Антилопа Гну

Раздел для неформального общения.

На какой заправке вы заправляетесь?

Роснефть
6
24%
Газпромнефть
11
44%
Лукойл
4
16%
Elke
2
8%
Другие
2
8%
 
Всего голосов: 25
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Пт янв 07, 2011 14:21

Drums Я вообще не вижу целесообразности такого путешествия. Каждый должен заниматься своим делом... Вы - научные труды писать, специальную литературу читать, студентов учить... Водители должны машины водить... Торговцы - торговать... Футболисты - в футбол играть... Сантехники - водопровод ремонтировать... А у нас профессор машины гоняет, таксисты философствуют - не переслушать, футболисты бизнесом занимаются, торговцы бухают, сантехники в футбол играют. Поэтому и бардак такой в стране. Что касается лично Вас: риски есть и в том числе то, что Вы написали. Вы очень упрямый человек, вбили себе в голову, что должны ехать и гнёте свою линию. Просто не хочется о плохом писать. Практически весь форум Вас отговаривает. Прислушайтесь! Здесь находятся люди, которые тоже в жизни кое-что понимают!
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пт янв 07, 2011 14:39

Бутсы на гвоздь
Может со мной, а? Найдешь, какие там документы закинуть в министерство - и по коням! :roll:
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Пт янв 07, 2011 14:48

Drums И меня хочешь втравить в эту авантюру :shock: ? Правильный способ устранить оппонента. Вовлечь в свою деятельность... Зачод! :lol: Мне как раз давно надо закинуть в главк кое-какие документы, только документов ещё нет. Я никак не могу собраться их подготовить. Вот может отчёт китайский допишу, возьмусь за эти документы... :lol: Так что, звиняй, дружище... Не поеду с тобой в Москву, слишком много там толкотни, да и мне, впрочем, ни к чему (с)... :) Плюс у меня осложнение после гриппа на почки и лёгкие. Я так и лежу дома, в основном. Хотя сегодня должен быть на работе хотя бы на чуть чуть. Вообще с сегодняшнего дня у меня работа начинается, а я еле по квартире хожу... :(
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пт янв 07, 2011 14:53

Бутсы на гвоздь
Вообще с сегодняшнего дня у меня работа начинается

Вообще-то сегодня Рождество. Никто не работает.
зы - Выздоравливай, дружище! :)
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Пт янв 07, 2011 15:02

Drums писал(а):Вообще-то сегодня Рождество. Никто не работает.

Я по приказу, за будущий отгул... 8^)
Drums писал(а):Выздоравливай, дружище!

Спасибо! :хай:
Keyboard not found!
Press any key to continue...
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Пт янв 07, 2011 15:39

Drums
Drums писал(а):Камрады, что вообще за вопрос? Вы что зассали бы проехать тыщу-другую-ну третью по зиме? Да тут народ в Шерегеш за зиму десятку бывает наматывает и ничего. В чем проблема-то? Шерегеш под боком, а Москва далеко? Но это лишь с непривычки... Оставьте вы эту ботву про контейнер. Через несколько дней буду на джипе в Томске и неипет...

Объсню тебе популярно, по зимней трасе нада ехать ни два отморозка в одной машине , а две разумных чела на двух разных машинах ..
Это не логика , а практика жизни зимних поездок на трассах .. Ты думаешь там нет пустыных участков что ли ..
Было бы лето , без проблем максиум что ты получишь в случае поломки на трассе - это прыщи на жопе от пота и укуса комаров ..
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Пт янв 07, 2011 20:22

Drums писал(а):Вот фанарь - это надо наверно будет прикупить - мало ли что под капотом в темноте случится - да даже если колесо - в темноте менять тоже ничего хорошего...

Скажи какой тебе фонарь нужен, я тебе подарю, как бы спонсорская помощь от производителя фонарей, за одно и реклама. :lol:
выбирай
http://www.fonari.rosel.ru/

Ты какого выезжать с марквы собрался?
"Сиськи, виски и футбол"
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пт янв 07, 2011 22:02

Контакт
Спасиб! Володя, мне РВ-0318 или РВ-0303 :)
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пт янв 07, 2011 22:07

Контакт
Ты какого выезжать с марквы собрался?

12-го или 13-го - в зависимости от того, когда мне салон ПТС у завода выкупит...
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пт янв 07, 2011 22:27

Корыстный
Че-то я очкую, Славик, че, думаешь прокатит?
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пт янв 07, 2011 22:41

Корыстный
Как же так, камрад, ты должен был ответить: "Да успо-ко-йся, я сто раз так делал!" - Порепетируй до завтра... :D
Аватара пользователя
Doctor
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 14:04
Откуда: Кольцово, Новосиб. обл.
Контактная информация:

Сообщение Doctor » Пт янв 07, 2011 22:49

Drums
Лоперамид - а так, на случай некачественной жрачки в придорожном кафе, зад морозить в пурге на Урале не гуд.
Термос + топор и спички - а ты уверен, что съехамши в сугроб где-нибудь под Тюменью ты за 3-4 часа не заипунеешь?
Надейся только на себя, а не на придорожный сервис.

Где-то была озвучена цифирь о стоимости контейнера в 28 косарей - я отсюда и арифметику раскладываю.
Мы находимся в мире, в котором становится все больше и больше информации и все меньше и меньше смысла (с)
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Пт янв 07, 2011 22:56

Drums писал(а):Контакт
Спасиб! Володя, мне РВ-0318 или РВ-0303 :)

Аккумуляторные хорошо, надо будет перед дорогой зарядить полностью. В машине лазить больше налобник на светодиодах удобней. Одного комплекта батареек на три ночи непрерывного горения хватит. 11 .01 завезу товой выбор к тебе, напиши в ПС тел.
Скорей всего 16.01 буду в маркве, проездом из бомжатника, но ты уже уедишь.
"Сиськи, виски и футбол"
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пт янв 07, 2011 23:20

Контакт
Аккумуляторные хорошо, надо будет перед дорогой зарядить полностью. В машине лазить больше налобник на светодиодах удобней. Одного комплекта батареек на три ночи непрерывного горения хватит.

Че за аккумуляторые? :o Володя, если это так сложно, то мне лучше простые на батарейках - то есть налобник...
11 .01 завезу товой выбор к тебе, напиши в ПС тел.

11-го я ужезжаю в 6 утра в аэропорт... Володя, да если налобник, то наверно не надо париться, я в Москве сам куплю, чтобы отсюда с собой не тащить...
Корыстный
Фигня все, Севыч! Ты ж, когда жениться собирался, фонарики не запасал?! А жениться- это, знаешь, трюк по-смертельнее! )))

Вот слова не мальчика, но мужа! :)
Ну, и адреса фирменных сервисов, если тачила на гарантии...))

Думаю, ноутбук в Москве купить маленький - USB-модем у меня есть - всегда буду мобилен... :roll:
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пт янв 07, 2011 23:23

Doctor
Термос + топор и спички - а ты уверен, что съехамши в сугроб где-нибудь под Тюменью ты за 3-4 часа не заипунеешь?
Надейся только на себя, а не на придорожный сервис.

Сурово, но верно... подумаю, присмотрюсь в Москве к топорам... :) ... надо будет носки шерстяные взять...
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Пт янв 07, 2011 23:29

Drums
Налобник в любой момент подкинуть могу, в машине валяется с парой десятком батареек:lol: Аккумуляторные у меня на складе, склад до 11 01 не работает. :(
"Сиськи, виски и футбол"
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пт янв 07, 2011 23:42

Контакт
Ну если будешь мимо проезжать - заскочи - я завтра дома где-то до 4-х... ну и в остальные дни можно созвониться - мой тел: +79069494431
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Сб янв 08, 2011 11:52

ermak писал(а):Drums
Drums писал(а):Камрады, что вообще за вопрос? Вы что зассали бы проехать тыщу-другую-ну третью по зиме? Да тут народ в Шерегеш за зиму десятку бывает наматывает и ничего. В чем проблема-то? Шерегеш под боком, а Москва далеко? Но это лишь с непривычки... Оставьте вы эту ботву про контейнер. Через несколько дней буду на джипе в Томске и неипет...

Объсню тебе популярно, по зимней трасе нада ехать ни два отморозка в одной машине , а две разумных чела на двух разных машинах ..
Это не логика , а практика жизни зимних поездок на трассах .. Ты думаешь там нет пустыных участков что ли ..
Было бы лето , без проблем максиум что ты получишь в случае поломки на трассе - это прыщи на жопе от пота и укуса комаров ..


Теперь гаишники обязаны реагировать на звонки водителей, терпящих бедствие на трассе. Просто набираешь номер местного ГАИ и говоришь: "Терпим бедствие, просим помощи" - и ждешь - должны подъехать... надо будет только номера областных ГАИ пробить как-то... можно сделать и так - если что случится - я буду звонить тебе, а ты постараешься найти уфимский или челябинский ГАИ...

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 130 гостей

cron