождя, намерений у него нет.

К чему бы столько елея и патоки в обычных форумных терках? :o
А стройотряды уходят дальше.
А строй гитары не терпит фальши…
И наш словесный максимализм
Проверит время, проверит жизнь.
(С) Н.Добронравов.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вт май 08, 2012 00:55

Circle А к чему столько злобы и ижжоги? :shock:
Circle
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 11:20

Сообщение Circle » Вт май 08, 2012 01:09

Вопрос
Олег, ты противоречишь сам себе :) ты нам тут всем пояснил
Понты же, поясняю, это тот самый стеб, для тех кто не в теме.

Позволь тоже кое что пояснить. "злоба и изжога" это суть- тот же стеб, что и "понты" Драмса. Странно, что такие очевидные вещи приходится объяснять таким "далеким" людям :)
А стройотряды уходят дальше.
А строй гитары не терпит фальши…
И наш словесный максимализм
Проверит время, проверит жизнь.
(С) Н.Добронравов.

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей