Xoxol@Club на "Лазурном"

Раздел для неформального общения.
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Пт авг 31, 2012 22:27

Корыстный писал(а):Andrew34
я не понял тогда- а где же к 8^) опирайт?...

Ну типа - вот : (c) Ex
:)
Изображение
Post xT
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 20:00
Контактная информация:

Сообщение Post xT » Сб сен 01, 2012 21:18

хе-хе.. привет друже хохолы!
приятно все же на.. увидеть себя в далеком моменте жисти с матча с тереком кргда собрались в первый раз на Восточке- история! которая осталась в памяти как и СССР на.. ))))
бываю в томске наездами - все по вахтам- самртлор, якутия, сейчас вот алтай- катаюсь на экскаваторе с тутошних горок, с которых и на лыжах не захотелось скатиться, на )) в гору забираешься, думаешь когда экскаватор перевернуться захочет -цепляюсь ковшом за что придется и дальше прешь.. страну с колен поднимать кому-то надоть! пока вы там плюшками с остатками футбола балуетесь ))))
Привет Друмс особенный! Помнишь- какой я Друмс.- я-же Драмс И-эх старички вы полулысые! видел я вас на последнем матче ПЛ с Ростовом! )))) Посмеялся вволю, хотя сам стал ужо плешивым но сало стареть не дает! С Оксаной развелся из-за гребанной вахтовой жисти.. Дай бог соберу вас на свою новую свадьбу, если у вас еще останется силенок на горилку с сальцом! ))
не старейте там раньше времени!
Бендеровцев с их землей подарить Речи Посполитой. Пущщай полетают на...
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Сб сен 01, 2012 22:07

ух ты... :ay:
Изображение
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб сен 01, 2012 22:22

Post xT писал(а):приятно все же на.. увидеть себя в далеком моменте жисти с матча с тереком кргда собрались в первый раз на Восточке
а помнишь на дубле с Ростовом в 2005 орали: БууууузнииииикИИИН :))))

2005_11_0262-01.jpg
(188.38 КБ) 705 скачиваний


и на бубле Торпедо:

PICT0031.JPG
(130.84 КБ) 705 скачиваний
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Вс сен 02, 2012 07:41

Серега, ты на последней фотке на Нестора похож маленько :ololo:
Изображение
Аватара пользователя
Димон ХСО
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 14:48
Откуда: Томск-Сочи
Контактная информация:

Сообщение Димон ХСО » Вс сен 02, 2012 14:14

Post xT
Привет дружище.... рад слышать что ты в добром здравии и пока крепко держишь в руке стакан с горилкой :D Я тоже уехал поднимать страну с колен... :ololo: :ololo: на Красную поляну....строить олимпиаду для москалей :D Горы, Горы....снежные вершины до сих пор видны с хребта Псехако..каждый день езжу на высоту 1540 м над уровнем моря....биатлонный комплекс...гостиничный комплекс...дома для ВИПов у каждого своя вертолётная площадка...сцуки...хоть и заипло всё это, но я не жалуюсь :D
Вложения
P1070257.JPG
(396.58 КБ) 664 скачивания
IMG_5650.JPG
(496.8 КБ) 664 скачивания
IMG_5649.JPG
(561.81 КБ) 664 скачивания
IMG_5639.JPG
(458.17 КБ) 664 скачивания
IMG_5635.JPG
(479.26 КБ) 664 скачивания
IMG_5623.JPG
(566.75 КБ) 664 скачивания
IMG_5606.JPG
(452.49 КБ) 664 скачивания
Если выпало в империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря. (с) Иосиф Бродский
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вс сен 02, 2012 19:14

Хохлы! хТ и Димон ХСО, рад вас видеть, читать, на! :ololo:
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Вс сен 02, 2012 19:20

Неа, Димон, лучше где-то в более умеренном месте и климате .
Ну его нафег этот Кавказ :P
Изображение
Post xT
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 20:00
Контактная информация:

Сообщение Post xT » Вс сен 02, 2012 20:51

не очень гут тыкать по телефону но как же приятно видеть знакомые ники и представлять за ними лица реальных людей! Олег, я тут нашел новую флудильню- очень даже интересненько поумчичать, а то тайга отупляет временами. Димон высоко забрался! Я слышал что там в сочах свили ядовитый тандем москальские денежные мешки с армянскими прорабами? Да по барабану в прнципе- везде в этом Гандурасе дело идет к канцу света )) и не хочется а станешь, Анжрюха, анархистом и захочется пожить где-нибудь рядом со староверами.
А вот просто кайф вспоминать те приколы что творили мы около футбола! И как будто вчера было то, что было и в 2003 и потом! Но кайф от Томи той перволиговской особенный!
Бендеровцев с их землей подарить Речи Посполитой. Пущщай полетают на...
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вс сен 02, 2012 21:34

Post xT
Привет, Серега, привет! Рад, что ты как всегда не унываешь! :D
Аватара пользователя
Димон ХСО
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 14:48
Откуда: Томск-Сочи
Контактная информация:

Сообщение Димон ХСО » Пн сен 03, 2012 23:29

Вопрос Привет друга я тоже рад тебя видеть и читать... :D
Andrew34 Кавказ...а мне нравиться в Сочи...движняк реальный..тепло ...море...природа...высокая зарплата...в общем по любому лучше чем в Томске. :ololo:
Post xT Серёга поверь... если бы знал что так у меня всё сложится уехал бы на ПМЖ в Сочи намного раньше. :D
Если выпало в империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря. (с) Иосиф Бродский
Circle
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 11:20

Сообщение Circle » Пн сен 03, 2012 23:40

Димон ХСО писал(а):Post xT Серёга поверь... если бы знал что так у меня всё сложится уехал бы на ПМЖ в Сочи намного раньше. :D

Димон, тебя вообще не парит влажность? Ну в смысле ты адаптировался? Меня влажность убивала там :(
А стройотряды уходят дальше.
А строй гитары не терпит фальши…
И наш словесный максимализм
Проверит время, проверит жизнь.
(С) Н.Добронравов.
Аватара пользователя
Димон ХСО
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 14:48
Откуда: Томск-Сочи
Контактная информация:

Сообщение Димон ХСО » Вт сен 04, 2012 00:18

Circle
Да соглашусь что летом жарковато и влажно, но это реально от силы в общем кол-ве дней 30 в году...в остальное время кайф..тёплое море..зима без снега..только если в горы или на Красную поляну...а вобще нужно побывать в Сочи зимой и тогда станет понятно где нужно жить.
Если выпало в империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря. (с) Иосиф Бродский
Circle
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 11:20

Сообщение Circle » Вт сен 04, 2012 01:18

Димон ХСО писал(а):Circle
Да соглашусь что летом жарковато и влажно, но это реально от силы в общем кол-ве дней 30 в году...в остальное время кайф..тёплое море..зима без снега..только если в горы или на Красную поляну...а вобще нужно побывать в Сочи зимой и тогда станет понятно где нужно жить.

Я приехал туда в июне и охерел так, что мне скорую аж вызвали :) Моя коллега, врач скорой, скептически посмотрела на меня и спросила - А ты откуда будешь, такой бледный?
Западная Сибирь! - ответил я гордо. Аааа.., протянула она.. видали мы вас тут таких... Валил бы ты отсюда, у нас такие тут долго не живут... :ololo: И я свалил..
Хотя, Зима без снега, это наверное суперски.. :)
А стройотряды уходят дальше.
А строй гитары не терпит фальши…
И наш словесный максимализм
Проверит время, проверит жизнь.
(С) Н.Добронравов.
Аватара пользователя
Димон ХСО
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 14:48
Откуда: Томск-Сочи
Контактная информация:

Сообщение Димон ХСО » Вт сен 04, 2012 08:20

Circle
Не знаю как у тебя всё так грустно получилось...я здесь уже больше года...да были дни когда реально было жарко, но я бы не сказал что жарче чем на Кипре или Турции.....если жарко то есть кондиционер.....да и жара стоит как правило не долго от силы неделю потом дождь или спадает.....Сочи отличается от других городов Краснодарского края тем что здесь субтропики и нет такой изнуряющей жары и влаги в отличии от например Краснодара или Геленджика где летом жара, а зимой сильный ветер, холод и снег...вот там реально жесть....там долго сибиряки не живут....сердечники в раз ложатся...поэтому врачи не рекомендуют переезжать в пенсионном возрасте в районы дальше от Лазаревского.
Что касается меня то мне и моей семье реально комфортно....с конца сентября в центре Сочи погода +20+22....октябрь +18...+22..ноябрь +15..+20..декабрь +10+20...январь +2...+18....февраль 0....+10....март 0....+16..апрель +5...+15...май...+13...+30....и т.д. На Красной поляне зимой опускается до -10 градусов.
Уже пол года я каждый день езжу на Красную поляну с центра Сочи....70 км....перепад температур и высот....внизу 1760 мм.рт.ст..температура +25-30...на горе 1640 мм.рт.ст.....температура +18...+23....очень часто возникает желание поспать :ololo: :ololo: Приезжаю в Сочи и на море....или на Дагомысские корыта....зимой иду купаться в отель "Жемчужина" в открытый бассейн с подогреваемой морской водой....потом сауна и пивбар....в общем по здоровью скажу ..что я себя чувствую намного лучше чем в Томске.... :D
Если выпало в империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря. (с) Иосиф Бродский
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Вт сен 04, 2012 16:38

Димон ХСО
Дима, привет!
У меня сейчас у вас в Сочах Иринка отдыхает. Точнее в Дагомысе, но я так понял это не далеко. Непосредственно сейчас она в Сочах в океонаруме или какой-то подобной хренотене с другим названием.
Через пару дней в Краснодар к сестрёнке переедет. Если у тебя и Оли есть желание и возможность пересечься на пару бутылок шампанского...или чего другого...тисни малявку...я вас телефонами обменяю.
Лучше пузо от пива чем горб от работы. :пиво2:
Circle
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 11:20

Сообщение Circle » Вт сен 04, 2012 17:05

Димон ХСОНу я кстати где -то под Краснодаром и был.. забыл как станица называется. около 50 км. Но моя выраженная метеолабильность таких кунштюков с перепадами давления, как ты описываешь, точно не выдержит. А что у нас в европах близко к сочинскому климату?
А стройотряды уходят дальше.
А строй гитары не терпит фальши…
И наш словесный максимализм
Проверит время, проверит жизнь.
(С) Н.Добронравов.
Аватара пользователя
Димон ХСО
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 14:48
Откуда: Томск-Сочи
Контактная информация:

Сообщение Димон ХСО » Вт сен 04, 2012 18:36

Лом
Привет друга...смотри ЛС...я то врятли с кем увижусь до выходных...а Ольга вполне может увидеться с Ириной. :D
Circle
В станицах там реально жесть....жарит так что можно в мангале не разводить огонь... :ololo: + к этому возможные аллергические реакции на амброзию....которая встречается в Краснодарском крае но только не в Сочи. По климату Сочи ближе наверное к Средиземноморью ....хотя летом на средиземном море почти не бывает дождей..
Если бы не работа то я бы не ездил на Красную поляну...перепады конечно не есть гуд но что поделаешь...высокая з.п, + служебный джип с водителем и без водителя...+ симпатичная секретарша....я не могу отказаться от работы как бы тяжело мне не было на :ololo: :ololo: :ololo: :D
Если выпало в империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря. (с) Иосиф Бродский

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 128 гостей