Ванкувер 2010

Раздел для неформального общения.
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Пт фев 26, 2010 12:40

Hohol shou писал(а):Юмористические-саркастические размышления Михаила Задорнова после матча Россия-Канада.

Ему то чо эмоций в других местах не хватает .. :o
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Пт фев 26, 2010 13:30

Огорченный фанат заказал надгробную плиту для нашей сборной после проигрыша от канадцев, чтобы установить ее в своем огороде
После разгрома сборной России по хоккею канадцами возмущению российских болельщиков не было предела. Накал страстей достиг такого уровня, что один из инициативных российских фанов изготовил за свой собственный счет надгробный камень для национальной сборной России по хоккею. Обиженный до глубины души провальной игрой, российский фанат, просто-напросто сгоряча решил устроить символические похороны проигравшим хоккеистам!
27-летний Степан утром 25-го февраля, промучившись всю ночь возле телевизора, отправился в гранитную мастерскую и заказал надгробную плиту. Когда ее сделали (заказ обошелся Степану почти в 10 000 рублей), он положил ее в багажник своего автомобиля и поделился своим горем с друзьями.
- После такой унизительной игры я решил навсегда похоронить для себя наших спорстменов, - вздыхает Степан. - Я больше не смогу смотреть на такую игру наших сборников, хотя я очень люблю хоккей! Мне и миллионам россиян Быков со своей командой просто плюнули в душу! Вся Россия плачет! Они опозорили страну! Может быть мой поступок слишком эмоциональный, но это первое, что пришло мне в голову. 24-е февраля навсегда останется в моей памяти, как день, полный траура, скорби и неоправданных ожиданий. А плиту отвезу на дачу, поставлю на огороде среди сорняков...

http://www.lifenews.ru/news/14535 (Есть видео)


Я надеюсь что до суицидов не дойдёт , а то это уже слишком .. :shock:
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Пт фев 26, 2010 15:15

Какие злобные ортодоксальные чебурашки :lol:
Изображение
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пт фев 26, 2010 15:27

Спортивные чиновники в марте не будут отчитываться за Олимпиаду в Ванкувере.

Госдума приняла календарный план рассмотрения вопросов Госдумой с 10 по 26 марта 2010г. Согласно документу, в рамках правительственного часа депутаты ждут для отчета 10 марта вице-премьера РФ Сергея Иванова, а 17 марта - министра культуры Александра Авдеева.

Ранее спикер Госдумы Борис Грызлов сообщил, что главу Олимпийского комитета России Леонида Тягачева и министра спорта, туризма и молодежной политики Виталия Мутко ждут в марте в Госдуме на правительственном часе для отчета по Олимпийским и Паралимпийским играм в Ванкувере.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20100226113629.shtml
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Пт фев 26, 2010 20:35

Не знаю, то ли сюда, то ли в "психушку" 8^)

Бышовец привел себя в пример хоккеистам сборной России

Бывший главный тренер футбольных сборных СССР, СНГ и России Анатолий Бышовец привел в пример проигравшей в Ванкувере хоккейной сборной свою команду, выигравшую золотые медали Олимпиады-88 в Сеуле. Комментарий Бышовца приводит "Спорт-Экспресс".
"Что касается матча с канадцами, то здесь бросилась в глаза наша слабая психологическая подготовка. В свое время на олимпийский финал с бразильцами моя сборная вышла с горящими глазами, с пониманием того, что многие большие вещи делаются именно в маленьком дебюте. Этого понимания у наших заокеанских профессионалов я, к своему удивлению, не увидел", - констатировал Бышовец.
По мнению специалиста, ключевым для сборной России стало поражение в групповом турнире от словаков, вследствие которого команда получила не самого удобного противника в плей-офф. Из-за этого проигрыша, "льготная сетка со швейцарцами рухнула в руки более хитрых американцев", считает Бышовец.
Кроме того, олимпийский чемпион Сеула-88 заметил, что даже в победной для россиян игре против сборной Чехии "промелькнул негативный фон". "Нам еще повезло, что чехам не засчитали чистый гол в наши ворота", - заметил Бышовец.
Тем не менее, по мнению Бышовца, болельщики должны поддержать Вячеслава Быкова и его штаб в работе над ошибками, так как "главное сражение" у сборной России еще впереди - на Олимпиаде в Сочи.
Анатолий Бышовец завоевал со сборной СССР золотые медали Олимпиады в Сеуле, обыграв в финале сборную Бразилии со счетом 2:1. После первого тайма сборная СССР проигрывала 0:1 - отличился Ромарио. Во второй половине встречи Игорь Добровольский счет сравнял, а в дополнительно время победный гол забил Юрий Савичев.

http://vancouver.lenta.ru/news/2010/02/26/example/
Благодаря лично моему чуткому руководству (с) тов.Бывалов :)
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20543
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Сб фев 27, 2010 02:09

mike- ты эта...
пройди в "Русский Дом", спрячся за стэндом или за портъерой и
сними на видео вечеринку ВИПов
потом выкладешь в интернете - от это будет "бомба" :D
з.ы. хотя, пох
я на 70-80 % могу перечислить, кто в ВанКуйвире гуляит :)
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 02:48
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Маха » Сб фев 27, 2010 06:53

Россияне стали третьими в эстафете

Сборная Норвегии стала победителем мужской эстафетной гонки на Олимпиаде в Ванкувере. Команда России финишировала на третьей позиции, совсем немного уступив сборной Австрии.

Бежавший на первом этапе за россиян Иван Черезов отлично отработал свой отрезок, использовав всего один дополнительный патрон на стрельбе стоя и придя на передачу первым, опережая австрийца Симона Эдера на 3 секунды.

Впрочем, за их спинами была целая группа преследователей и Антон Шипулин, получивший эстафету от Черезова, пришел на стрельбу лежа в окружении восьми соперников. Такая плотность сохранилась и после рубежа. Однако стрельба стоя разбила эту лидирующую группу. Шипулин отработал блестяще, не промахнулся ни разу и ушел с рубежа первым, опережая норвежца Терье Бе на восемь секунд. Однако последний отрезок этапа ему явно не удался и на передачу россиянин пришел лишь пятым, отставая от захватившего лидерство Бе на 30 секунд.

Однако бежавший за сборную России на третьем этапе Максим Чудов после первой стрельбы сумел отыграть десять секунд, воспользовавшись ошибками лидеров на рубеже. Норвежец Эмиль Хегле Свендсен использовал два дополнительных патрона, а австриец Доминик Ландентингер — один. На отрезке между первой и второй стрельбой Чудов сумел обойти шведа Матиаса Нильссона и на рубеж пришел уже третьим. Все лидеры отстрелялись удачно, лишь Свендсен использовал один дополнительный патрон. В итоге Ландентингер и норвежец ушли на дистанцию практически рядом, Чудов отставал от них на 15 секунд. Остальные команды остались далеко позади. Однако на последний круг Чудова не хватило, и на третьей передаче разрыв между дуэтом лидеров и россиянином составил 22 секунды.

На последний этап у австрийцев ушел Кристоф Зуманн, у норвежцев — Улле Эйнар Бьорндален, у россиян — Евгений Устюгов. Расклад сил резко изменился после первой стрельбы. Зуманн попросту «застрелился», уйдя на штрафной круг, Бьорндален использовал два дополнительных патрона, а Устюгов был точен. В итоге отставание россиянина от норвежца составило 12 секунд, Зуманна Бьорндален опережал на 40 секунд.

Однако на заключительной стрельбе великий и ужасный норвежец не дал сопернику ни единого шанса, не допустив ни одного промаха и уверенно финишировав с флагом в руках. А вот Устюгов вынужден был использовать все три дополнительных патрона и в итоге его настиг Зуманн. Со стрельбища россиянин и австриец ушли вместе. Судьба серебра решалась в финишном створе и здесь на мгновение быстрее оказался австриец.

Ванкувер-2010

Биатлон. Мужчины. Эстафета 4?7,5 км

1. Норвегия (Халвар Ханевольд, Терье Бе, Эмиль Хегле Свендсен, Уле Эйнар Бьорндален) — 1:21.38,1 (0+7)

2. Австрия (Кристоф Эдер, Даниэль Мезотич, Доминик Ландентингер, Кристоф Зуманн) — отставание 38,6 (1+8)

3. Россия (Иван Черезов, Антон Шипулин, Максим Чудов, Евгений Устюгов) — + 38,8 (0+4)

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Bia ... v-estafete

Сноубордистка Екатерина Илюхина стала серебряным призером Олимпиады

Российская сноубордистка Екатерина Илюхина стала серебряным призером Олимпиады. В финале в борьбе за золото Илюхина по сумме двух попыток уступила голландке Николен Зауэрбрей 0.21 секунды.

Олимпиада. Сноуборд

Cypdress Mountain. Ванкувер (Канада)

Женщины

Гигантский слалом

1. Николен Зауэрбрей (Голландия)

2. Екатерина Илюхина (Россия)
:ole:
3. Марион Крайнер (Австрия)
http://www.sovsport.ru/news/text-item/373215
Аватара пользователя
Def
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2007 16:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Def » Сб фев 27, 2010 07:10

Сноубордистка Екатерина Илюхина стала серебряным призером Олимпиады

Этого вообще никто не ожидал! :ole: :фанаты:
Бывают грибы, после которых кажется, будто что-то происходит; а бывают грибы, после которых действительно что-то происходит.
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Сб фев 27, 2010 07:21

Def писал(а):Этого вообще никто не ожидал!

Да тут вообще вчера один посетитель утроил истерику поповуду того, что наши больше ничего не возьмут :lol:
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Сб фев 27, 2010 07:25

Вновь «отличился» российский хоккеист Александр Овечкин

Вновь «отличился» российский хоккеист Александр Овечкин. В Ванкувере он напал на корреспондента агентства РИА, сломав тому видеокамеру. Как рассказывает пострадавший журналист, в одном из баров Овечкин подошёл к нему, и в ответ на просьбу об интервью выломал из камеры жидкокристаллический дисплей. Затем хоккеист «улыбнулся» и ушёл. Ранее сообщалось о том, что от рук Овечкина в столице Игр пострадала российская болельщица.

Будут ли пострадавшие требовать наказания спортсмена и возмещения ущерба, неизвестно.

http://www.echo.msk.ru/news/659860-echo.html
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Сб фев 27, 2010 07:27

США - Финляндия - 6:1 (6:0, 0:0, 0:1)
Ну собстна никто и не сомневался. Через час будет сенсация года, когда словаки накажут канадцев :)
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Сб фев 27, 2010 08:10

Кёрлинг. Финал. Тётки Швеции в дополнительном энде выиграли у канадок 7:6. Во заруба была! :)
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Сб фев 27, 2010 08:15

Илюхина до сих пор не может прийти в себя

Серебро.JPG
Серебро.JPG (12.46 КБ) 2085 просмотров

Россиянка Екатерина Илюхина, выигравшая серебро в соревнованиях в параллельном гигантском слаломе на Играх в Ванкувере, сказала о том, что была готова к любому результату.

— Я до сих пор не могу прийти в себя, — приводит слова Илюхиной специальный корреспондент Sportbox.ru в Ванкувере Станислав Гуща. — Тем более что соревноваться пришлось в такую ужасную погоду. Конечно, я рассчитывала побороться за медаль, но в то же время была готова к ошибке, ведь шел мокрый снег. Отдельно хочу сказать огромное спасибо моим родителям, они сейчас невероятно счастливы.

— Сноубординг очень популярен в России, — продолжила Илюхина. — Горда тем, что мы сумели подтвердить свой высокий уровень. Уверена, что на Олимпиаде в Сочи мы будем бороться за золото.

Медаль Илюхиной стала первой для России в соревнованиях сноубордистов в истории Олимпиад.

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/snowboard/spbnews_Ilyuhina-do-sih-por-ne-mozhet-priyti-v-sebya
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Сб фев 27, 2010 08:18

Шипулин: я чуть не потерял сознание и еле доехал

Россиянин Антон Шипулин рассказал, что последние километры в биатлонной эстафете он доехал с большим трудом из-за плохого самочувствия.

"Буквально за 1,5 км до финиша как будто кто-то стукнул молотком по голове, потемнело в глазах, ноги окаменели, сбилось дыхание, я не понял, что произошло. Чуть ли не стал сознание терять. В итоге я еле-еле доехал до финиша, это было очень заметно, потому что я проиграл порядка 30 секунд.

Со мной впервые такое... Я доехал, можно сказать, с одним глазом, второй вообще ничего не видел. Не могу понять, из-за чего так случилось", — приводит слова Шипулина корреспондент "Чемпионат.ру" Артём Загумённов.

http://www.championat.ru/olympic10/news-430938.html
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Сб фев 27, 2010 08:22

Счетная палата проверит, как тратили средства на подготовку сборной России к Играм в Ванкувере

Счетная палата РФ проверит эффективность использования бюджетных средств и средств внебюджетных источников, направленных на подготовку российской сборной к зимней Олимпиаде в Ванкувере. Об этом сообщил аудитор палаты Сергей Мовчан на пресс-конференции в пятницу. Он подчеркнул, что "задача оценить, много или мало медалей завоевала наша сборная, не стоит", передает ИТАР-ТАСС.

По словам Мовчана, в ходе контрольных мероприятий, которые пройдут с апреля по сентябрь этого года, планируется проверить Минспорттуризма, Центр спортивной подготовки сборных команд России, Олимпийский комитет России, оргкомитет Олимпийских игр в Сочи, а также федерации по тем или иным видам спорта.

"Мы проверим, насколько разумно деньги были потрачены, сколько их было и достаточно ли их было выделено, были ли случаи хищения средств", - сказал аудитор. Он также отметил, что планируется выработать критерии эффективности использования денег, кроме того есть понятие нецелевого использования.

Мовчан заявил, что никакой сенсационности в планируемых проверках нет. "Сенсационных вещей наверняка не будет, - отметил он. - Это обыкновенное контрольное мероприятие". Он подчеркнул, что подобные проверки проводились и раньше, даже после успешных Олимпиад.

Аудитор также сообщил, что "пока фактов нецелевого использования средств во время Олимпиады нет". По словам Мовчана, итоги проверок будут подведены в сентябре. "По окончании проверки мы составим отчет, в котором будут наши выводы и предложения", - сказал аудитор. Он уверен, что это позволит извлечь уроки из ошибок в преддверии Олимпиады в Сочи, которая пройдет в 2014 году.

Россияне выходят на улицы, требуя отставки Тягачева и Мутко

Между тем в России уже начались акции протеста с требованием отправить в отставку министра спорта РФ Виталия Мутко и президента Олимпийского комитета России Леонида Тягачева.

В Томске, несмотря на сильный мороз, около 30 человек провели пикет за отставку обоих чиновников от спорта. Акция была инициирована местным отделением ЛДПР, передает радиостанция "Эхо Москвы".

По данным "Интерфакса", помимо требования об отставке спортивных чиновников звучало предложение об оптимизации расходов на проведение Олимпиады в Сочи.

http://www.newsru.com/russia/26feb2010/spr.html
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Сб фев 27, 2010 08:25

Бронза.JPG
Бронза.JPG (91.32 КБ) 2079 просмотров


До серебра не хватило 0,2 секунды ...
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Сб фев 27, 2010 08:29

Как расслаблялись вчера канадские девки :lol:

Победа канадская.JPG
Победа канадская.JPG (18.9 КБ) 2079 просмотров
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Сб фев 27, 2010 09:31

Канада-Словакия 2:0 , второй период .. :)
Эх поднажать бы словакам .. :?

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей