Антилопа Гну

Раздел для неформального общения.

На какой заправке вы заправляетесь?

Роснефть
6
24%
Газпромнефть
11
44%
Лукойл
4
16%
Elke
2
8%
Другие
2
8%
 
Всего голосов: 25
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Ср ноя 01, 2006 10:05

ermak Не ну инфой о том, что Логан на самом деле - это Москвич - ты меня, друже, убил... :o Нах нужен такой Логан... пистец - сляпают че-нить в Таганроге и потом ездят и гордятся как Колифан... тогда уж лучше в самом деле Японию чистую купить пусть и подержанную...

Галыч Я надеюсь, друже, у тебя хоть Рено настоящий? :o
Галыч
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 07:30
Контактная информация:

Сообщение Галыч » Ср ноя 01, 2006 10:27

Drums турецкий :)
мой новый тел. 8-923-469-23-61
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Ср ноя 01, 2006 10:32

Галыч :shock: пистец... :o
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Ср ноя 01, 2006 10:37

Drums
Megan пока европа.. А логан дейсно москвичевский , ляпают две бригады . одна хорошо делает , а другая куево. Со слов очивидца комплектующии приходят хорошии, а дальше дело рук российских мастеров. При сварке кузовных частей не выдерживается технология, что является причиной расползания швов, есть такие примеры..
Просто пиар мощнейший устроили, понасадели телок на все части машины, сделали фотосесию и дело пошло.. В реале ее можно было бы купить со всеми опциями в пределах 250 000р. Это запредельная цена .. соответствующая истины..
Ище какой то мудрец из правительства сказал
- зачем на отечественные авто ставить кондишен, АБС , наши водители возмущаются и не понимают ..
Мутак одним словом, и между тем ЛАДА-Приора на рынке отечественных авто будет стоит $12600 без всяких наваротов .. нафик нужна эта красавица со старым движком, подвеской от десятки и с измененными формами.. :(
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Ср ноя 01, 2006 10:45

ermak По крайней мере Калина хэч-бек стоит 270 тыс. - подешевле этого сраного Логана и явно посимпатичнее... епаное Правительство - а ведь еще года полтора назад я точно помню Логан стоил дешевле Калины... :o

зы - а вот если покупать новый Таз - Калину, скажем, - то у нее ведь в Томске тоже должен быть фирменный сервис, а не эти сраные шаражки на каждом углу? Где он находится? :o
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Ср ноя 01, 2006 10:51

Drums
Всю жизнь на Ивановского был, возля приборного завода.Там по гарантии тазы СТО проходят.. :)
Калину пока в топку, сырая ище .. :x
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Ср ноя 01, 2006 16:08

Изменен закон об ОСАГО
МОСКВА, 1 ноября. Поправки в закон об ОСАГО, принятые сегодня Госдумой во втором чтении, уравнивают в правах всех российских автовладельцев. Об этом, как передает корреспондент «Росбалта», заявил сегодня журналистам вице-спикер нижней палаты Владимир Катренко.
«Отныне страховые компании при заключении договоров обязаны будут учитывать как повышающий коэффициент, если автовладелец допускал аварии, так и коэффициент понижающий, если он пользовался автомобилем безаварийно, — отметил депутат. — Сегодня вы можете продать старый автомобиль и купить новый, но при заключении нового договора ОСАГО у вас нет права на бонус страхования. Более того, понижающий коэффициент при заключении договора ОСАГО действует только по отношению к автомобилям, не менее 10 лет не попадавшим в аварию».
При таком подходе принимается во внимание только «история автомобиля», но не учитывается профессиональное мастерство, умение и навыки водителя, подчеркнул Катренко. Поправки снимают это противоречие: коэффициенты будут применяться на протяжении всей страховой истории автовладельца, а не автомобиля.

зы - даже не знаю, приветствовать эту байду или нет? :o Я в этом году неплохо отмазался от повышающего коэфициента за аварию с Тойотой - страховая выплатила за бампер пострадавшей 4000 руб., а я пятеру продал и ничего с меня за этот инцидент не поимели - мне очень понравилось... :) По сути, я бы сейчас, зная, что продам шестеру в следующем году, мог въехать в Мерс куда-нить - и похрен...
... а теперь все по-другому... :o
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Ср ноя 01, 2006 16:09

ermak А туда на Ивановского не по гарантии ездить ремонтироваться можно? Ты туда ездил?
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Ср ноя 01, 2006 17:00

Drums
Не довелось, не было нужды моему тазу, а другие ездят. У меня свой механик по железякам и механик по электрике, работу свою делали отлично .. :)
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Ср ноя 01, 2006 21:13

ermak понятно... а нельзя ли и мне клиентом твоего спеца по тазам стать? Он в каком сервисе? 8^)
Аватара пользователя
ILYA M
2 приезда в Томск
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 18:40
Откуда: РФ, Черноморская губерния, город-герой Новороссийск и город-курорт Анапа
Контактная информация:

Сообщение ILYA M » Ср ноя 01, 2006 21:50

Чем мне интересна эта тема на Вашем форуме - дойдет ли до профессорского ума обычная логика и суть всех рекомендаций или нет?
http://novoross.forum24.ru
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Ср ноя 01, 2006 22:08

Drums
Без проблем просто нада съездить к любому из них и договорится .. :)
ILYA M
Разница в баксах между Владиком и Красноярском и напрямую с аукционами Японскими какая, подскажи .. :?
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Ср ноя 01, 2006 22:11

Drums
Рекламейшая пауза :

Изображение
imgcrazy.werd.ru
Аватара пользователя
ILYA M
2 приезда в Томск
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 18:40
Откуда: РФ, Черноморская губерния, город-герой Новороссийск и город-курорт Анапа
Контактная информация:

Сообщение ILYA M » Чт ноя 02, 2006 15:56

ermak
ты скажи какая модель и какого года, тогда и дам более точный ответ. В среднем около $2000 разница на машины в ценовой категории 7-10 К$
http://novoross.forum24.ru
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Чт ноя 02, 2006 16:04

ILYA M
Nadia,Raum,Allex,Carola Sedan,Carola Spasio . Ну и в крайняк Carola Runx.. 2001-2002 годов. :)
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Чт ноя 02, 2006 16:12

В Томской области в результате автокатастрофы погибли начальник ГИБДД города Колпашева подполковник милиции Вячеслав Ячменев и его сын.
Трагедия произошла на трассе Колпашево-Томск возле деревни Сарафановка. «Лоб в лоб столкнулись автомобили «Опель» и милицейский «ВАЗ- 2109», на котором руководитель городского ГИБДД лично сопровождал микроавтобус «Газель» с детьми», - сообщили сегодня ИТАР-ТАСС в областном управлении МЧС.
По словам собеседника агентства, если бы Ячменев не подставил под удар свою машину, «Опель» врезался бы в микроавтобус с детьми. «Жертв могло быть гораздо больше», - отметил представитель МЧС.
Вместе с начальником ГИБДД в милицейской машине находился его сын. Оба они погибли на месте.
По предварительным данным, автоавария произошла по вине водителя «Опеля», с травмами он госпитализирован. Возбуждено уголовное дело, проводится расследование.
(c) http://www.vz.ru/news/2006/11/1/55245.html

молодец
соболезную
превед оленевотам - чемпиёнам по Олкошырованьйу и Чюпсапаиданийу! :)
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Чт ноя 02, 2006 21:50

http://news.auto.vl.ru/20061102/8257/
вот новая субару импреза 1,5л в японии будет выпускаться за 10 тыс уе
друмс - не вешайся сразу, подожди, может и тебе продадут этот настоящий автомобиль) лет через 10)

тазопром на фоне японцев - козлы конченные, как можно делать корыта по той же цене?!
превед оленевотам - чемпиёнам по Олкошырованьйу и Чюпсапаиданийу! :)
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Чт ноя 02, 2006 21:54

и между тем ЛАДА-Приора на рынке отечественных авто будет стоит $12600 без всяких наваротов .. нафик нужна эта красавица со старым движком, подвеской от десятки и с измененными формами..

гы

Drums
По крайней мере Калина хэч-бек стоит 270 тыс. - подешевле этого сраного Логана и явно посимпатичнее... епаное Правительство - а ведь еще года полтора назад я точно помню Логан стоил дешевле Калины...

бугого
270 тыщ = 10 тыс уе
калина = импреза :?: :shock:
превед оленевотам - чемпиёнам по Олкошырованьйу и Чюпсапаиданийу! :)

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей

cron