Ванкувер 2010

Раздел для неформального общения.
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Чт фев 25, 2010 09:18

Сахалинский Сибиряк писал(а):Если это конкретно про Овечкина, то ты первый, кто так думает...

Мне не нада говорить , я сёдня это видел прекрасно и пока не ослеп на .. Это касается всех игроков НХЛ ..
Быков на них ставку делал , и продул .. Плюс Набоков в воротах ..
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Чт фев 25, 2010 09:26

ermak писал(а):Это касается всех игроков НХЛ ..Быков на них ставку делал , и продул ..

Проблема в том, что больше не на кого ставить, он собрал лучших! Можно, конечно, было Кошечкина с Еремой поставить, сушинского в подгузниках выпустить, насобирать по сусекам цвет нации великой кхл-лиги...Проепали бы и так, и ты это прекрасно знаешь. Потом бы сказали - нет, надо баб кёрлингисток ставить вместо них, тогда точно победим...
Но твое настроение понятно.
После того как я принял ваше приглашение ПоСаСаТь - меня не торкает серьёзно болтать больше ни на одном сайте :cry:©Болельщик ФК "Сибирь" Bratec Hulio

Люблю я эту самую Сибирь: самая купеческая страна. Бар и крепостного права она не видала, и даже всероссийский лапоть не посмел перевалить через Урал… В сапожках ходит наша Сибирь! И народец только – сорвиголова.

©Д. Мамин-Сибиряк, "Приваловские миллионы".
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Чт фев 25, 2010 09:35

Сахалинский Сибиряк
Не нада на моё на настроение напирать мне пох на них, мне за державу обидно(с) ... 8^)
Проиграть можно красиво а можно и бездарно , отымели вЭликих как хотели и на место поставили где и должны быть они .. 8^)
Бабло выше всего , даже если они говорят красивые слова о патриотизме что за Россиию умирать будут ..
В первом же периоде в окопы засели и писец .. :lol:
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Чт фев 25, 2010 09:44

Ну все для меня олимпиада закончилась. Вся остальная подтанцовка в виде бобслеев-хренслеев - покеру. 8^)
Последний раз редактировалось Andrew34 Чт фев 25, 2010 09:58, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Чт фев 25, 2010 09:51

Andrew34
А марафон, эстафета .. :o Если мужики не могут , так хоть девушки чем то порадуют .. :)
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Чт фев 25, 2010 09:59

Andrew34 писал(а):Ну все для меня олимпиада закончилась. Вся остальная подтанцовка в виде бобслеев-хренслеев - покеру. 8^)

+100! Правда и так уже прокакали всё что можно было. Вернее просрали! :(
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Чт фев 25, 2010 10:03

ermak писал(а):А марафон, эстафета ..

Есть еще надежда на эстафету в биатлоне :sorry:
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Чт фев 25, 2010 10:17

Hohol shou писал(а):Есть еще надежда

:lol: :cry: :lol: Евгений! Я Вами восхищаюсь! :хай: :)
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Чт фев 25, 2010 10:33

ermak писал(а):Если мужики не могут , так хоть девушки чем то порадуют ..

мужики могут - 2 золота
девушки порадовали - 1 золото
Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 02:48
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Маха » Чт фев 25, 2010 10:34

Илья Брызгалов: "Выиграть хотели только канадцы"
Запасной вратарь сборной России Илья Брызгалов, заменивший Евгения Набокова на 25-й минуте матча 1/4 финала олимпийского турнира с Канадой (3:7), после игры не смог найти объяснения такому поражению. Напомним, Брызгалов появился на льду при счете 6:1 в пользу хозяев Игр и в оставшееся время пропустил одну шайбу.

"Я увидел, что одна команда на льду хочет победить и играет в умный хоккей, а другая играла неразумно и совершенно без страсти, - цитирует AP голкипера "Финикса". - Не знаю, почему это произошло. Каждый из нас должен сам задать себе этот вопрос".

http://olympiada.sport-express.ru/2010/news/347180

Илья Ковальчук: "Обидно, но теперь уже ничего не поделаешь"
Ассистент капитана сборной России Илья Ковальчук после поражения от Канады в четвертьфинале Олимпийского турнира (3:7) посетовал на провалы в обороне и простые ошибки в игре своей команды.

"Не знаю, в чем причина этого. Просто безобразно сыграли в защите. Такие турниры выигрывает та команда, у которой лучше оборона, - сказал Ковальчук в эфире телеканала "Россия-2". - Дело даже не в перенастрое, мы играли с канадцами до этого. В начале игры делали много ошибок, теряли шайбу в средней зоне. Обидно, но теперь уже ничего не поделаешь".

http://olympiada.sport-express.ru/2010/news/347178

Андрей Марков: "Нужно играть лучше"
Защитник сборной России Андрей Марков после поражения от Канады в четвертьфинале Олимпийского турнира (3:7) выразил мнение, что в неудаче виновата вся команда.
"Сегодня были проблемы у всей команды, не надо винить только оборону, - сказал Марков в эфире телеканала "Россия-2". - Мы проиграли тактически, сделали много ошибок в средней зоне, особенно на синих линиях. Они убегали "два в один", "три в два". Так нельзя играть. Нужно играть лучше".

http://olympiada.sport-express.ru/2010/news/347181
Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 02:48
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Маха » Чт фев 25, 2010 10:37

Майк Ричардс: "Овечкину не давали прохода"
Форвард сборной Канады Майк Ричардс прокомментировал игру своей команды в четвертьфинале Олимпийских игр с Россией (7:3). Родоначальники хоккея следовали лучшим образцам НХЛ и маленьких площадок. Сильно доставалось лидеру противника Александру Овечкину, которому не давали ни секунды покоя. Канадцы вообще атаковали соперников, как только появлялся повод, и не позволяли им поднимать голову.

"Это была силовая игра со стороны обеих команд, - приводит официальный сайт ИИХФ слова Ричардса. - Ови привык к такому в НХЛ. Рядом с ним тут же кто-то появлялся, стоило ему появиться на льду".
http://olympiada.sport-express.ru/2010/news/347174

Эрик Стаал: "Мы буквально взорвались

Форвард сборной Канады Эрик Стаал после победы над Россией в четвертьфинале Олимпийских игр (7:3) отметил потрясающий настрой его команды на этот поединок. По словам игрока, канадцы буквально взорвались со стартовым вбрасыванием.

"Думаю, наша энергия и отдача с момента стартового вбрасывания были феноменальны, - приводит официальный сайт ИИХФ слова Стаала. - Мы мощно стартовали. Постепенно закипали, и как только шайба была введена в игру, мы были готовы и взорвались. С первым голом все пошло по-нашему. Атмосфера, страсть были невероятными. Это просто море удовольствия".
http://olympiada.sport-express.ru/2010/news/347176

Уэббер подчеркнул: сборная России - не только Овечкин
После победы над Россией (7:3) в четвертьфинальном матче олимпийского турнира защитник сборной Канады Ши Уэббер отметил, что его команда делала ставку на быстрый гол.

- Мы прекрасно знали, что будет сложно. Мы понимали, что российская команда обладает очень мощной атакой. Было важно уже в первом периоде получить преимущество и зажечь наших болельщиков, - приводит слова хоккеиста официальный сайт НХЛ.

- Как трудно пришлось вам в противостоянии с Овечкиным?

- Играть против Овечкина - всегда большой вызов. Когда я еще был ребенком, мечтал оказаться в подобной ситуации, мечтал выйти на лед в матче с лучшими хоккеистами в мире. Но я думаю, вся команда сегодня здорово оборонялась. Важно было сыграть против Овечкина максимально плотно. Ведь если предоставить ему свободное пространство, он способен делать с шайбой чудеса. Но сборная России - это не только Овечкин. Нам противостояла отличная первая пятерка русских.

- Что скажите о канадской тройке нападения Нэш - Тэйвз - Ричардс?

- Они фантастически сыграли сегодня. Их игра вдохновила всех нас на самоотверженный хоккей.

http://olympiada.sport-express.ru/2010/news/347183
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Чт фев 25, 2010 10:40

Вопрос писал(а):мужики могут - 2 золота
девушки порадовали - 1 золото

Интересная канечно про мужиков шутка .. :lol:
Аватара пользователя
LAlex
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 22:20
Откуда: UNTT
Контактная информация:

Сообщение LAlex » Чт фев 25, 2010 10:43

Интересно, хоккеисты вышли после просера и поговрили с журналистами. Это их в НХЛ так перевоспитали?
Насколько я помню наши сборные футболисты в таких ситуациях, не удостаивают никого своими оправданиями. :фига:
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Чт фев 25, 2010 11:12

25.02.JPG
25.02.JPG (46.54 КБ) 2198 просмотров
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Чт фев 25, 2010 11:23

Hohol shou
не влазит нифига твоя таблица, а ставить другое разрешение экрана не хочу..
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
LAlex
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 22:20
Откуда: UNTT
Контактная информация:

Сообщение LAlex » Чт фев 25, 2010 11:27

Это в каком зимнем виде спорта так крута Австралия? Что-нибудь с горными лыжами связанное?
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Чт фев 25, 2010 11:31

LAlex
Сегодня во фристайле взяли золото, а где еще - хз :)
TVA
Твои предложения :)
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 02:48
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Маха » Чт фев 25, 2010 11:32

LAlex в акробатике

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 128 гостей

cron