СОЧИ-2014. Олимпийские игры

Раздел для неформального общения.

Кто будет Президентом России в 2014 году?

1. В. Путин
11
29%
2. А. Медведев
6
16%
3. А. Лукашенко
0
Голосов нет
4. Н. Назарбаев
0
Голосов нет
5. У. Чавес
5
13%
6. Да ну, на
16
42%
 
Всего голосов: 38
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Вс фев 27, 2011 05:48

Леопард, Белый мишка и Зайка стали талисманами Сочи-2014

Ialismany-SOChI26211.jpg
Ialismany-SOChI26211.jpg (18.89 КБ) 2556 просмотров

Леопард, Белый мишка и Зайка стали победителями всенародного голосования по определению талисмана Зимних олимпийских игр в Сочи, которые состоятся в 2014 году.

В финале голосования зрители предпочли Леопарда, Белого мишку и Зайку другим вариантам: Бурому медведю, Матрешке, Солнышку, Снегирю, Дельфину и Белому мишке.

Талисманами Паралимпиады стали Лучик и Снежинка.

Изначально предполагалось, что талисман у Игр-2014 будет один, но за несколько секунд до объявления победителя президент оргкомитета Олимпиады Дмитрий Чернышенко заявил, что талисманами станут сразу три персонажа.

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Eve ... imgDelta=0
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Steven
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 10:58
Контактная информация:

Сообщение Steven » Вс фев 27, 2011 10:52

В финале голосования зрители предпочли Леопарда, Белого мишку и Зайку другим вариантам: Бурому медведю, Матрешке, Солнышку, Снегирю, Дельфину и Белому мишке
:)
Или под псевдонимом второго белого мишки зоич скрывается?
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вс фев 27, 2011 10:59

Hohol shou писал(а):Леопард, Белый мишка и Зайка стали победителями всенародного голосования по определению талисмана Зимних олимпийских игр в Сочи, которые состоятся в 2014 году.

В финале голосования зрители предпочли Леопарда, Белого мишку и Зайку другим вариантам:

Как проводилось "всенародное" голосование и где успели построить помещение для того, что бы собрать всенарод?
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Вс фев 27, 2011 11:06

Вопрос писал(а):Как проводилось "всенародное" голосование и где успели построить помещение для того, что бы собрать всенарод?


У сочинской Олимпиады будет три талисмана

Леопард, Белый мишка и Зайка официально провозглашены талисманами зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи по итогам голосования, которое завершилось в субботу вечером. Результаты были объявлены в эфире программы "Талисмания. Сочи-2014. Финал" на Первом канале.

Оргкомитет принял решение сделать талисманами Зимних Олимпийских игр в Сочи тройку победителей голосования телезрителей. Тройка лидеров набрала - 62%. Больше всего голосов досталось Леопарду (28%), "серебро" получил Белый медведь (18%), а зайке досталась "бронза" (16%), сообщает сообщает официальный сайт Первого канала.

Голосование проходило в прямом эфире Первого канала. Более 1 млн. звонков и сообщений принял за это время Информационный центр.

Из финального списка кандидатов выбыл Дед Мороз, о чем объявил ведущий прямой трансляции Иван Ургант, так как в случае победы традиционный для россиян символ Нового года станет собственностью Международного олимпийского комитета.

За право называться талисманом спорили 8 персонажей. Каждый персонаж получил по 2 минуты на представление, представил номер с известным исполнителем и ответил на несколько вопросов Ивана Урганта.

Символом паралимпийских игр оргкомитет назвал Лучик и Снежинку. Авторы Солнечного Мальчика - москвичи Наталья Балашова и Алексей Маслин, Автор Снежинки - 8-летняя Аня Жилинская из Санкт-Петербурга.

http://www.newsru.com/sport/26Feb2011/talisman.html

Еще голосование было на спортбокс.ру
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Белая Снежка
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2010 22:10
Контактная информация:

Сообщение Белая Снежка » Вс фев 27, 2011 11:43

Как сказал когда-то путин, у нас народ правильный! И народ прогнулся в очередной раз и тут же выбрал Леопарда, потому как он премьеру нравится :lol: До какого абсурда уже доведена ситуация!
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вс фев 27, 2011 13:55

Белая Снежка думаешь народ прогнулся, а не людишки которые стояли рядом со счетчиками ... и могли чего-нить подкрутить?
Аватара пользователя
bin
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 09:10
Откуда: ???????? ?????
Контактная информация:

Сообщение bin » Вс фев 27, 2011 14:31

Белая Снежка
Вопрос
так-то, товарищи, нам не комильфо на Отца народов дуться...
CHAMP19NS
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс фев 27, 2011 17:37

Изображение
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Smile
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 16:15
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Smile » Вс фев 27, 2011 20:00

c2163b764ba5385e4b2004e5d72.jpg
c2163b764ba5385e4b2004e5d72.jpg (31.99 КБ) 2447 просмотров
отсюда
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вс фев 27, 2011 23:21

bin писал(а):Белая Снежка
Вопрос
так-то, товарищи, нам не комильфо на Отца народов дуться...

Не должно лицо занимающее такой высокий пост, перед выборами талисмана, выказывать прилюдно свои симпатии. Это называется оказывать давление.
Дело в том, что президентская гонка началась. И лидер ЕР теперь известен. Ибо мы не знаем того, что думает насчет талисмана г-н Медвед. Ему элементарно не дали слова.
Я так думаю, что высер товарища Пу, напредмет лояльности к зверушке леопарду, есть чистой воды предвыборная акция. Господин прощупывает свой рейтинг. Люди со счетчиками доложили паретенденту на пост Президента РФ реальные цифры. Теперь Председатель тандема думает.
вариантов 2здва.
1. Провести выборы чисто. Ибо народ за товарища Пу.
2. Работать над подтасовкой результатов. Ибо народ, против. Пока что, в комментах про выборы талисмана, пока, что не нашел ни одного чела, который бы был за зверушку-леопарда.
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пн фев 28, 2011 00:24

Вопрос писал(а):мы не знаем того, что думает насчет талисмана г-н Медвед. Ему элементарно не дали слова.


Президент России Дмитрий Медведев хотел, чтобы талисманом Олимпиады-2014 стал медведь, сообщает Газета.ru. Об этом рассказал председатель Совета федерации Сергей Миронов. По его словам, вопрос о талисманах обсуждался с президентом во время осмотра олимпийских объектов.

"Дмитрий Анатольевич сказал, что ему больше всего нравится медведь, на что я ответил, мол, это ведь символ партии власти и напомнил про дельфинчика на лыжах. Президент сказал, что это был бы тоже очень интересный вариант", - рассказал Миронов. Сам председатель признался, что отдавал предпочтение дельфину.

http://newsland.ru/news/detail/id/644457/cat/42/
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Smile
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 16:15
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Smile » Пн фев 28, 2011 01:18

Вопрос писал(а):Я так думаю, что высер товарища Пу, напредмет лояльности к зверушке леопарду, есть чистой воды предвыборная акция. Господин прощупывает свой рейтинг. Люди со счетчиками доложили паретенденту на пост Президента РФ реальные цифры. Теперь Председатель тандема думает.
вариантов 2здва.
1. Провести выборы чисто. Ибо народ за товарища Пу.
2. Работать над подтасовкой результатов. Ибо народ, против. Пока что, в комментах про выборы талисмана, пока, что не нашел ни одного чела, который бы был за зверушку-леопарда.
Та не... до выборов год еще, за это время много воды утечет.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пн фев 28, 2011 08:03

deus писал(а):
Вопрос писал(а):мы не знаем того, что думает насчет талисмана г-н Медвед. Ему элементарно не дали слова.


Президент России Дмитрий Медведев хотел, чтобы талисманом Олимпиады-2014 стал медведь, сообщает Газета.ru. Об этом рассказал председатель Совета федерации Сергей Миронов. По его словам, вопрос о талисманах обсуждался с президентом во время осмотра олимпийских объектов.

"Дмитрий Анатольевич сказал, что ему больше всего нравится медведь, на что я ответил, мол, это ведь символ партии власти и напомнил про дельфинчика на лыжах. Президент сказал, что это был бы тоже очень интересный вариант", - рассказал Миронов. Сам председатель признался, что отдавал предпочтение дельфину.

http://newsland.ru/news/detail/id/644457/cat/42/

Это, знаете ли в приватной беседе. На ушко. А не перед голосованием с экранов ТВ.
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пн фев 28, 2011 08:23

Вопрос вы правы маркиз, а может быть это заговор любителей леопардов, медведей и заек? :shock:
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн фев 28, 2011 10:16

Это животное к леопарду никакого отношения не имеет, это снежный барс вообще-то 8^)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн фев 28, 2011 10:26

леопард
леопард.jpg
леопард.jpg (115.9 КБ) 2874 просмотра


снежный барс
снежный барс.jpg
снежный барс.jpg (68.76 КБ) 2874 просмотра
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пн фев 28, 2011 11:51

oneleg

Леопрд, или барс, или пантера (лат. Panthera pardus)
persian-leopard-portrait-eric-wilson.jpg
Персидский (Переднеазиатский) леопард
persian-leopard-portrait-eric-wilson.jpg (41.55 КБ) 2801 просмотр


leo.jpg
этот Персидский леопард живет в Сочи
leo.jpg (46.86 КБ) 2803 просмотра
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20557
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Пн фев 28, 2011 12:37

deus писал(а):Леопрд, или барс, или пантера (лат. Panthera pardus)

у леопарда и барса даже в рода разные выделяли, сейчас по молекулярным данным это один род
но виды разные, так што это два разных зверя :)
а ВВП же уссурийских тигров любил :shock:
имхо, дельфин на лыжах был бы прикольнее или медуза какая-нить на санях
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 106 гостей