Пиво есть?

Раздел для неформального общения.
Барыга КСО
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 15:25
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Барыга КСО » Ср ноя 02, 2005 11:57

bin
еще рулит чеФтерг, 4 ноября... потому, как он практически как тяпница... но выходных после него 3!!!

У нас в четверг до обеда работа, потом торжественная часть в драмтеатре.. Ну а в пятницу - Вавилон (собственно, пьянка)...

oneleg В этот раз обежаю не портить туалеты и вести себя достойно... :)
Drums - Позвони мне, позвони!!!
Аватара пользователя
куку
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 17:06
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение куку » Вт ноя 08, 2005 20:55

С гостевой Терека.
"Всем Шалом !
Вчера на стадионе слышал, что Томь имеет желание приехать и сыграть последнюю игру в Пятигорске.
Пусть лучше играют в Сибири- сколько можно смотреть на этот позор.
Лично меня хватает на первые 15-20 минут "домашних" игр- потом я забываю зачем пришел на стадион и сваливаюсь в банальную :пиво2: :пиво2: :пиво2: (чего там только нет)" :o :)"
---
Пардон, у нас нет такого последнего смайлика, как там, но по смыслу где-то в таком духе. Самокритичность приветствуется, но я о другом. Частенько они про спиртное упоминают. То есть в мусульманской стране вокреки всероссийским правилам и собственным религиозно-этическим нормам - можно. А в Сибири, даже в мороз стопарик не пронести?
Долой двойные стандарты :!::!::!:
Аватара пользователя
куку
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 17:06
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение куку » Чт ноя 10, 2005 20:23

Koristniy Я сама большая, и стопарик нужен соответсвующий. :)
Мне за державу обидно (c) ПрИнести и прОнести - это разные вещи. Вон в другой мусульманской стране надысь тоже бутылками швырялись. Не от минералки же. А прятать и волноваться при шмоне, как бы не нащупали - это унизительно. Многие перестали проносить. Зато накачиваются заранее. А смысл, если мы начинаем играть только со второго?
Аватара пользователя
куку
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 17:06
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение куку » Пт ноя 11, 2005 20:04

Koristniy Это ваши дурацкие мужские игры. У нас, у, девочек, всё наоборот - найди меня. :)
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Пт дек 02, 2005 23:30

тест, на
блин как пиксели подогнать под аватору ?
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт дек 02, 2005 23:35

СтропилА размер просто меняй 100х100, 80х80...я на 80х80 остановился :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб дек 03, 2005 00:16

Koristniy типа ЭТА-сАсАть? Хотя в конкурсе евротуров может сильно повлиять на результат....я в смятении...корысть и здравый смысл :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб дек 03, 2005 00:33

Koristniy иди нах, безумные прогнозы ставь, это будет круче этой аватары....
Чтобы все ошалели, пора треть прогнозов заставить постовить жену и треть сына, а остальное пусть соседи ставят :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб дек 03, 2005 00:59

Koristniy общая стратегия и тактика, а также увеличение статистики потребления пива на душу народонаселения нашей страны в свете решений (съезды текущие:) )
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб дек 03, 2005 01:27

Koristniy нах тебе пильярд, лучше марафон позырь :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
LAlex
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 22:20
Откуда: UNTT
Контактная информация:

Сообщение LAlex » Пн дек 26, 2005 02:17

В Ижевске рабочим предложат обменять водку на цветы
07:16, 23 декабря 2005
В Ижевске с 23 по 30 декабря пройдет акция против алкоголизма "Папа, не пей!".

Как сообщили в одной из общественных организаций Ижевска, проводящей мероприятие, акция является первым в Ижевске ответом пропаганде пива в наружной рекламе.

Автомобиль, оборудованный громкоговорителями и рекламным щитом, будет ездить в течение недели по городу, останавливаясь у проходных ижевских заводов.

Волонтеры проекта будут предлагать рабочим обменять сигареты на конфеты, а водку на букеты свежих цветов, кроме того, дети через громкоговорители будут обращаться к папам и мамам с просьбой бросить пить.

По словам организаторов акции, в последние годы уровень потребления алкоголя в России неумолимо растет, при этом возрастная планка пристрастившихся к алкоголю уменьшается.

"73% больных алкоголизмом молодых людей в возрасте от 15 до 18 лет потребители так называемых "легких" алкогольных напитков - пива, коктейлей", - отметил собеседник агентства.

Как отмечают в республиканском наркологическом диспансере, в Удмуртии подростки пьют на 29% больше, чем по России в целом. Потребление алкоголя подростками с 2001 по 2004 год увеличилось в три раза, в России этот показатель составляет 1,6 раза, отмечают наркологи.
РИА Новости

Интересно у них все рабочие на заводы с водкой ходят? :shock:
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Пн дек 26, 2005 07:56

Оле-оле, кто может сооринтировать по ценам в Доме Крюгера ?
пивко+ужин..
Барыга КСО
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 15:25
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Барыга КСО » Пн дек 26, 2005 09:03

СтропилАпиво 35р горячие от сотни.. Смотря как ужинать собираешься.. Но тотовят очень долго...
Drums - Позвони мне, позвони!!!
bin

Сообщение bin » Пн дек 26, 2005 12:42

СтропилА
Оле-оле, кто может сооринтировать по ценам в Доме Крюгера ?
пивко+ужин..

ДК не рекомендую... :)
Барыга КСО
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 15:25
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Барыга КСО » Пн дек 26, 2005 12:48

bin Полность поддерживаю.. Обслуживают долго.. Горячее могут часа полтора делать, а то и больше..
Drums - Позвони мне, позвони!!!
bin

Сообщение bin » Пн дек 26, 2005 12:48

СтропилА

Два пивка в день рыбака

Задумали пивка попить в честь дня рыбака. Находясь в районе Учебной-Ленина, выбирали между Сибирской короной и Крюгером. Звонок по телефону в Сибирскую корону все решил - заведение на ремонте и наша маленькая компания пошла в Крюгер.
Присели в летней палатке. Получили две книжки на троих, одна это меню, вторая карта пив.
Люди мы взрослые и организованно изучили предложенное без суеты, не вырывая книги друг у друга. Подошедшей официантке начали делать заказ:

3 пива светлых нефильтрованных.
Салат (название не помню, но и не важно).
Пепельницу.
После размещения первоначального заказа отправили девушку за пивом, сами продолжили изучение меню. Девушка пришла за продолжением заказа, но вновь была послана за пивом. Принесла. Пепельницы нет. Настойчивая просьба принести пепельницу придала девушке уверенности в том, что надо нести салат, но пепельница так и не появилась, появился салат. Сходил, взял сам.
Свиные уши найденные меню обрадовали, люблю уши, начинаю общаться с официанткой:

Девушка, а уши свиные большие?
Не знаю.
А сколько они у вас готовятся?
Не знаю, давайте я вам приглашу ту, которая знает.
Пришла девушка, которая знает.

Девушка, а уши свиные большие?
Ну, грамм так 200-300.
А сколько они у вас готовятся?
Не знаю, у нас все горячие блюда готовятся от 30 до 60 минут.
Девушка, принесите мне среднее ухо с капустой тушеной.
Вроде все начинает складываться. Спутник заказывает себе:

Девушка, а цыпленок табака у вас большой?
Не знаю, но сейчас ... убежала, прибежала ... как окорочек. (забавный цыпленок, мутант, наверное)
Спутник заказал цыпленка табака с рисом.
Сидим, пьем пиво. Пришла официантка, может цыплят-мутантов не оказалось, а может табак не подвезли, попросила заказать что-нибудь другое. Спутник заказал тоже ухо с капустой. Спутница, так и не расставаясь с мечтой о курином мясе, попросила предложить что-нибудь. После недолгих переговоров остановились на курице в ореховой корочке.
Сидим, пьем пиво. Пришла официантка, и спутник взволновано спросил:

Уха нет?
С ухом все в порядке, курица слишком заморожена, и приготовить в разумные сроки не получится.
Спутница возобновила переговоры и на этот раз выбрала эскалоп без гарнира.
Сидим, пьем пиво. Принесли два уха с капустой и эскалоп с картофелем фри.

Девушка, а мне гарнир не надо!
А он входит в состав эскалопа.
Заказали еще по пиву. Кушаем. Уши оказались совершенно невеликими, грамм 150, тем не менее, довольно вкусными.
На самом деле в это время уже было все равно, просто надо было что-нибудь съесть.
В процессе нашего приема пищи пару раз подходила девушка, разглядывала стол и что-то записывала в блокнот. На второй раз мы начали живо интересоваться причиной столь странного поведения. Оказывается, шел процесс передачи смены, и девушка считала посуду.
Около 23-30 весь персонал, готовый закончить рабочий день, собрался, невдалеке ожидая нашего ухода. Не стали особо никого задерживать, рассчитались и ушли.
Провели в заведении почти два часа. Положительных эмоций практически не получили всего за 870 руб.

Отсюда:
http://eda.tomsk.ru/node/54

Правда скидка на то, что это было летом... ну, нас и по осени не впечатлила обслуга... 8^)
Барыга КСО
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 15:25
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Барыга КСО » Пн дек 26, 2005 13:07

bin Девушки там одеты в стилизованную одежду.. Впрочем, это единственное, что там привлекает... :)
Drums - Позвони мне, позвони!!!
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20656
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Пн дек 26, 2005 13:27

это хорошо, что долго, значит похоже действительно ГОТОВЯТ, а не в микроволноффке греют :)
+ пива можно напиться, пока ждёшь... а то, только начал, а уже уходить пора :)
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей