Xoxol@Club на "Лазурном"

Раздел для неформального общения.
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вт дек 12, 2006 21:58

А мне супруга на свадьбу подарила поросенка запеченого - вот это был шикарный хохляцкий подарок! я его до сих пор ем... :) - только почему-то он был иногда волосатый и лежал на боку... :o
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вт дек 12, 2006 23:13

"Во вторник прокуратура предъявила обвинение Александру Макарову по двум статьям УК - 163 (соучастие в вымогательстве) и части 2 статьи 285 (злоупотребление служебными полномочиями). Обвиняемый дать показания отказался, допустил хамские высказывания и угрозы в адрес следователей", - сказал А. Гусев на брифинге во вторник.
Аватара пользователя
Чай.nik.
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 13:44
Откуда: с. Подгорное
Контактная информация:

Сообщение Чай.nik. » Вт дек 12, 2006 23:41

ermak писал(а):Вопрос а где он держит свинюгу, эт Чай.nik. обещал Колифана резануть а ququ только аваторой пренадлежит к фермерам. :)

гык)) зря ты так, я ведь кубанскими именами тока своих двух поросей обозвал и то со злости Вражину и Позднего , причем под нож пустили пока тока Вражину :будо: , хотя на это имя они оба отзываюцца :lol:
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вт дек 12, 2006 23:47

Drums писал(а):А мне супруга на свадьбу подарила поросенка запеченого - вот это был шикарный хохляцкий подарок! я его до сих пор ем... :) - только почему-то он был иногда волосатый и лежал на боку... :o
"ем до сих пор" ... "иногда волосатый" ... когда свадьба, когда поросенок, а какие ноне времена?
Drums, это не волосы ... это плесень .... бррр. :)
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Ср дек 13, 2006 00:04

Вопрос не, у меня холодильник монстрячный - с именем "Саратов" - усе в сохранности... :)
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Ср дек 13, 2006 08:27

Обычные сигареты содержат полоний-210
http://www.vz.ru/news/2006/12/12/60775.html

Практически все сигареты содержат незначительное количество радиоактивного изотопа полоний-210, который был обнаружен в теле бывшего сотрудника ФСБ Александра Литвиненко, скончавшегося в лондонской больнице в ноябре.
С таким утверждением выступили ученые Королевской фламандской академии наук и искусств Бельгии, которые обосновывают свои выводы результатами специально проведенных исследований. «У курильщиков полоний концентрируется не только в легких, но также присутствует в крови и в моче», - цитируют во вторник бельгийские СМИ слова одного из участников исследований Уэйнза Эйрбо.
Александр Литвиненко, бежавший в 2000 году в Великобританию и получивший в октябре этого года британский паспорт, скончался 23 ноября в больнице Университетского колледжа Лондона. Специалисты британского Агентства по охране здоровья обнаружили в его теле следы полония-210. «Следы радиации» были также обнаружены в местах, которые погибший посетил в начале ноября. Скотланд Ярд считает, что Литвиненко, скорее всего, был убит. Идет следствие, сообщает РИА «Новости».
некто
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2006 10:17
Контактная информация:

Сообщение некто » Ср дек 13, 2006 09:31

вот такие дела :)
Один из самых перспективных футболистов «Металлурга-Кузбасса» 20-летний нападающий Антон Кобялко остается в Новокузнецке. Не смотря на ряд приглашений из других команд, руководство «Металлурга-Кузбасса» не намерено рассматривать вопрос о продаже форварда. У Кобялко продолжает действовать контракт с нашей командой до конца сезона 2007 года.
Таким образом, Антон Кобялко, еще как минимум на протяжении года, будет играть за новокузнецкий «Металлург-Кузбасс».
http://www.metallurg-kuzbass.ru/?action ... new_id=722
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Ср дек 13, 2006 09:56

ermak Литвиненко просто обкурился, всего то и делов :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Ср дек 13, 2006 10:11

oneleg хорошая антитабачная компания. там люди мнительные, побрасают курить быстро. Вообще дурдом как 1кг. добываемого полония можно разделить на все население земли. Поменьше бы 007 смотрели и в реальном мире жили.
Аватара пользователя
Димон ХСО
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 14:48
Откуда: Томск-Сочи
Контактная информация:

Сообщение Димон ХСО » Ср дек 13, 2006 13:10

Галыч В воскресенье в Факеле в 10-00 будет междугородний турнирчик......Костя спрашивает сможешь ты учавствовать или на :)
Если выпало в империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря. (с) Иосиф Бродский
Аватара пользователя
Враг оленеводов
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 18:41
Откуда: Краснодар - Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Враг оленеводов » Ср дек 13, 2006 13:58

Чай.nik.
причем под нож пустили пока тока Вражину

Не подавился исчо? :D Пусть куку тебе рецепт напишет, что с мясом делать, а то изведешь напрасно на :)
Сибирякам - сибирского здоровья! Томи - чупа - чупс!
Аватара пользователя
zazar
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 18:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение zazar » Ср дек 13, 2006 16:57

Drums
Ты женился во второй раз что ли? Или это Оля тебе поросенка готовила? Если Оля, то Вопрос прав: скорее всего это плесень...:). И как поросенок на вкус? Уж очень у молочных поросят вкус спецефический...
Эх, ребята, ребята...:)
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Ср дек 13, 2006 17:03

zazar Олю уже проехали давно - на Тане женился я... :) А как ты в браке, счастлива? 8^) Поросенок? Поросенок, сцука, вкусный... :)
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Ср дек 13, 2006 17:06

oneleg писал(а):ermak Литвиненко просто обкурился, всего то и делов :)


:lol:
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Ср дек 13, 2006 17:17

Чай.nik.
Ты на следующий када одоименных порося заведешь , корми их так:
Выиграла Кубань , покорми. Проиграла Кубань пусть сАсУт.. В договорняк Кубань сгоняла, отписти их. Представляешь какой бренд будет: мясо - сорт кубаноид с прослойками, пару слоев сала остальное мясо.. Вся история игр будет отражена на шмате смала..
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Ср дек 13, 2006 17:18

ermak писал(а):Чай.nik.
Ты на следующий када одоименных порося заведешь , корми их так:
Выиграла Кубань , покорми. Проиграла Кубань пусть сАсУт.. В договорняк Кубань сгоняла, отписти их. Представляешь какой бренд будет: мясо - сорт кубаноид с прослойками, пару слоев сала остальное мясо.. Вся история игр будет отражена на шмате смала..


:lol:
Аватара пользователя
zazar
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 18:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение zazar » Ср дек 13, 2006 17:22

Drums:
Я тебе в ПС ответила:)
Эх, ребята, ребята...:)
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Ср дек 13, 2006 17:26

Вчера по ящику передали:
1. На Енисей в районе Красноярска движение льда , ледоход в декабре .. :shock:
2. На Сахалине создана партия любителей снега, нарисовали банеры и просят у небесной концелярии подкинуть снега.. :lol:

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя

cron