Антилопа Гну

Раздел для неформального общения.

На какой заправке вы заправляетесь?

Роснефть
6
24%
Газпромнефть
11
44%
Лукойл
4
16%
Elke
2
8%
Другие
2
8%
 
Всего голосов: 25
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Чт ноя 23, 2006 18:01

Drums
А почему отказался????? Zic корейское масло лучше нашенского. Я то же тормаз в букве ошибся. :( Это все Ермак он меня тогда с понтолыги сбил(смотри пост над моим) и ZIP написал я когда сам поехал покупать сам только уточнил название :? , но было уже поздно ты Магнум купил, мне его тоже советовали в маг. Скорость...
"Сиськи, виски и футбол"
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Чт ноя 23, 2006 18:17

Контакт Ну, мне продавцы говорят - возьмите Zic - я отвечаю - не, мне советовали Zip - а Zic ваш фик знает что такое... :?

Мда... Ермак значит свинью подложил - в следующий раз он мне покупает масло! :evil: :)
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Чт ноя 23, 2006 20:24

Drums
Мда... Ермак значит свинью подложил - в следующий раз он мне покупает масло

Чо за наезды Сева, ты же все равно Магнум купил. Если торгаши путаются с названием , чо ты хочешь от программиста. Ты спросил я ответил. Я это корейское масло не покупал уже лет шесть. Оно мне ни к чему.Я лил из бочки в магазине, название тоже не помню, не записывал, потом лил Кастрол, теперь ниче не лью , некуда.. :)
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Чт ноя 23, 2006 20:28

Вот накуя ты, друже, постил вот это - а я как дурак в магазинах спрашивал масло Zip - а мне отвечали - мол, какое-то странное масло вам посоветовали
:lol: :cry: :lol:
Drums а масло Rar, Arj, ... тебе не советовали. :) :lol: :cry:
Аватара пользователя
Чай.nik.
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 13:44
Откуда: с. Подгорное
Контактная информация:

Сообщение Чай.nik. » Чт ноя 23, 2006 22:45

Drums
ermak
Вопрос патстулом :lol: :cry: :lol: возьми Zic... да ну, на Zip давай :lol:
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Вс ноя 26, 2006 12:24

Тазик интересный в продаже. http://autosib.info/privpop.php?id=3190
"Сиськи, виски и футбол"
Аватара пользователя
ILYA M
2 приезда в Томск
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 18:40
Откуда: РФ, Черноморская губерния, город-герой Новороссийск и город-курорт Анапа
Контактная информация:

Сообщение ILYA M » Пн ноя 27, 2006 19:48

Я, кстати, на "Зик"е в прошлом году совершил пробег Алтай - Томск - Новороссийск.
Нареканий тоже не вызвало, но и не особо порадовало. Особенно насчет завсимости вязкозти от температуры. Больше не покупаю. Хотя в Жигули и подобный им автопром можно лить смело.
http://novoross.forum24.ru
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Пн ноя 27, 2006 21:33

ILYA M
Тут недавно с братом разгаривал, слушал его из подстула, в Казани и её окрестностях началось повальное увлечение джипами из Китая . От цены в шоке.. от 350 до 500 тыр деревяных. Причем за 500 тыр можно взять джип очень сильно похожий на лексус. Вариант типа тайоты-тундры - 350 тыр. Вот узкоглазые гамнюки, слизывают все, ставят за конвеер куянбина, рядом чашку с рисом. Себестоимость мизерная. В подверждение видел передачу из Хабаравска, короче наши работают на теретории России, а живут на китайской стороне. Пенсионерка загнала свою хрощобу двушку за 600 тыр и купила на китайской стороне шикарную трехкомнатную, спортом занимается, пробежки делает внутри квартиры. Пенсии хватает на еду,квартплату и на черный день отложить. Ты в тех краях гонял, абрисуй абстановку, что там на самом деле происходит.. :)
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вт ноя 28, 2006 04:12

Контакт И что руль у этой семеры в самом деле правый? :o


Вернулся я с Геша - прошел в общей сложности 1500 км - сегодня рулил 12 часов подряд - 850 км - Геш - Кузня - Ленинск - Журавлево - Новосиб - Болотное - Томск... Таз проявил себя отлично - практически никаких нареканий - прокатил напористо, уверенно... карбюратор вот только - нет, нет, да и начнет подергивать снова на второй - епыть ведь месяц назад только мыл... ну и ведро с гайками, конечно, это все - то скрипят резинки о стекла, то обшивка где-то - когда один едешь ничего, а когда под завязку забитая тачила - скрипит сцука... ах да, еще акуел от дыр в лобовом стекле, где резина идет - дует оттуда аж пипец - но зато печка в шестере что надо! :)
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вт ноя 28, 2006 04:15

Отдельное спасибо Галычу - если бы не его навигация по телефону - я бы из Ленинска не выбрался бы... :)
Зато всю Кузню я теперь проезжаю уже практически с закрытыми глазами... :)
Аватара пользователя
Palma
1 выезд за Томь
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 18:20
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение Palma » Вт ноя 28, 2006 10:00

Drums
Катался-то хоть? :)
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вт ноя 28, 2006 11:31

Palma Чуть-чуть - в основном пьянствовал... :) Стар я для горных лыж - тяжеловато мне... :( А вот жена угарает по полной - на пятом месяце... :)
Что сказать про Зеленую? Погода была отличная - даже сам Геш смотрелся сказачно - снежок сыплет - ветра нет - елки все пушистые стоят - красота... на горе тоже свежий пушистый снег - кататься приятно, но... только сверху и до половины горы - внизу, в легушатнике пока все плохо - кусты торчат - на бугеле поднимаешься - какие-то канавы иногда даже досками заложены, чтоб народ не провалился - поздний снег в этом году, мало его - проблема... :(
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вт ноя 28, 2006 12:39

Drums ... Геш - Кузня - Ленинск - Журавлево - Новосиб - Болотное - Томск
Я вот че-та не пойму особенности вот этого маршрута. Или была необходимость в Н-ск заехать? ... но пиешь, что мол подряд 12 часов?
Неужели от Томска до Кузни ближе через Н-ск нежели через Кемерово? :shock:
Аватара пользователя
Palma
1 выезд за Томь
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 18:20
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение Palma » Вт ноя 28, 2006 13:35

Drums
Ясненько :) Поеду значит в феврале :)
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Вт ноя 28, 2006 13:54

Drums
какие-то канавы иногда даже досками заложены, чтоб народ не провалился - поздний снег в этом году, мало его - проблема...

не гони на мой снех, у меня его всегда мало было на кубани)
превед оленевотам - чемпиёнам по Олкошырованьйу и Чюпсапаиданийу! :)
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Ср ноя 29, 2006 15:28

Вопрос писал(а):Drums ... Геш - Кузня - Ленинск - Журавлево - Новосиб - Болотное - Томск
Я вот че-та не пойму особенности вот этого маршрута. Или была необходимость в Н-ск заехать? ... но пиешь, что мол подряд 12 часов?
Неужели от Томска до Кузни ближе через Н-ск нежели через Кемерово? :shock:


Да, нужно было завезти человека в Новосиб... Через Кемерово до Кузни, конечно же, ближе - на моем тазике 7 часов езды. А через Новосиб до Кузни будет где-то 8-9 часов.
Галыч
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 07:30
Контактная информация:

Сообщение Галыч » Ср ноя 29, 2006 16:05

Drums 7 часов :shock: :shock: :shock: задним ходом ездишь что ли? :D
мой новый тел. 8-923-469-23-61
GulAg
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 17:42
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение GulAg » Ср ноя 29, 2006 19:39

Вопрос к любителям ездить в Шерегеш - Если поехать туда без путевки в новогодние праздники, насколько велики шансы найти нормальное место для ночлега и пр. Заранее благодарен :oops:

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 61 гость