Ванкувер 2010

Раздел для неформального общения.
Аватара пользователя
renegat212
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 21:03
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение renegat212 » Чт фев 25, 2010 11:32

Def писал(а):Ни злости, ни обиды... Никаких эмоций нет вообще. Опустошение какое то...

а у меня и злость, и обида, и... шок. :(
никто не думал, что игра будет простой, но что все будет ТАК плохо......
не могли сделать ВООБЩЕ ничего!
в обороне не играли никак.

как же так?!?!?!?!
:cry:
:suicide:

комментаторы хорошо сказали... вне зависимости от медалей во всех прочих дисциплинах, когда сборная выигрывает золото в хоккее, она выигрывает всю олимпиаду.

мы эту олимпиаду провалили с треском... :cry:
memento mori...
Аватара пользователя
renegat212
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 21:03
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение renegat212 » Чт фев 25, 2010 11:36

более всего шокирует счет игры...
КАК можно столько напропускать??? :cry:
memento mori...
Аватара пользователя
LAlex
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 22:20
Откуда: UNTT
Контактная информация:

Сообщение LAlex » Чт фев 25, 2010 11:38

Hohol shou, Маха, спасибо, интересно
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Чт фев 25, 2010 12:33

ermak писал(а):Не нада на моё на настроение напирать мне пох на них, мне за державу обидно(с) ...

Ну тогда давай без эмоций, а как мужчина твердо и конструктивно расскажи, кого нужно было пригласить в состав, чтобы отодрать всех и вся. Я объяснил, что это лучшие на сегодня игроки, ты - не можешь.
ermak писал(а):Бабло выше всего

сгоряча сказал, да? сам то понмиаешь, что любой из них в кхл больше бы зарабатывал, да только нах никому ненужна недолига.
После того как я принял ваше приглашение ПоСаСаТь - меня не торкает серьёзно болтать больше ни на одном сайте :cry:©Болельщик ФК "Сибирь" Bratec Hulio

Люблю я эту самую Сибирь: самая купеческая страна. Бар и крепостного права она не видала, и даже всероссийский лапоть не посмел перевалить через Урал… В сапожках ходит наша Сибирь! И народец только – сорвиголова.

©Д. Мамин-Сибиряк, "Приваловские миллионы".
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Чт фев 25, 2010 12:58

Сахалинский Сибиряк
а как мужчина твердо и конструктивно расскажи, кого нужно было пригласить в состав

Как мужчина скажу пошли они нах.. эти НХЛ-цы .. Никогда не следил за ними и не буду ..
Мне важен результат на олимпиаде , проипал хокей на олимпиаде проипал всё , какие тут нах лучшии игроки ..
Посмотри как словаки играют , наверно они в сто раз больше России и хокеистов у них больше .. :)
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Чт фев 25, 2010 13:14

Рад за словаков, молодцы :roll:
Значит мы им по делу проиграли .. 8^)
Аватара пользователя
renegat212
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 21:03
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение renegat212 » Чт фев 25, 2010 13:23

ermak писал(а):Рад за словаков, молодцы :roll:

уже закончили? какой счет?

ermak писал(а):Значит мы им по делу проиграли .. 8^)

по какому такому делу? :?
откуда такой вывод?
memento mori...
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20535
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Чт фев 25, 2010 13:27

В 1/2 финала США сыграют с Финляндией, Канада встретится со Словакией
В первом полуфинале сборная Канады встретится со Словакией. В четвертьфинале канадцы обыграли Россию (7:3), а словаки взял верх над шведами (4:3). Матч состоится 26 февраля. Начало встречи – 23.00 (время московское).

Во втором полуфинальном матче олимпийского хоккейного турнира сборная США сыграет против Финляндии. В матче 1/4 финала американцы обыграли Швейцарию (2:0), а финны с таким же счетом оказались сильнее сборной Чехии. Матч состоится 27 февраля. Начало встречи в 2.00 (время московское).
http://www.sports.ru/hockey/69249039.html
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Чт фев 25, 2010 13:28

renegat212
4:3 выиграли ..
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Чт фев 25, 2010 13:30

renegat212 писал(а):по какому такому делу?
откуда такой вывод?

Они в полуфинале, а мы заднице вот и весь вывод ..
Нас даже Китай уже в медальном зачёте обогнал , скоро ещё на зимнии ОИ подтянутся африканцы .. :)
Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 02:48
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Маха » Чт фев 25, 2010 13:31

Bячеслав Быков: Готов положить голову на гильотину

Главный тренер сборной России Вячеслав Быков после поражения от команды Канады (3:7) в четвертьфинальном матче олимпийского турнира отметил, что у него нет претензий к подопечным.

— К сожалению, для нас Олимпийские игры закончились, и я хочу извиниться перед нашими болельщиками, — приводит слова Быкова специальный корреспондент Sportbox.ru в Ванкувере Станислав Гуща. — Сегодня сборная Канады продемонстрировала свою силу, а мы не смогли справиться с давлением, которое на нас оказывал соперник. Мы перепробовали разные варианты, но все было тщетно. Тем не менее, хочу сказать слова благодарносси нашим ребятам: они старались и выжали из себя максимум. Но, настрой канадских игроков был сегодня запредельным.

— Не считаете ли своей ошибкой, что взяли слишком много игроков из КХЛ?

— Не надо делить игроков на представителей НХЛ и КХЛ. У нас на этом турнире была команда. Ребята очень серьезно готовились, за что им очень благодарен.

— Александр Овечкин сегодня не был так заметен, как в предыдущем матче…

— Это командный вид спорта, и сложно выделять кого-то одного. Пресс был со стороны всех игроков сборной Канады, и мы должны были преодолевать его всей командой.

— Что вы говорили игрокам при счете 1:4?

— Нам важно было снова начать играть в свою игру, выбраться из-под того давления, которому мы подвергали сами себя.

— Не было ли риском выпускать Сергея Зиновьеа на этот матч?

— Сергей — профессионал с большой буквы. И я благодарен ему за этот шаг. С его стороны это был спортивный подвиг, который необходим в таких матчах.

— Может быть, вы недостаточно хорошо изучили соперника?

— У нас было достаточно информации о канадцах.

— Осознаете, что вас ждет по возвращению в Россию?

— Кто-то хочет подложить под меня бомбу? В любом обществе есть доброжелатели и недоброжелатели. Но такова спортивная жизнь. Если ты выигрывапешь, то тебя хвалят, если проигрываешь, то все наооборот. Но я готов к этому. Давайте поставим гильотины ли вииселицы на Красной площади и всех нас там порешим. Ну проиграли бы мы 2:3 или 2:4, что бы это изменило? Поражение — всегда поражение. К ребятам у меня претензий нет.

— Наша сборная впервые в истории Олимпийских игр не попала в полуфинал…

— Результат заказать невозможно, это спорт. Мы попали в довольно сложную ситуацию — в четвертьфинале встречались с одной из сильнейших команд в мире.

— Не планируете ли подать в отставку?

— У меня контракт до конца сезона, и я планирую его отработать.
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hok ... -giliotinu
Аватара пользователя
renegat212
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 21:03
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение renegat212 » Чт фев 25, 2010 13:50

— Может быть, вы недостаточно хорошо изучили соперника?

— У нас было достаточно информации о канадцах.


где-то прочитала: "сборная Канады - не та команда, которую можно выигрывать 3 раза подряд, притом 2 из них на их площадке".
наверное, так оно и есть.
отомстили, надо сказать, за все...

— Не планируете ли подать в отставку?

— У меня контракт до конца сезона, и я планирую его отработать.


мне думается, несправедливо и нечестно было бы сейчас убирать Быкова.
единственное, о чем и можно было бы подумать по его душу, так это обо всех экспериментах со звеньями.
но только подумать!
все же, при Быкове команда заиграла по-новому.
так шта... пусть реабилитируется на ЧМ!!! :kar:
memento mori...
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Чт фев 25, 2010 13:54

Посмотрел я и Чехия-Финляндия, и Швеция-Словакия... и скажу: все европейские команды на этой олимпиаде просто на уровень ниже североамериканцев (и канадцев, и пендоссов) - и по скорости, и по настрою, и даже по уровню командной игры... финал Канада-США будет абсолютно закономерным - это две лучшие сборные турнира.
mike-
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 21:57
Откуда: Australia
Контактная информация:

Сообщение mike- » Чт фев 25, 2010 13:57

Писец, Русских выгнали из русского дома... я щас нахожусь в Ванкувере, билеты на матч достать к сожалению не удалось, как и многим другим...мы пошли в русский дом в ванкувере, там типа организовано место для Российских болельщиков чтоб поддерживать свою команду, там есть зал с экранами и прочим...посреди первого тайма пришла группа мираж с Гулькиной, выключили звук и начали настраивать микрофоны...через пять минут пришли секьюрити и всех попросили выйти...да, вот так посреди матча Россия - Канада. На мольбы дать досмотреть матч им было пох (матч только начался)...устраитьвать драку и попасть в полицию в Канаде не хотелось. Всех русских болельщиков выставили на улицу. Причина бональна...по окончании матча будет ВИП вечеринка, где ВИПы будут слушать Гулькину (группа мираж), котрой надо подготовится...поэтому все нах из Русского дома. Матч многие так и не посмотрели, т.к. добраться из центра Ванкувера куда либо быстро не получится. Обидно за Державу
1998 год, Томь - Кубань 4-0! голы: Гришын, Агеев, Жуков, Лысенко (автогол)
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Чт фев 25, 2010 14:02

mike-
Ну надо было по барам близлежащим разбежаться... впрочем, вы все равно много не потеряли... :?
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Чт фев 25, 2010 14:05

mike-
В очередной раз "все для человека, все во имя человека"?
Пир во время чумы (с) :(
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Чт фев 25, 2010 14:13

Российские болельщики покидают Канаду после провала хоккейной сборной

МОСКВА, 25 фев - РИА Новости. Российские болельщики намерены досрочно покинуть Ванкувер после того, как сборная России по хоккею проиграла в четвертьфинале Олимпийских игр канадцам, передает корреспондент РИА Новости.

Российские хоккеисты потерпели сокрушительное поражение от канадцев со счетом 3:7 и прекратили борьбу за медали.

Многие болельщики из России приехали на Олимпиаду именно на хоккейный турнир, и они планировали остаться в Ванкувере до 28 февраля, когда состоится хоккейный финал. Однако теперь они планируют поменять авиабилеты, чтобы вернуться на родину досрочно.

Любители спорта Илья и Максим, приехавшие поболеть за наших хоккеистов, сказали, что с проигрышем хоккейной сборной "Олимпиада для нас закончена".

"Мы считаем, что золотая медаль в хоккее - главная медаль Олимпийских игр, и мы очень расстроены, что наши хоккеисты не показали нужного настроя, потому что победить можно было, только играя с запредельной самоотдачей", - сказал Максим.

http://olymp2010.rian.ru/olympambience/20100225/210752297.html
Аватара пользователя
renegat212
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 21:03
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение renegat212 » Чт фев 25, 2010 14:16

Drums писал(а):впрочем, вы все равно много не потеряли... :?

ну, да... для человека, отправившегося на олимпиаду, не попасть на матч и не увидеть даже трансляции, - невеликая потеря.
нам тут, в Томске, и то повезло больше, мы хоть посмотрели сами, а не узнали со слов.
ну, как повезло... в плане трансляции, конечно. не в плане игры.

мы всей семье вот сидели смотрели.
почему-то, даже при счете 6-2 не отчаивались!)) шутили все, мол, они договорились 26-27 сыграть!)
а оно вон как....
memento mori...

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 71 гость