Зима без снега, на

Раздел для неформального общения.
Аватара пользователя
bin
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 09:10
Откуда: ???????? ?????
Контактная информация:

Сообщение bin » Вс янв 02, 2011 20:23

Hohol shou
просто долбоЙопофф от футбола многа, а умных людей мало :) ты бы почитал шурупчеГа на неофе... вот она - квинтессенция непоняток))) так что, появление в этом списке конифея - нормально... дико было бы, если бы он у Кати Гамовер в финале выиграл...
CHAMP19NS
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Вс янв 16, 2011 09:04

Владимир Чагин стал семикратным чемпионом "Дакара"

В Буэнос-Айресе финишировал "Дакар-2011". Победителем легендарного ралли-рейда стал гонщик "КАМАЗ-мастера" Владимир Чагин. Царь Дакара уже в седьмой раз стал чемпионом.

Отметим, что представители "КАМАЗа" заняли все четыре первых места. Вторым финишировал экипаж Фирдауса Кабирова, за ним — Эдуард Николаев, а четвёртое место занял Ильгизар Мардеев.

"Дакар-2011". Грузовики. 13-й этап.

1. Фирдаус Кабиров (KAMAZ) — 1:33:25
2. Владимир Чагин (KAMAZ) +00:01:15
3. Франц Эхтер (MAN) +00:02:02
4. Марсель ван Влие (MAN) +00:02:20
5. Ильгизар Мардеев (KAMAZ) +00:03:45
6. Хьюго Дуйстерс (Iveco) +00:04:48
7. Эдуард Николаев (KAMAZ) +00:05:47
8. Мартин ван ден Бринк (Ginaf) +00:06:01
9. Артур Ардавичюс (KAMAZ) +00:07:11
10. Пеп Вила Роса (Iveco) +00:07:11.

"Дакар-2011". Грузовики. Итоговый общий зачёт.

1. Владимир Чагин (KAMAZ) — 48:28:54
2. Фирдаус Кабиров (KAMAZ) +30:04
3. Эдуард Николаев (KAMAZ) +3:20:17
4. Ильгизар Мардеев (KAMAZ) +5:44:56
5. Франц Эхтер (MAN) +5:45:37
6. Пеп Вила Роса (Iveco) +7:16:01
7. Марсель ван Влие (MAN) +10:42:03
8. Артур Ардавичюс (KAMAZ) +11:09:45.

http://www.championat.ru/auto/news-706030.html
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Вт фев 01, 2011 07:32

Победители Australian Open-2011

Триумфатор АО Ким Клийстерс. Бельгия
Ким.jpg
Ким.jpg (82.88 КБ) 2632 просмотра

Триумфатор АО Новак Джокович. Сербия
Новак.jpg
Новак.jpg (110.39 КБ) 2634 просмотра
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Пт фев 04, 2011 21:40

Теннисистку Елену Янкович сделали лицом банка спермы

1347062_20110204133035.jpg
1347062_20110204133035.jpg (16.01 КБ) 2555 просмотров


Экс-первая ракетка мира Елена Янкович стала жертвой скандальной рекламной кампании. Лицо знаменитой сербки без ее ведома и одобрения украсило рекламу швейцарского банка спермы под слоганом "Spermbank - Please make a donation here" ("Банк спермы - делайте свои вклады здесь").

Открытки с образом Елены, на которых она изображена с надутыми щеками, бойко продавались во многих городах Швейцарии всего за два франка, сообщает Delfi.

Когда местные СМИ подняли скандал, их немедленно изъяли из продажи. Представители немецкой рекламной компании Modern Times с удивлением заявили, что не знали о том, что это фотография знаменитой теннисистки, и принесли ей свои извинения.

"Произошло недоразумение. Никто из нас не знал, что это была госпожа Янкович. Мы очень сожалеем и приносим извинения Елене. Мы не разобрались в ситуации и не поняли, что это звезда тенниса, а не обычная девушка", - заявил представитель Modern Times.

http://www.newsru.com/sport/04feb2011/elena.html
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Пт фев 04, 2011 23:49

Бутсы на гвоздь писал(а):она изображена с надутыми щеками

Дык её пить чтоле надо? :)
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Сб фев 05, 2011 00:15

Sergey_M Кого? :)
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Сб фев 05, 2011 09:50

Бутсы на гвоздь, щёки у неё зачем надутые в рекламе? :)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб фев 05, 2011 10:09

Sergey_M писал(а):щёки у неё зачем надутые в рекламе?
готовится сделать свой вклад :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Сб фев 05, 2011 11:35

Sergey_M писал(а):Бутсы на гвоздь, щёки у неё зачем надутые в рекламе? :)

У кого? :)
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Сб фев 05, 2011 11:45

oneleg писал(а):готовится сделать свой вклад :)

ага несла откуда-то
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб фев 05, 2011 12:04

Sergey_M писал(а):ага несла откуда-то
это медсестра отдела забора материала :)
Бутсы на гвоздь писал(а):У кого?
кто здесь? :shock:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Сб фев 05, 2011 12:18

oneleg :lol:
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Сб фев 05, 2011 12:45

Бутсы на гвоздь писал(а):Теннисистку Елену Янкович сделали лицом банка спермы

:lol:
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Сб фев 05, 2011 12:46

Вчерась иду в район Белого озера, глядь на рекламном плакате Брюс Уильис (или как он правильно пишется, не знаю) и надпись большими буквами: Я крут, банк Траст тоже :shock:
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Пн фев 07, 2011 12:31

Hohol shou писал(а):рекламном плакате Брюс Уильис

там еще есть отличный слоган: Банк Траст он как я. Только Банк
Долго пытался понять смысл :lol: :lol:
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Чт фев 10, 2011 18:47

Бельгиец пробежал 365 марафонов за год

Бельгийский бегун Стефан Энгельс попал в Книгу рекордов Гиннесса, пробежав за год 365 марафонов. Спортсмен, которого называют "человек-марафон", свой первый из 365 марафонов пробежал год назад в Барселоне. После чего бельгиец каждый день пробегал по 42 км 195 м. Энгельс при этом еще и успевал переезжать из одной страны в другую. Это были: Испания, Португалия, Бельгия, Канада, Мексика, Великобритания и США.

"После того как я выступил в 20 триатлонах за один год, я уже не смог вернуться к нормальной жизни, - приводит официальный сайт ВФЛА слова Энгельса. - Свои марафоны я бежал не для того, чтобы прославиться, а чтобы вдохновить других людей. Особенно тех, у кого есть проблемы с лишним весом. Они посмотрят на меня, и им захочется выйти на пробежку или на велосипедную прогулку.

http://news.sport-express.ru/2011-02-10/418310/
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Пн июл 11, 2011 07:53

Сборная России выиграла Мировую лигу

В финале волейбольной Мировой лиги сборная России обыграла Бразилию и во второй раз в истории завоевала титул.

ПРИМЕТЫ АЛЕКНО

Тренерские суеверия и приметы – тема если не для диссертации, то точно для дипломной работы. Кто-то не меняет победный костюм, кто-то не бреется. Владимир Алекно, например, с началом турнира перестал впускать чужаков в клубный автобус. Отказал (крайне вежливо, конечно) даже двукратному чемпиону мира Андреа Дзордзи. Примета есть примета.

А на пресс-конференции после полуфинала с Польшей отказался пересаживаться на другое место. Тренер и капитан нашей сборной Тарас Хтей первыми пришли в конференц-зал, где происходит общение с журналистами и сели на те же места, что и накануне после победы над Бразилией. Но оказалось, что места эти зарезервированы для поляков, о чем и свидетельствовали таблички перед креслами. Ведущий пресс-конференции попросил россиян поменять места.

— Надо сесть, как вчера, — сказал Алекно вашему корреспонденту, который стоял рядом. – На пруху!

И я поменял местами таблички с надписями «Vladimir Alekno», «Taras Khtei» и «Andrea Anastazi», «Piotr Gruszka».

После победы над Польшей наш тренер был в отличном настроении. Правда, на вопросы в основном предпочитал отшучиваться.

— Какой план на финал? – переспросил меня Алекно после пресс-конференции. – Выиграть!

— Силы после четырех матчей подряд остались?

— Думаю, остались. Должны остаться! – с воодушевлением произнес тренер и обнял одной рукой так, что сомнений не оставалось: силы есть!

ЖИБА ДУШИТ

Первый, пятничный, матч двух команд плодородной почвы для размышлений не дал. Бразильцы играли дублерами, наши – наполовину основным составом. Тот поединок позволил россиянам получить некоторое моральное преимущество над соперником, да подкорректировать чудовищную статистику матчей двух команд в Мировой лиге (до этого «Финала восьми» счет был 15-3 в пользу бразильцев).

Главной проблемой для россиян становится, как и ожидалось, неувядающий Жиба. Именно благодаря его эйсу бразильцы впервые отрываются в счете – 5:3. Вскоре подопечные Бернардиньо ведут уже четыре очка – в атаке свирепствуют все тот же Жиба и Тео. Но сначала Хтей делает эйс, потом Бирюков закрывает Тео и набирает очки в атаке, Михайлов один в один блокирует Мурило и наши уже впереди – 19:17.

Жиба начинает «душить» не только соперника, но и арбитра: промахнувшись, бежит оспаривать у судьи очевидный аут. Сохранить преимущество до конца сета нашим не удается: на подаче Марлона, который вводит мяч в игру хитрым планером, соперник сравнивает счет, а победную точку в сете подачей на вылет ставит Лукас – 25:23.

Второй сет – игра в салки: догнал, осалил и убежал вперед. После стартовых 0:3 не проходит и пяти минут, как россияне уже ведут – 10:7. Но тут Гранкин начинает чудить с передачами. Жиба вновь выводит соперника вперед, а Алекно меняет связующего. С выходом Александра Бутько, наконец, оживает наш лучший бомбардир Максим Михайлов. Во втором сете он наберет 9 очков. Команды еще с десяток раз передадут преимущество друг другу, пока Волков и Бирюков не принесут нашей сборной решающие очки – 27:25!

Вцепившись в превосходство в четыре очка, добытое в начале выигрываем и третий сет. Особое удовольствие доставляет то, что начинаем закрывать Жибу – на счету лидера бразильцев в этой партии всего два очка.

В следующем сете бразильцы берут реванш – 25:22.

На тай-брейке очки в атаке приходится набирать всем — даже связующий Александр Бутько отмечается удачной атакой. Благодаря Хтею, Михайлову и ошибке Виссотто наши уходят в отрыв — 9:6. Победу они не уже не отдадут. Россия во второй раз в истории выигрывает Мировую лигу!

Олег ЧИКИРИС из Гданьска

СТАТИСТИКА

Россия – Бразилия – 3:2 (23:25, 27:25, 25:23, 22:25, 15:11)

Подробнее: http://news.mail.ru/sport/news/volleyball/6308540/
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Сб июл 16, 2011 13:40

Российская теннисистка в день рождения объявила, что больна раком

Российская теннисистка Алиса Клейбанова объявила о том, что она больна лимфомой Ходжкина, но выразила надежду, что ей удастся победить недуг и вернуться в спорт, передает РИА Новости, ссылаясь на официальный сайт Женской теннисной ассоциации (WTA).

Клейбанова, которой 15 июля исполнилось 22 года, с мая не выступала на турнирах, пропустив "Ролан Гаррос" и Уимблдон. Об истинной причине отсутствия в WTA-туре теннисистка рассказала в пятницу, отметив, что сейчас она переживает "самый сложный период в своей жизни".

"Мне диагностировали болезнь Ходжкина, это разновидность рака. Сейчас я лечусь в Италии. Пока все идет хорошо, но мне понадобится немало терпения и мужества, чтобы пройти через все это, - заметила Клейбанова. - Хорошая новость заключается в том, что после еще нескольких месяцев терапии, если я буду чувствовать себя хорошо, есть шанс, что я вновь смогу играть в теннис".

Россиянка призналась, что она сильно скучает по игре, по атмосфере турниров, по своим болельщикам. "Последние 15 лет моя жизнь неразрывно связана с теннисом", - напомнила Клейбанова, 28-я ракетка мира.

Теннисистка объяснила, почему она проходит лечение в Италии. "У меня здесь тренировочная база, много близких друзей. Тут отличная больница, специализирующаяся на этой проблеме, в ней я начала обследоваться с самого начала, и местные врачи хорошо меня знают", - отметила Клейбанова.

Клейбанова за свою карьеру выиграла два титула WTA (оба - в 2010 году), и выиграла более 2 миллионов долларов призовых. Наивысшая позиция в мировом рейтинге - 20-я (февраль 2011 года).

http://www.newsru.com/sport/16jul2011/alisa.html
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя