Пиво есть?

Раздел для неформального общения.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб окт 29, 2005 12:03

Atas это теретические задумки, насчет практической реализации все мутно. После дубля может что и прояснится, х.з. :P
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Atas
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 15:07
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Atas » Сб окт 29, 2005 12:40

oneleg
На бубль не пойду - работа :( Размутнеет - звони: тел. 57-39-61... на связи всегда :D
Галыч
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 07:30
Контактная информация:

Сообщение Галыч » Вс окт 30, 2005 01:10

Atas камикадзе мля
:lol:
мой новый тел. 8-923-469-23-61
bin

Сообщение bin » Пн окт 31, 2005 13:33

Koristniy
:shock: :shock: :shock:
а ты не погорячился с заявлением? В пятницу то будет полегче... а там праздники... 8^)
bin

Сообщение bin » Пн окт 31, 2005 13:50

Koristniy
а с какого пути он (паравозик) отходит?:) я вчера не пил... можно его еще перехватить :lol: :lol: :lol:
bin

Сообщение bin » Пн окт 31, 2005 15:52

Koristniy
:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн окт 31, 2005 18:56

Koristniy хорошо, что ты меня вчера убедил с тобой не идти :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
куку
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 17:06
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение куку » Пн окт 31, 2005 19:47

Фторники - ацтой! Тяпницы рулят! Потому как перед выходными.
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20678
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Вт ноя 01, 2005 11:40

— Папа, а пиво есть?
— Нет, сынок, пить.
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
bin

Сообщение bin » Вт ноя 01, 2005 12:29

куку
еще рулит чеФтерг, 3 ноября... потому, как он практически как тяпница... но выходных после него 3!!! 8^)
Последний раз редактировалось bin Ср ноя 02, 2005 13:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
AnttI Pukkannen
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2005 12:04
Откуда: SUOMI
Контактная информация:

Сообщение AnttI Pukkannen » Вт ноя 01, 2005 13:43

Koristniy писал(а):oneleg - ты не представляешь КАК я тебе помог... :) Почтовские - это генетическая мутация организьма, в результате которой крышка черепа превращается в своеобразную воронку. При этом оставшаяся часть организьма трансформируется в емкость. Куда при этом они умудряются деть печень - я тока догадываюсь :D

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
10 балоф! рабочий день у меня на сегодня фсё! отправляю вагон бабла вдогонку твоему фчирашнему :)
Ибутца - это союз и существительное слитно
(С) Дэкс КСО
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Вт ноя 01, 2005 18:42

Галыч
oneleg
Про Волчихинское пиво что-нибудь слышали? Если нет, то слухайте - ВОЛЧИХИНСКОЕ ХМЕЛЬНОЕ, пиво светлое, 11%, не меньше 4,0%. Производитель - ЗАО "Волчихинский пивзавод", Алтайский край, с. Волчиха. Состав, энергетическую ценность и условия хранения оглашать не буду, сами как-нить ознакомитесь. Вот, подумываю пойти в тему про сасалки, привет Венскому передать. Может на закрытие сезона и подведение итогов сезона по КП "Ящик Венского" мне в качестве своей проставы "Волчихинское" взять? Оно и стоит на червонец дешевле Венского. Ась? :)
Лучше пузо от пива чем горб от работы. :пиво2:
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вт ноя 01, 2005 18:57

Лом я пробовал Волчихинское, ничего так, мне понравилось :D
Галыч
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 07:30
Контактная информация:

Сообщение Галыч » Вт ноя 01, 2005 20:02

Лом а ты что уже победил ? :D там разберемся кому какое брать :)
мой новый тел. 8-923-469-23-61
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Вт ноя 01, 2005 20:42

Галыч
мне в качестве своей проставы

В каком месте в этой фразе написано что я уже победил?:)
Синий Утёс (Венское) и село Волчиха Алтайского края (Волчихинское) находятся несколько на разном расстоянии от Томска (Северска).:)
Галыч
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 07:30
Контактная информация:

Сообщение Галыч » Вт ноя 01, 2005 20:54

Лом
:oops:
мой новый тел. 8-923-469-23-61
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Ср ноя 02, 2005 00:06

Галыч, Лом а пох, что брать, все равно на букву "В" и то и другое, лишь бы не кака...
Колифана бы ведущим на этот вечер отдыха выписать и можно считать, что сезон удался :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Atas
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 15:07
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Atas » Ср ноя 02, 2005 11:45

Koristniy
Э-ээхх...А жаба за бесцельно уходящий паравоз бабок душит...

Понимаю :( ... я после воскресенья к работе тоже отнесся положительно (в смысле положил на нее :D ) ... по состоянию здоровья :( ... Так что мой пАровоз бабок примерно в одно расписание с твоим идет ... и жаба тож душит... :lol:

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей